Перейти к содержанию
Asterios

где ГФ ??? Биляш сфейлился до открытия ?


ONETREMBELS

Рекомендуемые сообщения

олд не сможет составить опозиции "барды - медузы нойзы по кд" вряд ли правится..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рazuzu сказал:

Элдерсы всех унизят

2017 году пойду на форум заявку оставлю и кровью на бумажке подпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Dom1nic сказал:

как обычно болото будет до первых героев

Конечно болото Мб и будет если все начинают ныть, что мы можем, как тут играть...Они нас убивают и т.д..

Нытики иди те вы лесом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ошибся разок с перестановкой слов и все уже, беда(и там были не барды, а бд). Я эксперементировал с нойзами с бд и свсом по очереди. Вполне замечательно помогает, как на примере гидра слегла за 2 минуты 6 на 6 паков. 

 

Проблема не в том, что смог бы или нет. Проблема здесь в том, что все лезут под одно корыто всегда. А потом крики что нет достойной оппозиции. Возьмем тот же прошлый феникс, были собраны лучшие паки вне кидрока, я на осадах успевал зачищать кланы на 3-4 замках мимоходом и при этом помогал с дефом гирана для ХР. Но, крича какой я хреновый КЛ, взявши руководство Оскар - не выиграл не одной битвы. Разве что когда русо с твинов разрядил на баюме кучу додов. 

 

А суть басни такова, хорошие паки которые сюда приходят, не могут развиваться нормально с учетом приколов Астериоса и сильно отстают по бусту. А те кто старички, трусясь за ради одного эпика в пати за весь сервер, идут и помогают сделать сервер однотаговым болотом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, VeryOld сказал:

Ошибся разок с перестановкой слов и все уже, беда(и там были не барды, а бд). Я эксперементировал с нойзами с бд и свсом по очереди. Вполне замечательно помогает, как на примере гидра слегла за 2 минуты 6 на 6 паков. 

 

Проблема не в том, что смог бы или нет. Проблема здесь в том, что все лезут под одно корыто всегда. А потом крики что нет достойной оппозиции. Возьмем тот же прошлый феникс, были собраны лучшие паки вне кидрока, я на осадах успевал зачищать кланы на 3-4 замках мимоходом и при этом помогал с дефом гирана для ХР. Но, крича какой я хреновый КЛ, взявши руководство Оскар - не выиграл не одной битвы. Разве что когда русо с твинов разрядил на баюме кучу додов. 

 

А суть басни такова, хорошие паки которые сюда приходят, не могут развиваться нормально с учетом приколов Астериоса и сильно отстают по бусту. А те кто старички, трусясь за ради одного эпика в пати за весь сервер, идут и помогают сделать сервер однотаговым болотом. 

Олд, а не твоя ли задача, как клан лидера, помогать новым достойным пачкам развиваться, как говориться наставлять их на путь истинный в реалиях астериоса. 

Ты же должен быть хоть как то заинтересован что бы они быстрее качались и бустились и были боеспособные давать отпор и не допустить предотвращения сервера в односайдовое болото

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SentoR сказал:

Олд, а не твоя ли задача, как клан лидера, помогать новым достойным пачкам развиваться, как говориться наставлять их на путь истинный в реалиях астериоса. 

Ты же должен быть хоть как то заинтересован что бы они быстрее качались и бустились и были боеспособные давать отпор и не допустить предотвращения сервера в односайдовое болото

 

Я этим и занимался все время. Но, людей слишком много и у меня с паком была беда, на 4 профы я поменял около 25-30 человек за месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VeryOld сказал:

 

Я этим и занимался все время. Но, людей слишком много и у меня с паком была беда, на 4 профы я поменял около 25-30 человек за месяц. 

Вот честно, про время это все отмазки, всегда можно делегировать часть своих обязанностей, например таких как управление КП, что бы полноценно заниматься кланом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SentoR сказал:

Вот честно, про время это все отмазки, всегда можно делегировать часть своих обязанностей, например таких как управление КП, что бы полноценно заниматься кланом

 

Оно кажется отмазки. А на самом деле, постоянно по немного отнимают все время и у тебя его нет. Я переваливал обязанности ПЛа на человека частично, но, оно не так как хотелось бы помогло в итоге. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, VeryOld сказал:

Ошибся разок с перестановкой слов и все уже, беда(и там были не барды, а бд). Я эксперементировал с нойзами с бд и свсом по очереди. Вполне замечательно помогает, как на примере гидра слегла за 2 минуты 6 на 6 паков. 

