Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, iLACOSTE сказал:

Как обычно каждый месяц да ты собирал его сам я мог сказать. Вот щас собери. И что из этого ?

 

 

Погоди а не ты ли сделал сбор последней день 4 лимита я написал в конфу зашла 4 мамбера пака на залив и больше не кто с клана кроме Олимп канала. А потом мне доказывал что такого и быть не могло ? После того как я кинул скрин ты сказал ой я забыл . Или может просто на форуме интереснее))

По твоей логике 4 мембера пака >олимп канала 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

По твоей логике 4 мембера пака >олимп канала 

Ты темы не знаешь нос свой пожалуй и не суй 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iLACOSTE сказал:

Ты темы не знаешь нос свой пожалуй и не суй 

Ты обозначил тему сам, коммент к твоему посту про 4 мембера пака. Зная количество народа на оли канале, я ещё раз спрошу но более развёрнуто. Твои 4 мембера от пака с их птс на чарах весомее помощи  олимп канала с их числом чаров и птс на них и указанием в заливе на хиро твоего свса? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Что тебе рассказать? 

Что ты жопу рвал за Небулу и лаял на Е, а потом продал свое очко и пошел в Е? :D

Я пойду в Е если меня сразу ставят на очередь на эпики (с) ШЛЮкост :D

 


 

Слышь виртуальный герой любовник мне насрать на тебя и пруфы) 

 

Что то тебе доказывать, я сказал как было) 

Верить или нет дело твое-я не записываю все подряд) 

Норм подгорел я смотрю, продолжай :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, LLIvarcniger сказал:

Выкидыш что ты несешь? Ты за Фса ало не можешь убить даже ТК и Гнома и ноешь только на канале, закрой рот фармер фигов. Твой iKote орал на весь канал что ты слизняк забил на него болт и не можешь помочь ему, просто в голос проорал как "ты и твоя кп" помогала ему АХХАХАХХАХАХХАХА

п.с. А ну позови Коте сюда пусть расскажет как "ты и твоя кп" заливала его и как он рассказывал что ты г полное не можешь помочь ему даже на олимпе кривая амеба :D

Мне срать. Хоть я фсом бд вдую. Эти у тебя там мого дела Олимп нагибать небось и девки не нюхал не когда. И наша жизнь игра ! Да Жень?

 

 

Ну а с котё раз я такой плохой что же я задал ему 1 вопрос он не секунды не колебался сказал да ?



4 минуты назад, bind2 сказал:

Ты обозначил тему сам, коммент к твоему посту про 4 мембера пака. Зная количество народа на оли канале, я ещё раз спрошу но более развёрнуто. Твои 4 мембера от пака с их птс на чарах весомее помощи  олимп канала с их числом чаров и птс на них и указанием в заливе на хиро твоего свса? 

Скажи мне дядь а какое ты отношение имеешь к Олимп каналу и клану небуле чтобы спрашивать вообще про Олимп канал и моих мамберов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, iLACOSTE сказал:

Мне срать. Хоть я фсом бд вдую. Эти у тебя там мого дела Олимп нагибать небось и девки не нюхал не когда. И наша жизнь игра ! Да Жень?

 

 

Ну а с котё раз я такой плохой что же я задал ему 1 вопрос он не секунды не колебался сказал да ?


 

Скажи мне дядь а какое ты отношение имеешь к Олимп каналу и клану небуле чтобы спрашивать вообще про Олимп канал и моих мамберов ?

 

Такое, что ты сам тут отписал и про мемберов и про олимп канал. Это не личка, это форум. И любой может у тебя спросить тоже самое. Так что ответь на вопрос если сам повод дал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все такие топовые КЛы сделайте стрим как фишер, с разбором того кто и где пробалоболился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, bind2 сказал:

Такое, что ты сам тут отписал и про мемберов и про олимп канал. Это не личка, это форум. И любой может у тебя спросить тоже самое. Так что ответь на вопрос если сам повод дал.

Там должен был быть клан залив клоун. И с клана вообще не кто не зашёл вообще не кто даже сам птичий король. Так что тебе не понравилось про 4 мамберов пака в пятницу вечером. Или просто может тебе нечего пропустить ибо ты не где не играешь и к политике сервера какое отношение ты имеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, M9ICNIK сказал:

Если все такие топовые КЛы сделайте стрим как фишер, с разбором того кто и где пробалоболился.

