Перейти к содержанию
Asterios

Кто из какого города? :)


Fernando

Рекомендуемые сообщения

Только что, _Диверсант_ сказал:

меня в мамбле защеканов ? ясно. даже обидно. 3-4 года не срок для гавнаря. запомни. 

Я не понимаю на что ты так сильно обижен. Можешь мне в личку подробно написать. Я конечно рад что за такое время ты меня не забыл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EveLe сказал:

Я не понимаю на что ты так сильно обижен. Можешь мне в личку подробно написать. Я конечно рад что за такое время ты меня не забыл. 

не болей, шарик круглый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

не болей, шарик круглый.

Хреново тебе походу живётся. Раз ты такой злопамятный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, EveLe сказал:

Хреново тебе походу живётся. Раз ты такой злопамятный. 

не надо писать мне в личку:lol: успокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

не надо писать мне в личку:lol: успокойся.

Ты любитель выяснять отношение на публике? Я тебе в личку один вопрос задал. А ты уже орешь что я тебе пишу туда во всю. У тебя походу недостаток внимания. Если ты хочешь со мной как-то разобраться или поговорить, пиши в личку или я днём зайду в мамблу какую скажешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EveLe сказал:

Ты любитель выяснять отношение на публике? Я тебе в личку один вопрос задал. А ты уже орешь что я тебе пишу туда во всю. У тебя походу недостаток внимания. Если ты хочешь со мной как-то разобраться или поговорить, пиши в личку или я днём зайду в мамблу какую скажешь. 

:lol: дети имеют свойство зайти в мамблу с аккаунта Серёги серенити, пукнуть, выйти, а потом включать обратку. я уже писал, что мне ничего не надо. знать, что человек с говнецом - бесценно. и смысл твоих кривых сьездов я хз. кому и что ты докажешь ? играйся, а братва про тебя свой вывод давно сделал. когда ты с Серёги снял ствоил, аха. приправа она такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

:lol: дети имеют свойство зайти в мамблу с аккаунта Серёги серенити, пукнуть, выйти, а потом включать обратку. я уже писал, что мне ничего не надо. знать, что человек с говнецом - бесценно. и смысл твоих кривых сьездов я хз. кому и что ты докажешь ? играйся, а братва про тебя свой вывод давно сделал. когда ты с Серёги снял ствоил, аха. приправа она такая.

Ахахаха у меня никогда не было акаунта Серёги в мамбле. У меня раньше были пароли мамблы и скайнетов и вампиров. Но повторюсь я уже три года там не появлялся. Думаю они уже и не работают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темой ошиблись ребята, давайте у себя где-нибудь.



19 минут назад, EveLe сказал:

Я не понимаю на что ты так сильно обижен. Можешь мне в личку подробно написать. Я конечно рад что за такое время ты меня не забыл. 

 

16 минут назад, _Диверсант_ сказал:

не болей, шарик круглый.

Темой ошиблись ребята, давайте у себя где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EveLe сказал:

Ахахаха у меня никогда не было акаунта Серёги в мамбле. У меня раньше были пароли мамблы и скайнетов и вампиров. Но повторюсь я уже три года там не появлялся. Думаю они уже и не работают. 

в мамбле не было, а в игре было. куда шмот ? да так, на лыжню. всё, пора засохнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

:lol: дети имеют свойство зайти в мамблу с аккаунта Серёги серенити, пукнуть, выйти, а потом включать обратку. я уже писал, что мне ничего не надо. знать, что человек с говнецом - бесценно. и смысл твоих кривых сьездов я хз. кому и что ты докажешь ? играйся, а братва про тебя свой вывод давно сделал. когда ты с Серёги снял ствоил, аха. приправа она такая.

Ты чтоль братва? И че я там снял с Сереги, и какой мне вообще смысл был что-то с него снимать, если я играл на его сб? Его аккаунт забанили уже очень давно. А ты походу лезешь не в своё дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EveLe сказал:

Ты чтоль братва? И че я там снял с Сереги, и какой мне вообще смысл был что-то с него снимать, если я играл на его сб? Его аккаунт забанили уже очень давно. А ты походу лезешь не в своё дело. 

перечитай, малец. задумайся, покакай и ещё раз задумайся. только руки помой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

в мамбле не было, а в игре было. куда шмот ? да так, на лыжню. всё, пора засохнуть. 

Я от сереги не сливался. Он в скайпе все ещё есть у меня. Так что. Сиди  и не тявкай. 



1 минуту назад, _Диверсант_ сказал:

перечитай, малец. задумайся, покакай и ещё раз задумайся. только руки помой.

Малец в штанах у тебя. Любишь ты похоже сортирные темы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, EveLe сказал:

Я от сереги не сливался. Он в скайпе все ещё есть у меня. Так что. Сиди  и не тявкай. 

много на себя берёшь. у тебя в скайпе и сифилис есть, есть ли связь у гуся с задним мостом ? задумайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самарская обл. Город Тольятти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, _Диверсант_ сказал:

чем Питер отличен ? колхоз блатной. я был в Сибири, вот так отцы без губной помады.

Правельно говоришь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мск

Изменено пользователем lisaalisa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...