Перейти к содержанию
Asterios

Бафф для х55


Minka

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, OKiSH сказал:

что посан с х5 забыл на х55 ? иди качай себе баф заводи окна и бафайся

При чем тут предлы с х5, не понимаю, у меня даже доступа в раздел этот нет.
Братан, в том и дело, что я на х55 пришел, что бы не бафаться и не заводить окна. Что бы играть и получать удовольствие, расслабляться.

Скрытый текст

1.JPG.2617094b91d69867d4fa8c68e8483044.JPG

А в итоге что я увидел у вас? Окно бафера из 2009 года. Ни комбов, ни КК, ни крафта (зато есть Кот и Конь), влезает только 27 слотов, нужно еще руками тыкнуть.....просто мда, шок контент, как будто в прошлое вернулся. 

И после этого ты мне про окна говоришь? Если на сраном х55 так же приходится загрузить Крафта, ПП (минимум), ну и сверху Овер\ВК\ШЕ\ММ\ПК\ШК\Джуд.

 

Я всего лишь хочу удобства, а не вот этих извращений, когда на х55 нету ГОЛОВЫ и КРИТОВ в Альт Б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, J22 сказал:

При чем тут предлы с х5, не понимаю, у меня даже доступа в раздел этот нет.
Братан, в том и дело, что я на х55 пришел, что бы не бафаться и не заводить окна. Что бы играть и получать удовольствие, расслабляться.

  Скрыть содержимое

1.JPG.2617094b91d69867d4fa8c68e8483044.JPG

А в итоге что я увидел у вас? Окно бафера из 2009 года. Ни комбов, ни КК, ни крафта (зато есть Кот и Конь), влезает только 27 слотов, нужно еще руками тыкнуть.....просто мда, шок контент, как будто в прошлое вернулся. 

И после этого ты мне про окна говоришь? Если на сраном х55 так же приходится загрузить Крафта, ПП (минимум), ну и сверху Овер\ВК\ШЕ\ММ\ПК\ШК\Джуд.

 

Я всего лишь хочу удобства, а не вот этих извращений, когда на х55 нету ГОЛОВЫ и КРИТОВ в Альт Б.

иди на какой нит сранный серв где будут тебе твои все с др проф в алт б все твои комбо и не комбо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
В 25.01.2018 в 11:59, _jAne сказал:

При чем тут предлы с х5, не понимаю, у меня даже доступа в раздел этот нет.
Братан, в том и дело, что я на х55 пришел, что бы не бафаться и не заводить окна. Что бы играть и получать удовольствие, расслабляться.

  Показать содержимое

1.JPG.2617094b91d69867d4fa8c68e8483044.JPG

А в итоге что я увидел у вас? Окно бафера из 2009 года. Ни комбов, ни КК, ни крафта (зато есть Кот и Конь), влезает только 27 слотов, нужно еще руками тыкнуть.....просто мда, шок контент, как будто в прошлое вернулся. 

И после этого ты мне про окна говоришь? Если на сраном х55 так же приходится загрузить Крафта, ПП (минимум), ну и сверху Овер\ВК\ШЕ\ММ\ПК\ШК\Джуд.

 

Я всего лишь хочу удобства, а не вот этих извращений, когда на х55 нету ГОЛОВЫ и КРИТОВ в Альт Б.

Иди на какую-то фришку однодневку где 34 на 24 слота баффов и длятся они по часу, а тут лучше убрать бд, свс или сделать как раньше по 5 минут. Все таки это ЛОУКРАФТПВП сервер. Это единственный нормальный пвп сервер, был еще один х800 без баффа, только скроллы и коктейли. 

Изменено пользователем MaksiKlim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, MaksiKlim сказал:

пвп

тут в альтб шмот точится ало, какой баф

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _jAne сказал:

тут в альтб шмот точится ало, какой баф

 

Ну Донать, фарми или точи сам. На это акцент и идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

год теме, и не ответа и не привета...

яснопонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 22.02.2018 в 22:27, Minka сказал:

год теме, и не ответа и не привета...

яснопонятно

ша рассинхронизируемся тока)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
06.04.2018 в 16:32, фирс сказал:

ша рассинхронизируемся тока)

спустя 2 месяца, и ни каких продвижений :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...