Перейти к содержанию
Asterios

Обсуждение жалоб на модераторов чата Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Эта тема предназначена для обсуждения банов чата, выложенных в теме Жалоб, а также для вопросов и предложений по поводу работы модераторов чата. Не забываем о правилах общения.
Флуд и оффтоп будут наказываться.

И помните, что большинство вопросов и возражений уже было рассмотрено в аналогичных темах других серверов Астериоса. Архив к вашим услугам :)

Дополнительно:

13.01.2010 13:45, GM-Adri сказал:

С самого начала прошу модераторов банить головой, а не руками. Бывает множество ситуаций, когда человек нарушил что-то, но в данной ситуации это можно позволить. За капс бан выдаётся только если человек этим злоупотребляет. То есть за сообщения: УРАА! ПРОДАМ, КУПЛЮ, ДЁШЕВО, СРОЧНО и т.д. Бан не выдаётся. Так же за капс не выдавать баны, если из длинного предложения, только несколько слов написано с большой буквы. За завуалированный мат банить в явных случаях. Сообщения: ППЦ, сцука, писец и т.д. как мат не считать. Однако надо различать, где эти слова употребляются при общении, а где пытаются оскорбить. Я не собираюсь расписывать все ситуации. Ещё раз повторюсь - баньте головой! Кто не поймёт - лишиться прав. Не превращайте сервер в концлагерь.

  •  
  •  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 204
  • Создана
  • Последний ответ

здравствуйте! хотел-бы выразить свое мнение но ! "думаю я такой не один!" собственно мне нравиться что на астериосе много модератором они занимаются своим делом но! я не согласен с тем что выдают баны за ошибку чатом или россладку клавиатуры! все мы люди все меняют язык! и вот я печатал макрос например и забыл сменить раскладку юзнул его и вот я в бане на 30 минут! та-же история с продажей в другой чат я понимаю когда человек это делает постоянно а если раз ошибся и все гг вп!

З.Ы. 3 раза сталкивался с такой проблемой что прилетаю в гиран (появилось свободное время) чтобы что-то купить или продать первый пост на другом языке или в другой чат все! напродавался! - это как минимум неправильно! да правила чата и все такое! но блин а если админ зашел в игру пишет команду например на баф и не заметил что не сменил раскладку и написал объявление на другой почему вы сами себя тогда не баните!?

З.Ы.Ы. к чему это все мы все люди все ошибаются надо делать модераторам чата для людей поблажки если это первый раз ну бывает если это систематически да надо банить!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За раскладку не банят так то.

Это игровой мир и у него есть свои законы.

  

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alextt2020 сказал:

За раскладку не банят так то.

Это игровой мир и у него есть свои законы.

  

 

 

я лично получал бан за росскладку аточнее сообщение в лал чат такого характера - "lkefjglfsdh kshadfkjh sjkahgkjasdh aKHSD;'pqlfkhed"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, TheEvilOne сказал:

я лично получал бан за росскладку аточнее сообщение в лал чат такого характера - "lkefjglfsdh kshadfkjh sjkahgkjasdh aKHSD;'pqlfkhed"

И что модератор указал в причине бч? Именно за это бан чата не выдается. И для подобного,когда не согласен с модератором,нужно делать скриншот и по правилам выкладывать в соотствующую тему на форуме. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.02.2017 14:04, TheEvilOne сказал:

здравствуйте! хотел-бы выразить свое мнение но ! "думаю я такой не один!" собственно мне нравиться что на астериосе много модератором они занимаются своим делом но! я не согласен с тем что выдают баны за ошибку чатом или россладку клавиатуры! все мы люди все меняют язык! и вот я печатал макрос например и забыл сменить раскладку юзнул его и вот я в бане на 30 минут! та-же история с продажей в другой чат я понимаю когда человек это делает постоянно а если раз ошибся и все гг вп!

З.Ы. 3 раза сталкивался с такой проблемой что прилетаю в гиран (появилось свободное время) чтобы что-то купить или продать первый пост на другом языке или в другой чат все! напродавался! - это как минимум неправильно! да правила чата и все такое! но блин а если админ зашел в игру пишет команду например на баф и не заметил что не сменил раскладку и написал объявление на другой почему вы сами себя тогда не баните!?

З.Ы.Ы. к чему это все мы все люди все ошибаются надо делать модераторам чата для людей поблажки если это первый раз ну бывает если это систематически да надо банить!

 

Модераторам самих себя банить нельзя, так как это считается "накруткой банов"

По поводу раскладки - мы за это не баним .

Если есть что сказать по делу, есть специальная для этого тема, и вот это:

 

 

Форма жалобы на модератора:

  • Ник модератора
  • Четкая формулировка жалобы
  • Скрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/topic/448582-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=7275075

На прошлом х7 постоянно шифтовал бесполезные книги с закена и фреи, модеры были в курсе и никто был не против. А с новыми модерами новая метла по-новому метёт.

То есть я считаю, что мне бан-чата влепили безосновательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, pph сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/448582-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=7275075

На прошлом х7 постоянно шифтовал бесполезные книги с закена и фреи, модеры были в курсе и никто был не против. А с новыми модерами новая метла по-новому метёт.

То есть я считаю, что мне бан-чата влепили безосновательно.

