Перейти к содержанию
Asterios

Гайд мили кач


Dott228

Рекомендуемые сообщения

Начнём все наше "любимое" дело за мили перса.

 

1-20 лвл тут все просто убиваем гремлина получаем свои первые 400 золота и сразу делаем набор бафа (о - очевидность) 

После чего сразу летим через Alt B - Kamael - 2 база ну или как там по енглиш стронхолд 2.

Там апаем пару лвл и по этой же схеме на 3 базу где мы берём 20 лвл.

 

20-40 если вы в себе уверены то ищем рб 20+ и идем в соло карать его) после чего мы благодаря магии берём сразу 50+ .

 

Или же если вы с другом зашли побегать то покупаем Д грейд и идём в 23 там убиваем рб и берем 36+.

 

Если же вы в соло то смело идите в соло Лабу в глудио и там берём фаст 29, после чего можно собрати пати в 29 Лабу или же пойти соло кач.

 

Соло кач будет конечно же в Ant Nest - Муравейник. Забегаем поглубже и убиваем чертовых муравьев :)

 

40-52 я всегда качаюсь в одной из 3х  лок Cruma из Диона или же Devil Isle из Гирана. И там и там можно достаточно быстро апнуть 52 лвл. Или же пойти в Штутгард и через тайм парадокс в Павлы (Павел Руинс)

Там достаточно большой шанс поймать чампов))

 

52-61 кач тоже достаточно шустрый, как всегда для меня 3 варианта Кача либо из

Аден

->  Акцент Батлграунд 

-> Тайм Парадокс и мы в гц 50+

 

Или же из Деревни охотников в лоа через тайм парадокс мобы есть как 50-74 лвл так что можно засесть там и колупать бедных мобчиков.

 

61-70 как только берём 61 сразу вперёд за А грейдом и Пикой (можно оставить и Ц и Б пику но я же богат и беру аш А грейд пушечку) 

После чего бегу сломя голову в Тои а точнее 3 этаж и там сижу вплоть до 70-73 лвл ибо кач там достаточно шустрый и не сложный.

P.S. мобцы могут кинуть анчор и убить если собрать достаточно большой парик.

 

70+ тут уже много вариантов для каждого свой) я же выделю основные локации для своего Кача:

 

1)Wal Of Argos  или как то так) прямиком из альт б с4 локации вроде бы....

 

2)Кетра ну тут думаю ничего объяснять и не нужно бьем орков и наслаждается пока на хай лвл они нам не отомстят) Так же альт б тп.

 

3)Imperial Tomb если найдёте пустую комнату то вам повезло и вы можете сидеть вплоть до 79-80 лвл там. 

 

4) Тои 10-11 этаж тоже не плохо но там иногда приходится сражаться за мобов)

 

5) И наконец снова павлы там можно набить и Ы грейд хлама и аденки и експы как на париках так и на соло мобах.

 

75-79+ мы уже взрослые и самостоятельные а значит можно брать пику и бежать в фог прописываясь там на долго.

Или же можно включить режим калдуна и проучив трансформу анакима бежать на Дино остров или куда вам душа больше лежит крабить.

 

80+ у всех уже свои способы прокачки но я лично для себя выбрал пару оптимальных вариантов.

 

Стокато но там нужен более мение эквип в Ц грейде не найс)

 

Гиганты в гц тоже не плохи но там вам наверное придётся бегать не одному ибо мобчики там жирненькие..

 

Ангелы в мосе.

Туда можно идти в рыльца 2-3 и сидеть там до хай лвл дропая там нужные вам шмотки и книжечки.

 

Или если у вас есть золото и вы можете замутить себе династию и Ы пику то бежим в зи (альтернатива дк маг сет и маг пушка и снова режим калдун анаким) кач там быстрый да и считаю я его типовым более того.

 

Каты/Пайлаки/Рифт не беру в расчёт так как это и так всем известно и понятно. 

 

Почему не беру пайлаки? Очень просто по достижению хай лвл мы будем качать сабы и тут уже все понятно лично я всегда делаю так.

