Перейти к содержанию
Asterios

5.02.2017 Осады


Cruasader

Рекомендуемые сообщения

Всех грац
мой клан намутил 2 фулки живых с сапортами, я рад
а у вас какие новости?
хотелось бы по возможности МУВИКИ увидить если кто намутил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да осады были интересные, пожалуй самые интересные за последние 2 года. Жарко было на Руне, хорошее месилово было на Гиране. Было весело и совсем не скучно. Разочаровал только клан НОД своим тупизмом. Им сделали все, чтобы они закастовали Гиран и.... облом-с, хіба мати винувата, що дитина дурнувата? НОД тупили всю осаду. То их ждали, пока они соберутся, потом пока вышибут ворота, потом у них не хватило мозгов вырезать кристаллы, потом кастовальщик упал без пера и встал в город и не мог доползти в катовалку. Короче, такого я давно не видел. Подносят Гиран на блюдечке с голубой каемочкой, а блюдечко взять не можем, ибо ручки-крючки.

4 часа назад, Cruasader сказал:

хотелось бы по возможности МУВИКИ увидить если кто намутил...

Есть мувик с Гирана, но он только для своих. На форуме выкладывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Aranar сказал:

Да осады были интересные, пожалуй самые интересные за последние 2 года. Жарко было на Руне, хорошее месилово было на Гиране. Было весело и совсем не скучно. Разочаровал только клан НОД своим тупизмом. Им сделали все, чтобы они закастовали Гиран и.... облом-с, хіба мати винувата, що дитина дурнувата? НОД тупили всю осаду. То их ждали, пока они соберутся, потом пока вышибут ворота, потом у них не хватило мозгов вырезать кристаллы, потом кастовальщик упал без пера и встал в город и не мог доползти в катовалку. Короче, такого я давно не видел. Подносят Гиран на блюдечке с голубой каемочкой, а блюдечко взять не можем, ибо ручки-крючки.

Есть мувик с Гирана, но он только для своих. На форуме выкладывать не буду.

отдайте нам какой замок

11 час назад, swiFtending сказал:

Возмездие ис бЭк

истина так!)
набор в клан вопросы пм в игре Cruasader (любая профа и лвл, качаем и одеваем самых активных!)

Sho223.JPG

Изменено пользователем Cruasader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Cruasader сказал:

отдайте нам какой замок

Хи)))))))))))))))))))))! А вы кастовать и вырезать кристаллы умеете?))))))))))) Если умеете, то обратитесь к лидерам Оппозиции, а там Царь соберет боярскую думу и выскажется, только челобитную напишите грамотно. :rofl:   А мы пока будем решать свои локальные задачи клана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Aranar сказал:

Хи)))))))))))))))))))))! А вы кастовать и вырезать кристаллы умеете?))))))))))) Если умеете, то обратитесь к лидерам Оппозиции, а там Царь соберет боярскую думу и выскажется, только челобитную напишите грамотно. :rofl:   А мы пока будем решать свои локальные задачи клана.

https://www.youtube.com/watch?v=f1KyOAH6s8w
норм

НОД значит так хотели замок...

пока не соберем хотя бы 5 фулок как раньше, каставать не планируем, так пока бегаем союзникам помогаем и руки ровняем, кайтить уже научились))) осталось выйти в ДПС )))

Изменено пользователем Cruasader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозалью на Ю-Туб видео со стороны Вингов со штурма Гирана и может выложу ссылку. Да нам было насрать, кто закастует Гиран, главное, чтобы его отобрать у Дивайнов, а НОД просто обосрал всю малину, зла не хватает. За ссылку спасибо, выложил сокланам на просмотр.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Aranar сказал:

Дозалью на Ю-Туб видео со стороны Вингов со штурма Гирана и может выложу ссылку. Да нам было насрать, кто закастует Гиран, главное, чтобы его отобрать у Дивайнов, а НОД просто обосрал всю малину, зла не хватает. За ссылку спасибо, выложил сокланам на просмотр.

