Перейти к содержанию
Asterios

Бафф для х55


Minka

Рекомендуемые сообщения

Прошу расширить количество бафов в наборе. Сейчас в набор помещается 27 бафов, в то время как на чара возможно бафнуть 36 бафов, из-за чего приходится делить по сути один набор на 2. Раньше подобное можно было объяснить тем, что бафы были по 20 и 5 минут их приходилось делить для экономии на ребафах. Сейчас же все бафы по 20 минут и делить их смысла нет, осталось лишь неудобство из-за этого, т.к. количество наборов тоже ограничено и сортируются они криво. Приложу скрины для наглядности.


П.С. не понимаю ограничения на возможность размещать темы в ветке "предложения" обусловленное недостаточным присутствием на форуме. Сама игра проходит в игре, а не на форуме. В игре я провожу гораздо больше времени, чем на форуме и, наверно, могу делать более разумные предложения чем форумные флудеры и тролли, набивающие себе кучу бесполезных постов, и поэтому, имеющих такую возможность. Играю я тут уже 3 года, представляю о чем говорю и прошу. ©tempnick2

Скрытый текст

 

Безымянный2.jpg

Безымянный.jpg

 

 

 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен, было бы интересно ещё и добавить новых бафов туда (типо крафта и пп) но возможно это уже слишком зашквар))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, HanterWaterMagic сказал:

согласен, было бы интересно ещё и добавить новых бафов туда (типо крафта и пп) но возможно это уже слишком зашквар))

обновить согласен, но чтоб добавлять не стоит, кому надо, тот загрузит(вкачает) гнома и пп и бафнет себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавлять я думаю не надо ничего

это только добавит буста ддшкам

а вот изменить систему ред бафа было бы неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюсану , с учетом тех нововведений которые сделали при запуске нового х55 , а это : увеличение времени до 20 минут Д/С , невозможность ребафа альтБ мертвым , откат на ребаф в течении 5 секунд после реса персонажа .

Думаю что администрации стоит обратить внимание на мнение "пенсионеров". 

Изменено пользователем PWPW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убрал пару бафов и впихнул все в один набор, кое как правда. почти на всех профах есть 3-5 селфов и еще под пати баф оставить пару, так что не хватает там 2-3 бафа мб.

Но в целом было бы неплохо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.01.2017 20:56, Ctranno сказал:

Я убрал пару бафов и впихнул все в один набор, кое как правда. почти на всех профах есть 3-5 селфов и еще под пати баф оставить пару, так что не хватает там 2-3 бафа мб.

Но в целом было бы неплохо 

тут много так сказать новичков играют , которые начитавшись гайдов 2010-11г  пихают в набор не пойми что, хотя для себя на каждый саб сделал бы по одному отдельному набору  бафов (36 бафов в 1 наборе)  и обозвал бы в соответствии с профой чтоб не было путаницы, посмотри даже на скрине с наборами они в разнобой стоят .

Изменено пользователем PWPW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю как физам, но магам можно скомпоновать все бафы/сонги в 1 набор, а вот то что сортируются криво, это да нужно исправить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы допроситесь и админ просто вернет 5ти минутки. Счастье любит тишины.

Изменено пользователем iLonik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, man_in_trance сказал:

нытики идите лесом 

Сами идите.

 

47 минут назад, iLonik сказал:

Вы допроситесь и админ просто вернет 5ти минутки. Счастье любит тишины.

Пусть возвращает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может хватит уже ныть про баф?! Играли люди же как то на старом сервере и не было не у кого ни каких проблем. Нет блин, пришли с х5 а начали нить (сделайте нам 20 мин) сделали блин!!! Теперь сумонера бафать ад какой то. 

P.S. Админ сделай им все в один набор и увеличь стоимость бафа раз в 5. Что бы после каждого кансела адена на глазах таила. Вот это будет зачетненько!  И адены на сервере станет меньше, так еще и голд подешевле станет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, PuKyJIu сказал:

Может хватит уже ныть про баф?! Играли люди же как то на старом сервере и не было не у кого ни каких проблем. Нет блин, пришли с х5 а начали нить (сделайте нам 20 мин) сделали блин!!! Теперь сумонера бафать ад какой то. 

P.S. Админ сделай им все в один набор и увеличь стоимость бафа раз в 5. Что бы после каждого кансела адена на глазах таила. Вот это будет зачетненько!  И адены на сервере станет меньше, так еще и голд подешевле станет.  

