Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

Модератор Ксения 

бан чата 120 мин

ник Aln за что бан непонятно

 

 

Скрытый текст

Shot00030.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Бан чата за мат, что прямо обозначено в причине выдачи бана чата.

Логи чата отправлены вам в лс на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.03.2017 01:31, BadMartin сказал:

[GM]Xrust

Данный гм выдал необоснованный бан за якобы продажу кача в патиматчинг! В патиматчинге было написано следующее: Качаю 80+ подробности пм!

там не было ни единого слова о продажи кача!!! Данный гм выдал бан опираясь чисто на свои догадки!

 

  Показать содержимое

Shot00008.jpg

 

От себя могу добавить, что ваши отговорки не дадут позитивного для вас результата.

Если вы торгуете качем за адену - то не надо при этом пользоваться патимтачингом. Вам и так позволено больше чем другим торговцам: а именно, торговать услугами в шаут.

И уж тем более не надо отрицать факта торговли услугами за адену, если вы пишите: "ну это же я в пм потом цену игроку уточнял, какое имеет отношение мой пм к объявлению о каче"?

Я вообще не знаю, как можно спорить по поводу необоснованности бана после этого:

Скрытый текст

777777777777777.jpg

Вы там сами для себя определитесь уже бан чата был обоснованный или нет. Потому что, если вы продолжите настаивать на своём - я вам с аккаунтом вряд ли смогу помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Справедливый
  • БЧ за вуал. трейд. Никогда мой барыга не занимался подобным, это глупо, на астериосе все привыкли читать именно трейд чат. И ладно бы если бы мне выдали бан или предупреждение за клянчанье, но трейд? Трейдом там и не пахло. Написал 1 раз.
    Собственно: Народ, кто может помочь ресурсами и посмотреть в вх металик трид и айрон оре.
    С невероятной натяжкой это можно считать за трейд, как минимум стоило бы проверить как проверяют кач за адену в патиматчинге.
    Мол, а товарищ Доллар, вот у меня 5к айрон оре есть, по чем купите? И вот фиг бы я купил.
    Далее в чате начался треш по данному поводу к которому я не причастен.
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/6435a18b0d7b4385b1f8a0ce2eb99665.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу инфу по какой причине и кто выписан бан чата на 14к+ часов :) ник MoH9

Если есть какие нибудь пруфы то плиз покажите, а то я перед выходом из игры продал Ы гемы и вышел, и бана не было, а при заходе в игру сегдня утром бан висит:( 

Вот на скок

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2017 04:39, Мелькор_Брауглир сказал:

Справедливый

Модератору "Справедливый предупреждение за отсутствие ответа на жалобу в течение суток.

 

6 часов назад, MoH9 сказал:

Ищу инфу по какой причине и кто выписан бан чата на 14к+ часов :) ник MoH9

За антирекламу сервера в титуле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

01.04.2017 04:39, Мелькор_Брауглир сказал:
  • Справедливый
  • БЧ за вуал. трейд. Никогда мой барыга не занимался подобным, это глупо, на астериосе все привыкли читать именно трейд чат. И ладно бы если бы мне выдали бан или предупреждение за клянчанье, но трейд? Трейдом там и не пахло. Написал 1 раз.
    Собственно: Народ, кто может помочь ресурсами и посмотреть в вх металик трид и айрон оре.
    С невероятной натяжкой это можно считать за трейд, как минимум стоило бы проверить как проверяют кач за адену в патиматчинге.
    Мол, а товарищ Доллар, вот у меня 5к айрон оре есть, по чем купите? И вот фиг бы я купил.
    Далее в чате начался треш по данному поводу к которому я не причастен.
    https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2017/04/6435a18b0d7b4385b1f8a0ce2eb99665.jpg

 

http://c2n.me/3J4mHme

Во-первых, это не выпрашивание адены или рандомного шмота - это конкретное заявление, что тебе нужны конкретные ресурсы. 
Во-вторых, какая тебе нужна помощь бесплатная или платная из просьбы не понятно.
Из этих входных данных сделал вывод, что это вуальтрейд.
Любой человек, который хочет что либо купить, может написать "Народ, может кто помочь голдой/морай сетом/веспер пухой(нужное подставить)", в надежде, что бан не очевиден.

P.S. Я каждый раз задаюсь вопросом, когда оставляют жалобу на кого-то из модераторов. Игрок скринит только ту строку, где его забанили и весь чат дальше, подробно развёрнутый. Но никогда (за редким исключением ) не выкладывает скрин, где отображено собственно за что забанили. Что ж вы так боитесь за свои действия то отвечать? Тем более если вы считаете, что нарушения никакого не было!
В таком случае модератору даже предоставлять ничего не надо было бы, ГМы просто могли бы вынести решение о правомерности бана заочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор Mutomba

Насколько я знаю, такой причины бана нет, и это превышение полномочий. И самое главное, что таким людям дают чат модерировать, в то время как другим, действительно адекватным почему то отказали. Жду ответ.

