Перейти к содержанию
Asterios

Freezbi - Архив | Стрим! Сегодня!


FREEZB1

Рекомендуемые сообщения

27 минут назад, ТруШныйБиш сказал:

можно моменты? а то как вы бегайте это не интересно смотреть, фан показывай если ты для этого выкладываешь видео, а не просто как вы бегайте где не варов и не понятно что, или как стираете 1 пак в 3-4 пака или сколько вас там было для чего это выкладывать не понимаю катрания номер2 ???? 

Данное видео - это не показатель нашего доминирования над всеми. Это видео несет просто информационный смысл. Типо что было на "фане".
ПЫСЫ (Типо НИ-ФИ-ГА)

Изменено пользователем FREEZB1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

6 часов назад, ТруШныйБиш сказал:

катрания номер2 ???? 

 

Ну у катрана видео как по мне не несут никакой информации (15-40сек). А тут мувик как мувик, человек зафрапсил, выложил на ютубе, поделился им на форуме. Смотреть или нет дело каждого. А так да 17мин долговато, меня хватило на 7мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео от биша.....

 

но как клан вы очень даже ничего учитывая что вы еще малы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2017 19:12, FREEZB1 сказал:

1) Исправлюсь. Спасибо.
2) Ну ладно уж тебе, это самоирония. Дай мне хоть где-то побыть топом :D

Следи чаще за своим дебафом, ты с часиками бегал и юзал скилы которые были в откате, пытался клинсануть мембера а клинс в откате. Убери скилы с макроса для чего это? Ты ставишь форс или что я не могу понять? Лучше видеть скил проюзался или нет. А так для начинающего норм, молодец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, EscUrahinec сказал:

Следи чаще за своим дебафом, ты с часиками бегал и юзал скилы которые были в откате, пытался клинсануть мембера а клинс в откате. Убери скилы с макроса для чего это? Ты ставишь форс или что я не могу понять? Лучше видеть скил проюзался или нет. А так для начинающего норм, молодец

Парень с рахитов учит кого-то играть, о боже мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Corvinas сказал:

Парень с рахитов учит кого-то играть, о боже мой.

Ты что за ещё объект такой который пошутить пытается? поучи тогда ты, послушаем тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EscUrahinec сказал:

Следи чаще за своим дебафом, ты с часиками бегал и юзал скилы которые были в откате, пытался клинсануть мембера а клинс в откате. Убери скилы с макроса для чего это? Ты ставишь форс или что я не могу понять? Лучше видеть скил проюзался или нет. А так для начинающего норм, молодец

Это да, я бывает сбиваюсь с таймингов и начинается ХАОС :D

Я постараюсь сегодня что бы все нормально было)) Учусь))



4 минуты назад, PWPW сказал:

 #контрольнубл

Когда я его по кд канселят это не успеваю)



17 часов назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

 

Ну у катрана видео как по мне не несут никакой информации (15-40сек). А тут мувик как мувик, человек зафрапсил, выложил на ютубе, поделился им на форуме. Смотреть или нет дело каждого. А так да 17мин долговато, меня хватило на 7мин.

Окей, меня уже отругали в клане что мол долго. Исправлюсь))
 

2 часа назад, Kirittto сказал:

Видео от биша.....

 

но как клан вы очень даже ничего учитывая что вы еще малы)

Ну да)) картинка всегда на месте, можно смотреть кто кого бьет!))
А на счет калана, то мы стараемся, учимся, развиваемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, FREEZB1 сказал:

Когда я его по кд канселят это не успеваю

 

 

3.17 ты упал первый раз , в 3,53 ты упал во второй раз , у тебя было 36 сек чтобы бафнуть себе нубл , ты его ни разу не нажал хотя в эти 36 секунд особо не было дебафов на паке и нр/ср у пака было фулл (не считая 3 разреса), после этого я закрыл видос дальше не смотрел.

Про защиту от кансела я так понимаю что ты не слышал ...

Изменено пользователем PWPW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2017 23:12, FREEZB1 сказал:

1) Исправлюсь. Спасибо.
2) Ну ладно уж тебе, это самоирония. Дай мне хоть где-то побыть топом :D

В своем проходе можешь побыть топом. Ужс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, 2ez4u сказал:

В своем проходе можешь побыть топом. Ужс.

