Перейти к содержанию
Asterios

Хиро кидает, осторожно.


Submarine

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Weles сказал:

мдаа, меня вчера так же кинул на 1г. Зашли в зи, взял в пати меня, подошли к нпс, он сказал что на этом анаке кд, что перезайдет другим. Оффнулся и больше я не видел ни его, ни его другого анака. В пм писал ему весь вечер, потом он появился онлайн и подал обьявку в группах. Я ему раздраконил пм, но не получил ни игнорлиста, ни ответа. Хотя в хч обьявки давал. На форум не стал заливать, лень было, да и 1 голд всего. Но раз уж такая возня, то присоединяюсь)

Залей Скрины если есть в дело подсудимого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 128
  • Создана
  • Последний ответ
1 час назад, RonaldoLima сказал:

это ты о чем?:huh:

 

ахаха) ну и пример привел. 

Дак раз ты за него вписываешься раздай голды тем кого он кинул, а потом с него заберешь. Он же норм чувак, просто шалит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ravenstorm сказал:

Дак раз ты за него вписываешься раздай голды тем кого он кинул, а потом с него заберешь. Он же норм чувак, просто шалит. :)

Дедуль, ты не чего не перепутал?) кто за него вписывается? я всего лишь сказал что он сам по себе такой тип! знаю его с х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, RonaldoLima сказал:

это ты о чем?:huh:

 

ахаха) ну и пример привел. 

Ну согласись это забавно звучит, я прям тресканул жестко с коммента :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, casiogoos сказал:

Ну согласись это забавно звучит, я прям тресканул жестко с коммента :)

неплохо, неплохо (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, RonaldoLima сказал:

Дедуль, ты не чего не перепутал?) кто за него вписывается? я всего лишь сказал что он сам по себе такой тип! знаю его с х55. 

Малыш, ты ж сказал что он просто шалит и ты с ним поговоришь?А щас ты пишешь, что он такой тип.

Балабол или очко за свои голды сыграло?



5 минут назад, OJIu4ka_PP сказал:

На буст сорка копит ;P:rofl:

 

Пускай бустит в перманенте:rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Ravenstorm сказал:

Малыш, ты ж сказал что он просто шалит и ты с ним поговоришь?А щас ты пишешь, что он такой тип.

Балабол или очко за свои голды сыграло?


 

 

 

Пускай бустит в перманенте:rofl:

мне не интересно как ты себя называешь когда смотришь в зеркало :) 
поговорю и скажу что это херня полная, за какие свои голды, ты о чем ?) если ты дибил от природы, оставь свои нострадамуские познания при себе ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RonaldoLima сказал:

мне не интересно как ты себя называешь когда смотришь в зеркало :) 
поговорю и скажу что это херня полная, за какие свои голды, ты о чем ?) если ты дибил от природы, оставь свои нострадамуские познания при себе ^_^

Стрела не очень, да и съезд по поводу голды не удался. Очередной малолетний балабол. 



18 часов назад, RonaldoLima сказал:

я поговорю с ним сегодня, он на форуме не сидит просто.

Запили пруф что-ты не балаболка.

Вангую: Сегодня не получилось, вот сегодня я точно с ним поговорю! Сори пасаны!" :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ravenstorm сказал:

Стрела не очень, да и съезд по поводу голды не удался. Очередной малолетний балабол. 


 

Запили пруф что-ты не балаболка.

 

Вангую: Сегодня не получилось, вот сегодня я точно с ним поговорю! Сори пасаны!" :rofl:

ахаххаах) ты такой дятел :lol:
что за бред ты несешь?))))) съезд по поводу какой голды? идиот я пенсию каждый день получаю и сам фармлю а то что ты там думаешь, плевать я хотел))
ну если тебе лет 50, то по сравнению с тобой я малолетний (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, RonaldoLima сказал:

Дедуль, ты не чего не перепутал?) кто за него вписывается? я всего лишь сказал что он сам по себе такой тип! знаю его с х55. 

 

Санта клаус распустил своих оленей и вы от тоски в ла2 играете?

