Перейти к содержанию
Asterios

Disarm


Wandy

Рекомендуемые сообщения

48 минут назад, Seyfer сказал:

 

Почему у всех предложение только уменьшать и убирать, а потом разговор идет о балансе. Уменьшение время дизарма, надо сопровождать изменением улучшением других скиллов, например улучшением Соул Барьера, который бы давал больше мдефа, не 100%, а скажем 150%)

 

А так получиться, останеться берс без дизарма, найдеться ему антикласс и пойдет берс на форум, чтобы порезали антикласс.

 

Вообще тенденция некоторых современных ММОРПГ идет к уменьшению времени дебафа 5-10 сек, увеличению его отката и увеличению шанса успешного прохождения.  В таком случае у Вас получается больше простора, а не стоите как я зажав транс с бутылкой пива.

 

 

Ну а вообще, я понимаю людей, играть  лет 7 магом и проигрывать  берсу на оли, заставит кого угодно растраиваться. Тут или надо менять игру или попытаться что-то новое, поиграть другой профессией например)

Если я не ошибаюсь, то у всех современных мморпг 100% дебаффы с возможностью из них выйти разнообразными триньками, ну и с шансом уворота/блока/парирования/промаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ТС в последнем ролике пафосно нагнул Чихню, видимо решил и на форуме его уделать)))

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 minute ago, Mairaki said:

Если я не ошибаюсь, то у всех современных мморпг 100% дебаффы с возможностью из них выйти разнообразными триньками, ну и с шансом уворота/блока/парирования/промаха

Есть такое дело. То есть просто надо уметь шевелиться и всегда что-то можно сделать. какое-то разнообразие есть)

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, garrik сказал:

ересь и способ зарезистится разные вещи

http://forum.asterios.tm/topic/405101-как-поднять-резист-к-дизарму/#comment-6790309

 

ересь - ето то, что етот топик до сих пор не закрьіт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, КайлКатарн сказал:

http://forum.asterios.tm/topic/405101-как-поднять-резист-к-дизарму/#comment-6790309

 

ересь - ето то, что етот топик до сих пор не закрьіт 

в котором ты же и пишешь что даже с 46 стрл дизарм проходит на ура:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, garrik сказал:

белеф и точеная бижа изи.

У меня есть баф М деф, у меня есть баф кураж, у меня белеф, я ловлю 1 транс и фул строку дебафа от овера, давай еще кул стори :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, LLIvarcniger сказал:

У меня есть баф М деф, у меня есть баф кураж, у меня белеф, я ловлю 1 транс и фул строку дебафа от овера, давай еще кул стори :lol:

Кураж как-то влияет на дебаффы овера помимо сала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mairaki сказал:

Кураж как-то влияет на дебаффы овера помимо сала?)

М деф = дебафы по м дефу
Кураж = дебафы по менталу

И то и другое есть, фул строка дебафов всеровно моя после транса. Теоретики форума просто тут развелись вокруг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, LLIvarcniger сказал:

У меня есть баф М деф, у меня есть баф кураж, у меня белеф, я ловлю 1 транс и фул строку дебафа от овера, давай еще кул стори :lol:

да они упоротые, о чем можно с ними говорить.

вечный вой на форуме что магам что-то там не хватает, ребят заходим на осады замков, какие паки в основном бегают? все верно маг пачки!!! читаешь форум и перед глазами складывается следующая картина: "я хачю сваим магам и замки брать и в ГВГ унижать и фармить аденку как боженька на изи и на оли всех заправлять" а говна полный рот не хотите? Го резать ТК, ДА, сумонеров, берсов, а то они чото на оли из себя представляют, это не хорошо, а то что их в поле даже не встретить порой это норм? такие лицемерные темы постоянно в этом разделе, лицемерие и слёзы!

Админ прошу, пили проект как хочешь, не слушай тряпок! Не ведись на все эти слёзы!

Таже история с палом, он и топ ДД на фарме после дестра, он и в паке играется он и на оли играется и вообще со всех сторон хорош, но ТС взвыл что наконецто на него дизарм зашел, и да да не зазеркалился как обычно бывает, и начал выть на весь форум, то ему канцл чары доставляют, теперь дизарм...

 

В столб нытья!!!!!!!

