Перейти к содержанию
Asterios

МАГ ПАК


EdinirogoВОДКА

Рекомендуемые сообщения

В Маг КП

1 Канцел маг требуется

2 Биш с кларой требуется

3 СВС требуется

4 БД требуется

5 Конь(канцелмаг) есть

6 Биш(лейка) есть

7 Некр есть

8 Овер есть

9 Канцел маг есть

ПВП,ОСАДЫ, РБ, покушение на Эпик Босов. Клан Пираты, Непринужденная атмосфера.

Если возникнут проблемы, не бойтесь спрашивать, на счет своей профы тоже, ликбез и основы игры в маг паке за профу, на которой вы играете проведу на мдт, с подробным указанием какие кнопочки жать )))))) Говорилка мамбл.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 114
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Mairaki сказал:

у коня есть клара>.>

з.ы. дх много над...

у коня много чего есть, но клара коня не точится(((



1 час назад, HotSexyJoY сказал:

а че опять СХ не интересует?

дестр под пати уд с тычки сносит того СХ, пуляющего в него,а флешки у тебя нет, и бегает сх отвратительно, разве что тебе повезет и криты вылезут,но то такое, редкое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, EdinirogoВОДКА сказал:

у коня много чего есть, но клара коня не точится(((

зато конь точится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mairaki сказал:

зато конь точится!

И, но клара коня, так и остается  3 левла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

у коня много чего есть, но клара коня не точится(((


 

дестр под пати уд с тычки сносит того СХ, пуляющего в него,а флешки у тебя нет, и бегает сх отвратительно, разве что тебе повезет и криты вылезут,но то такое, редкое.

 

у СХ нет флешки? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас бы флешку на сх не качать...

з.ы. вероятность кенсела зила крайне мала, т.к. 85 меджик лвл и маленькое время действия, остальное можно ребафнуть и не так критично. а вот вломить дестру как раз таки сх и под удами может. такчто именно в этом плане сх лучше кенселмага, но хуже саммонера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Mairaki сказал:

сейчас бы флешку на сх не качать...

з.ы. вероятность кенсела зила крайне мала, т.к. 85 меджик лвл и маленькое время действия, остальное можно ребафнуть и не так критично. а вот вломить дестру как раз таки сх и под удами может. такчто именно в этом плане сх лучше кенселмага, но хуже саммонера)

нет..я про бестаргетную флешку...которая масуха и котора сбивает таргет,канцелом раздеваешь дестра, когда лимиты свалятся...понимаешь..у дестра есть два раша..и один раш..очень рейнджовый. Еще раз говорю,сх тонкий..ему стукнут в лоб и он отвалится.И бегает медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

медленно/быстро - пофиг. дестр догонит

и не учить на сх безтаргетную флешку такое себе...

з.ы. когда лимиты свалятся - не надо раздевать. просто убиваешь его и весь его саппорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Mairaki сказал:

медленно/быстро - пофиг. дестр догонит

и не учить на сх безтаргетную флешку такое себе...

з.ы. когда лимиты свалятся - не надо раздевать. просто убиваешь его и весь его саппорт

ну х.з я на коне убегаю шустро от дестра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

ну х.з я на коне убегаю шустро от дестра)))

им так лень жмакать раш и банки на вв??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, EdinirogoВОДКА сказал:

нет..я про бестаргетную флешку...которая масуха и котора сбивает таргет,канцелом раздеваешь дестра, когда лимиты свалятся...понимаешь..у дестра есть два раша..и один раш..очень рейнджовый. Еще раз говорю,сх тонкий..ему стукнут в лоб и он отвалится.И бегает медленно

у СХ флешка без таргета работает и оно массуха.. а бег можно исправить с 3 чудо таликами. где СХ тонкий? ты на оли смотришь?

Изменено пользователем HotSexyJoY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээм аура флеш у всех магов без таргетный скилл....

Если пилф серьезно, то я б взял его. У него свои замарочки, но прокатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Vayrus сказал:

Эээм аура флеш у всех магов без таргетный скилл....