 

Проблема не в том, что смог бы или нет. Проблема здесь в том, что все лезут под одно корыто всегда. А потом крики что нет достойной оппозиции. Возьмем тот же прошлый феникс, были собраны лучшие паки вне кидрока, я на осадах успевал зачищать кланы на 3-4 замках мимоходом и при этом помогал с дефом гирана для ХР. Но, крича какой я хреновый КЛ, взявши руководство Оскар - не выиграл не одной битвы. Разве что когда русо с твинов разрядил на баюме кучу додов. 

 

А суть басни такова, хорошие паки которые сюда приходят, не могут развиваться нормально с учетом приколов Астериоса и сильно отстают по бусту. А те кто старички, трусясь за ради одного эпика в пати за весь сервер, идут и помогают сделать сервер однотаговым болотом. 

Олд ты такой смешной, я вот смотрю на тебя и всегда смешно мне становиться,когда же до тебя допрет...

Все Плы паков ХР и Кидроков знают друг дуга не один сервер и понятно куда они пойдут.

Или ты думал они пойдут в твой клан, в котором набор идет по некст таргету?!

А ты как 69 бегаеш от одного клана к другому или можеш убивать только Кучей тупых бичей и то редко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, VeryOld сказал:

Ошибся разок с перестановкой слов и все уже, беда(и там были не барды, а бд). Я эксперементировал с нойзами с бд и свсом по очереди. Вполне замечательно помогает, как на примере гидра слегла за 2 минуты 6 на 6 паков. 

 

Проблема не в том, что смог бы или нет. Проблема здесь в том, что все лезут под одно корыто всегда. А потом крики что нет достойной оппозиции. Возьмем тот же прошлый феникс, были собраны лучшие паки вне кидрока, я на осадах успевал зачищать кланы на 3-4 замках мимоходом и при этом помогал с дефом гирана для ХР. Но, крича какой я хреновый КЛ, взявши руководство Оскар - не выиграл не одной битвы. Разве что когда русо с твинов разрядил на баюме кучу додов. 

 

А суть басни такова, хорошие паки которые сюда приходят, не могут развиваться нормально с учетом приколов Астериоса и сильно отстают по бусту. А те кто старички, трусясь за ради одного эпика в пати за весь сервер, идут и помогают сделать сервер однотаговым болотом. 

надо учитывать еще тот факт что у тебя стадо баранов которые даже команды не могли выполнять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VeryOld сказал:

А суть басни такова, хорошие паки которые сюда приходят, не могут развиваться нормально с учетом приколов Астериоса и сильно отстают по бусту.

ЛОА, СОА, фарм фреи Фринты и первых тиад везде одинаковый, разве что в инстахах небольшие отличая, но если твои "хорошие" паки  на одном закене, лабе и виталки в дв, ну спустя месяцок и фрем), и даже этому уделяя не более 2-3 часов в день рассчитываю на равных стоять с теми  у кого прайм в 2 больше и главное продуктивнее, то это ошибочно, на всех хайфай веспер спойлится приблизительно в одних и тех же местах, с фреи и фринты пракитически одинаковый дроп в зависимости от рейтов сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kubinec сказал:

Олд ты такой смешной, я вот смотрю на тебя и всегда смешно мне становиться,когда же до тебя допрет...

Все Плы паков ХР и Кидроков знают друг дуга не один сервер и понятно куда они пойдут.

Или ты думал они пойдут в твой клан, в котором набор идет по некст таргету?!

А ты как 69 бегаеш от одного клана к другому или можеш убивать только Кучей тупых бичей и то редко....

 

Что значит по некст-таргету? Я высматриваю лучшие пачки из предложенного, слежу за их успехом, при необходимости меняю, включая гвг за место в клане.

 

А понимаешь то, что эти пачки ХР-Кидрок это все достойные старички, кто может здесь быстро развиваться и задавить в нужный момент. Дальше здесь идет в основном релакс-контент по 4 часа прайма. У меня в скайпе в районе 60 контактов ПЛов, после каждого феникса большая часть сливается и не хотят сюда возвращаться, потому что одно и тоже каждый сервер.

 

Может стоит хоть раз попробовать поменять ситуацию? Чтобы игра была интересной. 