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, garrik сказал:

в котором ты же и пишешь что даже с 46 стрл дизарм проходит на ура:rofl:

от Шварца, тупню. и я, в отличии от тебя не ною по етому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема свелась к тому, что меня убивает берс. Пажалста, админ, памаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, garrik сказал:

Разгон резиста от слипа и корней  до 15-20% вполне доступен для всех проф обычными способами-сеты, Нм например; бижа-олимп, тв, эпик; таликами; бафами. Теперь напиши как например робам разогнать резист на оли к дизарму хотя бы до 30%.

оуоуоу полегче паря

маг(любой), конь, хавк. 

сначала жду твоих вариантов чтоб сделать 15-20%. го.

а потом уже про дизарм 30% перетрем.

Изменено пользователем XaMJIo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, XaMJIo сказал:

оуоуоу полегче паря

маг(любой), конь, хавк. 

сначала жду твоих вариантов чтоб сделать 15-20%. го.

а потом уже про дизарм 30% перетрем.

нм сет, годдарт серьга , белеф, валик, поф с трансформы , остальная бижа от +10 и будет тебе слип 15-20% не больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что дает резист от этих вещей - фсе умные. но какбы не фсе играют на х5/х55. что же делать гарик в этой ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, garrik сказал:

нм сет, годдарт серьга , белеф, валик, поф с трансформы , остальная бижа от +10 и будет тебе слип 15-20% не больше

И подходит к тебе овер и дает стан 50% по НМ сету и тв сережке, а дальше убивает тебя без м дефа с такой бижей АХАХХАХАХАХХА ну и теоретики которые не летают на олимп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не пытается усилить слабые профы, а занизить сильные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, exDemon сказал:

Почему никто не пытается усилить слабые профы, а занизить сильные?

потому что админ больше любит когда игроки страдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы паладину на астериосе поговорить о страданиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, XaMJIo сказал:

что дает резист от этих вещей - фсе умные. но какбы не фсе играют на х5/х55. что же делать гарик в этой ситуации?

ты спросил я тебе ответил как зарезистится любой профе, теперь жду резист от дизарма магу до 30%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, HoboWithShotgun сказал:

Сейчас бы паладину на астериосе поговорить о страданиях 

Жорик испытывает персональную боль на пале :lol::lol: вроде все покайфу, но ниже поясницы постоянно горячо... то берс 1 из 100 убивает - непорядок, то СБ/ДА канселит опять побеждает при палилке на канале, опять непорядок  Может просто нужно Жоре забить на это самое жжение, упасть в ноги к Анжеле для возврата в е и играть в паке не уделяя такого внимания олимпу.

Хотя нет, нужно альтерЭго взращивать, нужно с заборами бегть по фортам и безбожно ныть на форуме чтоб оли всегда был изи, чтоб даже антиклассы или просто рукастые бустанутые фармеры отваливались на раз-два. Пал же трудный чар в ХФ.

Вон Ромка Демос постоянно играл на СХ и не ныл чтоб ему дали кансел как другим магам, потом бегал на некре, который тоже без кансела... бегал и "страдал", а рукожопы даже на ибма чарах ноют, мразотство.... 

Изменено пользователем CegbIe_ycbI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, LLIvarcniger сказал:

И подходит к тебе овер и дает стан 50% по НМ сету и тв сережке, а дальше убивает тебя без м дефа с такой бижей АХАХХАХАХАХХА ну и теоретики которые не летают на олимп)

Шворк как всегда ляпнет посреди беседы непонимая о чем, может ше и ее тебя еще скажи станить будет, а нафиг ты овера подпускаешь на стан стоя в НМ, давай еще скажи что овер будет станить против берса с руки имея высокий шанс дизарма, вот где теории начнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, garrik сказал:

Шворк как всегда ляпнет посреди беседы непонимая о чем, может ше и ее тебя еще скажи станить будет, а нафиг ты овера подпускаешь на стан стоя в НМ, давай еще скажи что овер будет станить против берса с руки имея высокий шанс дизарма, вот где теории начнутся.

И так, пример ШЕ, дает транс без пушки по НМ сету и Валику, потом одевает пушку, накидывает тебе рут/голову/шаклю/стигму/блок шилд(клинс уже не склинсает рут) и ты получаешь нюк 6к от ШЕ потому что маг уд давно уже упало, а 6к потому что ты в НМ сете дерьмо сете.