Ты сам назвал меня дедулей, поскольку мне 31 и на аве я выставил свою фоту с дочкой, а не какого то гомосека, я делаю вывод, что тебе лет 12. 

Ты вписываешься за кидалу, типа не баньте пацаны, я с ним поговорю, он больше так не будет (перечитай свои посты) - на мое логичное предложение голды накидать тем кого он кинул, ты начинаешь съезжать, агрится и как оленина санты делать фр-фр-фр. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Ravenstorm сказал:

 

мое логичное предложение голды накидать тем кого он кинул

не считаю что нужно возвращать голду тем кого он кинул ибо сами виноваты , но наказать кидалу надо ,а то такими темпами все кидать начнут по его примеру(так как это безнаказанно) и на сервере совсем не останется новичков совсем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххаха, ну мужик ты даешь тебе 31 а ты такой клоун, мозг малолетнего :) 
иди лучше работай и семью содержи а не цирк на форуме устраивай как 15-летний болван :D 
Шутку про санту оцени, молодец с полки пирожок взять можешь ^_^
 

13 минуты назад, Ravenstorm сказал:

Ты вписываешься за кидалу, типа не баньте пацаны, я с ним поговорю, он больше так не будет

да а смысл? если ты лох то это судьба, меня не 1 раз кидали, я не ныл на форуме мол меня кинули спасайте, я четко понимал что мой косяк и не надо было доверять тот или иной предмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, RonaldoLima сказал:

ахаххаха, ну мужик ты даешь тебе 31 а ты такой клоун, мозг малолетнего :) 
иди лучше работай и семью содержи а не цирк на форуме устраивай как 15-летний болван :D 
Шутку про санту оцени, молодец с полки пирожок взять можешь ^_^
 

да а смысл? если ты лох то это судьба, меня не 1 раз кидали, я не ныл на форуме мол меня кинули спасайте, я четко понимал что мой косяк и не надо было доверять тот или иной предмет.

 

Ты в натуре олень или в пятницуго только тупого врубаешь?

ЗЫ: Моя семья - это не твои проблемы.Свою заведи и поноси на форуме как хочешь.


 

15 минут назад, Happ1k сказал:

не считаю что нужно возвращать голду тем кого он кинул ибо сами виноваты , но наказать кидалу надо ,а то такими темпами все кидать начнут по его примеру(так как это безнаказанно) и на сервере совсем не останется новичков совсем

Нема базара, я это и не предлагал всерьез, просто утырка который за него вписывается на вшивость проверял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ravenstorm сказал:

 

Ты в натуре олень или в пятницуго только тупого врубаешь?

ЗЫ: Моя семья - это не твои проблемы.Свою заведи и поноси на форуме как хочешь.


 

Нема базара, я это и не предлагал всерьез, просто утырка который за него вписывается на вшивость проверял.

ты осознаешь что ты не нормальный?))) тебе 31 год и ты семьянин, а на форуме ты клоун ) иди дочку воспитывай а не на форуме тролль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RonaldoLima сказал:

ты осознаешь что ты не нормальный?))) тебе 31 год и ты семьянин, а на форуме ты клоун ) иди дочку воспитывай а не на форуме тролль.

 

Съезды на семью, тупой агр. С ц3 в ла2 играю, а агрошкольники не меняются. Вам учебники чтоли в школах выдавать стали: "Как стать агроботом, имея синдром дауна и избыточное количество хромосом."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Ravenstorm сказал:

 

Съезды на семью, тупой агр. С ц3 в ла2 играю, а агрошкольники не меняются. Вам учебники чтоли в школах выдавать стали: "Как стать агроботом, имея синдром дауна и избыточное количество хромосом."?

иди купи дочке учебники и воспитывай! я не агрюсь, а всего лишь тебе даю совет, херней не занмайся мужик 31-года. занимайся семейными делами а не на форуме торчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ето я НяшкаУбивашко,я некидаю некого на кач!били люди которим я не докачал там пару % по скока физически не мог анак кд попрсоил поиз подождите чуток докачаю там пару % и за ето я сразу Кидала:???