 



3 минуты назад, f0si сказал:

ЛОА, СОА, фарм фреи Фринты и первых тиад везде одинаковый, разве что в инстахах небольшие отличая, но если твои "хорошие" паки  на одном закене, лабе и виталки в дв, ну спустя месяцок и фрем), и даже этому уделяя не более 2-3 часов в день рассчитываю на равных стоять с теми  у кого прайм в 2 больше и главное продуктивнее, то это ошибочно, на всех хайфай веспер спойлится приблизительно в одних и тех же местах, с фреи и фринты пракитически одинаковый дроп в зависимости от рейтов сервера.

 

Да, дело в праймах. Ну, а где здесь такие КП которые вне ХР\КР ? Их просто нет. Да и там таких 4, но этого достаточно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут я так понял батя в здании, куба рассуждает про политику и про КЛов, про то что убивать бичей бичами , кароч опасно тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VeryOld сказал:

 

Что значит по некст-таргету? Я высматриваю лучшие пачки из предложенного, слежу за их успехом, при необходимости меняю, включая гвг за место в клане.

 

А понимаешь то, что эти пачки ХР-Кидрок это все достойные старички, кто может здесь быстро развиваться и задавить в нужный момент. Дальше здесь идет в основном релакс-контент по 4 часа прайма. У меня в скайпе в районе 60 контактов ПЛов, после каждого феникса большая часть сливается и не хотят сюда возвращаться, потому что одно и тоже каждый сервер.

 

Может стоит хоть раз попробовать поменять ситуацию? Чтобы игра была интересной. 

 

 

Что тогда твои паки и тебя включая видно только на Тв и Осадах?

Что ты хочеш поменять? Мобиков в ЗИ можно и в солянках фармить...

Прайм большой? Смешно 3 дня по фулу, а потом мой друг рабочие дни как бы...

Пл 60 человек, мда наверное это за все фениксы ты там коллекцию насобирал...

Сидят в своих кланах и лижут за подачки, а потом нытьем своим форум засоряют.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, VeryOld сказал:

Ошибся разок с перестановкой слов и все уже, беда(и там были не барды, а бд). Я эксперементировал с нойзами с бд и свсом по очереди. Вполне замечательно помогает, как на примере гидра слегла за 2 минуты 6 на 6 паков. 

 

Проблема не в том, что смог бы или нет. Проблема здесь в том, что все лезут под одно корыто всегда. А потом крики что нет достойной оппозиции. Возьмем тот же прошлый феникс, были собраны лучшие паки вне кидрока, я на осадах успевал зачищать кланы на 3-4 замках мимоходом и при этом помогал с дефом гирана для ХР. Но, крича какой я хреновый КЛ, взявши руководство Оскар - не выиграл не одной битвы. Разве что когда русо с твинов разрядил на баюме кучу додов. 

 

А суть басни такова, хорошие паки которые сюда приходят, не могут развиваться нормально с учетом приколов Астериоса и сильно отстают по бусту. А те кто старички, трусясь за ради одного эпика в пати за весь сервер, идут и помогают сделать сервер однотаговым болотом. 

я хз кто ты,но размышляешь верно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Kubinec сказал:

Что тогда твои паки и тебя включая видно только на Тв и Осадах?

Что ты хочеш поменять? Мобиков в ЗИ можно и в солянках фармить...

Прайм большой? Смешно 3 дня по фулу, а потом мой друг рабочие дни как бы...

Пл 60 человек, мда наверное это за все фениксы ты там коллекцию насобирал...

Сидят в своих кланах и лижут за подачки, а потом нытьем своим форум засоряют.....

 

Все всегда зависит от возможностей людей в клане. Если бы все плясало от моих, это была бы песня. Да, насобирал коллекцию, но, слыша об очередном фениксе они плюются. Даже иностранцы мои не вникая особо в ситуацию, сказали куда угодно, только не сюда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, VeryOld сказал:

 

Все всегда зависит от возможностей людей в клане. Если бы все плясало от моих, это была бы песня. Да, насобирал коллекцию, но, слыша об очередном фениксе они плюются. Даже иностранцы мои не вникая особо в ситуацию, сказали куда угодно, только не сюда. 

Скажи зачем ты тогда тут играеш? Сопли твои не кто утирать тебе не будет тут.

Почему Паки играют в Хр или кидроках? Там хоть Клы адекватные задачи ставят... А не как некоторые говорить не буду...

