Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 33]


_AGRRESSSORR_

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Vunshuk сказал:

2 недели бегал в твинко клане, планировал ещё 2 недели также. но грач сказал что у меня горит. ок, у меня всё.

Я не сказал, что конкретно у тебя будет гореть на флаги, я сказал что у кого то бомбанет на название скрина :D

Бомбануло у тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _AGRRESSSORR_ сказал:

Я не сказал, что конкретно у тебя будет гореть на флаги, я сказал что у кого то бомбанет на название скрина :D

Бомбануло у тебя :lol:

Поржать с клоуна и гореть 2 разные вещи:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, ikaHTopa сказал:

Поржать с клоуна и гореть 2 разные вещи:rofl:

бесполезно объяснять утырку, который кроме слив пожар и бомбануло не способен своим обезьяньим мозгом родить что то стоящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то скучно, даже срачь как то не завязывается...ибо не с чего.

Да было весело, хорошо, что забрали руну с флагами, все из оппозиции молодцы!

Не думаю что у Е сильно полыхает, замок это не доширак, так что не критично.

И тут главное, что бы нормально поджечь пукан нужно системно, а не рандомно оставлять осады за собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 


 

9 минут назад, Апофес сказал:

ну если эт делать системно,боюсь ребята могут привыкнуть бегать с раздолбаной дыркой :)

а так да дошик рулит

Изменено пользователем Апофес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Апофес сказал:

ну если эт делать системно,боюсь ребята могут привыкнуть бегать с раздолбаной дыркой :)


 

а так да дошик рулит

 

сам сказал, сам себя процитировал, сам себя лайкнул, онанизмом попахивает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Azazel сказал:

сам сказал, сам себя процитировал, сам себя лайкнул, онанизмом попахивает 

хз чем ты там занимаешся,но тебе видней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Апофес сказал:

хз чем ты там занимаешся,но тебе видней :)

але ку ты себя цитируешь, за тебя там речь велась, ты все понял но предпринял неумелую попытку съехать :rofl:

А может у тебя шизофрения и ты общаешься сам с собой?))) 

Изменено пользователем Azazel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Vunshuk сказал:

2 недели бегал в твинко клане, планировал ещё 2 недели также. но грач сказал что у меня горит. ок, у меня всё.

А до этого месяц бегал в ГХ в клане, совпадение :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LLIvarcniger сказал:

А до этого месяц бегал в ГХ в клане, совпадение :D

 

мне это не мешало обоссать твой пак с розрядом хиро скилов. сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vunshuk сказал:

мне это не мешало обоссать твой пак с розрядом хиро скилов. сори

Мне тоже флаги ваши не мешали обоссать твой пак+ффу, два маг пака за раз, сори :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц трусливого шварца словили и отимели в гвг даже разряд хиро скиллов не помог, а столько пафоса было))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы достали одно и тоже писать уже которую неделю:facepalm:

сейчас по законам жанра, должен ворваться тесей и написать, что шварц отвалился в гвг от 3 паков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Perplex сказал:

Как вы достали одно и тоже писать уже которую неделю:facepalm:

сейчас по законам жанра, должен ворваться тесей и написать, что шварц отвалился в гвг от 3 паков...

Да потому что смешно смотреть на то как у шварца и грача полыхает на то что они отвалились от трех паков, хотя пафоса было не занимать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, iTesey сказал:

Да потому что смешно смотреть на то как у шварца и грача полыхает на то что они отвалились от трех паков, хотя пафоса было не занимать)

Шутка повторенная дважды уже не смешно, эта повторена уже хз сколько раз. Вот бы в 2017 пытаться что то доказать Шварцу. Такое забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлогаю поднять вопрос о фиксированом респе эпиков,ибо ночные драконы так всосали наш топовый клан Е,что они уже полностью деградировали как клан пвп направления,что показали посление осады,да и на олимпе одни поражения,доширак походу ток важен,нехочецо терять такой клан в просторах астериоса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С дропнутым варом перманентно бегает вся азазиция, а в пвп оказывается деградировали Е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Апофес сказал:

предлогаю поднять вопрос о фиксированом респе эпиков,ибо ночные драконы так всосали наш топовый клан Е,что они уже полностью деградировали как клан пвп направления,что показали посление осады,да и на олимпе одни поражения,доширак походу ток важен,нехочецо терять такой клан в просторах астериоса :(

шел бы ты туда, где с фикс респом эпиков сервер сдулся за месяц. ара дорогу знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Extortioner сказал:

шел бы ты туда, где с фикс респом эпиков сервер сдулся за месяц. ара дорогу знает

Как красиво ты увязываешь сдувание какого то сервера и фикс респ.

