Перейти к содержанию
Asterios

Почему число 923 цензурит?


Warkas

Рекомендуемые сообщения

Столкнулся с таким траблом. И главное цензурит как это было на офе в виде "-_-" 

вопрос, можно ли отменить? и с чем связана цензура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

923 was a HUGE clan back in Korea's Lineage 1 servers. At one point, they took the game so seriously over some dude in an opposing clan.
This dude met and the daughter/member of the clan leader of 923.
This clan leader and some of his subordinates went to this guys house and killed his whole family.
True Story.

 

Сами осилите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, azbuka сказал:

 

Сами осилите?

Кул стори про убийство в реале,  пусть слово dvp тож зацензурят корейцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помнится на старом х55 ходили байки, про то, как якобы один парень в окно вышел...

Интересно, это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Порнушка сказал:

Помнится на старом х55 ходили байки, про то, как якобы один парень в окно вышел...

Интересно, это правда?

Синдик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lisaalisa сказал:

Какое к этому имеет отношения число? 

так клан назывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гогл said:

1.

Mariko
30.08.2011, 15:20
Все (ну или многие) знают, что это число запрещается автофильтром.
А кто-нибудь искал почему ?
Вот что я нашёл:
923 was a HUGE clan back in Korea's Lineage 1 servers. At one point, they took the game so seriously over some dude in an opposing clan. 
This dude met and the daughter/member of the clan leader of 923. 
This clan leader and some of his subordinates went to this guys house and killed his whole family.
True Story.
 
2. 
Re: Почему число 923 цензурит?

Самые большие вооруженные силы в мире
Страна Армия 
Корея 923 000 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Порнушка сказал:

Помнится на старом х55 ходили байки, про то, как якобы один парень в окно вышел...

Интересно, это правда?

учитывая тенденцию фиксов сервера и тем в разделе Предложения - скоро выход в окно игроков л2 станет релаьностью :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, riripREBORN сказал:

учитывая тенденцию фиксов сервера и тем в разделе Предложения - скоро выход в окно игроков л2 станет релаьностью :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

слабаки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Cекретарша сказал:

Re: Почему число 923 цензурит?


Самые большие вооруженные силы в мире
Страна Армия 
Корея 923 000 

ещё лучше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Victor008 сказал:

Цензуре подвергается еще и Nickelback.

а рок группа тут причем? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то на просторах форума, давали ответ. Вроде как корейцам не понравился кто-то из группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было бы цензуры, никто бы не догадывался

но видать у корейцев это особое число, возможно они его воспринимают как число 666, но об этом нигде не указано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасные цифры, прошу, больше не используй их в моем присутствии, мне плохо от них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче 9 - это число мемберов в пати, 2+3=5, 5 фейма получает каждый человек на осаде. Значит, мемберы и осада, мемберов на осаде зерг, значит, зерг на осаде = сакал, сокол вроде как птица и петух тоже птица, получаем равенство сокол=питух. Найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мелисса сказал:

Ужасные цифры, прошу, больше не используй их в моем присутствии, мне плохо от них. .

 

 

6 минут назад, Мелисса сказал:

 

 923 был крупным кланом на одном из первых корейских серверов л2. Они были сильно увлеченны игрой. Однажды один парень из 923  который встречался с дочерью кла клана, ушел во враждующий клан.
Клан лидер и некоторые из его подчинённых отправились домой к тому парню и убили всю его семью.
Правдивая история

( а потом они потрахались в кровавой оргии) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Analka сказал:

 

 

 923 был крупным кланом на одном из первых корейских серверов л2. Они были сильно увлеченны игрой. Однажды один парень из 923  который встречался с дочерью кла клана, ушел во враждующий клан.
Клан лидер и некоторые из его подчинённых отправились домой к тому парню и убили всю его семью.
Правдивая история

( а потом они потрахались в кровавой оргии) 

фу, Валера, ливни, плз, отсюда. Гадости мне тут пишешь  fuu.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, TimesNewOmen сказал:

Короче 9 - это число мемберов в пати, 2+3=5, 5 фейма получает каждый человек на осаде. Значит, мемберы и осада, мемберов на осаде зерг, значит, зерг на осаде = сакал, сокол вроде как птица и петух тоже птица, получаем равенство сокол=питух. Найс.

9 это длина сосков ( в сантиметрах) ПохотливойКиски, 2 количество зубов сокала которые он потерял на стройке когда зарабатывал на ссд диск, 3 это 9 - 3 = 6 любимое число лысого, рой слово из 3 букв,  9 + 2 + 3 = 14 столько лет было суректору когда он лишился анальной девственности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Analka сказал:

9 это длина сосков ( в сантиметрах) ПохотливойКиски, 2 количество зубов сокала которые он потерял на стройке когда зарабатывал на ссд диск, 3 это 9 - 3 = 6 любимое число лысого, рой слово из 3 букв,  9 + 2 + 3 = 14 столько лет было суректору когда он лишился анальной девственности

Удивительная система уравнений астериоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, TimesNewOmen сказал:

Удивительная система уравнений астериоса

Заговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Мелисса сказал:

фу, Валера, ливни, плз, отсюда. Гадости мне тут пишешь  fuu.gif

Эта байка по форумам бегает, я просто перевел как я понял, ну про оргию эт я добавил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Analka сказал:

Эта байка по форумам бегает, я просто перевел как я понял, ну про оргию эт я добавил)

басня небось твоего сочинения, и темку скорей всего ты с твиноучетки запилил, и игру багнул с 322 (923) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Мелисса сказал:

басня небось твоего сочинения, и темку скорей всего ты с твиноучетки запилил, и игру багнул с 322 (923) 

И семью тоже я убил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Analka сказал:

И семью тоже я убил

и дрочил небось в кровавой лужице 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Порнушка сказал:

Помнится на старом х55 ходили байки, про то, как якобы один парень в окно вышел...

Интересно, это правда?

Вышел. Но с ним все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...