Перейти к содержанию
Asterios

Сабы для ШЕ


Олик

Рекомендуемые сообщения

Сабы ведь призваны не только как дополнительные профессии, они усиливают основного персонажа. Вот у ШЕ низкая скорость каста,но мне сказали, чтобы я не брала бонусы на это т.к. разница мало заметна. Хотела взять котовода, но последний бонус вроде больше для магов, что берут обычно на сабы ШЕ? Я хочу ШК,Тира, и либо котовода, либо СХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне- так лучше взять ещё одного файтера и выучить резисты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле пустить все силы на защиту,а не на увеличение СП,МП,ХП ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные саб скил все на физ защиту, специальные- уд от танка, буст ЦП от тиранта и резисты от ещё одного файтера(хотя вместо них мб стоит взять грейт физ деф.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воин - цп. бафер - целеста. маг - маг резист или танк - контр уд. 

гр п деф и прочее на 75 лвле - отстой, добавит копейки (15 п дефа - олололо, я с лса больше ловил). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воин - цп. бафер - целеста. маг - маг резист или танк - контр уд.

гр п деф и прочее на 75 лвле - отстой, добавит копейки (15 п дефа - олололо, я с лса больше ловил).

Считаю целесту абсолютно бесполезным скилом, она тока танка годится.

Ну, если ты считаешь разницу между шмоткой +3 и шмоткой +8 "олололо", предлагаю идти играть в тетрис...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще скажи, что подняв свою защиту аж на целых 15 единиц, урон по тебе уменьшился на 15%. целеста хоть даст шанс выжить (ну или умереть последним).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты еще скажи, что подняв свою защиту аж на целых 15 единиц, урон по тебе уменьшился на 15%.

Иди в тетрис играй, ибо эти 15 Пдефа в некоторых случаях люди за 500+кк покупают, и эти расходы оправданы.

целеста хоть даст шанс выжить (ну или умереть последним).

Если ШЕ будет тупо стаять в целесте, то пачка точно сдохнет оооооочень бытро, и поверь, всем будет строго срать что ше умер последним, его просто кикнут.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял, что ше будет тупо стоять в целесте? иль тебе неведомо, что САБОВАЯ целеста не сбивается при любом действии? 

шмотка +6+ даёт куда больше защиты, чем 15. кроме того, добавляет немного хп. 

пс - откуда такая привязанность к тетрису? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых вы путаете показатель брони +15 и постоянную прибавку к п дэфу +15. Вот первое как раз огого, а второе ололо. Про сабовый целест... хз хз... должен сбиваться и я лично боюсь фикса - поэтому беру контр уд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бд - целка

маг - уг

тир - цп

саммон для хила? ыы контр спирит типо?

брать резисты кто такое уг сказель?

и можно танка для уд (ед. что нашел полезного для ше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял, что ше будет тупо стоять в целесте? иль тебе неведомо, что САБОВАЯ целеста не сбивается при любом действии?

Видать это ввели во время моего отсутствия, каюсь, не знал >.<

шмотка +6+ даёт куда больше защиты, чем 15. кроме того, добавляет немного хп.

Хм, если брать олимп, то заточка на +6 (не считая бонуса сета+6), в отличии от +3 даёт 9+шилд+пов= 14.5 пдефа(в фулке добавим сонг и гш, выйдет около 20, точно считать лень), а 6й лвл сабового скила на пдеф даёт 53 (по инфе с гохи)

Фейл?

пс - откуда такая привязанность к тетрису?

Ну, если для тебя тетрис слишком сложен, играй в крестики-нолики...

брать резисты кто такое уг сказель?

Resist Trait Увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock (~9%)

Если ты считаешь что это УГ, то предлагаю тебе так же играть в крестики-нолики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много цифр. 

Хм, если брать олимп, то заточка на +6 (не считая бонуса сета+6), в отличии от +3 даёт 9+шилд+пов= 14.5 пдефа(в фулке добавим сонг и гш, выйдет около 20, точно считать лень), а 6й лвл сабового скила на пдеф даёт 53 (по инфе с гохи)

Фейл?

мне будут сниться математические кошмары после таких вычислений   :mellow:

resist trait даёт вроде +5 пунктов к резисту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

resist trait даёт вроде +5 пунктов к резисту.

Как на Астериосе- я хз, инфа с гохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет сабовой целесты, хз .. как по мне действительно полезно только для толстокожих, потому как под нее не ложится хил, только баланс лайф и рестор, и не ложаться сонги, дансы (насколько я заметила).. Очень неприятно после ее падения остаться со 100 хп и без песен и плясок.. У самой биш, так что в раздумье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлорда/дестора/спойлера для буст ЦП и еще две любых профы для пассивного м дэфа.

