Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

90% мувиков в таком качестве что просто ховайся. если такой мусор попадет в 10 победителей будет както неочень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

хихи =) Я вот извеняюсь но некоторые просто "Срут" в коментах =), а вот вы попробуйте сами сделать! Пусть галимый как у меня, пусть кривой сюжен! <----------НО-------------> "Сами!" жеж !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, первый раз делала ролик! Да, понимаю, что я не профессиональный клипмейкер, но все же... я старалась!! Смотрю на многие ролики и понимаю, что идеи просто содраны с роликов, которые выложены в инете давным давно, фантазию люди совсем не хотят проявлять. А те, кто сидят и отписывают, что ролики *не фонтан* покажите свое мастерство, жду с нетерпением ШЕДЕВРОВ=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я потому и не выкладываю ничего. неполучится у меня сделать в норм качестве, выложить абы шо?.. на кой такое надо

я на тех роликах невижу скилов четко на панельке у перса и даже не пойму кто там чтобы чтото в нем оценить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, когда создается песня, никто не знает, станет ли она хитом..Все зависит от вкуса каждого. Так же и тут. Мне например не нравится разглядывать панельки и смотреть осады. И я не считаю, также, наверно, как и все выложившие сдесь ролики, что мы сняли *абы шо*!! Каждый запечатлел важные моменты в игровой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, первый раз делала ролик! Да, понимаю, что я не профессиональный клипмейкер, но все же... я старалась!! Смотрю на многие ролики и понимаю, что идеи просто содраны с роликов, которые выложены в инете давным давно, фантазию люди совсем не хотят проявлять. А те, кто сидят и отписывают, что ролики *не фонтан* покажите свое мастерство, жду с нетерпением ШЕДЕВРОВ=)

я о каестве говорю блин

что вам мешает снять ролик в нормальном качестве?

классные ролики бле. текстуры в квадратиках... я даже на хреновом компе никогда не ставил такие настройки. с такими настройками вижу вариант играть только ради фарма когда уже все пофиг и фармиш себе деньги

новый человек не знающий о л2 посмотрев такой ролик скажет что в дьябле ито графика лучше в такой уг играть не станет

Изменено пользователем Epica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, когда создается песня, никто не знает, станет ли она хитом..Все зависит от вкуса каждого. Так же и тут. Мне например не нравится разглядывать панельки и смотреть осады. И я не считаю, также, наверно, как и все выложившие сдесь ролики, что мы сняли *абы шо*!! Каждый запечатлел важные моменты в игровой жизни.

мне допустим вобще строго пох на что смотреть. тебе значит интересен красивый игровой мир мб красивые вещи на персах .. еще чето там.. дак вот в половине роликов графика квадратная. там ты не увидиш и етого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально для меня((

хотел выложить мув 500метров 28 минут

мувик с предыдущего сервера про наш клан, альянс, наше развитие и развитие политики на фоне нашего клана

охватывает мувик примерно 2.5года игры,трудились над ним от обычных игроков вплоть до гмов собирая все исторические события..жаль тута его не увидят..

рассматриваются как я поинмаю ролики ток с данного сервера, а не рекламируется прошлый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печально для меня((

хотел выложить мув 500метров 28 минут

мувик с предыдущего сервера про наш клан, альянс, наше развитие и развитие политики на фоне нашего клана

охватывает мувик примерно 2.5года игры,трудились над ним от обычных игроков вплоть до гмов собирая все исторические события..жаль тута его не увидят..

выложи в ветке сервера на котором играеш тут в разделе мувиков.

на конкурс канеш не попадает но мб комуто и будет интересно посмотреть

З.Ы. квотить админский пост кста было совсем не обязательно :)

Изменено пользователем Epica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана начну фрапсить мож чото норм и выйдет)) идея есть на нужен чел у которого есть клип-мейкер норм чтобы в такт музыке сделать эфекты( приз пополам) пишите материал с меня! я с хардина в игре пишите Гномиго)))

Изменено пользователем ArtemFromHardin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать, а до какого числа продлится конкурс?

все узнал, до 10 мая

Изменено пользователем EnergyMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы, вы хоть за банеры расплатились? прежде чем новый конкурс запускать.

А то как дело дойдет до выдаче призов и опять форум чудесным образом полетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как сказал бы абаддон - ибо нефик ) Там агатионы получить вообще не возможно. Это и есть основной приз. Если сделать большой приз - будет много слёз.

Возможно=)

10 Weapon-type Enhance Backup Stone (A-Grade) (event)

10 Weapon-type Enhance Backup Stone (B-Grade) (event)

Эти камни увеличивают шанс заточки или откатывают неудачную заточку?

