Перейти к содержанию
Asterios

Жалобы на модераторов чата Phoenix x7


GM-Xrust

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 148
  • Создана
  • Последний ответ

Я вот даже не знаю есть ли смысл на это отвечать? Жалко, за целенаправленный закос под невинного и попытку ввести в заблуждение не увеличивают срок бана чата.
3я строка чата на скрине завуалированный мат. От какого слова образовано это самое слово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Lollitka сказал:

1 Справедливый

2 Где вуалмат?

Вторая строка шаута.

Правомерный бан.



Модератор Crimea, объясните свои действия http://forum.asterios.tm/topic/448583-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=7281462

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы его оскорбляете не как модератора, а как игрока - дайте скрин-шоты предшествующей игровой ситуации и объясните при каких обстоятельствах вы начали оскорблять модератора в пм?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератор Кормушка, прокомментируйте ваш бан чата.

http://forum.asterios.tm/topic/448583-обсуждение-жалоб-на-модераторов-чата-phoenix-x7/?do=findComment&comment=7281488


 

46 минут назад, DimaShock сказал:

Причём тут сейчас модератор? Я его как игрока вертел на болту и моё мнение не изменится. А модератор он там или папа римский - это меня не волнует. PS А решать кого мне вертеть хочется, а кого нет - мои проблемы, не?

Модераторам запрещено выдавать бч за личные оскорбления в пм, если их оскорбляют в пм НЕ как модератора и НЕ в следствие выполнения ими своих модераторских обязанностей.

Пока по вашим скрин-шотам я вижу, что вы начали без основания и без причины оскорблять игрока видя, что он модератор. Делаю выводы исходя из тех скрин-шотов, что вы предоставили.

Вы же написали жалобу на модератора, чтоб мы его наказали? Пока мы не будем уверены, что модератор действовал не в рамках правил - наказать мы его не можем.

Наказать мы его можем только если вы оскорбляли его в пм как игрока. Если как игрока - значит должна быть предшествующая скандалу ситуация.

Если её нет и вы просто начали материться в пм на игрока, зная, что он модератор и он вам при этом ничего не сделал и ничего провокационного не писал - то модератора тут наказывать не за что, а вам будет добавлен бан чата.

И так, вы дадите более конкретные скрин-шоты, проливающее свет на ситуацию или снова будете флудить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

/удалено/

Понятно, короче, отмазали модера. PS Давайте ещё будем все действия в игре на фрапсы писать, а не скринать уже. Смешно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет цели никого отмазывать. Перед нами стоит цель как можно быстрее обучить новых модераторов.

Модераторы должны знать, что им можно, а что нельзя и для этого (в том числе) существует данная тема.

Модератор - это обычный игрок, который взял на себя обязанности модератора.

Обязанности всегда идут в связке с правами. Т.е. модератор, только потому что он модератор и только потому, что у некоторых игроков комплексы на этот счёт - не обязан вычитвать о себе ведро помоев в том числе и в пм и вам не за что их оскорблять.

Если есть неправомерный бан - то оформляется жалоба в данной теме.

Потому модераторы вполне имеют право защищать себя от неадекватных игроков в случае оскорбления себя в ПМ, но только как модераторов.

В иных случаях они будут наказываться.

 

Потому данная жалоба может дать понять как отделить один случай от другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ник FallenQueen- получил бан чата и аккаунта хочу узнать причину бана :(:) т.к дважды получал от разных модераторов бан безпричинный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, АликСО сказал:

ник FallenQueen- получил бан чата и аккаунта хочу узнать причину бана :(:) т.к дважды получал от разных модераторов бан безпричинный

По длиннобанам чата и, тем более, по банам аккаунтов пишите в Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону на выяснение бана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модератор-Xrust необоснованный бан чата на 120 минут причина торг в патиметчинге

Скрытый текст


3. Список нарушений и продолжительность установления бана:

3.1 Ошибся чатом (предложение о продаже/покупке/обмене в общий чат, общение, не касающееся продажи/покупки/обмена в трейд чате).Бан - 30 минут.

