Перейти к содержанию
Asterios

Все Мои Мувеки с х5 в Одной Теме !


ODINMANZERG

йо ку  

765 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

 Зерг что случилось? Почему перестал фрапсить? Неужто ты перешол дорогу Спилбергу и тебе запретили снимать? Или нимб Маси затмил твой монитор?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зерг что случилось? Почему перестал фрапсить? Неужто ты перешол дорогу Спилбергу и тебе запретили снимать? Или нимб Маси затмил твой монитор?   

А есть чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Зерг что случилось? Почему перестал фрапсить? Неужто ты перешол дорогу Спилбергу и тебе запретили снимать? Или нимб Маси затмил твой монитор?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое смешное,что я сколько не снимаю-вам все мало) уже 17 мувов снял,17!!! и всеравно мне пишете : "а когда новый мув будет?" 

это как то странно,жадные ненасытные дети блин)

сниму что-нибудь под настроение,не волнуйтесь)

Конечно мало, зная твою "любовь" к замесам и фрапсам  я удивляюсь что за такое время всего 17!!! :tongue:  Wait-wait-wait короче твоего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мало, зная твою "любовь" к замесам и фрапсам  я удивляюсь что за такое время всего 17!!!  :tongue:  Wait-wait-wait короче твоего настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу заовнить пацанов с х3 и выложить мув))) тут уже реал овнить не кого,печалька да на серве щас,Каста сдулась в нулину,емперсы тудаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А вот этот мув я ваще нигде не выкладывал...Это с моего старого пвп сервачка,хроники камаель,фрапс за сх/хавка...

только смотрите в HD на весь экран...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нарыл у себя на винте мувик свой с х12 сервера со вставками с пвп серва ) вот,кому интересно-залил на ютуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще 1 мув мой с х50 интерлюд сервера достаточно извесного в свое время) Говорят,когда я ушел с серва-это видео выиграло какой-то видео-конкурс,но выкладывал его не я)

http://www.youtube.com/watch?v=BQhBziejs2w

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 зерг напиши мне в аську  402178530 надо по говорить, в л2 зайти не могу срочно надо 

З.Ы. в аську только зергу добавиться а не всему серверу!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://us.ua/45914/ 

Вот этот мувик скачай,посмотри...Уничтожение мною пвп сервера рилакс,старый мув,но на ностальгию пробило чот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Релакс фигня, вот с антидоната улыбнуло, тож там фанюсь за ав ток :) Глад Герой порадовал - бсое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг, когда мувик новый? а то скучно :(

а ты Видел Где то фан за последнее Время??????оО "пвп" только на епиках с фпс 3-7.

промахнулся постом Отредактировал.   :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...