Перейти к содержанию
Asterios

Ищу КП, качнусь с рефералки, роль сапортЯщая.


MaelsPrower

Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Меня зовут Алексей, мне 25 и я саппорт до мозга костей. Буквально.

Работаю я в тех. саппорте, играю в ММО и MOBA за саппортов, по природе своей я саппорт.

Где-то 2 недели назад пробило вернуться в Ла2, зашел на офф, потерял остатки веры в человечество. И вот я тут. На астериосе играл где-то с 2010 по 2011, "Энема Апостатэ", "ТурбоГладВалакас", всё вот это вот.

Играл я в основном за ЕЕ, уж очень они мне нравятся. Вернувшись, решил попробовать себя в новой роли. Расчехлил старый аккаунт, где уже почти всех чаров поудаляли к чёртовой бабушке, да и слияние не пощадило почти никого.В итоге захотелось мне попробовать себя в роли инспектора, роль, специфичная, видимо не очень востребованная, да и прокачка похоже что требует усидчивости. Побегал пару дней, да и понял, что без клана ловить нечего, везде 80+, +6 и т.д. Естественно, не располагаю таковым.

 

Резюмируя:

Хочу играть в КП на сапортящей роли, в идеале джуд, готов пойти по рефералке (железо новое с тех пор, не получал ещё награды по рефералке).

Онлайн желательно вечерний, 21+, направленность у меня в основном на ПВЕ контент, но и по махаться не против, лишь бы в команде.

Голосовое общение, только за. Живу один, так что никаких телевизоров, собак, кошек, жен и прочих фоновых шумов.

Не вижу проблемы бахнуть месяцок ПА, если подберётся хороший коллектив, дабы быстрее раскачаться.

 

На данный момент просто бегаю, общаюсь с людьми, изучаю, спрос и предложение.

Если Вы заинтересованы в подобном кадре, или желаете задать вопрос\пообщаться, мой контакт:

https://vk.com/prower

 

Ответы на форуме так же постараюсь промониторить, но оперативности не обещаю.

Спасибо, если умудрились осилить данную телегу.

Побеждайте!

Изменено пользователем MaelsPrower
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Музыка сказал:

Проститееее .

rozumn-slova_64985841_orig_.jpeg

Саша где носит твою жопку...нам уже давно никто не поет пестни....совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Vayrus сказал:

Саша где носит твою жопку...нам уже давно никто не поет пестни....совсем...

Заберу Бланку себе, она любит, на коняшках кататься)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работу работаю.  Сейчас навалилось столько всех строн ,что ла2 где то на последнем месте. Да и не вернуть тех ощущений совсем. Не хочу стареееть ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Музыка сказал:

Работу работаю.  Сейчас навалилось столько всех строн ,что ла2 где то на последнем месте. Да и не вернуть тех ощущений совсем. Не хочу стареееть ;(

придётся

от дряблостей

не спастись бугогагагаг :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...