Перейти к содержанию
Asterios

Видеомания 2


Admin

Рекомендуемые сообщения

а когда будет окончен конкурс видеомании и оглашены места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 801
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пипл а можно сделать типо клипа под норм песню со смыслом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Ролик может быть абсолютно на любую тему. Можно придумать сценарий и снять как фильм, без единого удара =) Оценивается креативность, а не сила и умения на поле боя.

Ыыы, я почти сделал, так сказать фильм :) Осталось до делать и завтра или после завтра залью :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда будет окончен конкурс видеомании и оглашены места?

Читайте внимательней первый пост )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего хорошего то не получится из этого.

Взять к примеру меня, на сервере не так давно, ну сделаю я мувик выложу, так же выложит кто то свой мувик какой нить старичок с нормального клана, даже если у меня будет мувик сделаный на профессиональной студии,  группой профессионалов, со сценарием как у высокобюджетных фильмов, а у него 30 секундный бой на олимпе, где - нюк - абилка - нюк - нюк - абилка - смерть, то мой мувик не наберет даже десятой части голосов, которые достанутся его обыденному зафрапсеному бою.

Я уверен в этом на все 200%, я даже сказал бы не уверен, а знаю, т.к. наблюдал это уже не на одном сервере и даже не в одной игре,я думаю не у одного меня такое мнение, по этоу многие даже участвовать не станут, а те кто всё таки решатся будут можно сказать "обделенными".

Изменено пользователем xNPC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ругайтесь если что то где то пропустил...

но вопрос такой : как мне заснятый ролик выложить в нете если он имеет формат l2r ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего хорошего то не получится из этого.

Взять к примеру меня, на сервере не так давно, ну сделаю я мувик выложу, так же выложит кто то свой мувик какой нить старичок с нормального клана, даже если у меня будет мувик сделаный на профессиональной студии, группой профессионалов, со сценарием как у высокобюджетных фильмов, а у него 30 секундный бой на олимпе, где - нюк - абилка - нюк - нюк - абилка - смерть, то мой мувик не наберет даже десятой части голосов, которые достанутся его обыденному зафрапсеному бою.

Я уверен в этом на все 200%, я даже сказал бы не уверен, а знаю, т.к. наблюдал это уже не на одном сервере и даже не в одной игре,я думаю не у одного меня такое мнение, по этоу многие даже участвовать не станут, а те кто всё таки решатся будут можно сказать "обделенными".

я на серве не долго, но пробую..   :rolleyes:

Изменено пользователем lkosl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже праймовский задрот попробует себя в новом поприще. Подскажите, люди добрые, можно как-то камеры в L2 отвязать? Ничего толкового не гуглится пока.

Кстати, немного жаль, что ролики будут выбирать игроки, а не админы. К чему эту демократию.   :ph34r: А если б было славное админожюри, то можно было расчитывать на честность и отсутствие накрутки. И не было бы: "дам 100к адены за голос."   :rolleyes:

А слово "сука" ведь не мат, его можно в ролике применять капсом на каждом слайде?  :ph34r:

Изменено пользователем Pengo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен! все награды уйдут или самым известным на сервах или чувакам или девушкам с хорошими связими на серве! конкурс получится для матерых геймеров а не для таких как мы( недавно играющих "нубов") хоть я и более менее ролик сделаю со свим сюжетом и т.п. - это будет бесполезно!

ВЫВОД: народ особенно недано играющиее забейте призов точно не получите, а если удача вас и любит то повезло Как с точкой на +17!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫВОД: народ особенно недано играющиее забейте призов точно не получите
ХитрО конкурентов удаляет.  :ph34r:

Я не склонен к такому пессимизму, но всё равно жюри из админов имхо лучше, чем игроки. Админы, проявите жесткость, судите и рядите сами, не к чему эта либерастия с круговой порукой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса мы будем анализировать, если за какой-нибудь ролик основная масса голосов будет от одного клана или альянса, то мы все эти голоса просто вычтем.

А за деньги голоса покупать у других игроков не получится, т.к. невозможно будет определить, проголосовал ли он или просто взял деньги :)

Кроме того, в отличие от предыдущего конкурса, сейчас почти в 3 раза больше аудитория, и подделать результат уже не получится - задавят массой, и лучший ролик как минимум займет первые позиции.

Ну и конечно, как и в предыдущем конкурсе, с одной машины не получится проголосовать более одного раза. Причем проверка будет более надежной чем в прошлый раз.