3.2 Капс (сообщения, содержащие большое количество заглавных букв). Бан - 30 минут.

3.3 Флуд (когда игроки с помощью макросов, либо вручную, засоряют своими сообщениями общий/трейд чат).Бан - 30 минут.

3.4 Мат (в том числе скрытый).Бан - 60 минут.

3.5 Игровые угрозы и оскорбления в общем чате, мешающие другим игрокам. Бан - 60 минут, каждому кто принимал участие.

3.6 Угрозы реала (когда угрожают игроку в реальной жизни, за игровые моменты). Бан - 600 минут.

3.7 Реал (предложение о покупке/продаже/обмене игровых ценностей за реальные вещи/деньги). Бан - 600 минут и заявка в ПСА.

3.8 Антиреклама сервера. Бан - 600 минут и заявка в ПСА.

3.9 Реклама других серверов в каком либо чате (все чаты, без исключения). Бан - 600 минут и заявка в ПСА.

3.10 Оскорбление администрации и модераторов (все чаты, без исключения). Бан - 600 минут и заявка в ПСА.

3.11 Обсуждение рейтов и работы администрации (все чаты, без исключения). Бан - 600 минут.

3.12 Продажа персонажей (предложение о продаже/покупке/обмене/дарении/прокате персонажей/аккаунтов) (все чаты, без исключения). Бан - 600 минут и заявка в ПСА.

3.13 Обсуждение игровых недоработок. Бан - 600 минут.

3.14 Обсуждение модерирования чатов Бан - 30 минут.

3.15 Призывы к регистрации через любые системы с реферальными наградами Бан - 60 минут.

 

где тут пункт что нельзя торговать в патиметчинге

Скрытый текст

Безымянный.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговля разрешена только в торговом чате, а функция поиска группы реализована для других объявлений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Торговля разрешена только в торговом чате, а функция поиска группы реализована для других объявлений.

раз так то добавте пункт в правили или хотя бы на 1 раз предупреждение давайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kot3d сказал:

раз так то добавте пункт в правили или хотя бы на 1 раз предупреждение давайте

Для очевидных вещей правила не нужны.

Поиск группы никак не относится к торговле.

На лыжах не катаются по асфальту. Это очевидная вещь и дополнительный пункт в инструкции для лыж не требуется. С поиском группы то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, LehaKM сказал:

Ник персонажа LehaKM Феникс х7 Титул изменен.

Чат разблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро Ник персонажа АлоеБратишка

  • Ник модератора - не знаю, зашел в игру утром бч 1 час
  • Четкая формулировка жалобы - Зашел в игру, бан чата на 1 час, не помню где у меня проскальзнуло нецензурное словечко, логи чата в личку пожалуйста.
  • Скрин - нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, АлоеБратишка сказал:

Доброе утро

  • Ник модератора - не знаю, зашел в игру утром бч 1 час
  • Четкая формулировка жалобы - Зашел в игру, бан чата на 1 час, не помню где у меня проскальзнуло нецензурное словечко, логи чата в личку пожалуйста.
  • Скрин - нет

И каким богам воскурять фимиам, чтобы они сообщили ник забаненного перса? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Himba сказал:

И каким богам воскурять фимиам, чтобы они сообщили ник забаненного перса? :unsure:

Затупил, отредактировал сообщение, добавил ник^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1) Ник: Модератора RedPunk

2) Жалоба: Кричал только О наборе в академию.Ушел в афк на мин вернулся выдан ,Бан с подписью "Трейд в Пати матчинге" на персонажа OnlyGod  (Phoenix x7)

 

 

Скрытый текст

Shot00071.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, АлоеБратишка сказал:

Ник персонажа АлоеБратишка

Бч был выдан за мат.