Изменено пользователем fedynia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю увеличивают шанс заточки на 12%

Я тоже так подумал, но по названию видно, что "Backup"...вот и хотел уточнить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом конкурсе хорошие работы тоже не сразу появились. Ведь на их создание нужно время.

В первом конкурсе выигра Оркус, как я помню. И если я не ошибаюсь он самый первый выложил мувик )

P.S. И я не думаю, что в этот раз выиграет кто-нибудь иной. Врятли кто-нидуь с х3 лепит лучше него.

P.S.2. Вот его мувики, если кому интересно http://www.youtube.com/user/OrcusAsteriosx3?feature=mhw5

Изменено пользователем xxxBaltazaRxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РОлик норм у него но я месилово не люблю))) мне ближе к душе с друганами побегать по данжам и по Рб с чампами или прост поржать танцевать и тп)))

Изменено пользователем ArtemFromHardin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... В прошлый раз Админ сам писал, что предпочтение отдаётся мувикам с ПВП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=44370&view=findpost&p=816212 (18 пост)

не видно что ролик с астериосовских серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираю реплеи, с крутыми минусами. (когда один выносит нескольких). Класс не важен, важно умение.

Если займу призовое место, золото отдам полностью.

Писать на mail rizzy@inbox.ru или на icq 424163884

Мои работы тут

Изменено пользователем Rizzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... В прошлый раз Админ сам писал, что предпочтение отдаётся мувикам с ПВП.

о5 25

Предпочтение будут отдавать игроки, а они обычно его отдают друзьям и сокланам. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. И я не думаю, что в этот раз выиграет кто-нибудь иной. Врятли кто-нидуь с х3 лепит лучше него.
Беда в том, что на первом ролике не было меня с командой профессиональных актеров и актрисс.  :unsure: Теперь всё будет по-другому.

Кстати, поглядел предыдущего финалиста. В принципе, ждал подобного. Я может какой-то неправильный, но через минуту видео-ряда стал мотать, замечая лишь меняющиеся треки. Честно, уныло. Я чуть не уснул. Какая радость в 10-минутном невнятном пыщ-пыщ. Никакой эстетики. Картинка качеством разве что порадовала. Автор умеет крутить нужные настройки в нужных редакторах.

Эээ... я правда вновь выскажу свои пожелания о нейтральном админском жюри. Вы видели финальные 2 фразы в ролике? Самовлюбленная муть с орфографической ошибкой. Клан наверное действительно нагибуч и в нем есть кому голосовать за ролик. Радует только большое кол-во призовых мест. Задавят массой соклановцев, дак ниче, не 1-ое, дак 2-ое, не 2-ое, дак 10-ое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, поглядел предыдущего финалиста. В принципе, ждал подобного. Я может какой-то неправильный, но через минуту видео-ряда стал мотать, замечая лишь меняющиеся треки. Честно, уныло. Я чуть не уснул. Какая радость в 10-минутном невнятном пыщ-пыщ. Никакой эстетики. Картинка качеством разве что порадовала. Автор умеет крутить нужные настройки в нужных редакторах.

Эээ... я правда вновь выскажу свои пожелания о нейтральном админском жюри. Вы видели финальные 2 фразы в ролике? 

Так только в одном проблема. Конкурсное видео это то, что Хом Видео парт 1, а не оркус октобер 09)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... на всех серваках дают голды и еще плюшки а на хантере только голд и все... даже меньше чем на хардине и астериосе аж на 200,.... добавте к призам на хантере 300 атрибут например... ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так только в одном проблема. Конкурсное видео это то, что Хом Видео парт 1, а не оркус октобер 09)
А, извиняюсь. Сейчас конкурсное заценю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Сейчас будит по висилей :):blink: Если это такой тонкий юмор, то уж слишком тонкий, да и не похоже. Страшный ролик-призер, такой же однообразный и унылый, как тот, который я посмотрет первым.  :mellow:

"Srver: Asterios.tm"  :blink: Это точно не нарочно. Автору 15 лет или 20+ и он грузчиком работает?  :unsure: Я правда немного в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снял ролик на фрапс, теперь не могу переконвертировать ни мпег2 ни в мпег4... уже с десяток конверотор перебрал, посоветуйте чем можно переконвертировать... ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я снял ролик на фрапс, теперь не могу переконвертировать ни мпег2 ни в мпег4... уже с десяток конверотор перебрал, посоветуйте чем можно переконвертировать... ph34r.gif

вин ави видео конвентор попробуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин ави видео конвентор попробуй)

cпасибо но я уже сделал в Улеаде) и выложил) можете смотреть) ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня одного с рутубом лажа?

на ютуб у меня за пару сек и пошёл видос, а на рутуб грузиться минуты 2 потом токо начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...