Перейти к содержанию
Asterios

Способы увеличения фпс version 3.0 + новинка ( Выбор железа )


Антенор

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, Desroe сказал:

2022 год , 5800х(разгон под водянкой) , 3080ti + 32 гб 3600 фури 16,16,18,28 , М2 ССД 7200 = 45 фпс гиран)

Администрация делает новый клиент, если дождемся , то буст фпс просто от нового клиента будет 3х кратный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Есть новости по теме? i712700k+3070ti+ssd в гиране выше 30 не видел, загрузка проца, видяхи, ссд 10-15%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может не в тему,но выскажу :

Видел как-то на ютубе канал ДанилГерасимов(вроде) видяшку про ноут на i7 который тормозил в кс го,однако,там всё решилось отключением потоков.У нас такое может быть на 16 и выше поточных процах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
22.02.2023 в 12:19, Azuki сказал:

Видел как-то на ютубе канал ДанилГерасимов(вроде) видяшку про ноут на i7 который тормозил в кс го,однако,там всё решилось отключением потоков.У нас такое может быть на 16 и выше поточных процах?

 

Сокращение физических потоков (т.е. отключение физических ядер) явно не поможет. Может помочь отключение виртуальных потоков, т.к. они щемятся в одно физическое ядро. Но надо тестить.
Впрочем, выше производительности в single-core всё равно не прыгнешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.12.2016 в 17:48, Антенор сказал:

.cfg  (отключаем анимацию ) Осторожно закончастя соски не уидите даже ))

 

Если установить значение "3" как у вас указано по моему чемпионы не будут подсвечиваться.

 

 

16.12.2016 в 17:48, Антенор сказал:

5-Полезный софт.

Тут реч пойдет о гейм бустах и подобным программам.

 

Как правило полезного от таких программ мизер или вообще ноль, а вот занести в систему вместе с ними вредоносный софт или не желательное ПО шансы велики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я монитор себе поменял, на нормальный(раньше на телеке играл) фпс   стал в два раза выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, kingbl4 сказал:

я монитор себе поменял, на нормальный(раньше на телеке играл) фпс   стал в два раза выше.

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
09.02.2023 в 02:45, Oleksa сказал:

Есть новости по теме? i712700k+3070ti+ssd в гиране выше 30 не видел, загрузка проца, видяхи, ссд 10-15%


Думаю проблемы с вашей стороны, у меня на i3 больше фпс было, а вообще первую тему я создал в 2013,  10 лет как уже, когда у меня был плохой пк и я пытался выжать из него максимум, не думал что она еще жива с современными пк и ссд. 
Могу по рофлу скачать клиент посмотреть что да как. 


 

15.04.2023 в 16:01, kingbl4 сказал:

я монитор себе поменял, на нормальный(раньше на телеке играл) фпс   стал в два раза выше.


Я то на пленочном проекторе до сих пор играю.


 

14.04.2023 в 20:20, SNMP сказал:

Как правило полезного от таких программ мизер или вообще ноль, а вот занести в систему вместе с ними вредоносный софт или не желательное ПО шансы велики.

Это как с антивирусом, для "опытных пользователей особо  он не нужен, но для тех кто качает песни в формате .exe пригодился бы, к тому же есть, бесплатные от мси и резера.
Пс я не использую ничего, я наоборот как можно больше приложений убиваю, что бы они не мешали пк, даже и в первую очередь, что с виндой шли. 

Изменено пользователем Антенор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...