Если пилф серьезно, то я б взял его. У него свои замарочки, но прокатит

я не играл темными, откуда я знаю,есть у них там аура флеш или нету её)

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, HotSexyJoY сказал:

у СХ флешка без таргета работает и оно массуха.. а бег можно исправить с 3 чудо таликами. где СХ тонкий? ты на оли смотришь?

Сколько у сх цп-хп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mairaki сказал:

4

называние в студию...

 

2 часа назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Сколько у сх цп-хп)

достаточно чтобы на оли танков убивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, HotSexyJoY сказал:

называние в студию...

Blue Talisman of Defence

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, EdinirogoВОДКА сказал:

я не играл темными, откуда я знаю,есть у них там аура флеш или нету её)

Олдовость посана определяется не временем игры и знанием КЛов ДТ, она определяется знанием игры в целом.

Как можно играя за магов не знать их скиллы?

Если возникнут проблемы, не бойтесь спрашивать, на счет своей профы тоже, ликбез и основы игры в маг паке за профу, на которой вы играете проведу на мдт, с подробным указанием какие кнопочки жать )))))) 

Если будет желание, обращайся...я проведу ликбез ;) можно даже не на мдт )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Олдовость посана определяется не временем игры и знанием КЛов ДТ, она определяется знанием игры в целом.

Как можно играя за магов не знать их скиллы?

Если возникнут проблемы, не бойтесь спрашивать, на счет своей профы тоже, ликбез и основы игры в маг паке за профу, на которой вы играете проведу на мдт, с подробным указанием какие кнопочки жать )))))) 

Если будет желание, обращайся...я проведу ликбез ;) можно даже не на мдт )

Та знаю какие у них скилы. Я о том что по цп-хп сх проигрывает,мм и сорку. те пожирнее будут. Орк Рашем, стукнув по башке сх, отправляет его отдыхать. А дождаться, пока у сх вылезут криты - это корейский рандом. СХ становится более менее нормальным , когда у него шмот от +8, хп добавляет. Третий момент, у сх нет Кожи, как у сорка и мм, которая добавляет на +30 , + 10 % к пдефу и 20% урона возвращает. Из расчета 20% от кожи,20% от песни свса,20% от варка, и 5% от некли.65% урона возвращается дестру, допустим, варк не успел бафнуть, 45% урона возвращается - это тоже достаточно жирно. И вот не надо мне тут, про незнания скилов рассказывать.

А еще у сорка есть безтаргетные массухи,как и у мма, и если какой то свс или танк переагрит с орка..им просто надо их понажиимать. У сх кроме аурыфлеша,нету больше безтаргетных атак.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, HotSexyJoY сказал:

у СХ флешка без таргета работает и оно массуха.. а бег можно исправить с 3 чудо таликами. где СХ тонкий? ты на оли смотришь?

Смотрю Оли, изи сх +10 птс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, EdinirogoВОДКА сказал:

Та знаю какие у них скилы. Я о том что по цп-хп сх проигрывает,мм и сорку. те пожирнее будут. Орк Рашем, стукнув по башке сх, отправляет его отдыхать. А дождаться, пока у сх вылезут криты - это корейский рандом. СХ становится более менее нормальным , когда у него шмот от +8, хп добавляет. Третий момент, у сх нет Кожи, как у сорка и мм, которая добавляет на +30 , + 10 % к пдефу и 20% урона возвращает. Из расчета 20% от кожи,20% от песни свса,20% от варка, и 5% от некли.65% урона возвращается дестру, допустим, варк не успел бафнуть, 45% урона возвращается - это тоже достаточно жирно. И вот не надо мне тут, про незнания скилов рассказывать.

А еще у сорка есть безтаргетные массухи,как и у мма, и если какой то свс или танк переагрит с орка..им просто надо их понажиимать. У сх кроме аурыфлеша,нету больше безтаргетных атак.

Любого мага дестр убьет с 1-2 критов на лимитах.

Варк в маг паке...ок

Кожа бафается на каждого члена пати, ибо +10% п дэф, по твоей логике нужна фулка сорков/ммов что бы кожа была у всех.

Безтаргетные массухи не панацея, ну и крайне не советую вести бой магами вплотную с паком милишников и надеяться на аое...пусть даже и безтаргетные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vayrus сказал:

Любого мага дестр убьет с 1-2 критов на лимитах.