  Скрыть содержимое

 

и что тут фишер по факту сказал?))))

тут по большому счету инстикт красавчик а не фишер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iLACOSTE сказал:

Там должен был быть клан залив клоун. И с клана вообще не кто не зашёл вообще не кто даже сам птичий король. Так что тебе не понравилось про 4 мамберов пака в пятницу вечером. Или просто может тебе нечего пропустить ибо ты не где не играешь и к политике сервера какое отношение ты имеешь?

Это форум и тут любой может задать вопрос на твоё высказывание. Если Шварц задаст тот же вопрос то тебе станет легче от этого? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

и что тут фишер по факту сказал?))))

тут по большому счету инстикт красавчик а не фишер)

Ну так походу, это ведь фишер был инициатором позвал гекса и первые моменты он все нормально разъяснил что и откуда взялось, а дальше инстинкта засумонили потому что он в чат запарился строчить)  Достаточно показательный подкаст, без горений и оскарблений)
+ в воскресенье был подкаст после осад, с КЛами РМТ и фишером. Чего на астере не возможно)
Где 200 рмт продавили 90 роа, где то я такое уже видел))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

и что тут фишер по факту сказал?))))

тут по большому счету инстикт красавчик а не фишер)

кто эти люди и о чем спор Леха ? а то чет долго смотреть в 2 словах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что дадут подкасты на астериосе оО?

тут у каждого жосткий хейт,и был подкаст тут всех клов собирали,или представителей клана,и друг друга они пытались чмырить,один даже сказал "я могу тебя тоже оскорблять венди сосенди",тут не будет адекватной нормальной речи,каждый будет пытаться задеть кого то или обосрать,по этому не сравнивай)

и посмотри внимательно,фишер не раз срывался и подгорал))))



1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

кто эти люди и о чем спор Леха ? а то чет долго смотреть в 2 словах

 

это на классике,это нужно палить фрупсики или стримы)) в 2х словах не скажешь)))

1н Кл РОА,2й сувал член в пылесос,3й жосткий крабер и доширачник хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

Как обычно каждый месяц да ты собирал его сам я мог сказать. Вот щас собери. И что из этого ?

 

 

Погоди а не ты ли сделал сбор последней день 4 лимита я написал в конфу зашла 4 мамбера пака на залив и больше не кто с клана кроме Олимп канала. А потом мне доказывал что такого и быть не могло ? После того как я кинул скрин ты сказал ой я забыл . Или может просто на форуме интереснее))

Погоди, а не ты ли пошел на прайм в последние дни когда мы должны были литься? 

У тебя 2 хиро в паке и ты забиваешь болт и идешь праймить )идиот :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

а что дадут подкасты на астериосе оО?

тут у каждого жосткий хейт,и был подкаст тут всех клов собирали,или представителей клана,и друг друга они пытались чмырить,один даже сказал "я могу тебя тоже оскорблять венди сосенди",тут не будет адекватной нормальной речи,каждый будет пытаться задеть кого то или обосрать,по этому не сравнивай)

и посмотри внимательно,фишер не раз срывался и подгорал))))


 

это на классике,это нужно палить фрупсики или стримы)) в 2х словах не скажешь)))

 

1н Кл РОА,2й сувал член в пылесос,3й жосткий крабер и доширачник хД

спс этого достаточно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда балобол вунш пропал а?:D 

Лицемер беспантовый :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Погоди, а не ты ли пошел на прайм в последние дни когда мы должны были литься? 

У тебя 2 хиро в паке и ты забиваешь болт и идешь праймить )идиот :D

Это не тот день был куриные мозги. Ты ответь за тот день когда ты заьыл клоун метатель А не ты ли требуешь на залив чуть ли не фулки седя сам на канале и ещё паша где остальные наливатель? Требуеш с клана а не можешь даже пол пака своего на Олимп привести.  

Обсуждали что нужны птсные твинки в сентябре месяце прошло пол года сколько твинов выкачали в клане сколько народу приходило бить птс в течении месяца ? Ты с пеной у рта говорил что проследиш и забыл через 5 минут после разговора. В итоге кто летал те и летали , и вослелний день месяца фул клан 50 птсных чаров все как и было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понял.