Это одно следствие другого да ? :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся политика вертется вокруг Шварца и его гвг,с периодическими врывами Грача)))Годы идут,люди не меняются. Ленивая оппозиция,с периодическими просветлениями чудом отбирает драконов и Руну. Все со всеми 69, особенно когда пригорит). Я смотрю,спустя 3 года,а ничего не поменялось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Perplex сказал:

Как вы достали одно и тоже писать уже которую неделю:facepalm:

сейчас по законам жанра, должен ворваться тесей и написать, что шварц отвалился в гвг от 3 паков...

 

2 часа назад, iTesey сказал:

Ппц трусливого шварца словили и отимели в гвг даже разряд хиро скиллов не помог, а столько пафоса было))

:rofl::D



Только не могу понять, почему Тесей больше всех пишет про какие-то ГВГ или бои, если он месяц ссался под себя и не разу не пошел подратся, может кто знает ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Winter сказал:

Вся политика вертется вокруг Шварца и его гвг,с периодическими врывами Грача)))Годы идут,люди не меняются. Ленивая оппозиция,с периодическими просветлениями чудом отбирает драконов и Руну. Все со всеми 69, особенно когда пригорит). Я смотрю,спустя 3 года,а ничего не поменялось. 

Ничего не поменялось, можешь смело пропасть еще на пяток лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Extortioner сказал:

шел бы ты туда, где с фикс респом эпиков сервер сдулся за месяц. ара дорогу знает

Типа уберут вашу кормушку, вы сдуетесь ?Все верно ? АХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, Chavez сказал:

Как красиво ты увязываешь сдувание какого то сервера и фикс респ.

Это одно следствие другого да ? :rofl:

да. местная оппозиция пришла там пару-тройку раз, убилась и свалила с сервака с криками "сами играйте в это дерьмо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Perplex сказал:

Ничего не поменялось, можешь смело пропасть еще на пяток лет

Я вот думаю стоит ли серьезно кумбекаться и настроиться на КП. Пока читаю движ на сервере есть,хотя очередной х7 открыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Extortioner сказал:

да. местная оппозиция пришла там пару-тройку раз, убилась и свалила с сервака с криками "сами играйте в это дерьмо"

ты про что ваще?такое ощущение что ты дальше своего носа не видеш нечего,я все время считал что опазиция растворяецо в вашем болоте под название Е,а вот куда деюца ваши мемберы хз хз всасываете напостой паки или отдельных мемберов,так же как вас всасывает ночной дракон своим очком:) бледнолицые вылазте из под подземелья на вас смотреть уже страшно становицо,а слушать так темболее :) изжыли себя уже даже как форумные троли :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Extortioner сказал:

да. местная оппозиция пришла там пару-тройку раз, убилась и свалила с сервака с криками "сами играйте в это дерьмо"

мы не куда не уйдем, если бы хотели уйти ушли бы 3 года назад, ты ток сделай фикс респ мы покажем все свои таланты, а с меня фан, треш, слезы варов

ток вы плз не слейтесь потом

Изменено пользователем iRihanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Winter сказал:

Вся политика вертется вокруг Шварца и его гвг,с периодическими врывами Грача)))Годы идут,люди не меняются. Ленивая оппозиция,с периодическими просветлениями чудом отбирает драконов и Руну. Все со всеми 69, особенно когда пригорит). Я смотрю,спустя 3 года,а ничего не поменялось. 

бустись друк,в Е тебя ждут))(но без буста уже молчат))в рекрутинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...