Варк в маг паке...ок

Кожа бафается на каждого члена пати, ибо +10% п дэф, по твоей логике нужна фулка сорков/ммов что бы кожа была у всех.

Безтаргетные массухи не панацея, ну и крайне не советую вести бой магами вплотную с паком милишников и надеяться на аое...пусть даже и безтаргетные

саб. Овер сабается кидает отражалку и обратно( Тру оверы качают варка, чтобы сабаться и кидать грейдшилд,отражение,самонить сопартийцев в нужную локу). Да, бафается на каждого члена пати, но если в пачке нету сорков и ммов, а одни схашки. грусть печаль.Как показывает практика, не всегда получается магам убежать подальше от замеса и растрелять издали. И почему то милишники, которые по сути должны удержать на себе тех же дестров, хреново с этим справляются.Я говорил про танков, обычно танков берут в таргет в последнюю очередь, но танки любят тусоваться поближе к магам, перегаривая на себя, вот тут и нужны АОЕ скилы,и при чем безтаргетные они на астериосе не отражаются об магзеркало танка)))). А еще меня пугают местные маги, которые не точат ауру флеш на шанс, она же дестру сбивает таргет. Ауру флеш и кайтить,убегать подальше.

Изменено пользователем EdinirogoВОДКА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калма на вас нет... сейчас бы магами на ренже драться яхз

З.ы. шанс Крита сх = шанс Крита любого другого мага, шкурка бафается на пати, саб труовера - пп, ибо самому оверу рефлекта важен, Крит на фуллстолб не рефлектится, у вас есть пвп паки через дестров? оО я думал мы были последними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mairaki сказал:

Калма на вас нет... сейчас бы магами на ренже драться яхз

З.ы. шанс Крита сх = шанс Крита любого другого мага, шкурка бафается на пати, саб труовера - пп, ибо самому оверу рефлекта важен, Крит на фуллстолб не рефлектится, у вас есть пвп паки через дестров? оО я думал мы были последними

скажи мне что такого дает пп, кк? Этих оконых пп на КК..миллион..варк выгодней, потому  с этими новвоведениями все в деревню орков. Варк нужнее ( целка что, стого, что с того). Потому что тут разучились за магов пвпшиться. Тут люди вообще разучились играть. А все потому что все, как писал Гатс, забыли дух линейки. Маги не должны играть, на ком то другом, кроме магов. Играть магом, это игра как на пианино, и когда маги пересаживаются на другой класс, они быстро разучиваются играть за магов, потому что физики это в основном трехкнопочные персонажи. А на медее все учитывают, только свою личную выгоду. Раньше в магпачке,пачка одевала всех, а сейчас все выкачивают дестров, чтобы одевать себя, ну и забывают как играть на магах.Вот и получается что сейчас все пвп через лимитпаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Целка с пп тоже берется, варков оконных на медейке не счесть, а в дживиджи без оффпатибафа, но с сабобафом, как сейчас некоторые любят, кк офк полезнее, да и с другого мембера можно баффнуть рефлект с варка. З.ы. все нормально отражаются скилы об зеркала

З.з.ы. маги дерутся с милипаков в мили, это очевидно профитнее с того момента, как каждому милидд, кроме танков и бардов дали раш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Mairaki сказал:

Целка с пп тоже берется, варков оконных на медейке не счесть, а в дживиджи без оффпатибафа, но с сабобафом, как сейчас некоторые любят, кк офк полезнее, да и с другого мембера можно баффнуть рефлект с варка. З.ы. все нормально отражаются скилы об зеркала

З.з.ы. маги дерутся с милипаков в мили, это очевидно профитнее с того момента, как каждому милидд, кроме танков и бардов дали раш

Целка берется с любого сапорта(бд,свс,пп,варк). Кк удобнее кидать оконным пп,а выкидывать кого-то из членов пати, ради варкобафа..бред. Мобильность пати, ты забываешь про нее. Когда овер прыгнул куда то..сабнулся на варка и притянул всех)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скожу 1 самых сильных сх скем я дралься это пильф он про их сх медий хоть у нас нечья на оли он больно бьёт своим сх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mairaki сказал:

У вас есть пвп паки?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...