Аааа не хейтери меня))) ПЛЕС! Я исправлюсь) #СпаситеФризбиОтХейтеров

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

02.02.2017 23:34, PWPW сказал:

3.17 ты упал первый раз , в 3,53 ты упал во второй раз , у тебя было 36 сек чтобы бафнуть себе нубл , ты его ни разу не нажал хотя в эти 36 секунд особо не было дебафов на паке и нр/ср у пака было фулл (не считая 3 разреса), после этого я закрыл видос дальше не смотрел.

Про защиту от кансела я так понимаю что ты не слышал ...

защита от кенцла? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, 2ez4u сказал:

защита от кенцла? ) 

ну типа того ))) ну ты ж понял  про что я написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я тут короче говорил что буду годный контент пилить. Так вот! Короче, я стараюсь теперь делать видео более качественными и применять какой-то монтаж (замена цветов и тп). Работа долгая и тяжкая)) Как вы заметили что я теперь буду сюда выкладывать "записи" со стримов и сообщать когда что будет. Сегодня к вечеру будет видео + я буду стримить осаду замка!
Ребята, мне нужна ваша помощь. Мне нужен худ для стрима с тематикой Л2. Если поможет кто - будет щщщикарный стрим :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нету ссылки  *new  9.03.17 "Первый фан в клане ROY" - "ТЫК"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ТруШныйБиш сказал:

нету ссылки  *new  9.03.17 "Первый фан в клане ROY" - "ТЫК"

 

читай внимательнее. там написано:  "Сегодня к вечеру будет видео". Как оно выйдет - я отпишу сразу в темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, FREEZB1 сказал:

читай внимательнее. там написано:  "Сегодня к вечеру будет видео". Как оно выйдет - я отпишу сразу в темке

если нету ссылки зачем тогда написал это  *new  9.03.17 "Первый фан в клане ROY" - "ТЫК"  ............  это ты по ходу невнимательный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно,по моему самый ужасный биш на сервере, по словам "Я не успеваю",конечно,y тебя в дебафе часы от овера весят,как тут успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, ТруШныйБиш сказал:

если нету ссылки зачем тогда написал это  *new  9.03.17 "Первый фан в клане ROY" - "ТЫК"  ............  это ты по ходу невнимательный 

типо ждите...

 

5 минут назад, WhiteHeal_2k16 сказал:

Если честно,по моему самый ужасный биш на сервере, по словам "Я не успеваю",конечно,y тебя в дебафе часы от овера весят,как тут успеть...

Покажи лучше игру... Я уже исправился немного))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, FREEZB1 сказал:

типо ждите...

 

Покажи лучше игру... Я уже исправился немного))

судя по твой логике "Тык" - ссылка на видео  и там ее нету , вывод исправь или замени на (обрабатываю , добавлю чуть позже ссылку, ближе к вечеру добавлю видео или еще что не будь в это духе)  вывод люди не экстрасенсы, знать почему нету ссылки и когда ты добавишь видео и это негде не написано выше только пост на ТО что будет хорошая обработка и выложишь видео и к какому числу это относиться   (  не пиши ТЫК тогда)   

Изменено пользователем ТруШныйБиш
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, ТруШныйБиш сказал:

судя по твой логике "Тык" - ссылка на видео  и там ее нету , вывод исправь или замени на (обрабатываю , добавлю чуть позже ссылку, ближе к вечеру добавлю видео или еще что не будь в это духе)  вывод люди не экстрасенсы, знать почему нету ссылки и когда ты добавишь видео и это негде не написано выше только пост на ТО что будет хорошая обработка и выложишь видео и к какому числу это относиться   (  не пиши ТЫК тогда)   

уже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
В 14.07.2017 в 16:20, FREEZB1 сказал:

кто еще меня помнит? :D

Я помню тебя малой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За биша первый раз начал играть) Посмотрел видосы, афигел, как на пианино надо играть по клаве и потеть, ещё больше заинтересовался этим классом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Запись ТВ 18.11.17.
Смотрите в начале темы в разделе "Траснляции"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@FREEZB1 есть к тебе просьба если это возможно, дай регу за какой либо город если будешь стримить еще ТВ. Что бы было видно реги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Илия сказал:

@FREEZB1 есть к тебе просьба если это возможно, дай регу за какой либо город если будешь стримить еще ТВ. Что бы было видно реги.

Да, уже в курсе. Так и будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!
За 15 минут до начала сражений я запущу стрим! Тема стрима: "Территориальные войны Chimera x7".
Ссылки на трансляции.
Twitch | YouTube
Жду вас!

(начало трансляции в 19:45 Мск, 18:45 по Киеву)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...