И ты мне не ответил на вопрос "Где ты сам шкеришся, что твой пак видно только на осадах и тв?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kubinec сказал:

Скажи зачем ты тогда тут играеш? Сопли твои не кто утирать тебе не будет тут.

Почему Паки играют в Хр или кидроках? Там хоть Клы адекватные задачи ставят... А не как некоторые говорить не буду...

И ты мне не ответил на вопрос "Где ты сам шкеришся, что твой пак видно только на осадах и тв?"

 

А я вижу достаточно всегда разных паков, не знаю, почему видишь ты меня на осадах и ТВ. 

 

А причем здесь сопли? Соплей нет, все только по делу. Я пытаюсь сделать интереснее игру. А то что не стремятся поддержать, себе в убыток в итоге. С учетом активного нытья каждое мероприятие ваших ребят мне в ПМ с твинов, о том что скучно, приди и.т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kubinec сказал:

Скажи зачем ты тогда тут играеш? Сопли твои не кто утирать тебе не будет тут.

Почему Паки играют в Хр или кидроках? Там хоть Клы адекватные задачи ставят... А не как некоторые говорить не буду...

И ты мне не ответил на вопрос "Где ты сам шкеришся, что твой пак видно только на осадах и тв?"

если он тебе скажет - тогда все будут знать где он отсиживается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VeryOld сказал:

 

А я вижу достаточно всегда разных паков, не знаю, почему видишь ты меня на осадах и ТВ. 

 

А причем здесь сопли? Соплей нет, все только по делу. Я пытаюсь сделать интереснее игру. А то что не стремятся поддержать, себе в убыток в итоге. С учетом активного нытья каждое мероприятие ваших ребят мне в ПМ с твинов, о том что скучно, приди и.т.д. 

Зачем тебе к нам ходить, если мы можем сами прийти...

Просто тебя разводят как Нуба, чтоб ты пришел, клан сорвался на тебя, а другие кто этого хочет сделали свое дело...

Народ идите к нему У него ТОп Клан по фарму ЗИ и Рифта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kubinec сказал:

Зачем тебе к нам ходить, если мы можем сами прийти...

Просто тебя разводят как Нуба, чтоб ты пришел, клан сорвался на тебя, а другие кто этого хочет сделали свое дело...

Народ идите к нему У него ТОп Клан по фарму ЗИ и Рифта!

 

В зи и рифте за игру бываю пару раз сабами\окнами, не надо тут рассказывать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

найди разумного ПЛа которые понимает все фишки астериоса и он сделает тебе Офигенную пачку))а твои новички ясен фиг будут долго вникать во все это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажусь  ,  Олд , пишут тебе .

Как бы помягче ..... начнем...... ты после анонса просишься в пак , на роль ДД , ладно не вышло , после чего пишет лайфу за слот в паке , в этот момент уже созданно если конечно елдерсы не фейк и гф не сфейлились то 3 клана  - которые в теории могут домирировать ...... и тут как бы ты  решаешь , а не пора ли бы мне создать клан - зачем КАРЛ зачем ?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ONETREMBELS сказал:

Выскажусь  ,  Олд , пишут тебе .

Как бы помягче ..... начнем...... ты после анонса просишься в пак , на роль ДД , ладно не вышло , после чего пишет лайфу за слот в паке , в этот момент уже созданно если конечно елдерсы не фейк и гф не сфейлились то 3 клана  - которые в теории могут домирировать ...... и тут как бы ты  решаешь , а не пора ли бы мне создать клан - зачем КАРЛ зачем ?))))

 

В том все и дело, что изначально я не хотел клан, а подавить с кем-то кто играет свыше 8 часов. Лайфу я писал просто. В успех елдерсов на астериосе я абсолютно не верю. За ГФ ничего не знал, но так примерно глянул, когда появились сомнения я и оставил  тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напишу для всех , прежде чем судить КЛа попробуй сам собрать клан и показать результат, это относится абсолютно к любому КЛу будь то хоть гарик хоть саферо , а разводить диванную белеберду и судить и советовать "да вот надо так или сделать так и будет гуд", собери клан покажи результат ( хоть какой то ) и потом макай всех с фактами
зы пишу без запятых ( не грамотен)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как всегда на астериосе будет 2-3 тага и бесконечно фана. (нет)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

феникс же открывают мобов пофармить, а не ради пвп или вы еще не поняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...