На овера дизарм 55% вроде чет такое, это мало, и заходит порой 3/10, а стан по НМ сету поймав 1 раз, можно словить 3-4 дебафа сразу, овер в дизарме может кастовать транс и трансить без пушки без проблем. А дальше идет фул строка дебафа и ггвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, garrik сказал:

ты спросил я тебе ответил как зарезистится любой профе, теперь жду резист от дизарма магу до 30%.

а йа тебе исчо раз повторю: как и чем зарезистицо - знают фсе. как эти варианты применить ? если валика - нет. белефа - нет. ков раз в час. если ты рассматриваеш сферический бой в вакууме в котором есть фсьо на тебе - то лично мне это не интересно. и на мой взгляд мало отличаецо от ситуации с дизармом.

47 минут назад, Wandy сказал:

ща бы накинуть транс, а потом моментально рут, а потом еще и блок с шаклей.  и все это по нм сету и соул барьеру за 15 сек транса половина из которых без пухи.  тру стори. 


 

вот это математика! усатка, у тебя там в жЫтомыре школ нет?)

ты клоун, сам то давно дрался берсом с берном/овером? м ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, XaMJIo сказал:

а йа тебе исчо раз повторю: как и чем зарезистицо - знают фсе. как эти варианты применить ? если валика - нет. белефа - нет. ков раз в час. если ты рассматриваеш сферический бой в вакууме в котором есть фсьо на тебе - то лично мне это не интересно. и на мой взгляд мало отличаецо от ситуации с дизармом.

ты клоун, сам то давно дрался берсом с берном/овером? м ?

ахахха, давно так не смеялся.

а ну давай, просвети - чем можно кроме аркан разных и повов с зилами зарезистится от дизарма?

что может сделать против этого читодебаффа с точкой на время кто-либо кроме 5-6 проф из 37?

 

не зря ведь корейцы убрали старый механизм дизарма при апгрейде хроник.

равно как и читомакросные скиллы при переходе с хф на Год.

равно как и берн убрали в годе, потому что певепе в стиле кто кому больше сбернит лицо явно не впечатляло игроков



5 часов назад, Mairaki сказал:

Кураж как-то влияет на дебаффы овера помимо сала?)

не пали контору

Изменено пользователем Extortioner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Extortioner сказал:

не зря ведь корейцы убрали старый механизм дизарма при апгрейде хроник.

равно как и читомакросные скиллы при переходе с хф на Год.

равно как и берн убрали в годе, потому что певепе в стиле кто кому больше сбернит лицо явно не впечатляло игроков

 

Мы все же на астериосе или на офе? хф или годе?

 

п.с. в годе они все профы убрали тоже т.к. игроков не впечатляло? 

Изменено пользователем HoboWithShotgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, XaMJIo said:

а йа тебе исчо раз повторю: как и чем зарезистицо - знают фсе. как эти варианты применить ? если валика - нет. белефа - нет. ков раз в час. если ты рассматриваеш сферический бой в вакууме в котором есть фсьо на тебе - то лично мне это не интересно. и на мой взгляд мало отличаецо от ситуации с дизармом.

ты клоун, сам то давно дрался берсом с берном/овером? м ?

нет шмота иди в лес,а не на оли, чет тут не ясно) хз о чем тут говорить...Лицемеришь ты однако дай боже сейчас.

 

А на счет дизарма, ну расскажи,если есть валик, тарас, ков, как еще зарезиститься, даже тату стр сделал допустм, декс (4 к бегу) фиг с ним, хотя на то же кривой арене у берса тактика очень сложная, вата дизарм и круги....

 

 

Не понять тебя, если не переносишь жары, то не фиг соваться на кухню, хз о чем беседа. Вообще говоришь так как на x5 все бомжи на оли. Если ты говоришь, о моменте при старте, когда 6 сет и бижа на весь золота, то и берс с 3 бижой не о чем, вот расскажи, за чем тогда ты одеваешь 10 бижу на того же берса ну или мдеф разгоняешь, одевай 3 бижу и вперед. 

 

Ды и по поводу ситуции с дизармом, подскажи как твой слип на 68 лвл будет проходить на чара 85?

 

Просто надо учитывать,что некоторых чаров хороший буст делает очень сильными, а некоторым надо стараться.


