Перейти к содержанию
Asterios

Клан для нубов и не очень ;)


Dedushka

Рекомендуемые сообщения

                                                                                              Добро пожаловать в топик клана Average.

 

Мы рады приветствовать вас в нашем теплом ламповом клане, одиной игрок? прожженый барыга? кп или полукп или 2-3 друга или просто муж с женой в конце концов? но вы не можете держать прайм и это угнетает ведь хочется общения и немного фана... Тогда вам к нам, все то о чем вы так давно мечтали, дух старой ла2 снова возвращается на просторы Эльморедена.... Мы не хотим драконов с эпиком и держать Аден, мы хотим играть и быть в этой игре не одиноки и иногда кому то весьма нужными....

 

                            Мы провели реорганизацию в клане и у нас небольшие изменения просьба ознакомиться.

 

Мы сделали нашему клану 9 лвл и выучили сквады 6 штук на 3 основных отряда, плюс все скилы  до ранга Барон включительно выучены почти до 3 лвла осталось пару штук апнуть. В связи с этим было решено для дальнейшего развития клана принимать людей на испытательный срок сроком трое суток и парой нюансов (отвечу лично на собеседовании оно небольшое и никто вам мозги там выносить не будет) В данный момент часть людей которые были с нами со старта либо ушли от нас либо ушли совсем из игры, но мы не вешаем нос в данный момент в клане 5 кп, и мы ищем новые кп и полу кп в наш дружный клан, требования практически те же самые что и были, а именно если ты соло игрок то быть ноблом (для кп полу кп возможны послабления) играть не раз в неделю, не убивать сокланов и соалли, быть адекватом и не задыхаться в мамбле от гнева (да да бывало и такое) и обязательно присутствовать на осадах замка и тв...

В наших планах захватить себе обратно наш любимый Иннадрил))) и удерживать его до конца этого сервера к этому и стремимся, ну и разумеется фан + вары куда же без них...

 

Мой ник в игре Кладовщица, огромная просьба не заваливать меня флудом, и тд, просто спросили если не отвечаю значит либо афк либо занят сильно, обычно всем отвечаю вроде, если возникли какие вопросы обращайтесь отвечу либо пм в игре, либо в нашей мамбле,  вы можете пройти у нас академку если захотите, места бывают иногда, оплата академки как правило средняя по серверу... Заодно и мы вас запомним)))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

ну в конце концов должны же быть на фениксах мидл кланы почему бы и нет))) есть куча людей которые маются и не знают куда приткнуться в топы не берут или не хотят а нормальных средних кланов мало, вот и хочу создать один из таких...

Да и всяческие развлекалова в ввиде проходок в тулли, фарма Тиранозавров для крп клана иногда по вечерам, фортики обязательно будут присутствовать, все это знаю и умею делать и пати организовать тоже из любой солянки тоже не проблема)))

 

Один только минус в клане нет и не будет фразы покачайте меня позязя увижу выкину) как собрать пати научу, куда и зачем тоже, если мне нужен кто в пати всегда возьму того кто нужен, а остальное сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, всегда хотел в такой клан. но с моим прайм-таймом только соломободроч (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KISITIN сказал:

Эх, всегда хотел в такой клан. но с моим прайм-таймом только соломободроч (

не вижу проблем))) главное что бы человек играл, а не заходил раз в неделю для галочки)) если будешь играть то и люди с ночным праймом по мск будут полезны) плюс опять жеж сабы до 85, так что лучше иногда бд раз в два дня чем совсем без бд ну это образно говоря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Dedushka сказал:

клан будет создан примерно через 6-7 часов после старта сервера, то есть ночью по мск

А что ты будешь делать эти 6 -7 часов. Какой лвл планируешь апнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Naprolom сказал:

А что ты будешь делать эти 6 -7 часов. Какой лвл планируешь апнуть?

эммм ну в планах, кач нон стопом, вторая профа мини квест, квесты на то что мне нужно) может и раньше сделаю, просто буду тащить с собой окно бафера, на субботу в планах ап 5 лвл, опять же смотря сколько людей соберется и насколько они согласны помочь) а собрать в 3 лвл клана можно и к часам 10-11 вечера по мск народ, тех кто пожелает, просто люди будут заняты качем смысл их дергать, поэтому и планировал создать клан после полуночи и на следующий день сделать все необходимое, но опять же если люди будут настаивать (а ник я сразу здесь оставлю как только стартанем) то сделаем раньше не вижу проблем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Temmie сказал:

К вам можно?:D

Правда, у меня прайм ДВ...

Думаю разные прайм у членов клана это скорее плюс. Ведь тогда постоянно в течении дня будут люди онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю ненужно сильно заморачиваться с названиями, а сделать что то простое и понятное, что бы люди понимали куда они идут и зачем)))

 

поэтому назовем наш кланчег просто и со вкусом     Average   все просто и понятно и не надо заморачиваться)))



2 часа назад, Temmie сказал:

К вам можно?:D

Правда, у меня прайм ДВ...

ну так это и хорошо, еще несколько человек и можно будет по ночам бегать вкусняшки фармить))) и я иногда буду с вами гонять ночью пока топы спят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, MrM4s сказал:

Noobs United  вот вам название клана)))


 

winning_by_swifty94-d3fqdgo.jpg вот и эмблема)

 

Не расстраивай меня))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут такого я же не обидеть хотел кого то) 

я играл когда то в таком клане в Фифа)) http://championatfifas.ucoz.ru/forum/61-546-1  - креативное название) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...