Перейти к содержанию
Asterios

Манор-ситуация на сервере


Dellirium

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Smoky сказал:

Ты очень наивная и далёкая от реальности девочка. Напридумывала себе непойми какую сказку и живёшь в этом розовом мире.

1. Не все владельцы замков ходят на эпиков и тем более имеют ощутимый доход в рамках всего клана (учитываем что в топы набор идёт по бусту, где 1 эпик на 60 человек это капля).

2. Владельцам клана вообще не выгоден манор, там награды из времён наверно ц4, при том рейтов х0.1. То есть профита 0 целых и 0 десятых. Сдача же манора. Этим если и занимается кто в кланах, то как правило несколько человек. А вы, разнылись так, как будто все ресурсы на рынке только с манора и только от владельцев замка. Что уже говорит о вашем скудоумии.
3. Большинство кланов, цену ставит нормальную на манор, да и автоманор стоит по средней. Только по мимо того что манор надо настроить, в казну надо ещё и адену закинуть на выкуп плодов. Но ни один здравомыслящий клан, не будет кидать по 10ккк каждый день, чтобы на выходе иметь пару сотен тысяч Д точек. Теже кодексы, вообще выгоднее наверно брать на рынке из дропа в том же ДВ. А то что падает естественным путём с налогов, как правило на долго не задерживается, так как пускай и по 10-100-1000 плодов, но выметается почти сразу же всеми кто интересуется манором на сервере.

 

Обожаю это стремление прикрываться "новичками". Одни ноют что только создав чара, его гнут чары в топ обвесе, накопленном за несколько лет фарма. Вторые ноют, что играя в релакс режиме в 1 окно, по одному - два часа в день, имеют меньше адены чем человек в 3-6 окон играющий по 12+ часов. Трети, вот как ты, ноют чтобы "уже изменённый от офа" манор как-то дальше поменяли, превратив в полную халяву для "соло новичков", но ничерта не дав при этом кланам сумевшим собраться и захватить замок.

1. Если бы твоя задница не настолько горела, то прочитав внимательно мой пост, понял бы, что он адресован Марио. Надеюсь не нужно представлять его  нашему обществу? И какое отношение имеет сказанное тобой  к нему.

2. В чем тебе видится мое нытье по поводу манора?

Изменено пользователем Knoposhka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да не только ему одному твоё нытьё видно! Собственно весь сервер видит твои слёзки! А на счёт что ты живёшь в розовом мирке это точно подмечено! 

FAAE4A29CAFB-13.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎13‎.‎03‎.‎2019 в 09:33, Smoky сказал:

За последние несколько месяцев? Да. И сам сдавал и "сокланам" попалнял казну, 😉 при настройке на макс цену, в вечерние праймы. Покласть в казну нужную сумму и в пм чиркануть "забирай", не сложно. 🙂

 


 


 

Мой совет, иногда почитывай свои умные мысли, сказанные хотя бы сутки назад. Иначе пустобрехом слыть будешь. Не далее как вчера ты хвастался о посреднических услугах в сдаче манора. И прекрасно понимаешь, что тратить принудительно клановую аденку для сдачи манора особой  нужды не требуется. Достаточно настроить привлекательную цену  на приемку урожая. А уж желающий получить ресурсы за свои труды сам даст эту аденку тебе для закидывания в казну. О каких 10 ккк и выше ты ведешь речь? Кого в заблуждение вводишь?  Или боишься потерять  свой кусок пирога?. Если Емперсы станут принимать  манор по нормальным расценкам, соответственно  к тебе куда меньше будет очередь желающих.  Следовательно,  потеряешь %  за посредничество.



4 минуты назад, Самара сказал:

Да не только ему одному твоё нытьё видно! Собственно весь сервер видит твои слёзки! А на счёт что ты живёшь в розовом мирке это точно подмечено! 

FAAE4A29CAFB-13.gif

А у тебя твинкоучетки специально под каждую новую тему имеются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

‎11‎.‎03‎.‎2019 в 13:17, Самара сказал:

С манором всё норм! Хватит ныть!

 

‎11‎.‎03‎.‎2019 в 17:03, Самара сказал:

И в темку скажу, в разных городах где мало народу около манор менеджеров зачастую днями стоят персы на авто-кликерах как я думаю, а оно так и есть. Тот кто пользуется сторонними программами для лёгкой выгоды, пора их банить что ли.

