Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

Только не могу понять, почему Тесей больше всех пишет про какие-то ГВГ или бои, если он месяц ссался под себя и не разу не пошел подратся, может кто знает?

 

20 раз предложил тебе гвг, ты так и не согласился, давай рассказывай сказки, обоссышь)))

наверно потому что тебя три раза в гвг провертели, и оказался ты не такой уж сильный и пафосный, как рассказывал)

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяца не хватило ему что бы побиться, в поле не разу не встретил пак директора параши. А Забивать гвг на месяц вперед зная что пак на месяц собран, это нужно быть дураком тесеем :D



Не пиши мне пока больше, не хочу тратить время на бесполезный мусор и бесполезные мусоро паки как Тесей твой который не выходит с города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LLIvarcniger сказал:

Месяца не хватило ему что бы побиться, в поле не разу не встретил пак директора параши. А Забивать гвг на месяц вперед зная что пак на месяц собран, это нужно быть дураком тесеем :D


 

Не пиши мне пока больше, не хочу тратить время на бесполезный мусор и бесполезные мусоро паки как Тесей твой который не выходит с города.

 

тормоз, я тебе на 5-6 дней вперед писал как и ты вуншу, обоссался так и скажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, iTesey сказал:

тормоз, я тебе на 5-6 дней вперед писал как и ты вуншу, обоссался так и скажи)

тихо тихо)) то щас опять скажут что ты горишь как сука проклятая

и скажут,что шварц собрал пак,и из-за этого мы не праймили))))))))))))

Изменено пользователем НяшкаУбивашкa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

тормоз, я тебе на 5-6 дней вперед писал как и ты вуншу, обоссался так и скажи)

помниться было 15 дней вперед ты писал, а теперь 5-6 омг..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, НяшкаУбивашкa сказал:

тихо тихо)) то щас опять скажу что ты горишь как сука проклятая

и скажут,что шварц собрал пак,и из-за этого мы не праймили))))))))))))

я горю только от того что шварц зассал с нами гвг пойти, я мб тоже хотел повертеть его в гвг как вунш, иффу и лакост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Extortioner сказал:

шел бы ты туда, где с фикс респом эпиков сервер сдулся за месяц. ара дорогу знает

То есть после всех фич, вы искренне верите что фикс респ сдует сервер или просто есть клан лайферков с онлайном в 2-3 часа и играющие только из за того что у них на этом серве есть шмоточки) и просто памперсам не выгоден такой респ) сотней челиков больше сотней меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Amattu сказал:

помниться было 15 дней вперед ты писал, а теперь 5-6 омг..

я писал ему на протяжении всех этих 10 дней, чуть ли не каждый день, могу цитаты скинуть последнее мое предложение было за 5-6 дней, ниразу он мне не ответил, только жопой вилял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, VouVou сказал:

бустись друк,в Е тебя ждут))(но без буста уже молчат))в рекрутинге

Как будто это что-то плохое)Надо шмепик до 10 догнать,скилы все до 30 и валика прикупить,на Тараса боюсь меня не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, iTesey сказал:

я писал ему на протяжении всех этих 10 дней, чуть ли не каждый день, могу цитаты скинуть последнее мое предложение было за 5-6 дней, ниразу он мне не ответил, только жопой вилял.

но при этом знал что их кп до 1 числа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Апофес сказал:

предлогаю поднять вопрос о фиксированом респе эпиков,ибо ночные драконы так всосали наш топовый клан Е,что они уже полностью деградировали как клан пвп направления,что показали посление осады,да и на олимпе одни поражения,доширак походу ток важен,нехочецо терять такой клан в просторах астериоса :(

плюсану))!

ребзики реально деградируют!
это надо ради пользы Е!

давайте напишем петицию админу!

спасем Е!:lol:



2 часа назад, Winter сказал:

Я вот думаю стоит ли серьезно кумбекаться и настроиться на КП. Пока читаю движ на сервере есть,хотя очередной х7 открыли.

а ты кто?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, M9ICNIK сказал:

То есть после всех фич, вы искренне верите что фикс респ сдует сервер или просто есть клан лайферков с онлайном в 2-3 часа и играющие только из за того что у них на этом серве есть шмоточки) и просто памперсам не выгоден такой респ) сотней челиков больше сотней меньше. 

