Перейти к содержанию
Asterios

БУДЕТ ГРАНДИОЗНЫЙ БОЙ ! 1 VS 2 на 17 ККК


1BRITVA

Рекомендуемые сообщения

52 минуты назад, VooDooMagik сказал:

ТВ небудетжи

 

флаги нельзя будет таскать, но осадная зона, баджи и т.д. будет, а это лучше чем смотреть на то как 3 тела тыкают друг в друга абилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Azazel said:

чет бритва молчит кто с кем, интригует )

батчат и чихня может? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

флаги нельзя будет таскать, но осадная зона, баджи и т.д. будет, а это лучше чем смотреть на то как 3 тела тыкают друг в друга абилки.

и что делать в осадной зоне без борьбы за флаги ? :) 

или ща бы в 2016 году баджи покрабить основой

ну даже если и основой можно найти оконного твина

и что значит и т.д. ???

не залив ли баджей ты решил делать вместо просмотра как 3 тела друг друга тыкают ?

бустик всё никак не нафармиш ? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, IMW сказал:

батчат и чихня может? :D

я уже месяц на х55 если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mаpuo сказал:

флаги нельзя будет таскать, но осадная зона, баджи и т.д. будет, а это лучше чем смотреть на то как 3 тела тыкают друг в друга абилки.

 

13 минуты назад, trunagibator сказал:

и что делать в осадной зоне без борьбы за флаги ? :) 

или ща бы в 2016 году баджи покрабить основой

ну даже если и основой можно найти оконного твина

и что значит и т.д. ???

не залив ли баджей ты решил делать вместо просмотра как 3 тела друг друга тыкают ?

бустик всё никак не нафармиш ? :) 

Да лучше попевепешится клан на клан и получить удовольствие. Здесь согласен с Марио. Мне веселее попинать КИССУ, либо она попинает меня, чем смотреть на непонятную борьбу "нанайских" мальчиков. Хрен с ним, что нет флагов, при желании можно побегать и пофаниться.

Изменено пользователем Aranar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aranar сказал:

 

Да лучше попевепешится клан на клан и получить удовольствие. Здесь согласен с Марио. Мне веселее попинать КИССУ, либо она попинает меня, чем смотреть на непонятную борьбу "нанайских" мальчиков. Хрен с ним, что нет флагов, при желании можно побегать и пофаниться.

а ты в каком клане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMW сказал:

батчат и чихня может? :D

это же два тх, ага

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, IMW сказал:

батчат и чихня может? :D

 

18 минут назад, 12й сказал:

это же два тх, ага

:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я одного тх с интернационалов в пк слил в дв седне, это не 1 из 2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы все тута, попкорна набрали, можна начинать :) 

 

1eda735bfb9523bf8efe886c48bd1eb5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пришел снял 10 минут до назначенного боя, 10 минут после, так ничего и не произошло, дешевый пиар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, lRudil сказал:

пришел снял 10 минут до назначенного боя, 10 минут после, так ничего и не произошло, дешевый пиар

сам ты пиар, видос будет чуть позже, или ты думаешь они будут все это дело проводить пол года пока вы будете мешать ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой видос осёл тут тема создалась что пвп будет  в колизее пришел посмотреть как обоссут бритву и тут раз видос ? ты конченый ?


 

написано черным по белому в 21.00 по мск бой в колиее люди в колизее  в это время  а бритвы нету )

 


 

и вова ему писал за 5 минут гоу  устали ждать я думаю он сам и слился с колизея ) дешевый пиар кривого ножа 

 

Изменено пользователем SoulHunteR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, SoulHunteR сказал:

какой видос осёл тут тема создалась что пвп будет  в колизее пришел посмотреть как обоссут бритву и тут раз видос ? ты конченый ?


 

написано черным по белому в 21.00 по мск бой в колиее люди в колизее  в это время  а бритвы нету )

 


 

и вова ему писал за 5 минут гоу  устали ждать я думаю он сам и слился с колизея ) дешевый пиар кривого ножа 

 

хватит завидовать...
меньше трепа
ждем факты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только когда фрапс  будет баф не закрывай чтоб посмеяться  с тебя дурачка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бой на столько грандиозный, что я ничего не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lRudil сказал:

бой на столько грандиозный, что я ничего не увидел

как?

а этот эпичный бой бритвы в хайде с двумя воображаемыми противниками?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В хайде бритвой по яцам и......... противник безяйцевый и неагресивный)))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу меня извинить как я старый не додумал что если всем расказать то абезательно найдется много потерпевших в роде макчикена который придет и все испортит пришлось уйти и провести бой в тайне от всех за свою оплошность я вам зделою видею с бонусом можно будет приятно папить чайку ради вас не буду спать сутки чтобы максимально быстро смантировать и загладить вину еще раз сори . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 1BRITVA сказал:

Прошу меня извинить как я старый не додумал что если всем расказать то абезательно найдется много потерпевших в роде макчикена который придет и все испортит пришлось уйти и провести бой в тайне от всех за свою оплошность я вам зделою видею с бонусом можно будет приятно папить чайку ради вас не буду спать сутки чтобы максимально быстро смантировать и загладить вину еще раз сори . 

мы тоже не будем спать сутки и ждать видео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, 1BRITVA сказал:

Прошу меня извинить как я старый не додумал что если всем расказать то абезательно найдется много потерпевших в роде макчикена который придет и все испортит пришлось уйти и провести бой в тайне от всех за свою оплошность я вам зделою видею с бонусом можно будет приятно папить чайку ради вас не буду спать сутки чтобы максимально быстро смантировать и загладить вину еще раз сори . 

чикен хорош :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 1BRITVA сказал:

Прошу меня извинить как я старый не додумал что если всем расказать то абезательно найдется много потерпевших в роде макчикена который придет и все испортит пришлось уйти и провести бой в тайне от всех за свою оплошность я вам зделою видею с бонусом можно будет приятно папить чайку ради вас не буду спать сутки чтобы максимально быстро смантировать и загладить вину еще раз сори . 

чо сразу макчикен( я на тв заливался(

я заранее знал что сорвёться пвп, надо просто голову иметь на плечах и не орать на весь сервер о пвп, а тихонько забиться в пм и провести. Ну ты же выскочка пиарщик, тебе надо при всех показать какой ты классный, да еще поскринить и пофрапсить. Это же клоунада чистой воды. 



корочь сам виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересненько вышло - как вышло так что сумарный дамаг 2х ножей меньше чем отжор цп :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, StupidIdiot сказал:

а говорили за софт банят на астериосе

что такое софт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, StupidIdiot сказал:

а говорили за софт банят на астериосе

х7 мышь это не софт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...