Перейти к содержанию
Asterios

Все Мои Мувеки с х5 в Одной Теме !


ODINMANZERG

йо ку  

765 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Все равно Манзерг тру и ниипет, ОН РЕАЛЬНЫ ОТАКЕ ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛ!!11111АДИНАДИН

фапаеш на него? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

У нас вчера онлайн пака был вот какраз тогда когда замес на ХБ начался, а так 5 дней то по 5 то по 6 человек - лето начинается... Ито у нас за ее бегаел человек сабом 80того лвла, эт чутка отличается от ее 85 который появился ближе к часу ночи, какраз когда мы с резиной дрались на дино, были бы вы в это время, мы бы и с вами подрались... Если у тебя маги основное, а остальное не проблема то я хз, я с другими БД СВСами и оверами воевать вообще не могу, и за мувиками наблюдаю других, там бд и свс в милиард раз хуже чем те что у нас в пачке, а от них зависит очень многое в пвп против паков с сб...

Ну в принципе ничего нового не прочитал, опять про 5-6 человек )

Маги на месте, БД на месте, биш на месте. Кто там у вас остается, ее овер свс? Посадить вы кого-то можете на этих чаров? Например у нашей пати драйверов на каждом чаре было уже столько, аж страшно. Найдите себе кого-то, если даже в самое онлайновое время 9-10 вечера у вас не могут подойти фулл пачка... по-моему проще вообще не играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в принципе ничего нового не прочитал, опять про 5-6 человек )

Маги на месте, БД на месте, биш на месте. Кто там у вас остается, ее овер свс? Посадить вы кого-то можете на этих чаров? Например у нашей пати драйверов на каждом чаре было уже столько, аж страшно. Найдите себе кого-то, если даже в самое онлайновое время 9-10 вечера у вас не могут подойти фулл пачка... по-моему проще вообще не играть

У вас драйверов хз сколько, а у нас в пати аккшаринга нету, пасов от наших чаров никто не знает кроме нас самих, ибо в клане с открытия было наверно 100+ случаев раздеваний и происходили они врядли из за акшшаринга, но всёже чтобы быть уверенным на 100% что никто ничего не крысанёт, лучше играть без аккшариннга, я искренне рад если вас пока никто не раздевал... А как нам играть и во сколько решать не тебе, если вы дрочитесь возле монитора каждый вечер, то у нас бывают дела поважнее, зимой- да, седели играли ибо делать больше нечего было, а шас время чутка другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у нашей пати "дела поважнее" обычно почему-то происходят утром или днем, а уж хотя бы ближе к 9 вечера играем фулл составом. Смыла играть не в 9 человек просто не вижуph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас, но у нашей пати "дела поважнее" обычно почему-то происходят утром или днем, а уж хотя бы ближе к 9 вечера играем фулл составом. Смыла играть не в 9 человек просто не вижуph34r.gif

Тебя послушать, так у вас пак не выходит на улицу после 8 вечера... Ты предлагаешь людей цепями приковать к компу и заставлять играть после 8 вечера ипаша плёткой по спине? =)) Это всеголиш игра,люди играют в удовольствие, а не через силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю про каждый вечер. Если что-то важное, или просто очень хочется отдохнуть, погулять сходить - пожалуйста. Но 10 дней подряд играть в 5-6 человек тоже как бы уже не игра.

Заканчиваю флудить в теме зерга :\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу, зерг такой ущербный становится, понтов все  больше и больше........ нагибатор хренов 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мона выкладывать видео все на меил или к примеру создавать раздачу, ибо второй вариант скачки предложеный тобой качает с лохматой скоростью :angry: хотя мб тока у меня....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мэил тупит частенько.фэил в том,что некоторые мувеки почему-то отказываются туда заливаться,ну и аплоад у меня ущербный к мэилу-всего 550 килобайт,по сравнению с 15-25 мб/сек на екс юа и файлстор.Я уже молчу про сроки хранения файлов там...крч посмотрим-чо зальется-залью туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2971118

эт так создал раздачу для пробы... кто желает скачайте :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://rutracker.org...c.php?t=2971118

эт так создал раздачу для пробы... кто желает скачайте mellow.gif

выложи на мэйл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто,что раздачу сделали,только отредактируйте ее нормально.Я бы и сам делал с торента,но у меня там и так рейтинг аж зашкаливает,куда мне еще себе его накручивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

займусь раздачей торента возможно, скорость позволяет

мм можно как то организовать передачу всех файлов одновременно, с мэйла качает 50 кб, а так скорость загрузки с торентов 10 мб

у кого есть 8 и 2 часть залейте на upload.com.ua

теперь нужна 4 часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновлено-в 1й пост добавлен 13й мувек и торрент раздача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап,обновил 1й пост,добавил долгожданный 14й мувек(надеюсь его вам на время хватит чтоб не парить мне моск аля:"когда новый мув?")

добавлен треклист,так же по желанию могу еще куда-нибудь залить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ап,добавил пару мувеком бонусных,так из моего творчества с других серверов...их можно на ютубе просмотреть все в первом посте есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бонусы понравились. Сразу свои пвп сервера вспоминаются, ностальжиии  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм ну извени все  что не хардин то полное УГ так как кривых серверов где ТХ ложыт по пол клана ух как докуя :tongue:

Бацай лучше еще мувы с х5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

добавил еще 1 мувек с пвп серва(1MZV4),т.к. мне о нем напомнили и посоветовали выложить(ну это для тех ,кто ютуб не посещает,иначе уже должны были его посмотреть).

а 16 й мув с х5 уже готов на 45-55%  ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добавил еще 1 мувек с пвп серва(1MZV4),т.к. мне о нем напомнили и посоветовали выложить(ну это для тех ,кто ютуб не посещает,иначе уже должны были его посмотреть).

а 16 й мув с х5 уже готов на 45-55% ^_^

чёта на мувике бичи какие-то... ты для них как рб :D а так ничё мувик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выложил бы ты еще видео про то как ты сжимаешь/рендеришь, былобы ваще айс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот выложил бы ты еще видео про то как ты сжимаешь/рендеришь, былобы ваще айс)

в инете полно всяких гайдов,взять к примеру даже этот http://l2movie.ru/ka...lat_video.html 

я ненаю,я сам буду рендить как-то по новому,т.к. в масс замесах таких 100 на 100 и больше тупо битрейта не хватает и качество сильно теряется,что можно видеть в паре последних мувиков.

а лучше эту тему почитай http://forums.goha.ru/showthread.php?t=370701

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я короче установил K-lite codec megapack но в вегасе остались прежние кодеки и новых не добавилось(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доперь, нету кодеков 64-bit'овых, да? а они только на х32 все работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,крайне мало кодеков работают в вегасе 64х битном почему-то.

совет 1 - ставить х86 ОС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...