я бы расценил отдачу бесплатно,если бы написал бы типо "отдам бесплатно хайд" но нет,ты шифтанул,и после бана оказывается начал дальше так делатть....

сво позицую я описал по поводу бана

ГМ отписал о правомерности бана....

не вижу смысла продолжать диолог на эт тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, ИоанХристианов сказал:

я бы расценил отдачу бесплатно,если бы написал бы типо "отдам бесплатно хайд" но нет,ты шифтанул,и после бана оказывается начал дальше так делатть....

сво позицую я описал по поводу бана

ГМ отписал о правомерности бана....

не вижу смысла продолжать диолог на эт тему

А я вижу. Но ты можешь не продолжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, pph сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/448582-жалобы-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=7275075

На прошлом х7 постоянно шифтовал бесполезные книги с закена и фреи, модеры были в курсе и никто был не против. А с новыми модерами новая метла по-новому метёт.

То есть я считаю, что мне бан-чата влепили безосновательно.

за шифт вещей в общий чат всегда выдавался бан, можешь почитать тему жалоб на х5 и ответы ГМов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, DeadSh0t сказал:

за шифт вещей в общий чат всегда выдавался бан, можешь почитать тему жалоб на х5 и ответы ГМов

За молчаливый шифт.
А я, еще раз говорю, на том х7 постоянно таким образом мусорные книги с заков и фрей раздавал и никто ниче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за "нах" же вроде не давали раньше? или я что то путаю ???

 

Скрытый текст

Shot00518.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в общественных местах "нахами" роскидываешся?

 

Там где я живу, это - ругательство!

И за такие выражения можно и получить...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Cruasader сказал:

за "нах" же вроде не давали раньше? или я что то путаю ???

 

Скрытый текст

Shot00518.jpg

 

Нах, пох , вроде не считается матом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, ну понятно что человек послал не за цветочками! На "пох" еще ладно. 

 

Пусть "нахают" друг друга в пм, а в общий орать это не культурно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Zaychona сказал:

Нах, пох , вроде не считается матом))

Мама тебя тебя на пример просит сходить в магаз, ты такая ей да иди нах! Она тебе ну почему?! Ты такая да потому что пох! Че нормальное общение же...   главное матом несчитаеться.

 

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не считать это матом - бред! Если только в людей это не норма общения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну с учетом, что он его послал туда)) тут я я соглашусь, это уже на мат похоже, другое дело, когда просто пишут "нах" при общении, не посылая никого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже что-то подобное много раз было... просто некоторым лень почитать прошлые темки с жалобами на модераторов

 

07.02.2014 16:12, GM-Kseniya сказал:

Полный список того, что Администрация считает матом выкладывать не надо - на то есть статься в википедии, если вы будучи модератором не разбираетесь в том, что является матом и оскорблением, а что нет - возможно, лучше не браться за подобную работу.

 

 

06.02.2017 20:58, GM-Xrust сказал:

И помните, что большинство вопросов и возражений уже было рассмотрено в аналогичных темах других серверов Астериоса. Архив к вашим услугам

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, DeadSh0t сказал:

ну да, ГМ Ксюша говорила за такое не банят :)

пруф ?

 

"нах" "пох" - вуальмат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Xrust сказал:

пруф ?

 

"нах" "пох" - вуальмат

нахрен, похрен - мат? я не к данному обсуждения, а в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GM-Xrust сказал:

пруф ?

 

"нах" "пох" - вуальмат

плюсую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вуаль мат! Во всех смыслах...

1585.jpg



5 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

нахрен, похрен - мат? я не к данному обсуждения, а в общем.

но тут не нахрен и не похрен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeadSh0t сказал:

ну да, ГМ Ксюша говорила за такое не банят :)

Тоже видела что то подобное, правда, пруфы не могу найти )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GM-Xrust сказал:

пруф ?

 

"нах" "пох" - вуальмат

15.05.2016 10:19, GM-Kseniya сказал:

Баны чатов за "нах" неправомерны.

За это сокращение баны чатов не выдаются.

17.07.2016 19:06, GM-Kseniya сказал:

За следующие подобные выходки модераторов, которые банят за слово чёрт, пед, нах, и завуалированный нашей системой мат просто буду снимать права.



ну что то может, где то еще есть, долго искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GM-Xrust сказал:

пруф ?

 

"нах" "пох" - вуальмат

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, HoboWithShotgun сказал:

нахрен, похрен - мат? я не к данному обсуждения, а в общем.

Да, мат. Тебе учителя не делали замечание по поводу этих слов? Если нет, тогда ты их в культурном обществе не используешь, потому что знаешь, что это не культурно. Модераторы ведь стремятся сделать чат культурным и использовать чаты по их приминению , правильно?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Markus_Schulz сказал:

Да, мат. Тебе учителя не делали замечание по поводу этих слов? Если нет, тогда ты их в культурном обществе не используешь, потому что знаешь, что это не культурно. Модераторы ведь стремятся сделать чат культурным и использовать чаты по их приминению , правильно?)

"Пох" и "нах" можно считать уже как молодежный сленг.

Почему тогда не банят за "пипец"-от какого матерного слова это вышло?

Как мне известно,за слово "Пиндец" тоже не выдается бан.

А банить всех на час,из-за "пох" и "нах" очень сурово.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы щас обсуждаем данную ситуацию! На сленг не похоже такто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...