Перейти к содержанию
Asterios

Открытие нового сервера


Admin

Рекомендуемые сообщения

12 минуты назад, killerdance сказал:

автолута не будет

я опечален 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 402
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, Vorohobit сказал:

я опечален 

автолут есть на х55,если это так уж важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, killerdance сказал:

автолут есть на х55,если это так уж важно

чампы тоже будут 80 + ? 

Изменено пользователем Vorohobit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Vorohobit сказал:

чампы тоже будут 80 + ? 

на старом были

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Vorohobit сказал:

я опечален 

да ладно уж)и так слишком сильно облегчена игра) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ArаStyle сказал:

да ладно уж)и так слишком сильно облегчена игра) 

знаю, но меня бесят бомжи которые подбегают и крадут дроп 

я просто хотябы прошу сделать так что бы другие не могли поднимать минуты 3-5 чужой дроп с моба то бесит уже такая ситуация 

Изменено пользователем Vorohobit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vorohobit сказал:

знаю, но меня бесят бомжи которые подбегают и крадут дроп 

я просто хотябы прошу сделать так что бы другие не могли поднимать минуты 3-5 чужой дроп с моба то бесит уже такая ситуация 

на астериосе вроде бы 1-2 минуты,точно никто не может подобрать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ArаStyle сказал:

на астериосе вроде бы 1-2 минуты,точно никто не может подобрать :) 

меньше минуты 



чем будет плохо если сделать 4-5 мин ? если только крысам не более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vorohobit сказал:

меньше минуты 


 

чем будет плохо если сделать 4-5 мин ? если только крысам не более 

 

я думаю, на уровне 1 человека ничего плохо,на уровне 5 тысяч игроков которые бьют мобов и валяется куча итемов ,сервер быстрее будет загружаться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ArаStyle сказал:

я думаю, на уровне 1 человека ничего плохо,на уровне 5 тысяч игроков которые бьют мобов и валяется куча итемов ,сервер быстрее будет загружаться 

на итемы которые воляются на полу есть время когда они исчезнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Vorohobit сказал:

на итемы которые воляются на полу есть время когда они исчезнут

я  к тому что, если дроп будет валятся 5 минут , моб ресатся 1 минуту, получается каша полная 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vorohobit сказал:

меньше минуты 


 

чем будет плохо если сделать 4-5 мин ? если только крысам не более 

не проверял конечно по времени как с обычных мобов,но ДОЕ при убийстве условного рб который появляется после убийства "глаза",лут лежит около 5 минут и ты его не можешь поднять,если ты не был в той пати которая нанесла наибольший дамаг.Думаю это не составит труда сделать такую задержку для поднимания лута и с обычных мобов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ArаStyle сказал:

я  к тому что, если дроп будет валятся 5 минут , моб ресатся 1 минуту, получается каша полная 

пусть лучше дроп исчезает чем бичи лутают)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, killerdance сказал:

не проверял конечно по времени как с обычных мобов,но ДОЕ при убийстве условного рб который появляется после убийства "глаза",лут лежит около 5 минут и ты его не можешь поднять,если ты не был в той пати которая нанесла наибольший дамаг.Думаю это не составит труда сделать такую задержку для поднимания лута и с обычных мобов.

это я знаю что там долго лежит дроп, сделали бы на обычных мобов так было бы на много лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, replicatorexe сказал:

все же за сутки лвл под 80 и сабы, как некоторые пишут, будет лучше

те, кто выкачивает 80 за сутки, их будут выкачивать за сутки и 3 часа, ничего не измениться. Развитие сложнее будет только для средних игроков и сольников, и они просто забьют на мободроч. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех !! Подскажите Если купить Доп. Окно на Старом Х5 на Новом Х7 смогу Запустить 3 Окна ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Trew сказал:

Приветствую Всех !! Подскажите Если купить Доп. Окно на Старом Х5 на Новом Х7 смогу Запустить 3 Окна ??

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Ikari сказал:

они просто забьют на мободроч. 

на сервере х20. Ясно

По теме как скоро будет описание или если не напоминать, то никто не шевелится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.01.2017 16:18, ГарикГ сказал:

какой же старт будет придут ли новые сайды?))

Конечно же придут новые сайды. Они придут с х5 ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаах:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непойму админ вроде говорил что слияния даного серва в будущем с астериосом не планируют или чтото изменилось???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, vovapr сказал:

Конечно же придут новые сайды. Они придут с х5 ухахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаах:lol::lol::lol:

это ясно что придут с х5 хотелось бы не тока с нашего проекта людей .....



1 минуту назад, [censored] сказал:

Непойму админ вроде говорил что слияния даного серва в будущем с астериосом не планируют или чтото изменилось???

а где такое можно прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, нормально) Может вернутся поиграть) А то перерыв 3 года был)
Ребята, подскажите, все так же "лак" действует на весь аккаунт? И какая сейчас стоимость голдов на х5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Romant1k сказал:

О, нормально) Может вернутся поиграть) А то перерыв 3 года был)
Ребята, подскажите, все так же "лак" действует на весь аккаунт? И какая сейчас стоимость голдов на х5?

Лак действует на весь аккаунт, на рынке х5 сейчас голд стоит 90кк, также голд можно купить в Магазине

Изменено пользователем Zombi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Zombi сказал:

Лак действует на весь аккаунт, на рынке х5 сейчас голд стоит 90кк, также голд можно купить в Магазине

Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это ведь не важно, вы нормально играли эти 4 месяца, и все без исключения можете продолжить играть на х5.

Следующий сервер будет открыт в более удачное время, и на протяжении его жизни мы не планируем новых открытий, поэтому скорее всего он продержится дольше. Но это зависит только от игроков, мы со своей стороны делаем все возможное для комфортной игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, [censored] сказал:

Но это ведь не важно, вы нормально играли эти 4 месяца, и все без исключения можете продолжить играть на х5.

Следующий сервер будет открыт в более удачное время, и на протяжении его жизни мы не планируем новых открытий, поэтому скорее всего он продержится дольше. Но это зависит только от игроков, мы со своей стороны делаем все возможное для комфортной игры.

И где тут написано что слияние не планируется? Тут всего лишь написано, что не планируется новое открытие (во время жизненного цикла прошлого Феникса открылся Хантер).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Chaotic сказал:

И где тут написано что слияние не планируется? Тут всего лишь написано, что не планируется новое открытие (во время жизненного цикла прошлого Феникса открылся Хантер).

Ну как обычно , пока есть фан и много народу - серв живет , как онлайн падает , начинают фармить Бая в 1кп , и драконов 1 сайдом в пару КП - тогда нужно слияние ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, petrz1ce1 сказал:

Ну как обычно , пока есть фан и много народу - серв живет , как онлайн падает , начинают фармить Бая в 1кп , и драконов 1 сайдом в пару КП - тогда нужно слияние ...

Фан и много народу будет только при 1 случае , если есть Доминирующий клан и  Оппозиция,которая пытается доминировать , как только,одна из сторон забивает на это дело,начинается болото.

з.ы ваш кэп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...