Скрин логов отправлен в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, OnlyGod сказал:

 

1) Ник: Модератора RedPunk

2) Жалоба: Кричал только О наборе в академию.Ушел в афк на мин вернулся выдан ,Бан с подписью "Трейд в Пати матчинге" на персонажа OnlyGod  (Phoenix x7)

 

 

  Показать содержимое

Shot00071.jpg

 

Бан был выдан за торговое объявление в патимачинге. К сожалению, скриншот не сохранился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модератору предупреждение.

Любой бан чата должен сопровождаться скрин-шотом.

Это должно быть доведено до автоматизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Неизвестен.
  • Персонаж Rose. Бан был получен оффлайн, хотелось бы узнать причину бана на14ка минут. А так же, имеется ли возможность его убрать/сократить время действия. (как бы другу 6ка мин давало - не смертельно, но 14ка - кхм...)
  • Нет смысла выкладывать сообщение, где просто написано 14400мин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бан чата был выдан за матерный титул на персонаже, который на нём находится и сейчас.

Если вы его не уберёте в ближайшее время - я забаню вам персонажа, возможно такая мера для вас будет более действенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма жалобы на модератора:

  • XiopsНевынесение бан-чата игроку Ertella, вынесение бан-чата другим игрокам ( не справедливо ), Ertella (состоит в одном КП с модератором)
    Скрытый текст

     


    • 95431a8341caa031bf4f199d75b929fe.png
    • ddee98071184798ec77a539740bd6fec.png
    • abebd5b08e849cef31a6330b88a006c8.png

     

  • Моя версия: Человек который выносил мне бан , состоит в одном КП "типо в отношении которого человека я выразился" хотя тут не понятно как так быстро сработал модератор при том что мы стояли на Глазах(залив виты) , почему тот человек не получил бан за моё оскорбление ? посмотрите скрины, пожалуйста не берите модераторов которые не справедливо работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонаж кобра получил БЧ на 60 минут за вуальмат в общий чат.

далее по пунктам... клевета,ложь и провокация) жаль, что не наказывается

на данный момент я соло игрок. поэтому попрошу свои домыслы оставить при себе. и мне все равно в каких отношениях состоит со мной нарушитель. именно тебе было лично уже сказано... я знать не знаю кто такой ertella.

а от выдачи бана ему я решила воздержаться. тк не считаю, что "чушка" тянет на бан. а второе слово набор букв, не имеющее смысла. 

 

 

пересмотрела скрины.уточню,пожалуй... оказывается R0BiNzOn тоже мой соклан, но бч за оскорбление он получил. кобраj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DarioNaa сказал:

а от выдачи бана ему я решила воздержаться. тк не считаю, что "чушка" тянет на бан. а второе слово набор букв, не имеющее смысла.

А это слово вы как расцениваете?

2s9SBlZL2kK4ZORkS05A.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GM-Kseniya сказал:

А это слово вы как расцениваете?

2s9SBlZL2kK4ZORkS05A.jpg

набор букв.я же уточнила.ну,даже вставив букву И... извините, но я такого слова не знаю. поэтому и воздержалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, DarioNaa сказал:

Персонаж кобра получил БЧ на 60 минут за вуальмат в общий чат.

далее по пунктам... клевета,ложь и провокация) жаль, что не наказывается

на данный момент я соло игрок. поэтому попрошу свои домыслы оставить при себе. и мне все равно в каких отношениях состоит со мной нарушитель. именно тебе было лично уже сказано... я знать не знаю кто такой ertella.

а от выдачи бана ему я решила воздержаться. тк не считаю, что "чушка" тянет на бан. а второе слово набор букв, не имеющее смысла. 

 

 

пересмотрела скрины.уточню,пожалуй... оказывается R0BiNzOn тоже мой соклан, но бч за оскорбление он получил. кобраj.jpg

На счёт этого слова согласен! Извиняюсь, даже не подумал что БЧ дали из-за этого, на счёт своего бана согласен прошу понять и простить.

По поводу того что меня оскорбили прошу наказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...