Самый нудно прокачиваемый Саб я оставляю на потом и Беря на нем 61 иду сразу в пайлаку 60+ выходя от туда спустя мин 8 уже 75 лвл.

 

73 пайлаку я всегда оставляю на саб сумонера ибо его апаю до 80 а пройдя 73 пайлаку мы получаем 79 лвл.

Но зачем качать себе саб сумонера до 80 лвл? 

Очень просто, на 80 лвл мы изучаем саб трансформу и призываем из неё пета - так называемого Биста. Этот чудо зверь просто машина ДПС лично я заметил эту тему, ДПС может наносить больше чем сам хозяин а если вы лимит то он вообще 2 место по ДПС на инстах :D

 

Вообщем строго не судить, пишу гайд первый раз мог что то забыть)

Критику в студию)

Изменено пользователем Dott228
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интерлюд боец вроде меня качался немного по другому. появился. убил моба, выбил синий кристал. сделал баф в альт б сохранил его. Сдал синий кристал получил соски. Полетел в камаэль виладж, выполнил у маркелы 2 квеста. Во 2 квесте бьешь итемы вплоть до 15 лвла. Летишь в деревню людей к алиасу. Берешь квест на паука. Проходишь становишься 18. Далее летим в Глудио, выбегаем с замка бьем мобов) до 24 - 25 лвла. Летим К Ливине(деревня орков) выполняем квест. (2 квеста "Путь судьбы и Тревожные новости). Становимся 30+ лвл и с бабками. Просимся в академию далее летим в Академию хардина(в ноу грейде) качаемся до 40 лвла. Сдали академию, купили профессию, полетели в аден оделись в ц грейд, поставили тату. Снова летим уже 2 профными в академию и качаемся там до 45. Далее c адена в Сэл Оф шилен. до 53-55. С руны в валей оф сеинтс . От начала к центру бежим. Качаемся до 61. с 61 пайлака в гиране. Становимся 74. Следующая пайлака в годарде и вуаля мы 79. Далее Делаем Анакимов спойлеров. Фармим покупаем кач ;) Лайк подписка вся фигня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, 4inha сказал:

интерлюд боец вроде меня качался немного по другому. появился. убил моба, выбил синий кристал. сделал баф в альт б сохранил его. Сдал синий кристал получил соски. Полетел в камаэль виладж, выполнил у маркелы 2 квеста. Во 2 квесте бьешь итемы вплоть до 15 лвла. Летишь в деревню людей к алиасу. Берешь квест на паука. Проходишь становишься 18. Далее летим в Глудио, выбегаем с замка бьем мобов) до 24 - 25 лвла. Летим К Ливине(деревня орков) выполняем квест. (2 квеста "Путь судьбы и Тревожные новости). Становимся 30+ лвл и с бабками. Просимся в академию далее летим в Академию хардина(в ноу грейде) качаемся до 40 лвла. Сдали академию, купили профессию, полетели в аден оделись в ц грейд, поставили тату. Снова летим уже 2 профными в академию и качаемся там до 45. Далее c адена в Сэл Оф шилен. до 53-55. С руны в валей оф сеинтс . От начала к центру бежим. Качаемся до 61. с 61 пайлака в гиране. Становимся 74. Следующая пайлака в годарде и вуаля мы 79. Далее Делаем Анакимов спойлеров. Фармим покупаем кач ;) Лайк подписка вся фигня)

На начальных лвл я выбирал х2-х6 мобов а под Хардин академией быков или кто там бить не профитно мне кажется)

А к квестам на адену можно добавить ещё в деревни тёмных эльфов в вх берешь летаешь глудио глубин по скаодам и получаешь свои кровные золотые)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dott228 сказал:

На начальных лвл я выбирал х2-х6 мобов а под Хардин академией быков или кто там бить не профитно мне кажется)

А к квестам на адену можно добавить ещё в деревни тёмных эльфов в вх берешь летаешь глудио глубин по скаодам и получаешь свои кровные золотые)

 