Кто ноет то? Просто это стало не удобно для многих. Тут или так или пусть тогда вернут то что было (про денсы 5 минутные).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

Кто ноет то? Просто это стало не удобно для многих. Тут или так или пусть тогда вернут то что было (про денсы 5 минутные).

Что для тебя стало не удобным? Ты на старом со слезами играла?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PuKyJIu сказал:

Что для тебя стало не удобным? Ты на старом со слезами играла?? 

Все что выше написано. И коментарии в целом от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

Все что выше написано. И коментарии в целом от других.

А ты кем играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, PuKyJIu сказал:

А ты кем играешь?

Да не важно кем я играю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

Да не важно кем я играю.

Действительно. В любой баф не влезает 2 бафа, 80% проф перекрывают их канцел банками. 

Так сложно додуматься? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Раз уж Админ взялся за баф. Сделайте это тоже, пожааааааалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

эх должна быть капля дегтя в вашем меде, я против, + за возращение 5м и 5м бафа таким профам как свс и бд 2м это ужасно на физ сб не побегаешь особо, да и просто постилить баф, Вернем 5м)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, OKiSH сказал:

эх должна быть капля дегтя в вашем меде, я против, + за возращение 5м и 5м бафа таким профам как свс и бд 2м это ужасно на физ сб не побегаешь особо, да и просто постилить баф, Вернем 5м)

К чему тут это, если тема про слоты в наборах, а не время бафа. Против чего? Чтоб человек тыкал на 1 кнопку, а не на 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, J22 сказал:

К чему тут это, если тема про слоты в наборах, а не время бафа. Против чего? Чтоб человек тыкал на 1 кнопку, а не на 2?

алеша читать вообще умеешь или ты пропустил все кроме моего поста? Вам лишь бы облегчить как бы посрать, хз скок лет играют и нече не мешает, тут вдруг им стало в тягость бренность данного бафа, лучше бы действительно годные вещи давали чем чушь всякую писать, типо ой давайте шапочки сделаем примерять давайте плащи сделаем которые никто не носит толком и которые не нужны, еще какой нибудь дичи давайте запилим, давайте запилим сразу 1 кнопочку чтоб все само игралось и тебе ваще нече не надо было нажимать. ну такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OKiSH сказал:

алеша читать вообще умеешь или ты пропустил все кроме моего поста? Вам лишь бы облегчить как бы посрать, хз скок лет играют и нече не мешает, тут вдруг им стало в тягость бренность данного бафа, лучше бы действительно годные вещи давали чем чушь всякую писать, типо ой давайте шапочки сделаем примерять давайте плащи сделаем которые никто не носит толком и которые не нужны, еще какой нибудь дичи давайте запилим, давайте запилим сразу 1 кнопочку чтоб все само игралось и тебе ваще нече не надо было нажимать. ну такое

Именно из за таких вот "сколько лет играю", ничего и не меняется на х55 в лучшую сторону. Предл был запилен до введения команды бафа. Абсолютно безобидный, абсолютно направленный на удобство. Но такие вот "старички" всегда крехтят, что поделать. Ты можешь себе в Альт Б оставить по старому, бафаться мышкой, каждые 5 мин. Толку лезть в тему и крехтеть, про "сколько лет играю".



Ты еще можешь КРП заливать не по 1000 эпов, а по 100. ЛСы тож тыкать можешь каждый раз руками вынимая. Много чего по старому можешь делать, если твоей душе так угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минутные денсы - это самое лучшее изменение на хантере за все 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, J22 сказал:

Именно из за таких вот "сколько лет играю", ничего и не меняется на х55 в лучшую сторону. Предл был запилен до введения команды бафа. Абсолютно безобидный, абсолютно направленный на удобство. Но такие вот "старички" всегда крехтят, что поделать. Ты можешь себе в Альт Б оставить по старому, бафаться мышкой, каждые 5 мин. Толку лезть в тему и крехтеть, про "сколько лет играю".


 

Ты еще можешь КРП заливать не по 1000 эпов, а по 100. ЛСы тож тыкать можешь каждый раз руками вынимая. Много чего по старому можешь делать, если твоей душе так угодно.

 

что посан с х5 забыл на х55 ? иди качай себе баф заводи окна и бафайся, благодаря вам уже наделали делов на нашем х55 пользы чот мало прибавилось только внесли гавна типо серв загнули под магов, что то путное пусть делают с геодатой и прочими кривыми местами, а не делают 100500 тем как бы сделать легче все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...