Вся эта шумиха вокруг откровений Рейгара была приманкой чтоб лакосту выманить из тени :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLACOSTE сказал:

Это не тот день был куриные мозги. Ты ответь за тот день когда ты заьыл клоун метатель А не ты ли требуешь на залив чуть ли не фулки седя сам на канале и ещё паша где остальные наливатель? Требуеш с клана а не можешь даже пол пака своего на Олимп привести.  

Обсуждали что нужны птсные твинки в сентябре месяце прошло пол года сколько твинов выкачали в клане сколько народу приходило бить птс в течении месяца ? Ты с пеной у рта говорил что проследиш и забыл через 5 минут после разговора. В итоге кто летал те и летали , и вослелний день месяца фул клан 50 птсных чаров все как и было 

Ахаххаахха такой клоун) 

Тоесть с твоего пака фармит 2 хиро и ты к тому же обиделся, что не залили еще 3 хиро(вла)  и при этом ты обвиняешь меня, что с моего пака не собралась фулка на залив? :D

Клоун если бы у меня в паке фармило 2 на хиро то у меня было бы 80% пака) 

А когда у тебя люди фармят то ты и твой пак должны жопу рвать , а остальные паки тебе помогают) 

Тупой шпрот )

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ikaHTopa сказал:

кто эти люди и о чем спор Леха ? а то чет долго смотреть в 2 словах

 

Пак ливает с топ клана(при этом весь эпик продает в клан), и после этого Пл выпускает видео где обсирает КЛа и как к нему не справедливо относились, после чего КЛ(Фишер) предложил ему на стриме все разобрать и за каждое высказывание объяснить что он не прав, в итоге так и произошло +ворвался инстинкт с руоффа и доходчиво объяснил) как абузилась система со скринами с эпиков. и тд)
Системой поинтов за эпик-каждый мембер заливает скрин с фарма эпика не позднее 5 мин после его фарма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, LLIvarcniger сказал:

На какой вопрос он сказал да? Что он тебя называл псом который не может помочь на олимпе и кривая амеба ты и что ты не мог помочь ему и мы заливали его и он сказал что ты просто 0 и на тебя рассчитывать смысла нету ? На этот ответил "да" ? :D Или что ты дцп в последний день залива хочешь делать ПТ и что у тебя рак мозга где у коте проблемы и его перелили уже ? НА КАКОЙ ВОПРОС? АХАХХАХАХХАХА

И научись играть в игру, а не истерить хуже любой телки на канале или в глобал, а как тебе говорят иди рули покажи закрываешь ротан терпила которая только истерит

На вопрос идём или нет. 

Для тупенького шварца попытка номер 2 у меня есть более интереснее дела чем думать о победах проигрышах на Олимпе и на фсе я 200 300 птс для релогов всегда имел. И да 1 раз проиграл фсом неовете когда отдал эпик реьятам которые фармили на хиро не вышел со стана весь бой гл. Можешь ещё рассказать всем эту историю лил 



1 минуту назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Ахаххаахха такой клоун) 

Тоесть с твоего пака фармит 2 хиро и ты к тому же обиделся, что не залили еще 3 хиро(вла)  и при этом ты обвиняешь меня, что с моего пака не собралась фулка на залив? :D

Клоун если бы у меня в паке фармило 2 на хиро то у меня было бы 80% пака) 

А когда у тебя люди фармят то ты и твой пак должны жопу рвать , а остальные паки тебе помогают) 

Тупой шпрот )

 

 

Боже что доказывать. Птичьим мозгам. Это случилось после того как ты один залив вот так вот забыл что тебе мешает ещё 1 залив было забыть это раз . Два я объяснил в тот день почему я буду Праймить. Просто к твоин грачиным мозгам доверия уже не какого небыло.  Какие 80 % твоего пака я с твоего пака на Олимпе за в паке время что играю 4 видел балабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

А куда балобол вунш пропал а?:D 

Лицемер беспантовый :)

 

у тебя горит на вунша азазаза :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе вопрос задавала про идем или нет что ты на него сам отвечаешь ? )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, iLACOSTE сказал:

На вопрос идём или нет. 