народ скока народу я прокачал и все нормлаьно и толкових игроков как рам,люда таджик и т.д,чото с нормальних людей такого плохого отношение небило,если нада я могу попросить их отписатса сюда,а не как ети люди одного не докачал все я кидала,и погнали создавать с разних компов ники на форуме и обсерать...далдьше решгайте самии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, RonaldoLima сказал:

иди купи дочке учебники и воспитывай! я не агрюсь, а всего лишь тебе даю совет, херней не занмайся мужик 31-года. занимайся семейными делами а не на форуме торчи.

 

А кто ты такой чтобы давать мне советы? Владелец бизнеса? Эксперт в социальных отношениях?  Пока из твоих постов я вижу балабола с синдромом дауна (на фотке видно, что возраст ребенка не превышает 3 лет и покупать учебники еще рано, а раз ты предлагаешь купить учебники, значит ты осведомлен о среднем образовании в настоящий момент, сиречь - школьник).

 Судя по твоей логике, ты, как максимум, 15 летний школьник (это я тебе льщу), раз ты сидишь на форуме значит ты занимаешься херней? Может тебе пора слезть с мамкиной шеи и попробовать оплатить самостоятельно, хотя бы, интернет?


 

5 минут назад, GENA10206 сказал:

Народ ето я НяшкаУбивашко,я некидаю некого на кач!били люди которим я не докачал там пару % по скока физически не мог анак кд попрсоил поиз подождите чуток докачаю там пару % и за ето я сразу Кидала:???


 

народ скока народу я прокачал и все нормлаьно и толкових игроков как рам,люда таджик и т.д,чото с нормальних людей такого плохого отношение небило,если нада я могу попросить их отписатса сюда,а не как ети люди одного не докачал все я кидала,и погнали создавать с разних компов ники на форуме и обсерать...далдьше решгайте самии

 

 

Кто отпишет? Ребята с учеткой от 02.12.2016? А как же те кто тебя качал?

Ники с разных компов, акки и скрины с разных компов. Ну-ну. Считай что поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dott228 сказал:

Гм Ксения писала ещё при первом его упоменании что если будут ещё такие случаи то его накроют так что ждём)

На х5 знаю столько кидал,которые кидаю везде (в инстах,на каче т.п) которые уже это делают 3 года точно)),и хоть бы что.Тут все ровно кто кого кинул на 3-5с а там на 200кк это ппц.

1 час назад, OJIu4ka_PP сказал:

На буст сорка копит ;P:rofl:

Сорк фулл у него,ток пояса вроде нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бро удали ету нелепость плиз,потомучто ето н6е так я многих качаю и все нормально,запчем ти таким дрочством маешса*?ти ж взрослий мужик,или ти малолетка сидящая тут?



дизель и ти типо сюда а в игре мне братан как дела,ну ну ок ок дизель,понимаю какие криси ви....теперь на самом деле,я просто тут не сидел не регалса а щас вижу что к чему братани ви все када вам чтото нада помоч..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ravenstorm сказал:

 

А кто ты такой чтобы давать мне советы? Владелец бизнеса? Эксперт в социальных отношениях?  Пока из твоих постов я вижу балабола с синдромом дауна (на фотке видно, что возраст ребенка не превышает 3 лет и покупать учебники еще рано, а раз ты предлагаешь купить учебники, значит ты осведомлен о среднем образовании в настоящий момент, сиречь - школьник).

 Судя по твоей логике, ты, как максимум, 15 летний школьник (это я тебе льщу), раз ты сидишь на форуме значит ты занимаешься херней? Может тебе пора слезть с мамкиной шеи и попробовать оплатить самостоятельно, хотя бы, интернет?

Слова школьника.Сам пишешь про школьника и сам пишешь как школьник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ravenstorm сказал:

А кто ты такой чтобы давать мне советы? Владелец бизнеса? Эксперт в социальных отношениях?  Пока из твоих постов я вижу балабола с синдромом дауна (на фотке видно, что возраст ребенка не превышает 3 лет и покупать учебники еще рано, а раз ты предлагаешь купить учебники, значит ты осведомлен о среднем образовании в настоящий момент, сиречь - школьник).

