Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, KapuH04ka сказал:

а я еще даже не выбрала кем играть на х7:facepalm:можете подсказать?опыт игры в л2 почти 3 недели:D уже готова к вашим шуточкам года:rofl:

Подрубаешь стрим, делаешь БД и весь стрим показуешь бдшку все норм ... чВ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Соберитесь толпой и убейте кабрио 50+  лвлами пока топ пацаны не докачались до 75 и будет всем счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MixFight сказал:

Соберитесь толпой и убейте кабрио 50+  лвлами пока топ пацаны не докачались до 75 и будет всем счастье

зачем? если можно  до 2 часов ночи на изи взять 75?!   до 61 1-2 часа кача ,кто как качается, дальше айлака 61 выходишь вроде 65,апаешься до 73 и идешь в 73 воля ты 75 !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну маги качаються быстрее - ето факт , милики на первого Кабрио не успеют  - докачаються гдет до 65 лвла - 1 кабрио упадет . А на 2 Кабрио начнут пекашить всех , или зафармят опять те же маги 80+ зергом и ББ Нублес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, petrz1ce1 сказал:

Ну маги качаються быстрее - ето факт , милики на первого Кабрио не успеют  - докачаються гдет до 65 лвла - 1 кабрио упадет . А на 2 Кабрио начнут пекашить всех , или зафармят опять те же маги 80+ зергом и ББ Нублес

что за бред милишниками не успеть ..... изи  особенно тиром берсам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, petrz1ce1 сказал:

Ну маги качаються быстрее - ето факт , милики на первого Кабрио не успеют  - докачаються гдет до 65 лвла - 1 кабрио упадет . А на 2 Кабрио начнут пекашить всех , или зафармят опять те же маги 80+ зергом и ББ Нублес

ТК изи берет 75, ШК/Пал/Да
на париках чудо кач
Вл/тир/берс/дестр еще быстрее качаются

Изменено пользователем okinside
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Меджикул сказал:

Я нобл делал месяц где-то точно, не мог рб поймать )

Уже несколько лет его никто не ловит, достаточно 100 мобов убить:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Knoposhka сказал:

Уже несколько лет его никто не ловит, достаточно 100 мобов убить:facepalm:

Он про сабовых рб как бе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня все беспокоит вопрос на счет имбовского нытья вот он будет с хиро пухой а я не буду...

1. Что тебе мешает взять эту самую хиро пуху? Ну ты понимаешь они накачают кучу твинков и зальются - бугагагагаг так летай и ты на ихних твинков и заливай себя.

2. Я не ноулайфер чтоб " не ходить за хлебушком" и я не успею взять саб рб и нобл. Ну твою дивизию вкачать одного перса за 5 дней на х17 ( руны+ лак) да это релакс полудрема. Ну а если ты конешно собрался стартовать в 3 окна и качать себе пп+бд  которые тебя отсрочат в прокачке то извините с таким раскладом ты с теми же  героями даже  на тв не встеришься так как ты будешь заливаться окнами на каком нибудь фортике или за камушком.

3 Да и последнее дайте людям месяц что бы все смогли посоревноваться на оли... ты меня конешно извини то братан ты даже через 2 месяца будешь радоваться и прыгать от счастья когда тебе хиро кинет 200кк на пол за слив)) 

Исходя из своих личных соображений 5 дней для рейтов х17 это действительно топ . Не будет куча твинков да и на руках не будет денег  за которые в конце февраля будут покупть бои вот и все.... 5 дней жесткой борьды и гонки и кто возьмет геройство тот действительно его заслуживает а не покупает птс за 10ккк в конце месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kaamos сказал:

Щас бы саб рб месяц ловить trololo.gif

Ну я и не говорил что это нормально :lol:

В целом Игорочек прав хех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше другой вопрос беспокоит 28 января день рождения) хачу подарок от админов)  2 рубля и пончик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, igore4ek сказал:

меня больше другой вопрос беспокоит 28 января день рождения) хачу подарок от админов)  2 рубля и пончик)

Открытие нового сервера уже подарок, не? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kaamos сказал:

Неудачник, непозадротишь trololo.gif

ну эт мы посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Admin сказал:

Для тех у кого бан по железу будет возможность зайти в игру?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все ваши ники знаю , как только Кабрио упадет и появиться сундук  - будете лежать мордой в пол с табличкой " в город " 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, petrz1ce1 сказал:

Я все ваши ники знаю , как только Кабрио упадет и появиться сундук  - будете лежать мордой в пол с табличкой " в город " 

Не нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, igore4ek сказал:

меня больше другой вопрос беспокоит 28 января день рождения) хачу подарок от админов)  2 рубля и пончик)

Это да,Печаль в свой др задротить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хотите чтобы на сервере не было нублов на 2-й день. апаете 68 идете убивать каабри, пока задры не апнули 75. профит. 



3 часа назад, FeyaBloom сказал:

зафармили, рандомка суммонеров, они еще на 2рой день закена за мин 5 убили, первого зака

первый зак упал в первый день, без самонов. а не там в пати был конь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хиро пухи - имба за 5 дней, привносит нереальный дисбаланс. хрен с ними с хиро скилами имбовыми, но пухи кроме того что они отражают дбафы, имеют статы как +10 веспер, атт так еще добавляют пул хп и цп(а хилерам мп хил) кто возмет в пак 5 хиро - неуязвим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Travkin сказал:

не хотите чтобы на сервере не было нублов на 2-й день. апаете 68 идете убивать каабри, пока задры не апнули 75. профит.

 

:facepalm:
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Temmie сказал:

:facepalm:
 

так делали как минимум на 2-х фениксах, что затянуло получение нубла на 4 дня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм новость , меня интересует вопрос , а можно будет голд с х5 на х7 перекидывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ltvSVS сказал:

норм новость , меня интересует вопрос , а можно будет голд с х5 на х7 перекидывать ?

2.9 Запрещен обмен игровых ценностей между серверами. Правила сервера

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Travkin сказал:

так делали как минимум на 2-х фениксах, что затянуло получение нубла на 4 дня)

Неужели "не задры"  это сделали? Я уж очень сомневаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Temmie сказал:

Неужели "не задры"  это сделали? Я уж очень сомневаюсь...

именно, клан который по всем показателям уровня отставал, который не мог за него конкурировать лишил возможности задров взять этот нубл. клан инфликт так делал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kaamos сказал:

Ситуация сильно изменилась?

можешь открыть политку феникса второго и посмотреть. но в целом да, если допустим 2 пака берут нублы и на олимп кроме них никто пойти еще не может, т.к. нету нублов просто. Они легчайшим образом делаю барды на бардов + туда птс, + на заливные профы. получают уже кольца и вот тебе изи хиро. на не фармязих профах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...