Перейти к содержанию
Asterios

5.02.2017 Осады


Cruasader

Рекомендуемые сообщения

25 минут назад, COTTON сказал:

 

на 4:15 не убил Нисму - не убил пак.

)))))) Нисмо падал по откату, но упорный товарищ, вставал даже под рескиллом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, xxxxgggxxxx сказал:

у тебя повторяется фраза сранник  , есть проблема с детства которая не оставляет тебя в покое ?) и при чем тут странники и глудио?Гиран  "брали" НОДЫ  , для которых подтянулись помогать винги и потом странники 

ты с головой как вообще? вы вместе, нет?
где у меня что повторяется?
специально для тебя повторю суть написаного выше - "если видно что на геране лажа, надо было оставить странников отвлекать дивайнов, а вингам уйти и вернуть себе глудио" тут нету ничего рядом стоящего из слов странники и глудио есть (геран странники отвлекать) и (винги вернуть глудио) не наоборот

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу каста на гиране- клан BornToFight тож там был и мы почти(!) кастанули. На последних минутах. Просто напросто не хватило пары секунд. Тут уже проблемма в том что я стоял один кастовал. А так как это было по факту первое боевое крещение моего клана нам оч даж понравилось :) Мы там хоть и тусили в 1 маг пак но пофанились :)

Изменено пользователем RemM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видать вам, супостаты, землицы гиранской!

и нефиг больше приходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, COTTON сказал:

не видать вам, супостаты, землицы гиранской!

и нефиг больше приходить!

Торжественное заседание "Клуба любителей Дивайнов" нельзя отменить, а сей клуб многочисленный и все просто жаждут выразить свое почтение матушке Лаф0е через /target Лаф0я + /attack.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что спорить? На осаде Гирана все показали свое мастерство, по началу диваны дефали просто великолепно, потом из за многочисленных фланговых атак защита пала и перегруппировалась в тронке, а стену замка пробили големом, впоследствии более чем 20 минут дивайны дефали, но Нод-БТФ-Странники прорвались в тронку. КЛ НоДов упал раньше и причем 2 раза, кураж у него был. КЛ БТФ Сразу же начал кастить и ПОЧТИ прокастил(оставалась 1/6 или 1/7 каста) но сначала сбили таргет потом убили потому что не смогли БТФ-НОД-Странники отдефать тронку.  На осаде было жарко, каждый человек был на счету. Если б каждый осады так проходили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, RemM сказал:

Да что спорить? На осаде Гирана все показали свое мастерство, по началу диваны дефали просто великолепно, потом из за многочисленных фланговых атак защита пала и перегруппировалась в тронке, а стену замка пробили големом, впоследствии более чем 20 минут дивайны дефали, но Нод-БТФ-Странники прорвались в тронку. КЛ НоДов упал раньше и причем 2 раза, кураж у него был. КЛ БТФ Сразу же начал кастить и ПОЧТИ прокастил(оставалась 1/6 или 1/7 каста) но сначала сбили таргет потом убили потому что не смогли БТФ-НОД-Странники отдефать тронку.  На осаде было жарко, каждый человек был на счету. Если б каждый осады так проходили :)

Да, согласен, было очень динамично.

 

Хотя, помню давние осады, 2015 года, когда 80 или 90 Дивайнов (цифру точно не помню) + 9 Е + 18 ЕФ воевали против 290 Оппозиции (5 кланов) вот тогда было действительно жарко. Замес был всем замесам замес. Тогда Дивайны (я был в этом клане) Гиран не удержали.

Скажете "у страха глаза велики"? Ничуть, КЛ-ы кланов Оппозиции честно сказали, сколько было игроков в их КК и после подведения подсчетов и получилась цифра 290 персов. Этот же штурм Гирана был просто динамичным и не скучным, но ему далеко до замесов 2015-2016 годов под Ореном, когда замок держали Иллюминаты. По эмоциям и насыщенности те осады Орена где-то на уровне упомянутого мной глобального замеса под Гираном 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Торжественное заседание "Клуба любителей Дивайнов" нельзя отменить, а сей клуб многочисленный и все просто жаждут выразить свое почтение матушке Лаф0е через /target Лаф0я + /attack.

 

за что так любят Лафою? вот уже пару лет в диванах сижу и не горит пока.

главное вовремя махнуть рукой и сказать: "и так сойдёт".

https://www.youtube.com/watch?v=csglI-A58Uo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aranar сказал:

Да, согласен, было очень динамично.

 

Хотя, помню давние осады, 2015 года, когда 80 или 90 Дивайнов (цифру точно не помню) + 9 Е + 18 ЕФ воевали против 290 Оппозиции (5 кланов) вот тогда было действительно жарко. Замес был всем замесам замес. Тогда Дивайны (я был в этом клане) Гиран не удержали.

Скажете "у страха глаза велики"? Ничуть, КЛ-ы кланов Оппозиции честно сказали, сколько было игроков в их КК и после подведения подсчетов и получилась цифра 290 персов. Этот же штурм Гирана был просто динамичным и не скучным, но ему далеко до замесов 2015-2016 годов под Ореном, когда замок держали Иллюминаты. По эмоциям и насыщенности те осады Орена где-то на уровне упомянутого мной глобального замеса под Гираном 2015 года.