 Судя по твоей логике, ты, как максимум, 15 летний школьник (это я тебе льщу), раз ты сидишь на форуме значит ты занимаешься херней? Может тебе пора слезть с мамкиной шеи и попробовать оплатить самостоятельно, хотя бы, интернет?

мужик) ты действительно дурак, поверь мне уж на слово ) тебе 31-год а ты сидишь на форуме как тупой валенок! 
если дочке не превышает 3-лет, значит ей нельзя покупать книги? и потихоньку развиваться? значит ты херовый отец раз так считаешь! занимайся развитием дочери а не торчи на форуме, будь опорой семьи а не неадекватом и задротом в л2 :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GENA10206 сказал:

бро удали ету нелепость плиз,потомучто ето н6е так я многих качаю и все нормально,запчем ти таким дрочством маешса*?ти ж взрослий мужик,или ти малолетка сидящая тут?


 

дизель и ти типо сюда а в игре мне братан как дела,ну ну ок ок дизель,понимаю какие криси ви....теперь на самом деле,я просто тут не сидел не регалса а щас вижу что к чему братани ви все када вам чтото нада помоч..

 

Ваня если прочитать посты мои правильно,то можно понять что я хотел помоч. Не надо так(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вижу помоч чтоб меня забанили незачто блин что мне щас ити просить людей которих я роскачал и все норм чтоб они сюда заходили и писали что я их норм качнул мне ето ненада пусть решают администрация Сами,потомучто я некому нечо не должен и некому не лизал некада жопу....и не буду вот по етому меня многие и не любят и все иза олимпа...я шмот вдонил себе фул зачем мне когото кидать на 1,или 2г или пару сильверов логически подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ravenstorm сказал:

Кто отпишет? Ребята с учеткой от 02.12.2016? А как же те кто тебя качал?

Ники с разных компов, акки и скрины с разных компов. Ну-ну. Считай что поверил.

Хорош ныть,телочка с линзами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VinDiesel сказал:

На х5 знаю столько кидал,которые кидаю везде (в инстах,на каче т.п) которые уже это делают 3 года точно)),и хоть бы что.Тут все ровно кто кого кинул на 3-5с а там на 200кк это ппц.

Сорк фулл у него,ток пояса вроде нету.

Ну вообще я лишь просто сказал что его считай предупредили)

http://forum.asterios.tm/topic/440600-обман-в-игровом-процессе/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RonaldoLima сказал:

мужик) ты действительно дурак, поверь мне уж на слово ) тебе 31-год а ты сидишь на форуме как тупой валенок! 
если дочке не превышает 3-лет, значит ей нельзя покупать книги? и потихоньку развиваться? значит ты херовый отец раз так считаешь! занимайся развитием дочери а торчи на форуме, будь опорой семьи а не неадекватом и задротом в л2 :) 

У меня нет желания обсуждать воспитание дочери с малолетним школьником. Просто ответь на 1 простой вопрос: 2 варианта - да или нет. 

 

Ты тупой валенок?



7 минут назад, VinDiesel сказал:

Слова школьника.Сам пишешь про школьника и сам пишешь как школьник)

Пруфы, бро, пруфы. Когда я пишу, я даю пояснения своим словам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ravenstorm сказал:

У меня нет желания обсуждать воспитание дочери с малолетним школьником. Просто ответь на 1 простой вопрос: 2 варианта - да или нет. 

 

Ты тупой валенок?


 

Пруфы, бро, пруфы. Когда я пишу, я даю пояснения своим словам.

 

го пруфы,че...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VinDiesel сказал:

Хорош ныть,телочка с линзами.

 

Где ты видишь нытье? Пруфы или ты такой же балабол как твой друг?



3 минуты назад, VinDiesel сказал:

го пруфы,че...

 

Читай все посты, я логически объяснил почему я пришел к такому выводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...