всё остальное бессмысленное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не знаю почему возникает проблема с кастом....но у меня под обычным фул бафом (БД поф акум берс ) 1786 каст по контр скилом 1949 не знаю куда уже больше можно шилке о_О

на насчет контр скилов ето уже автору решать что ему лутше, а что будет хуже и с какой целью он их берет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воин - цп. бафер - целеста. маг - маг резист или танк - контр уд.

Согласна с таким вариантом^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Resist Trait Увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock (~9%)

Если ты считаешь что это УГ, то предлагаю тебе так же играть в крестики-нолики.

ога го в крестики - нолики ? маги с твоими резистами изнасилует по жесткому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы взял саб танка любого, дестра или тира, сумонера или варка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й пост совпадает с моим мнением на 99%.

имхо, енчантер - обязательный саб на всех (кроме танков) из-за целестиала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо мой выбор как для ШЕ ето целка контр спирит и контр УД вполне все устраеввает ^_^ ^_^ ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо не знаю почему возникает проблема с кастом....но у меня под обычным фул бафом (БД поф акум берс ) 1786 каст по контр скилом 1949 не знаю куда уже больше можно шилке о_О

на насчет контр скилов ето уже автору решать что ему лутше, а что будет хуже и с какой целью он их берет

Не забывай про флаги за ТВ, если их убрать то будет все печальнее *(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так ето уже других кланов проблема.... то что у них их нету

з.ы. у нас ток 1 флаг +1 к виту и все а ето не такуж и много у силентиумов +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Астериосе с целестиалом есть один момент - он срабатывает только когда получаешь повреждения от физ атак. При получении урона от маг атак не срабатывает. Танку целеста полезна, т.к. по ему надо довльно долго стучать палкой по голове прежде, чем он упадет и есть неплохой шанс, что она сработает. А вот для ШЕ, на мой взгляд, польза этого саб-скила сомнительна, - ей, в отличие от танка, хватит несколько ударов и всё закончится). Т.е. шанс сработки для ШЕ будет очень мал. Тоже самое касается и контр-УД от танка. Я сам играю танком и бывают случаи, когда в течение как минимум 30 секунд стоишь среди врагов, получаешь огромное количество ударов, а целеста не срабатывает ни разу).

неудачник xD у меня постояно в PVP и PVE работает как минемум 2 контр скила.... восновном ето целка и Уд , а спирит реже срабатует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Астериосе с целестиалом есть один момент - он срабатывает только когда получаешь повреждения от физ атак. При получении урона от маг атак не срабатывает. Танку целеста полезна, т.к. по ему надо довльно долго стучать палкой по голове прежде, чем он упадет и есть неплохой шанс, что она сработает. А вот для ШЕ, на мой взгляд, польза этого саб-скила сомнительна, - ей, в отличие от танка, хватит несколько ударов и всё закончится). Т.е. шанс сработки для ШЕ будет очень мал. Тоже самое касается и контр-УД от танка. Я сам играю танком и бывают случаи, когда в течение как минимум 30 секунд стоишь среди врагов, получаешь огромное количество ударов, а целеста не срабатывает ни разу).

по нормальному танку даже с веспера 300 атрибута дамаг идёт маленький (а при умном сопернике по танку дамаг идёт когда остальные уже убиты), хз скок там можно за те 5 сек сэкономить, полезнее врубить зеркало, которому етот целестиал как раз мешает. сюда же и реденс/ресонг и т.д. я тыщу раз подумаю надо оно мне или я лучше включу руками зеркало/УД, которых у танка хоть жопой жуй.

а вот именно для ШЕ, которому(ой) в робе невоблом умереть с 1 бека от дагера (летал + крит скилом х4, например), целестиал может зарешать. правда, вопрос о прохождении летала сквозь целку нерешён даже на гохе)

насчёт срабатывания - не знаю. у меня часто срабатывал при пвп с маг-паками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз хз.... я на дино парики шилкой вожу и нече еще не разу не убили :tongue: :tongue: :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет полезности целестиала не буду спорить - каждый решит сам, брать его или не брать. Не согласен в том, что НОРМАЛЬНЫЙ танк будет жив, когда его пати мертва. Если всё сложилось очень плохо, так именно нормальный танк упадет одним из первых несмотря на величину его п-дефа и м-дефа и немного продлит жизнь своей пати при любом сопернике.

акцент делался не на танка, а на умного соперника, который умеет кенселить сагреный таргет и щёлкать на нужный. ну или хотя бы не долбить в кривое зеркало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопщето автор хотел узнать что лутше для класа ШЕ, а не справочник как ногебать танком :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...