ZwZfRAyDwTw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, xxxInvisiblexxx сказал:

модератор Mutomba

Права модератора с данного игрока сняты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте причину бана на 600 минут , мой ник Miryxa . Чисто интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Miryxa#1 сказал:

Скиньте причину бана на 600 , мой ник Miryxa . Чисто интересно 

Оскорбление родных.

Скрин логов чата отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник Лодочник. Ждал 11-й. Не дождался. Когда ложился спать бана чата не было. Проснулся утром, захожу на серв. Перс лежит + бан чата еще 60 минут. Объясните как так? Что сделал такого, чтоб больше не повторялось. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создал тему качаю с 76 по 80 замете не просил адену и не писал про адену забанили чат на 600 мин модератор XRYST в хиро чате тока так пишут качаем за адену а им все позволинно хиром качать за адену и кричать шауты за 30кк макрос веть это тоже торговля не в там положенно ник в игре Копье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14к минут бан чата на нике ballagan. Мне даже интересно, что такого я написал, что дали 14к?

Shot00046.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2017 13:44, Нургалиевич сказал:

создал тему качаю с 76 по 80 замете не просил адену и не писал про адену забанили чат на 600 мин модератор XRYST в хиро чате тока так пишут качаем за адену а им все позволинно хиром качать за адену и кричать шауты за 30кк макрос веть это тоже торговля не в там положенно ник в игре Копье

Да, вы правы. В шауте торговать услугами можно, в Хиро Чат тоже, в патиматчинге нет.

Я вижу бан чата от 27 февраля и не совсем понимаю, что вас подвигло оформить жалобу через 2 недели.



20 часов назад, ballagan сказал:

14к минут бан чата на нике ballagan. Мне даже интересно, что такого я написал, что дали 14к?

Матерный титул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за создал тему куплю хеви сет эллегию и опять этот модератор  хryst меня тока то забанил 3600мин тока он меня банит то 2400мин то 5500мин он что мне зуб держит разберитесь какой еще 3600 минут за создание группу куплю а не продаю  мог бы дать там 30мин не 3600 мин и тока он постоянно меня банит тока он! разберитесь сним уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Нургалиевич сказал:

что за создал тему куплю хеви сет эллегию и опять этот модератор  хryst меня тока то забанил 3600мин тока он меня банит то 2400мин то 5500мин он что мне зуб держит разберитесь какой еще 3600 минут за создание группу куплю а не продаю  мог бы дать там 30мин не 3600 мин и тока он постоянно меня банит тока он! разберитесь сним уже

Поиск группы не предназначен для торговли товарами и услугами.

Будете продолжать в том же духе - заработаете бан аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.04.2017 2.27 за что бан персонажу AXSIS причина мат. где я матерился скрин скинте . Банил Himba.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, xxxAXSISxxx сказал:

11.04.2017 2.27 за что бан персонажу AXSIS причина мат. где я матерился скрин скинте . Банил Himba.

Мат.

Скрин отправлен в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был выдан бан чата на персонаж Nagibebenko Хотелось бы узнать за какие заслуги ) за ранее спасибо, если виноват извините. Уже больше недели висит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, PerfectIllusion сказал:

Был выдан бан чата на персонаж Nagibebenko Хотелось бы узнать за какие заслуги ) за ранее спасибо, если виноват извините. Уже больше недели висит

Ошибочный бан.

Чат разблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, w3nky сказал:

админ прошу принять меры!

обратить внимание на чат!

Скрытый текст

Безымянный.jpg

 

 

  1. Жалоба не по форме
  2. Если жалоба по бану чата выданному за персонажу "w3nker за обсуждения модерирования, то могу напомнить, что обсуждения модерирования в публичных чатах запрещено правилами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй бан можно было и не выдавать, а на словах объяснить игрокам права модераторов чата. Чем больше вы общаетесь с людьми, разъясняя правила сервера, тем меньше на вас же будет наездов.

По первому бану - довыдала до 10 суток. Разблокировка будет возможна только после удаления матерного титула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
1 час назад, Or4eGabbana сказал:

Бан чат , не понятно за что , поясните  ник Or4eGabbana спс 

За бездоказательные обвинения в ХЧ, что правилами сервера приравнивается к клевете.

Логи чата отправлены в личку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За что бан, непомню чтобы оскраблял когото просто так.Вы каждую ноч уже надоели банить чат. Логи пожалуста

Shot00037.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Moerte155 сказал:

За что бан, непомню чтобы оскраблял когото просто так.Вы каждую ноч уже надоели банить чат. Логи пожалуста

Нам тоже надоело вас банить, но вы все никак не хотите оставить нас без работы.

Баны выданы за мат.

Скрины отправлены в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...