Согласен. В принципе примерно такие же замесы были когда я был КЛом KnightOfTime и нам помогали если память не подводит Пряники и еще кто-то. Вот примерно такие же осады на дионе были. Это год 2014-2015 наверн. Жаль что из за моего отсутствия клан попросту стырили :) Терь вот вернулся и пытаюсь опять клан поднять но увы это не так легко в нынешних реалиях :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, COTTON сказал:

за что так любят Лафою?

Вау, за темперамент и вопли в Мамбл. :rofl:

 

Когда я попал в Иллюминаты после Дивайнов, я долго не мог поверить, что во время осад все тихо, спокойный голос КЛ-а в любой ситуации, четкая расстановка сил и все без воплей. Даже отправление по "эротическо-пешеходному маршруту" некоторых товарищей озвучивалось ленивым, спокойным голосом, без тени эмоций.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты бы видосик то не резал... было бы интересней )) и от тебя на осаде просто колоссальный кпд !!!так держать

Изменено пользователем WildDisney
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, WildDisney сказал:

Ты бы видосик то не резал... было бы интересней )) и от тебя на осаду просто колоссальный кпд !!!так держать

Вау, великий спец по КПД паков на осадах. Ну, ну, непризнанный гений-БЛ, великий полководец виртуального мира Л2. Поделитесь же с неграмотными дикарями своими знаниями, просветите сирых и убогих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, WildDisney сказал:

начиная с твоего бафа ... прост

Валяй, я послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Aranar сказал:

Валяй, я послушаю.

черепашку себе купи наконец или хотябы гнумом бафайся, а то мало того что режим боя через макрос "/pew /delay 30 /pew" так еще и дальность стрельбы такая что бабка тебя клюкой в ответ достанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Crownee сказал:

черепашку себе купи наконец или хотябы гнумом бафайся, а то мало того что режим боя через макрос "/pew /delay 30 /pew" так еще и дальность стрельбы такая что бабка тебя клюкой в ответ достанет

Спесиалиста, однако. Черепашка есть, но хрен ты ее вызовешь в боевой зоне. Режим боя? Мы поражали приоритетные цели: хилы и баферы, маги, короче робы, когда они выползали. Цели в тяже - задача магов. Или ты считаешь, что лучник должен стрелять куда попало, со скоростью кролика на крольчихе? Дальность тоже норм, только ты не забывай рассинхрон на нашем любимом Астериосе. Бывает стоишь, берешь цель в таргет, а тебе пишет "цели не видно", приходится подбегать ближе, хотя визуально ты находишься на ровной местности. Так что чья бы корова мычала, а твоя молчала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нисма с этих пор будет ходить в брига +16 сете, больше не стреляй в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Aranar сказал:

Спесиалиста, однако. Черепашка есть, но хрен ты ее вызовешь в боевой зоне. Режим боя? Мы поражали приоритетные цели: хилы и баферы, маги, короче робы, когда они выползали. Цели в тяже - задача магов. Или ты считаешь, что лучник должен стрелять куда попало, со скоростью кролика на крольчихе? Дальность тоже норм, только ты не забывай рассинхрон на нашем любимом Астериосе. Бывает стоишь, берешь цель в таргет, а тебе пишет "цели не видно", приходится подбегать ближе, хотя визуально ты находишься на ровной местности. Так что чья бы корова мычала, а твоя молчала.

ты уже хренли сколько бегаешь арчером а не знаешь элементарных вещей. Притом с пеной у рта доказываешь что делаешь все как надо и все вокруг нубы кроме тбя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Crownee сказал:

ты уже хренли сколько бегаешь арчером а не знаешь элементарных вещей. Притом с пеной у рта доказываешь что делаешь все как надо и все вокруг нубы кроме тбя.

Я доказываю? Закусывать надо, Кроуни. :tongue:

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.02.2017 16:59, Aranar сказал:

Вот видео замеса на Гиране, взгляд со стороны WingedLords:

https://www.youtube.com/watch?v=Lj_oJ4qw-v8

это шедевр!!! короче я все понял, ты оператор снимаешь ролики для сокланов, поэтому в боях не участвуешь, никого не убиваешь и вешаешь на лука ГШ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, АртемисФаул сказал:

это шедевр!!! короче я все понял, ты оператор снимаешь ролики для сокланов, поэтому в боях не участвуешь, никого не убиваешь и вешаешь на лука ГШ

Без комментариев. У тебя забыл спросить, что мне делать))))))) Бегай дальше, неуловимый нож, не потому неуловимый, что поймать не могут, а потому, что ты нахрен никому не нужен))))):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, Aranar сказал:

Без комментариев. У тебя забыл спросить, что мне делать))))))) Бегай дальше, неуловимый нож, не потому неуловимый, что поймать не могут, а потому, что ты нахрен никому не нужен))))):rofl:

где ты увидел в моем посте, что тебе делать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.02.2017 в 22:31, Aranar сказал:

 

 

а есть ролик с осады 19,02,2017?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, COTTON сказал:

 

а есть ролик с осады 19,02,2017?

https://www.youtube.com/watch?v=D84jyf_ZNTM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...