Перейти к содержанию
Asterios

где ГФ ??? Биляш сфейлился до открытия ?


ONETREMBELS

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Dom1nic сказал:

феникс же открывают мобов пофармить, а не ради пвп или вы еще не поняли?

так тут и играют домохозяйки и лехи с завода. зачем тратить время на сложные дейли файты, когда можно зафармить 11й заход на фринту и купить манки своему малышу???

WoDSqB.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, ZWEARG сказал:

так тут и играют домохозяйки и лехи с завода. зачем тратить время на сложные дейли файты, когда можно зафармить 11й заход на фринту и купить манки своему малышу???

WoDSqB.png

ну раз в пол года покатать недели 2-3 можно чисто для души, не более

это куда лучше зашкверии и рмт-клаба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Dom1nic сказал:

это куда лучше зашкверии и рмт-клаба

3-5й день на серверах, что ты выше написал, на каждом топ споте стоит как минимум 2 пака. файт практически 24/7. здесь слышно как сверчки сверчат и перекати-поле с одной стороны, в другую. у каждого свои предпочтения к серверам. каждому нравится свое. кому то бить мобов и рмтшить, что бы не мешали вары, кому то инсты. для инвалидов софт в драках. каждый сервер настроен под определенный контингент и собирают свое комьюнити. сравнивать что лучше, что хуже - это как предпочтение в музыке.
 все делается ради аборигенов. они сами себе делают платформу для игры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, ZWEARG сказал:

человек, который на гк играет дестром и пп.
сравните мувики на стартах серверов этих трех проектов. выводы сделайте сами. если это сложно - зарабатывайте на лечение
речь шла о 2-3 неделях

я устал тебе что-то объяснять , просто скинешь мне 1 марта скрин с пвпкаунтом твоей арбы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CARRIONXXXGOD сказал:

извини.

ничего страшного, я тебя прощаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тремблс ну если такая пьянка пошла и тут такие цифры пошли то извиняюсь конечно. 


Пользуясь случаем лф место в хр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dom1nic сказал:

ну как кисс ты себе приору за сервер точно не купишьtrololo.gif

а ты я так понял експерт в области фарма и бывалый такой старичок да на просторах феникса  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VeryOld сказал:

Ошибся разок с перестановкой слов и все уже, беда(и там были не барды, а бд). Я эксперементировал с нойзами с бд и свсом по очереди. Вполне замечательно помогает, как на примере гидра слегла за 2 минуты 6 на 6 паков. 

 

Проблема не в том, что смог бы или нет. Проблема здесь в том, что все лезут под одно корыто всегда. А потом крики что нет достойной оппозиции. Возьмем тот же прошлый феникс, были собраны лучшие паки вне кидрока, я на осадах успевал зачищать кланы на 3-4 замках мимоходом и при этом помогал с дефом гирана для ХР. Но, крича какой я хреновый КЛ, взявши руководство Оскар - не выиграл не одной битвы. Разве что когда русо с твинов разрядил на баюме кучу додов. 

 

А суть басни такова, хорошие паки которые сюда приходят, не могут развиваться нормально с учетом приколов Астериоса и сильно отстают по бусту. А те кто старички, трусясь за ради одного эпика в пати за весь сервер, идут и помогают сделать сервер однотаговым болотом. 

Оскар был клом кнтролов? 
он взял руководство и ему удавалось победить кидроков, а у тебя нет?
Ты отдал руководство человеку который кричал что ты херовый кл?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный КЛ явно не стал бы оправдываться на каждый пост. Единовременно послал бы всех на кол! Увидимся в поле) А тут ожидание фейла прям повисло в воздухе.

Чувак возьми сильнейших из тех 60 что у тебя списке и идите в "куда-нибудь"... Всем интереснее будет в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dom1nic сказал:

я играю ~месяц для души, я эстет

 а откуда ты знаешь что тут можно вынести ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Travkin сказал:

Оскар был клом кнтролов? 
он взял руководство и ему удавалось победить кидроков, а у тебя нет?
Ты отдал руководство человеку который кричал что ты херовый кл?

 

иди отсюда со своими оскарами, мы тут глобальные темы обсуждаем. контролы хры гфы brberbrb.gif



1 минуту назад, CARRIONXXXGOD сказал:

 а откуда ты знаешь что тут можно вынести ? 

Ну игре как бы 14 лет уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dom1nic сказал:

иди отсюда со своими оскарами, мы тут глобальные темы обсуждаем. контролы хры гфы brberbrb.gif

ну ты то явно уже получишь Ро на форуме, за мат. А мне интересно что там было, может Олда там натаскали в руководстве что он всех нагнет, чтобы понять это надо узнать что же там было на самом деле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dom1nic сказал:

иди отсюда со своими оскарами, мы тут глобальные темы обсуждаем. контролы хры гфы brberbrb.gif


 

Ну игре как бы 14 лет уже

 

а точно, извини. забыл просто сори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Dom1nic сказал:

иди отсюда со своими оскарами, мы тут глобальные темы обсуждаем. контролы хры гфы brberbrb.gif


 

Ну игре как бы 14 лет уже

 

пойду пока что напишу в твиттер сумаилу и т.д что б они забивали на доту, ведь ей 10+ лет. Спасибо братан , осенил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CARRIONXXXGOD сказал:

пойду пока что напишу в твиттер сумаилу и т.д что б они забивали на доту, ведь ей 10+ лет. Спасибо братан , осенил

тебя не туда понесло, фото приоры скинь мне при слиянии если такой факторный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dom1nic сказал:

Кого тут нагибать? Тут 2-3 фарм пати, 2-3 фарм минипати и 1к даунов с х5 которые пришли "пофармить" хотя по факту 4 месяца откачивают сабы 

у контролов паки есть у хров паки есть. напрмиер олд нагнет марвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Travkin сказал:

у контролов паки есть у хров паки есть. напрмиер олд нагнет марвела.