Если что, ты предложил друзьяшкам заборов и остального мусора пообщаться с Димой и Грачем

Изменено пользователем swiFtending
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, swiFtending сказал:

Если что, ты предложил друзьяшкам заборов и остального мусора пообщаться с Димой и Грачем

Мне ближе проблемы клана, которые надо решать, а геополитика это удел царей. Разберутся сами))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Aranar сказал:

Мне ближе проблемы клана, которые надо решать, а геополитика это удел царей. Разберутся сами))))))))))

Там можно и не разбираться ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видео замеса на Гиране, взгляд со стороны WingedLords:

https://www.youtube.com/watch?v=Lj_oJ4qw-v8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Aranar сказал:

Вот видео замеса на Гиране, взгляд со стороны WingedLords:

https://www.youtube.com/watch?v=Lj_oJ4qw-v8

 я знаю что я рак и не опровергаю этого но сдесь мать моя женщина. 

Я смотрю на твой баф и у меня глаза кровью наливаются, а при условии что ты плишь уже не первый год аааааааааааааааа:dash::dash::dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Aranar сказал:

Вот видео замеса на Гиране, взгляд со стороны WingedLords:

https://www.youtube.com/watch?v=Lj_oJ4qw-v8

опять этот топ скил вырви глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimaTima сказал:

 я знаю что я рак и не опровергаю этого но сдесь мать моя женщина. 

Я смотрю на твой баф и у меня глаза кровью наливаются, а при условии что ты плишь уже не первый год аааааааааааааааа:dash::dash::dash:

Пусть наливаются дальше, окулист-хирург тебе поможет, если глаза окончательно вылезут на лоб, но по магам Дивайнов в 6-10 сэтах на крите выдавали ваншоты по 10-15к урона. Обычная атака гуляла от 0,5к до 3-4к, но и так нормально. Тебе ли не помнить, как получал в пузяку от нашего пака, когда ошивался в Странниках, а мы вам давали люлей в Иллюминатах.:rofl:



6 минут назад, Amalur сказал:

опять этот топ скил вырви глаз

А здесь никто и не говорит о ТОП скиле, а лишь показан общий ход осад на Гиране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Aranar сказал:

Пусть наливаются дальше, окулист-хирург тебе поможет, если глаза окончательно вылезут на лоб, но по магам Дивайнов в 6-10 сэтах на крите выдавали ваншоты по 10-15к урона. Обычная атака гуляла от 0,5к до 3-4к, но и так нормально. Тебе ли не помнить, как получал в пузяку от нашего пака, когда ошивался в Странниках, а мы вам давали люлей в Иллюминатах.:rofl:


 

А здесь никто и не говорит о ТОП скиле, а лишь показан общий ход осад на Гиране.

 

Хз друг не помню чтоб получал от вашего пака, в  Илюмах были потные маг паки трушные. 

 

Ну и сам понимаешь тебе с твоим опытом игры позорно без норм забафа ходить, или ты не знаешь как лука разбафать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Aranar сказал:

Вот видео замеса на Гиране, взгляд со стороны WingedLords:

https://www.youtube.com/watch?v=Lj_oJ4qw-v8

Не в обиду,  нужен ли Ваш пак на осаде если ты 70% мувика просто стоиш. 
Просто в стороне стоишь, и смотриш, и кое где бьеш.

С асистом у Вас большие проблемы. Кпд пака 30% а то может и меньше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, GoodDayYoung сказал:

Не в обиду,  нужен ли Ваш пак на осаде если ты 70% мувика просто стоиш. 
Просто в стороне стоишь, и смотриш, и кое где бьеш.

С асистом у Вас большие проблемы. Кпд пака 30% а то может и меньше. 

Я бы так не сказал. И с ассистом все норм, приоритетные цели, хилы и Лаф0я постоянно лежали мордой в пол. Тронка с балкона вычищена полностью. Так что КПД был более, чем норм, просто луки не так эффектно смотрятся по анимации скилов, как берсы, ножи, маги. Если после просмотра ролика у всех сложилось мнение, что мы ничего не делали, значит пак выполнил свою задачу на 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гц Грача с Руной)  

P.s игра для тебя пройдена)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GoodDayYoung сказал:

Не в обиду,  нужен ли Ваш пак на осаде если ты 70% мувика просто стоиш. 
Просто в стороне стоишь, и смотриш, и кое где бьеш.