я прочитал что пайлаки оставляешь для сабов. но зачем?) Теряется быстрота прокачки основы)). Также можно на 72 выучить анакима маг баф дк сом и в ФОГ до 76 изи за анак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, 4inha сказал:

я прочитал что пайлаки оставляешь для сабов. но зачем?) Теряется быстрота прокачки основы)). Также можно на 72 выучить анакима маг баф дк сом и в ФОГ до 76 изи за анак)

Кач сабов для меня уныло особенно когда нужно качать тх сабом...бить по 1 мобу до 75 я помру а так апнул 61 прошёл пайлаку и уаля а 73 пайлака повторю нужна мне для саба сумонера что бы быстро апнул 80 для призыва пета пет рили имба )



19 минут назад, 4inha сказал:

я прочитал что пайлаки оставляешь для сабов. но зачем?) Теряется быстрота прокачки основы)). Также можно на 72 выучить анакима маг баф дк сом и в ФОГ до 76 изи за анак)

Да забыл сказать что качать мил перся до хай лвл без сабов это садизм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Dott228 сказал:

Кач сабов для меня уныло особенно когда нужно качать тх сабом...бить по 1 мобу до 75 я помру а так апнул 61 прошёл пайлаку и уаля а 73 пайлака повторю нужна мне для саба сумонера что бы быстро апнул 80 для призыва пета пет рили имба )


 

Да забыл сказать что качать мил перся до хай лвл без сабов это садизм)

согласен с тобой полностью, как и делать милика со старта без пожертвований. Так как милику просто необходим эпик. Актуально сделать фарм чара(биша, спойл). купить эпик а дальше думать в кого рерол делать. В моем случае это был овер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 4inha сказал:

согласен с тобой полностью, как и делать милика со старта без пожертвований. Так как милику просто необходим эпик. Актуально сделать фарм чара(биша, спойл). купить эпик а дальше думать в кого рерол делать. В моем случае это был овер.

Я пытался написать гайд на кач милика а не старта за милика :D

Ну так то да, хотя я сам стартовал за вл и норм оделся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dott228 сказал:

Я пытался написать гайд на кач милика а не старта за милика :D

Ну так то да, хотя я сам стартовал за вл и норм оделся)

да вла не учел. но в соа даже с анаками без вла обходятся ). Но не топ споты. Топ споты конечно без норм вла не обойдутся. Как и без спойла с бишом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, 4inha сказал:

да вла не учел. но в соа даже с анаками без вла обходятся ). Но не топ споты. Топ споты конечно без норм вла не обойдутся. Как и без спойла с бишом)

Ну знаешь когда ты бежишь в соа в морае на старте то там вл полюбе нужен а я вот уже небольшие парики в соа соло бью хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dott228 сказал:

Ну знаешь когда ты бежишь в соа в морае на старте то там вл полюбе нужен а я вот уже небольшие парики в соа соло бью хД

со старта и овера моего брали на фарм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 4inha сказал:

со старта и овера моего брали на фарм)

Ну а кто же рутать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2016 13:31, 4inha сказал:

я прочитал что пайлаки оставляешь для сабов. но зачем?) Теряется быстрота прокачки основы)). Также можно на 72 выучить анакима маг баф дк сом и в ФОГ до 76 изи за анак)

Анак с 71 же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЯВаня сказал:

Анак с 71 же

я вообще узнал только что такое анак на этом сервере) и мне сказали что с 72. Ну я брал анаки с 72 поверил на слово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я обычно любым физом до 61 качался с луком, под бафом мобы улетают вполне норм и не нужно так много бегать, а дальше менял на классовую пушку и в каты либо Тои.

Изменено пользователем sfg12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, sfg12 сказал:

Я обычно любым физом до 61 качался с луком, под бафом мобы улетают вполне норм и не нужно так много бегать, а дальше менял на классовую пушку и в каты либо Тои.

Ну хз с луком такое обычно в тех доках где я качаюсь всегда есть Чампы и луком убивать немного геморно а так ф1-ф2 тыкаешь и радуешься)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...