 

2 hours ago, XaMJIo said:

ты клоун, сам то давно дрался берсом с берном/овером? м ?

Далее, я дрался с берсом..

 

Для ше:

По шансам.

Слип 6% - с пухой, без пухи 5%

Рут 8%

Шакля  если пуха есть с шансом 30%, без пухи 5%

Стигма   - практически всегда.

Блок шилд с пухой около 40% что ляжет

Бекфаер около 30%, без пухи 5%

 

Без пухи около 20 сек.

Откат клинса 11 сек. 

 

Для ее, тоже самое практически, только без стигмы,но с блоком вв и рут 5%.

 

Знаешь очень тяжело это все провернуть на нормальном берсе.

 

Плюс у берсов есть макса и лф. Хз о чем разговор.

 

Крит берна - фикс.

Нюки - фиск. 

Не помню кто там наныл уже....

 

 

 

Вот подумал подумал и все же, самое время резать берсов, паладинов и оверов ибо не фиг. Практически не тронуые  нытиками классы... Пора....Пора...

 

 

Да и клинс кубик тоже порезать, а то часто клинсает, не успеваешь на бегуна дебаф опрокинуть,как сразу клинсает.  И конечно арены сделать только прямые, а то развелось тут бегунов. Забыли что такое скиллы и дамаг.

 

 

Вопрос, почему одни профы фиксят не по офу, делая после фикса им больше, как там антиклассов да?А другие те же антиклассы остаются так же как и были.

 

Хочешь убивать берсов, разгоняй свои ментал ( если привязывать дизарм к нему). Почему я должен вкалывать,чтобы одеть ше 10 сет, баюма, белефа, валика,чтобы разогнать свои дебафы, а какая то с- на с 6 бижой меня считай что убивает одним скиллом двумя скиллами.... (Лицемеры). Почему я должен вкалывать,чтобы одеться, а другие потом ноют,что бернеры имба. Почему другие большинство не могу позаботиться о своем чаре, более того выходит одни вкладывают много сил, когда как другим достаточно 1-2 скилла с шансом 50-70%

 

Хотите сказать так задумано корейцами, так хрена вы ноете, может вернуть все как было по скиллам и все ок.

 

Лично мне как бы все равно, не ограничиваюсь одним классом, все равно, был бы фан, просто не люблю лицемерство.

Изменено пользователем Seyfer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва на олимпе бегали онли манажорки с полным арсеналом пушек с нюками и нюкали как маги, просто весь олимп в манажорках.... пофиксили нюки, манажорок стало в меру

Потом на олимпе бегали онли палы с их бесплатным нонстоп хилом, 80% всех оли игрков- палы... пофиксили хилку, палов стало в меру

Потом так же саммонеры с их передачей статов на саммона, люди выкачивали по пять ФСов для фарма олимпа, 80% боев на олимпе были ФСы- пофиксили, щас ФСов тоже в меру.

Это все я понимаю, есть смысл вносить корректировки в баланс если проблема глобальная... но смысл фиксить берсов которых по пальцам левой руки пересчитать можно только потому что Шварц убивает тебя на олимпе?

Наныл бы уже чтобы шварцу порезали дизарм лично чтобы он не убивал тебя, остальных то берсов зачем трогать? Их и так в красную книгу заносить пора

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вроде ничего не говорил про олимп. это вы тут фантазируете. есть читерный дебаф с завышеными шансами - я предлагаю сделать его более адекватным. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Wandy сказал:

я вроде ничего не говорил про олимп. это вы тут фантазируете. есть читерный дебаф с завышеными шансами - я предлагаю сделать его более адекватным. все.

Ты предлагаешь его сделать адекватным, молодец... но предлагай тогда что-то взамен. Берс это не та убер профа типа пала которой бегает половина сервера, берсов играющих очень мало, потому что профа сложная и плюшек там не так уж и много, а привязка дизарма к менталу, то есть нерф одной из плюшек которой берс полезен, сделает их вообще вымирающим видом.

 

И лично я не вижу других мотивов кроме "меня убивает берс на олимпе", может ты мне на них укажешь? Может весь сервер наводнен имбалансными берсами, с которыми никто не может ничего сделать, и надо баланс подточить?

Изменено пользователем Crownee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...