Перейти к содержанию
Asterios

Все Мои Мувеки с х5 в Одной Теме !


ODINMANZERG

йо ку  

765 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

да за сх,за тх давно практически в идеале играю,а вот за пв частенько чота косячу,ниче научусь(

хотя тут геодата не позволяет выкладываться дагером на все 100% имхо(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 190
  • Создана
  • Последний ответ

9.Olly farm March ili 1ManZ3rg vol.9.avi (396мб/18м15с) - http://filestore.com.ua/?d=00BAFB909

Треклист

1.The Pretenders - Break Up The Concrete;

2.Papa Roach - She Loves Me Not;

3.Kasabian - Fire;

4.Papa Roach - Between Angels & Insects;

5.Pink - Ave mary a;

6.Bob Marley - Bad Boys (не полная).

10.1ManZ3rg vol.10 ili Gank lol sostavom.avi (552мб/18м11с) - http://filestore.com.ua/?d=906829C79

http://upload.com.ua/get/901514105/

Едиственное что понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг риальне офигенен, с упоением смотрю его мувеги. Сам играю за ПВшку на х55) Привед с бывшего серва!1

З.Ы. Зерг, скинь с меня блок и вернись в френды xDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зерг а че давно мувы не клеиш давай свежняк :angry:

кончились пачанчики в А-грейде видимо(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хз я сделал 13й мув но он мне не понравился,не хочу выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та хз я сделал 13й мув но он мне не понравился,не хочу выкладывать.

inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай мувек, а то смотреть нех вообще, даже незнаем всех оспектов сервера кто тащет кто подстаскивает, а кого оттаскивают с полев боя.

онлайна много фрапсов нету, уг какое то пве реалм, залодроты привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложи плз с малоночи гвг, сильно хочется посмотреть...

От нас есть фрапс, что дашь за него? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

малончи выложите с нами фрапс, в личку, я никуда не выложу чесно чесно ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас состав новый еще не сьигранный,Я не думал что малоночи настолько грамотно будут дратся с нами,поэтому упали(

нада начинать с лохопаков касты,Всех убить в гвг а только потом играть с таким сильным и сьигранным паком как у ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у нас состав новый еще не сьигранный,Я не думал что малоночи настолько грамотно будут дратся с нами,поэтому упали(

нада начинать с лохопаков касты,Всех убить в гвг а только потом играть с таким сильным и сьигранным паком как у ночи.

Придумай чёнить поумнее утырок малолетний =))) Тебе давно уже говорили что ваш пак ничем не выделяется, ты всё выёживался... Ваш пак ещё и ордос и лаврик вскатает наверняка и резина под варком тоже...

П.С. Резина выкладывай наши сегодняшние пвп на дино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охоспади как кла касты задело что их назвали лахами, какая досада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага за живое зацепил)

каста как была уг так и останется навсегда-это не стереть с памяти тех,кто играет тут с открытия  :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Придумай чёнить поумнее утырок малолетний =))) Тебе давно уже говорили что ваш пак ничем не выделяется, ты всё выёживался... Ваш пак ещё и ордос и лаврик вскатает наверняка и резина  под варком тоже...<br />П.С. Резина выкладывай наши сегодняшние пвп на дино...<br />
<br /><br /><br />

пока что не катаем, дд новые никак не могут сыграться, тупок выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш пак ещё и ордос и лаврик вскатает наверняка и резина под варком тоже...

могу сказать точно ордос и лаврик не вкатают, а с резиной сегодня гвг после тиат в вестленде, кому интересно приходите фапайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать точно ордос и лаврик не вкатают, а с резиной сегодня гвг после тиат в вестленде, кому интересно приходите фапайте

лаврик-эта та пати,что мы вчера нашли на зеленке и раскатали в ноль с бд в комон а грейде  у меня в окне и без одного дд ? ^_^полюбому опасная пачка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу в нос=) У меня ничо нету... =(

Кое-что есть ) А именно пачка, с которой мы хотим гвг уже хрен знает сколько и пишем в пм уже тоже хрен знает сколько, а в ответ получаем только всякие отмазы про не фулл состав и прочее (причем на всяких глобальных хб замесах я всех вижу, по крайней мере магов в логе - вроде остальные не проблема, не?). Вы уже и флаги все себе назад забрали, может пора уже? biggrin.gif

могу сказать точно ордос и лаврик не вкатают, а с резиной сегодня гвг после тиат в вестленде, кому интересно приходите фапайте

Вы бы еще в 5 утра сделали гвг там не знаю после чего.... Или вообще давайте устроим ночной гвг турнир ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно Манзерг тру и ниипет, ОН РЕАЛЬНЫ ОТАКЕ ПЫЩЬ ПЫЩЬ ОЛОЛ!!11111АДИНАДИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу сказать точно ордос и лаврик не вкатают, а с резиной сегодня гвг после тиат в вестленде, кому интересно приходите фапайте

А поточнее воскок гвг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кое-что есть ) А именно пачка, с которой мы хотим гвг уже хрен знает сколько и пишем в пм уже тоже хрен знает сколько, а в ответ получаем только всякие отмазы про не фулл состав и прочее (причем на всяких глобальных хб замесах я всех вижу, по крайней мере магов в логе - вроде остальные не проблема, не?). Вы уже и флаги все себе назад забрали, может пора уже? biggrin.gif

Вы бы еще в 5 утра сделали гвг там не знаю после чего.... Или вообще давайте устроим ночной гвг турнир ph34r.gif

У нас вчера онлайн пака был вот какраз тогда когда замес на ХБ начался, а так 5 дней то по 5 то по 6 человек - лето начинается... Ито у нас за ее бегаел человек сабом 80того лвла, эт чутка отличается от ее 85 который появился ближе к часу ночи, какраз когда мы с резиной дрались на дино, были бы вы в это время, мы бы и с вами подрались... Если у тебя маги основное, а остальное не проблема то я хз, я с другими БД СВСами и оверами воевать вообще не могу, и за мувиками наблюдаю других, там бд и свс в милиард раз хуже чем те что у нас в пачке, а от них зависит очень многое в пвп против паков с сб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...