Для тупенького шварца попытка номер 2 у меня есть более интереснее дела чем думать о победах проигрышах на Олимпе и на фсе я 200 300 птс для релогов всегда имел. И да 1 раз проиграл фсом неовете когда отдал эпик реьятам которые фармили на хиро не вышел со стана весь бой гл. Можешь ещё рассказать всем эту историю лил 


 

Боже что доказывать. Птичьим мозгам. Это случилось после того как ты один залив вот так вот забыл что тебе мешает ещё 1 залив было забыть это раз . Два я объяснил в тот день почему я буду Праймить. Просто к твоин грачиным мозгам доверия уже не какого небыло.  Какие 80 % твоего пака я с твоего пака на Олимпе за в паке время что играю 4 видел балабол 

 

я написал если бы у меня в паке фармило 2 хиро идиот))
между строк читаешь?))или полыхающее очело мешает нормально воспринимать ?:lol:

про сам залив я не забывал клоун)я посмотрел что народу мало и не стал замарачиваться в тот день)

я забыл про него уже после когда ты мне писал )

прикинь да я тоже могу что то забыть как любой другой человек)

но я не увожу пак с залива когда мой мембер отстает по ПТС и клан собрался ради тебя куска идиота :lol:



1 минуту назад, ikaHTopa сказал:

у тебя горит на вунша азазаза :rofl:

ваще не горит))
пацан пробалоболился я хочу что бы он ответил за свой гнилой рот))

или я выкладываю пруф и заправляю ему полный бак протеинчика :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я написал если бы у меня в паке фармило 2 хиро идиот))
между строк читаешь?))или полыхающее очело мешает нормально воспринимать ?:lol:

про сам залив я не забывал клоун)я посмотрел что народу мало и не стал замарачиваться в тот день)

я забыл про него уже после когда ты мне писал )

прикинь да я тоже могу что то забыть как любой другой человек)

но я не увожу пак с залива когда мой мембер отстает по ПТС и клан собрался ради тебя куска идиота :lol:


 

ваще не горит))
пацан пробалоболился я хочу что бы он ответил за свой гнилой рот))

 

или я выкладываю пруф и заправляю ему полный бак протеинчика :lol:

еще раз повторю всем насрать на твои пруфчики можешь выкладывать ты уже какой пост пишешь выложишь пруф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

грустно все это, лидер противостоящего сайда сам себя унижает показывая всему серверу что не на что сам не способен, а лишь пытается подражать девушке выслушивая подобное.. Я многое мог предположить, но что бы пасть так низко.. Даже не знаю, верни карве клан, и не позорь таг небулы. Не ты поднял этот клан, не ты его основал, все что ты сделал это опустил его имя и стал посмешищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

я написал если бы у меня в паке фармило 2 хиро идиот))
между строк читаешь?))или полыхающее очело мешает нормально воспринимать ?:lol:

про сам залив я не забывал клоун)я посмотрел что народу мало и не стал замарачиваться в тот день)

я забыл про него уже после когда ты мне писал )

прикинь да я тоже могу что то забыть как любой другой человек)

но я не увожу пак с залива когда мой мембер отстает по ПТС и клан собрался ради тебя куска идиота :lol:


 

ваще не горит))
пацан пробалоболился я хочу что бы он ответил за свой гнилой рот))

 

или я выкладываю пруф и заправляю ему полный бак протеинчика :lol:

Полыхающее очело ???лол. 

Стало срать вообще . Как ты вышел с мамблы бухой не став отвечать на поставленные вопросы. И когда решил заливать своего кореша на вла . Чесно перегорело. Априори то что меня бомбит бред. А вот тебя мой дорого с птичьей головой норм каматозит. :rofl:



19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Я тебе вопрос задавала про идем или нет что ты на него сам отвечаешь ? )))))))))

Ты что дурачок что-ли ты спросил на что мне кот ответил да я тебе ответил идём мы в е или нет. Или тебе там спермак в яйцах зрачки залил ?:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А забавная тема) Намек всем оппозиционерам, чтобы тявкали активно и во всю глотку, т.к. на каждого найдётся компроматик в виде записанной мамблы, скринчика с игры и прочей истории. А потом и упоротые форумные собачки будут по приказу тявкать до тех пор, пока за нагромождением нелепостей правда не потонет.

Интересно, с Грачём еще кто-то, после такого бреда, будет общаться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ItsDaev сказал:

Я понял.

Вся эта шумиха вокруг откровений Рейгара была приманкой чтоб лакосту выманить из тени :rofl:

Не просто на работе скучно решил развлечь себя чутка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...