а ты не подумал, что на комплексе помимо х5 есть еще другие сервера? как всегда начинается перетягивание одеяла на свою сторону, пока это выгодно артурке и компании 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, НяшкаУбивашкa сказал:

тихо тихо)) то щас опять скажут что ты горишь как сука проклятая

и скажут,что шварц собрал пак,и из-за этого мы не праймили))))))))))))

 

1 час назад, iTesey сказал:

я горю только от того что шварц зассал с нами гвг пойти, я мб тоже хотел повертеть его в гвг как вунш, иффу и лакост)

горит или не горит?  я запутался :wacko:

22 минуты назад, Extortioner сказал:

а ты не подумал, что на комплексе помимо х5 есть еще другие сервера? как всегда начинается перетягивание одеяла на свою сторону, пока это выгодно артурке и компании 

шо, опять могут пострадать мифические игроки с дольнего востока о которых вы ныли в отдельной теме?  

те самые о которых я спросил назвать хоть один такой пак, а вы в свою очередь не смогли это сделать? :lol:

кстати про Артурку и КО,  вы сами распинались после осад что вы бедалаги в один клан противостояли всему серверу который привёл на вас тот самый Артурка.  а это значит что всё таки это предложение выгодно всем кроме вас.

но можешь конечно перечислить какие минусы у этого фикса, появится внезапно фунчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, bind2 сказал:

 

горит или не горит?  я запутался :wacko:

шо, опять могут пострадать мифические игроки с дольнего востока о которых вы ныли в отдельной теме?  

те самые о которых я спросил назвать хоть один такой пак, а вы в свою очередь не смогли это сделать? :lol:

кстати про Артурку и КО,  вы сами распинались после осад что вы бедалаги в один клан противостояли всему серверу который привёл на вас тот самый Артурка.  а это значит что всё таки это предложение выгодно всем кроме вас.

но можешь конечно перечислить какие минусы у этого фикса, появится внезапно фунчик?

тараса на почту и перечислю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _AGRRESSSORR_ сказал:

плюсану))!

ребзики реально деградируют!
это надо ради пользы Е!

давайте напишем петицию админу!

спасем Е!:lol:


 

а ты кто?)

 

Лоускиловой биш,вернувшийся из реальчика) т.е про вашим форумным меркам никто без пака и пафоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Extortioner сказал:

тараса на почту и перечислю

слив? :)) 

6 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

бинд тупой(

таки горит раз агришься :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, bind2 сказал:

слив? :)) 

таки горит раз агришься :P

объяснять тебе очевидные вещи без изначального профита для себя не вижу смысла. время на консультации стоит денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

дабл тупой(

видать хорошо горит :rofl:

4 минуты назад, Extortioner сказал:

объяснять тебе очевидные вещи без изначального профита для себя не вижу смысла. время на консультации стоит денег.

похрюкай там у кормушки, это будет то самое что ты отстаиваешь^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, IMW сказал:

Ух какая грязь :)

корешу спинку помазал,заботливый!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

а ник у биша есть?)

у него же тема в рекрутинге вроде

upd. там нет ника оказывается

Изменено пользователем DrugsForLive
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это типа крутая шутеечка, кидать видос агресора, который он сам кидал всем в политике ? :D Или это типа так решил он пошютить будь-то достал это видео которое закрыто для общего доступа и тд ? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агресор года 3 назад или больше кидал еще его, а до няшки только дошло :rofl: Норма обоссал себя няшка :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером буду в лабе 83 выгуливаться) присоединяйтесь! Точки на рынке конечно заозаоблачные,а монополия на Эпик не способствует быстрому приобретению. Скамить и незаконно дабывать не всем дано)

З.ы профукал свой шанс с ласт хитом. Эх)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Winter сказал:

Вечером буду в лабе 83 выгуливаться) присоединяйтесь! Точки на рынке конечно заозаоблачные,а монополия на Эпик не способствует быстрому приобретению. Скамить и незаконно дабывать не всем дано)

З.ы профукал свой шанс с ласт хитом. Эх)

лаба, точки, эпик, скам, ластхиро - да ты парень прямо подарок для этого сервера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MorganaLeFay сказал:

лаба, точки, эпик, скам, ластхиро - да ты парень прямо подарок для этого сервера)

Если бишей не сильно затронули обновы,то думаю врыв будет успешный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...