ты не понимаешь что мне насрать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, CARRIONXXXGOD сказал:

шел 8 феникс, до тупых обезьян с хров выносящие подвеску за 10к под конец сервера так и не доходит что можно просто расколоть клан на 2 части, лутать то же количество эпика с живым сервером, и для вида уступать места мамам варов в маршрутках. 

до тупых обезьян с других сайдов так и не доходит что они ничего не покажут лайферскими паками против поцов которые по кд сидят , а ноулайферские паки уже давно играют явно не на астериосе, а если и на астериосе то таг у них один. 

никогда не понимал поцов типа трембелса, человек и не фармит особо ничего  и фейлится как последний бомж в каждой стычке что были на прошлом сервере, через месяц поц просто пишет : OY KARRION NY KARO4E YA YSTAL OT GR9ZI YJE DAVAY TAM V MIRE и просто спродается и оставляет своих сопартийцев. Так на кой черт ты играешь вообще здесь ? Если ты фармить нормально не можешь, и воевать тоже. Ты болен? 

открыл пасть чел котороый по 200 рублей сабы качает,и постоянный клиент фанпея. твоё место туалет в гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dom1nic сказал:

тебя не туда понесло, фото приоры скинь мне при слиянии если такой факторный

тебе может пиццы привезти еще ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, CARRIONXXXGOD сказал:

тебе может пиццы привезти еще ? 

на пиццу мне хватает, а на приору нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PaskudaTvar сказал:

открыл пасть чел котороый по 200 рублей сабы качает,и постоянный клиент фанпея. твоё место туалет в гц

никогда на фениксах не качал ниже 72 лвла, а на счет туалета в гц, не знал что он там есть, ты мне покажешь путь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, VeryOld сказал:

 

В том все и дело, что изначально я не хотел клан, а подавить с кем-то кто играет свыше 8 часов. Лайфу я писал просто. В успех елдерсов на астериосе я абсолютно не верю. За ГФ ничего не знал, но так примерно глянул, когда появились сомнения я и оставил  тему. 

Линейка Давно Стала Для многих как работа, все выбирают теплое место, Просто с учетом того что ты можешь предложить и как ты себя показывал, и показываешь к тебе и будут идти хорошие паки, и будет война. Просто Я был в твоем клане ровно 20 минут на осаде Годдарта не помню на 3 вроде фениксе, и я ни 1 команды в глобал не услышал..... все делали что хотели........ Да и сколько мусора "твои же Паки" В тебя на форуме вылели..... Так что Народ и Не идет , потому что в такое же дерьмо мокаца не хочет... Как говорят "Рыба Гниет С головы". Может Ты человек и хороший, может даже и как кл... но репутация нескольких серверов дает отдачу.

Делай Выводы.

P/S Не хотел обижать или задевать кого-то, Сугубо личный Вывод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, McKenzi сказал:

Линейка Давно Стала Для многих как работа, все выбирают теплое место, Просто с учетом того что ты можешь предложить и как ты себя показывал, и показываешь к тебе и будут идти хорошие паки, и будет война. Просто Я был в твоем клане ровно 20 минут на осаде Годдарта не помню на 3 вроде фениксе, и я ни 1 команды в глобал не услышал..... все делали что хотели........ Да и сколько мусора "твои же Паки" В тебя на форуме вылели..... Так что Народ и Не идет , потому что в такое же дерьмо мокаца не хочет... Как говорят "Рыба Гниет С головы". Может Ты человек и хороший, может даже и как кл... но репутация нескольких серверов дает отдачу.

Делай Выводы.

P/S Не хотел обижать или задевать кого-то, Сугубо личный Вывод. 

 

Честно говоря, не помню таких осад. Т.к. как правило бравши Годдард, там оставлялось пару паков или никого и дальше гуляли по замкам. Я был только на 4 и 6 фениксе получается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.01.2017 00:02, VeryOld сказал:

 

Что значит по некст-таргету? Я высматриваю лучшие пачки из предложенного, слежу за их успехом, при необходимости меняю, включая гвг за место в клане.

 

А понимаешь то, что эти пачки ХР-Кидрок это все достойные старички, кто может здесь быстро развиваться и задавить в нужный момент. Дальше здесь идет в основном релакс-контент по 4 часа прайма. У меня в скайпе в районе 60 контактов ПЛов, после каждого феникса большая часть сливается и не хотят сюда возвращаться, потому что одно и тоже каждый сервер.

 

Может стоит хоть раз попробовать поменять ситуацию? Чтобы игра была интересной. 

 


 

 

 

Да, дело в праймах. Ну, а где здесь такие КП которые вне ХР\КР ? Их просто нет. Да и там таких 4, но этого достаточно. 

Я хз какие там 60 пл-ов, почему не хотят возвращаться? может просто не могут адекватную конкуренцию создавать? не хотят.... это смешно

Что у хр, что у кр не все паки тру скиловые пацаны, тебе уже объяснял наш пл, возьми 4-5 адекватных паков и делай тупо на них акцент, а остальные уже так для зерга, собственно примерно так и есть у всех.

И на конец самое главное, реально хватит сваливать все на паки....контролем хоть куполов займись не знаю и т.п. , а если тратят вне куда, нужно им доходчиво объяснить что они дауничи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треш ни о чем, если хотите мерятся то в другой топик. А тут все таки стоит вопрос где ГФ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...