С асистом у Вас большие проблемы. Кпд пака 30% а то может и меньше. 

хочется сказать что бы ребята от нас учились, мы на дионе старались всей своей слабой братией вылавливать и драться против 1 пачки хулиганов - у нас тогда никто не стоял ))) всем доставалось и все старались 
 

 

7 часов назад, Aranar сказал:

Вот видео замеса на Гиране, взгляд со стороны WingedLords:

https://www.youtube.com/watch?v=Lj_oJ4qw-v8

первую минуту глянул и дальше не стал
все эти громкие тексты про то что "Лаф0я не должна была удержать сарай" - а где текст о Глудио?))) ГДЕ ОН ? хоть пара слов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GoodDayYoung сказал:

Не в обиду,  нужен ли Ваш пак на осаде если ты 70% мувика просто стоиш. 
Просто в стороне стоишь, и смотриш, и кое где бьеш.

С асистом у Вас большие проблемы. Кпд пака 30% а то может и меньше. 

АХХАХАХАХ БОМЖ О КПД И АССИСТЕ ЗАГОВОРИЛ



16 минут назад, Cruasader сказал:

хочется сказать что бы ребята от нас учились, мы на дионе старались всей своей слабой братией вылавливать и драться против 1 пачки хулиганов - у нас тогда никто не стоял ))) всем доставалось и все старались 
 

 

первую минуту глянул и дальше не стал
все эти громкие тексты про то что "Лаф0я не должна была удержать сарай" - а где текст о Глудио?))) ГДЕ ОН ? хоть пара слов )))

Ванюша, ты болен или притворяешься? Глудио как и  Гдд стояли пустыми. Какой текст о глудио?



То что должно было не устоять — то не устояло 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, swiFtending сказал:

АХХАХАХАХ БОМЖ О КПД И АССИСТЕ ЗАГОВОРИЛ

 

Видосиков миллера пересмотрел(а)?

Что око жим жим было на глудио было прийти  и задефать сарай?!
Но сейчас ты будеш липить, что был глобальный план, по взятие руны и каждый клан  выполнял свою задачу.

Вингам месяц наазад, или полтора, уже показали, что они без Небулки свой сарай  неудержат.

 P.S. Что ж вы бомжей не проучили? Пачек не хвтаило?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гении стратегии и тактики. Наша задача была оттянуть на себя Дивайнов, чтобы они не пришли на Руну и это было сделано. То, что на Гиране тупанули кастовальщики, не наша вина. Глудио был оставлен сознательно. Не велика потеря, отберем снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, GoodDayYoung сказал:

Видосиков миллера пересмотрел(а)?

Что око жим жим было на глудио было прийти  и задефать сарай?!
Но сейчас ты будеш липить, что был глобальный план, по взятие руны и каждый клан  выполнял свою задачу.

Вингам месяц наазад, или полтора, уже показали, что они без Небулки свой сарай  неудержат.

 P.S. Что ж вы бомжей не проучили? Пачек не хвтаило?) 

так забавно слушать от УГа про КПД и анализ мувика с осады, когда вся тактика убогих заключается в том чтобы вынюхать где будет пустовать сарай, захватить, и бегом на форум. ))))

P.S. ребятам из вингов огромное спасибо, за сарай не держались сделали то что задумывалась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, swiFtending сказал:

АХХАХАХАХ БОМЖ О КПД И АССИСТЕ ЗАГОВОРИЛ


 

Ванюша, ты болен или притворяешься? Глудио как и  Гдд стояли пустыми. Какой текст о глудио?