В любом случае, мы будем контролировать голосование и следить чтобы не нарушали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, админ успокоил, конкурс в надежных руках. :) Правда не очень представляю себе анализ накрутки кланом: допустим делает соклан ролик и он мне кажется хорошим. Может не самым лучшим, но весьма классным. А тут же человеческий фактор. Почему бы за хороший ролик соклана не проголосоать. Так делает весь клан и ролик йок.  :) Но фиг с ним, у меня вагона сокланов нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, уважаемые. Что если я играю на прайме, а снять ролик нужно на хантере из-за доступности хорошей одежды(для красоты так сказать ) ). В случае если будет занято призовое место  можно ли получить приз на прайме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос, уважаемые. Что если я играю на прайме, а снять ролик нужно на хантере из-за доступности хорошей одежды(для красоты так сказать ) ). В случае если будет занято призовое место  можно ли получить приз на прайме?

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут уже звучал такой вопрос, но все же отета по моему на него не последовало.

Можно ли делать мувик вообще на левом сервере, то есть не на астериосе? Разумеется по всем правилами с подписью астериос.тм и т.д. и без подписей на тот сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь парнишь я конкурентов не убираю! и видео шя не штампую и не буду! я лучше так по играю я не задрот и мне супер шмот не надо и голды я просто играю для удоволетворения! если надо супер шмот я на РЕЛАКС уду, но этого не случится)))) мне тут нравится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Парнишь" пошутил естественно. Создание видео - весьма кошерный фан, а наши обожаемые админы, вон, даже обещают честность и безопасность конкурса. Так что грех не участвовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо снять фильм про любовь ла 2 inlove2 я могу сыграть главную роль в конце буду замуж выходить в платьюшке:blush:

ток режиссер нужен :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо снять фильм про любовь ла 2 inlove2 я могу сыграть главную роль в конце буду замуж выходить в платьюшке:blush:

ток режиссер нужен :huh:

http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=44370&view=findpost&p=810344

Что-то подобное уже есть ) Кстати отличный пример ролика, без сцен боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та под иснов оркус выиграет. Он уже поди поснимал мувиков после армии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажыте пожалуйста какой крайний срок подачи работ.

1-й пост перечитай, там число стоит когда конкурс закроется, вот до 00.00 по Москве этого числа - последний срок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока что могу сказать, что многие из выложивших работы сильно поторопились, над некоторыми еще работать и работать, а другие вообще лучше полностью переснять...

В прошлом конкурсе побеждали на порядок более качественные работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой видеомании хоть было на что посмотреть. А сейчас 85% мувиков с икспясят от авторов, которые даже не знакомы с фрапсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой видеомании хоть было на что посмотреть. А сейчас 85% мувиков с икспясят от авторов, которые даже не знакомы с фрапсом.

В первом конкурсе хорошие работы тоже не сразу появились. Ведь на их создание нужно время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

австралопитек доставил)

Так четко КиШ замиксовал)

хвалю)

из всего что есть самое оно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю что админ вдруг решил подарить игрокам призы за видяшки,всеравно конкурс делается с целью рекламы сервера на каких-то видео/муви порталах,я регулярно выкладываю мувы с хардина на 1 из крупнейших л2 видео порталов,рейтинги просмотров зашкаливают и бьют все рекорды,мне не интересно делать какой-то сопливый мувек про историю любви и тп,продвинутых игроков больше интересует пвп система сервера и кач-во работы локаций/скиллов/предметов,я лично увидев видео длительностью в минуту могу сказать о сервере все что он из себя представляет,так что если здесь не будут оцениватся пвп мувеки-я не участвую,лично мое мнение,извените,если кого-то задел или обидел. 

Изменено пользователем Zergahyenen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю что админ вдруг решил подарить игрокам призы за видяшки,всеравно конкурс делается с целью рекламы сервера на каких-то видео/муви порталах,я регулярно выкладываю мувы с хардина на 1 из крупнейших л2 видео порталов,рейтинги просмотров зашкаливают и бьют все рекорды,мне не интересно делать какой-то сопливый мувек про историю любви и тп,продвинутых игроков больше интересует пвп система сервера и кач-во работы локаций/скиллов/предметов,я лично увидев видео длительностью в минуту могу сказать о сервере все что он из себя представляет,так что если здесь не будут оцениватся пвп мувеки-я не участвую,лично мое мнение,извените,если кого-то задел или обидел. 

Сам то понял что бред написал?  :D

За то такой объем поста внушительный ))

Кто тебе сказал ччто не будут оцениваться пвп мувики, ты видать прежде чем писать прочитал 1 пост, оцениваться будет все и всеми, кому что по душе, кому то слезы/сопли больше понравятся, кому то обыденый ганг с варами, а кто то вообще будет голосовать за отснятый фарм одного красного моба. Ограничений в плане сценария нет, есть только человеческий фактор - "кому, что и почему"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не скажите, что в прошлой видео мании победитель долго делал мув......

он выложил его 1-м, он был готов уже давно у него, как я поинмаю, так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...