 

20 часов назад, Самара сказал:

Нытикам только повод дать! Норм всё с манором! Просто ленивые рачки, которым лень искать лазейки, хотят наныть эти лазейки тут. Закрывайте темку! Уже по десятку раз перетираем одно и тоже! 

image_11504100213449569445.gif

 

17 часов назад, Самара сказал:

ОМГ 

15.gif

 

2 часа назад, Самара сказал:

Хватит ныть! Норм всё с манором! Этими точками рынок завален, остальной мусор вообще не нужен никому!!! Закрывайте эту тему! Достали уже нытики!!! 

100g671.gif

 

1 час назад, Самара сказал:

Как же вы не любите осознавать свое нытье!  Всё всех устраивает, кроме тебя и ещё пару нытиков! Идите в темку столб нытья, вам туда! Перечитай тему с нуля и сделай для себя выводы! Тут себе ничего вы не наноете!

100g541.gif

 

21 минуту назад, Самара сказал:

Да не только ему одному твоё нытьё видно! Собственно весь сервер видит твои слёзки! А на счёт что ты живёшь в розовом мирке это точно подмечено! 

FAAE4A29CAFB-13.gif

 

10 минут назад, Самара сказал:

Хнык хнык и ничего более от тебя) 

9E7540AA6D39-13.gif

А теперь еще раз посмотри свои посты? И кто тут нытик? В куче твоего пустобрехства только одна  толковая мысль -  поработать  над кликерами-сдатчиками. Во всех остальных явная попытка  увести  всех от реальности, не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ной дальше, тебе ещё разок скажу что всех всё устраивает кроме тебя) Просто ты ленивая ***** которая хочет всё и сразу

multfilm_animaciya_medved_26801.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Самара сказал:

Да ной дальше, тебе ещё разок скажу что всех всё устраивает кроме тебя) Просто ты ленивая ***** которая хочет всё и сразу

multfilm_animaciya_medved_26801.gif

Божечки, у меня была такая ава на этом форуме лет 10 назад🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Perplex сказал:

Божечки, у меня была такая ава на этом форуме лет 10 назад🤩

Не достаточно брутально , от слова совсем 😒

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Wark Azar сказал:

Не достаточно брутально , от слова совсем 😒

Дык это когда было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С манором все не норм. Профит в замке от манора остался чуть ли не с С4. Там только со старта х7 можно дуал штамп по 16-18кк продавать. Остальное мусор, который на базаре дешевле. Пока не поменяется  состав вещей за манор, ( ну скажем вместо Д точек на Ы) ни кто себе в убыток настраивать манор не будет. Это как был патруль 78 лвл с Ы стволом с С4  против 85 игроков в элегии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Knoposhka сказал:

В пылу спора  забыли самое главное - что тема была создана  полтора года назад.

Но ситуация не изменилась, потому могу ответить.

Потому что Вы не стараетесь получить выгоду от владения  замком. И конкретно в направлении манора. Для Вас (имею в виду как общую единицу- клан)  основной доход - дроп с эпиков, набежавший налог с замка и бонусы в виде пассивок. Ради  небольшой постоянно набегающей суммы Вы не включаете более привлекательную цену на скупку для любителей манора.  А ведь могли бы иметь несметное количество для последующей реализации на рынке всевозможных точек, бутылочек, свитков. Да и за посреднические услуги в сдаче тоже немало набегает. И поверь, в разы больше чем от капающего налога

я могу пойти взять в подвале более 50.000.000 точек, а теперь объясни, зачем мне это ? что бы идти за копейки перепродавать этот хлам ? ты считаешь нормой то, что на хрониках хайфая, где весь контент хайлевельный, в топ пвп контенте (осады и замки) манор позволяет покупать ц точки и баночки которые были актуальны на интерлюде ? так давай блесс фрее дроп лист заменим на Ц шмот, рас уж тебя не смущает что в коробке за которые бьются альянсы - делается хлам актуальный для лоу левела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дотяните подвал замка хотя бы до уровня гварда у кузни Гирана))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Самара сказал:

Полностью поддерживаю! 

2_846_100_1_.gif

Бедолага плачет аж монитор забрыжил слюнями, вдруг перенастроят манор и я не буду манорить как раньше, иди вытирайся 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, bumay3 сказал:

Бедолага плачет аж монитор забрыжил слюнями, вдруг перенастроят манор и я не буду манорить как раньше, иди вытирайся 

Ни разу в жизни не манорил, есть и другие способы крабить адену! 

 

8_594_100_.gif

Изменено пользователем Самара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...