 


 

То что должно было не устоять — то не устояло 

 

странно в мувике на РУНЕ вингов не видел, мб все из за графики?..
в таком случае молодцы
п.с. не ужели в оппозиции есть нормальные люди? приятно твои посты читать - знавал бы раньше тебя - пошел в оппозицию своим зергом "на подсос" как говорится )))

Изменено пользователем Cruasader
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Cruasader сказал:

странно в мувике на РУНЕ вингов не видел, мб все из за графики?..
в таком случае молодцы

перечитай Аранара

2 часа назад, Aranar сказал:

Гении стратегии и тактики. Наша задача была оттянуть на себя Дивайнов, чтобы они не пришли на Руну и это было сделано. То, что на Гиране тупанули кастовальщики, не наша вина. Глудио был оставлен сознательно. Не велика потеря, отберем снова.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Azazel сказал:

перечитай Аранара

 

ты видел мувик от странников
понятно было что на гиране ничего не выйдет даже если перо кидать на кастера по КД, потому что Лаф0я имеет представление о тайминге (вот тут многое хотелось бы дабавить, но я не спалю кантору)
так почему не оставить сранников и не вернуть глудио?
и еще глупый вопрос что винги на Дионе делали ??? там тоже надо было перекаставать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Cruasader сказал:

ты видел мувик от странников
понятно было что на гиране ничего не выйдет даже если перо кидать на кастера по КД, потому что Лаф0я имеет представление о тайминге (вот тут многое хотелось бы дабавить, но я не спалю кантору)
так почему не оставить сранников и не вернуть глудио?
и еще глупый вопрос что винги на Дионе делали ??? там тоже надо было перекаставать ?

у тебя повторяется фраза сранник  , есть проблема с детства которая не оставляет тебя в покое ?) и при чем тут странники и глудио?Гиран  "брали" НОДЫ  , для которых подтянулись помогать винги и потом странники 

Изменено пользователем xxxxgggxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Cruasader сказал:

понятно было что на гиране ничего не выйдет даже если перо кидать на кастера по КД, потому что Лаф0я имеет представление о тайминге (вот тут многое хотелось бы дабавить, но я не спалю кантору)

Лафоя могла потерять замок в момент, если не тупить. Кто виноват, что НОДам не хватило мозгов вырезать кристаллы, тупо подвести гнома, пришлось своего вести, пока они регруппнутся, можно было на бабе раз пять кончить. На кастовальщика не поставили танковый купол, его не хилили и тупо не закрыли. Если клан слабый совсем, то должна быть группа поддержки каста: кастовальщик, пал/ТК, два БП, СвС, ПП. Если бы у нас была возможность кастануть Гиран, мы бы его кастанули к началу второго часа осад. Кто виноват, что КЛ НОДов даже не наладил голосовую связь с КЛ-ами Странников и Вингов? Его хотя-бы пнули под зад, чтобы не тупил. Короче, клан-кастовальщик не подготовлен и в этом тактический промах оппозиции, хотя возможно, просто лучших вариантов для перекаста не было.

 

Лаф0я опытный КЛ, но она удержала замок только благодаря тупизму НОДов, которые не вырезали кристалл каста (за час с лишним) и Дивайны ресались прямо в замке без задержек в отстойнике. Дивайны поначалу регруппались в городе, когда сломали замок и мы ворвались в тронку, считая, что кристаллы вырезаны, а потом видно сами охренели от подарка НОДов. Видно кто-то встал в замок и увидел, что ТПортер из "отстойника" работает. Поверь, что за полтора года игры в Дивайнах, я могу предсказать действия Лаф0и до минуты в период осад. Она стереотипна до предела. 

19 часов назад, Cruasader сказал:

и еще глупый вопрос что винги на Дионе делали ??? там тоже надо было перекаставать ?

На Дионе Вингов не было. Все паки были на Гиране. Просто, когда мы вставали в город, нас бросало в Дион, где мы делали регрупп и далее ТПортировались через НПЦ в Мартиры и дальше к замку.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.02.2017 в 23:59, Aranar сказал:

Вот видео замеса на Гиране, взгляд со стороны WingedLords:

https://www.youtube.com/watch?v=Lj_oJ4qw-v8

 

на 4:15 не убил Нисму - не убил пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...