Перейти к содержанию
Asterios

Vengeance на птице/бисте/пантере


LLIvarcniger

Рекомендуемые сообщения

Ревизия - 30014

Суть проблемы: Vengeance УД ложится на самонов, хотя не должно

https://www.youtube.com/watch?v=vXX4PlVXjKA#t=6m25s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не должно, так же не должны палы заряжаться об птиц на оли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясните ктонить калеке как надо оформлять багрепорты. а то он достал со своим нытьем без пруфов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wandy сказал:

объясните ктонить калеке как надо оформлять багрепорты. а то он достал со своим нытьем без пруфов.

Порезать читерных палов))) Ибо нефиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Порезать читерных палов))) Ибо нефиг

та режьте хоть до усрачки , но багрепорт нужно оформлять нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Wandy сказал:

объясните ктонить калеке как надо оформлять багрепорты. а то он достал со своим нытьем без пруфов.

обьясняю тебе калеке: пруфы в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Wandy сказал:

объясните ктонить калеке как надо оформлять багрепорты. а то он достал со своим нытьем без пруфов.

Шварц подумал, что выложит видео и админ должен пересматривать все 10 минут, чтобы найти, где же там тот момент.

12.12.2016 03:26, Коннорс сказал:

Думаю могу разрешить все споры

https://www.youtube.com/watch?v=vXX4PlVXjKA#t=6m25s 

кадмус.jpg

можно ставить метку времени. 6:29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, 12й сказал:

Шварц подумал, что выложит видео и админ должен пересматривать все 10 минут, чтобы найти, где же там тот момент.

 

можно ставить метку времени. 6:29.

 

чини свой компутер Снимок.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, wizard сказал:

чини свой компутер

я же нажал перейти по ссылке перед тем, как написать, ога. у меня проигрывает с самого начала.:lol:

я думаю, все-равно скрин пригодится

 

Изменено пользователем 12й
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

30159М

все сервера комплекса:

при использовании скилла:

Vengeance 1

Provokes nearby enemies to switch targets and attack through Power 7987. For 30 seconds, increases P. Def. by 5400, M. Def. by 4050, and Resistance to buff-canceling attacks by 80%, and becomes unable to move. Requires a shield.

бафф ложится на призванного самона тоже, вносит дисбаланс.

как должно быть: При использовании Vengence бафф ложится только на самого персонажа.

видио с оффа:

https://youtu.be/vXX4PlVXjKA?t=6m26s

https://youtu.be/amqwBYG7fVA?t=2m3s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, LLIvarcniger сказал:

Зачем ты повторно создаешь тему которую я уже очень давно создал ? :D Или типа круто брать мое же видео с моего же репорта и делать "типа свой репорт" ?

тему не видел, прежде чем создать свою, в поиске ввел vengence, прямиком копипастом из скиллдаты, и твоей там не нашел.

Скрытый текст
Цитата

skill_begin    skill_name = [s_vengence1]    /* [벤젼스] */    skill_id = 368    level = 1    operate_type = A3    magic_level = 77    self_effect = {}    effect = {{i_target_me;40};{p_physical_defence;{all};5400;diff};{p_magical_defence;{all};4050;diff};{p_block_move};{p_resist_dispel_by_category;slot_buff;-50;per}}    end_effect = {}    operate_cond = {{equip_shield}}    is_magic = 0    mp_consume2 = 35    cast_range = -1    effective_range = -1    skill_hit_time = 1    skill_cool_time = 0    skill_hit_cancel_time = 0.5    reuse_delay = 900    activate_rate = -1    lv_bonus_rate = 0    basic_property = none    abnormal_time = 30    abnormal_lv = 3    abnormal_type = pd_up_special    abnormal_instant = 0    irreplaceable_buff = 0    buff_protect_level = 0    attribute = {attr_none;0}    trait = {trait_none}    effect_point = -7985    target_type = self    affect_scope = point_blank    affect_range = 200    affect_object = not_friend    affect_limit = {10;10}    next_action = none    debuff = 0    ride_state = {@ride_none}    multi_class = 0    olympiad_use = 1    skill_end

 

ошибка в названии в сскиллдате или в клиенте, не важно.

слишком высокого ты мнения о себе,еще я по твоим недотемкам не бегал. Вбил в ютубе Phoenix Knight Olympiad и просмотрел первое же видио, с каких оно пор стало твоим?

Зы. темку можно прикрыть.

Изменено пользователем iTesey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Сорян, что влезу, но должно передаваться на суммонов и уд и все остальное. Дело в том, что должен так же дебаф на скорость бега передаваться, а на астериосе не передается.

https://youtu.be/amqwBYG7fVA?t=3m12s   (пруф) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Lionze сказал:

Сорян, что влезу, но должно передаваться на суммонов и уд и все остальное. Дело в том, что должен так же дебаф на скорость бега передаваться, а на астериосе не передается.

https://youtu.be/amqwBYG7fVA?t=3m12s   (пруф) 

секунду какую смотреть то ?

ЗЫ тож хотел напомнить об этой теме, ввиду того, что админ Апнул палоф вчирашним решением. хотя помницо - были разговоры, что нада их рэзать :(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

секунду какую смотреть то ?

ЗЫ тож хотел напомнить об этой теме, ввиду того, что админ Апнул палоф вчирашним решением. хотя помницо - были разговоры, что нада их рэзать :(

на видео вобще пал читарный, бегает кругами за милисекунды сакрой отхиливается, все удшки переносятся на животное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, XaMJIo сказал:

секунду какую смотреть то ?

ЗЫ тож хотел напомнить об этой теме, ввиду того, что админ Апнул палоф вчирашним решением. хотя помницо - были разговоры, что нада их рэзать :(

 

3:12 смотри на пантеру оппонента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...