Перейти к содержанию
Asterios

Политика сервера х5 Asterios [Part 32]


Extortioner

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, bind2 сказал:

 

l0I7EggmYBI.jpg

1 какие праймы в начале января ? упрлс ? релакс мод, онли КМы, как минимум у нашей пачки.

2 щя 22.30 ? ты глупый что ли, хз..

3 как будет прайм сходим, все как полагается, заброшенная лока, без доп бафа и хиро скилов/стволов, под фрапсик, не переживай ты так, а пока пак не собирается на праймы, отходим поле праздников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 минуту назад, bind2 сказал:

то есть Шварц слился от ГВГ с твоим паком?

"твоим паком" у меня что есть пак? ты вообще меня видел в игре

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Zombi сказал:

"твоим паком" у меня что есть пак? ты вообще меня видел в игре

 

тогда схрена ли ты мне пишешь что кроме скринов сказать нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что кроме скринов вам сказать и нечего, каждый раз одно и тоже, причём такие скриншоты может сделать любой пак, да и вашим скриншотам уже год или полтора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Zombi сказал:

потому что кроме скринов вам сказать и нечего, каждый раз одно и тоже, причём такие скриншоты может сделать любой пак, да и вашим скриншотам уже год или полтора

докажи (с)

 

как бы нет проблем чатик отматать и зафрапсить эти слова и ты будешь в дерьме, хотя ты и так там.

giphy.gif

Изменено пользователем bind2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что Е ссутся под себя пойти гвг, только ЛетМирайд не забоялся :rofl:

п.с. че это пес руны пишет про герой дебафы/бафы когда всегда фул их юзает имея в кармане еще и фул флаги ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TimaTima сказал:

биба тебе четко написали 22.30 пиши, ты пишешь раньше 22 дальше дурень смысл что то тебе доказывать ? 

 

всё таки ты не осилил :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел такой на тараса.собрал цц,обоссал 3 раза шварца в логове,не зря зашел,выссался изи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bind2 сказал:

так пацанам из Е хватает фунчика, какое тебе дело до того что в азазиции?  скучаешь?

мне лично какать на азазицию я просто напомнил ему что он сам себя заправляет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, ikaHTopa сказал:

мне лично какать на азазицию я просто напомнил ему что он сам себя заправляет 

разрешаю поплеваться белком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссаные Клы пряников и Небулы просто ХАХАХА обоссаные терпилы:DD больше часа землю жрали и сняли вар :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел на Антараса - забрали Антараса. Грац оппозицию с Антарасом ! Самый ез фарм Антараса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпилы нового 2017 года, Небула и Пряники, гц :D,  дерьмо кланы 

Изменено пользователем iInterStar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, bind2 сказал:

разрешаю поплеваться белком :)

так сплевывай белок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НяшкаУбивашкa сказал:

обоссаные Клы пряников и Небулы просто ХАХАХА обоссаные терпилы:DD больше часа землю жрали и сняли вар :D

Прошел 5% Far Cry Primal, зафармил Антараса, вы 2 часа мусолили что-то там, научитесь играть и фармить моба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обоссаные не более,клы терпилы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то взвыл что у них забрали Антараса :D Как я за этим скучал )))

Эй сейчас бы подержать фиксированный респ эпиков и пвп зону у них, но нет, лучше пусть оппозиция дальше фармить эпики :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я скучал ссать на тебя,чтоб ты лежал мордой в пол,как ты это делал 2 часа,тебя и дивайны обоссали:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, НяшкаУбивашкa сказал:

как я скучал ссать на тебя,чтоб ты лежал мордой в пол,как ты это делал 2 часа,тебя и дивайны обоссали:)

Го может сходим гвг форум воин?

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поддерживаю этот бред "дроп любой ценой", мразиш какойто

но с другой стороны услышать вой всего того дерьма, которое повступало в Е "за плюшками и рулением" - оооо, это очень сладко, готов даже ради этого перетерпеть эти глупые безваровые бредни в стиле Емперсов

 

 

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без хиро скилов и хиро пушек?

Закрыл тогда рот и вышел отсюда терпила, воюй дальше на форуме форум воин. Как надумаешь гвг сходить откроешь свой грязный хавальник, а пока можешь лишь гавкать как пес от безысходности.

Изменено пользователем LLIvarcniger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мне  пофиг что так, зато весь серв знает кто такие небула и пряники, стыдно за артурку, что пошел на такой терпильский ход, стыдно как за земляка я хз ;d хоть эта и игра. КЛ небулы снимает вар что бы побить моба))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пашутил , а вы повелись АЗАЗАЗААЗА )))))))))))) @ Грач

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iInterStar сказал:

лично мне  пофиг что так, зато весь серв знает кто такие небула и пряники, стыдно за артурку, что пошел на такой терпильский ход, стыдно как за земляка я хз ;d хоть эта и игра. КЛ небулы снимает вар что бы побить моба))))))))))))))))))

Какой такой терпильский ход? разве не Е пели что "все ради победы" и ливали из клана чтобы фейлить Небулке Тараса? Или я чтото путаю?

Не тебе вякать про терпил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LLIvarcniger сказал:

Закрыл тогда рот и вышел отсюда терпила, воюй дальше на форуме форум воин. Как надумаешь гвг сходить откроешь свой грязный хавальник, а пока можешь лишь гавкать как пес от безысходности.

шлюха под носом,ты обосрался в очередной раз без хиро скилов и пух иди гвг,слив засчитан,можешь не цитирован меня терпила с хардина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Топ" клан встает по будильнику по ночам что бы побить моба, "Топ" клану не интересен фикс респ и пвп зона у эпиков, "Топ" клан взвыл после того как их поимели ихними же методами, го еще шуточек носатый что вам все это можно делать "ТОП КЛАНУ", а что Агресору нельзя делать.

Как же горят ваши пердаки :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...