Перейти к содержанию
Asterios

Территориальные войны (19.11.16): Итоги


Cancel

Рекомендуемые сообщения

44 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

да смысл мне с умалишенным что-то обсуждать, если он настолько бесполезен , что просто тупо набрал всё стадо сервера и пошел задавил массой типа. И то , на руне пару раз упал, на адене тоже упал где то с точками . Говно по всему замку бегало, только успевали расстреливать . 

И в итоге так и не кастанул :rofl:

Тебе ещё раз повторяю на Руне на мосте между замесов Вами и Га у большей части мемберов был крит окна. Хотя чё тебе доказывать, если у тебя не зареганый клан ресается на вражеском замке......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создана
  • Последний ответ
17 минут назад, Тэфи сказал:

чот как-то даже лень срачик разводить. 

не имеешь права на меня голос поднимать ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, sn0wbreezik сказал:

ну ты тупой , просто пробка. 80 человек ресаются и смотрят как в тронке появляются одни и те же ники по несколько раз, а тупой качек КЛ говорит, что ничего не юзал))))

Бтв у тебя есть маги , которые от того самого сырка с тату на кон на этих осадах , падают с крита. Забавное стадо 

Бтв2 , на ТВ в равном количестве у вас вообще 0 шансов было на дионе, даже с помощью подсосни в виде вампиров. Пока радуйся своим псевдонагибом(и то не чистым) стадом, а дальше глянем. 

 

Больше ничего отвечать не буду , ибо бессмысленно. Протеины все мозги уничтожили походу))0

Ало даун) Вампиры это твино клан(Фармо твино клан). Смотри на дион, там будет скоро уличная магия. 

На тв не было меня. Значит не было клана.

Щас бы магу от мага упасть с крита.. Даже с А бижей с 16 сакра сорк не убьет мага 83 лвла с руной(1800) и хотя бы +10 роб мастери. Так что не зная механики игры ты можешь лишь орать о багах . Можешь продолжать это делать. Нас это веселит.

И ты опять пробалаболишься ,но ладно. Я тебе разрешаю только для того что бы ты ответил Мопс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это кл гламуров? Риали?:blink:



А, все, поняла. Ну с этим пациентом уже давно все понятно) посмешище) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sn0wbreezik сказал:

да смысл мне с умалишенным что-то обсуждать, если он настолько бесполезен , что просто тупо набрал всё стадо сервера и пошел задавил массой типа. И то , на руне пару раз упал, на адене тоже упал где то с точками . Говно по всему замку бегало, только успевали расстреливать . 

И в итоге так и не кастанул :rofl:

https://www.youtube.com/watch?v=yPL2e6PS-T8&feature=youtu.be

Ищи себя на фрапсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот даже это, как-то резануло в ушной раковине. сорк против мага. вечно сорки не пришей к пилотируемому объекту рукав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sn0wbreezik сказал:

ну в следующий раз то я найду , не переживай. 

Единственное что я точно видел, что челики бегают с балконов по кд. Учитывая тот факт , что я сказал не пускать в замок никого с главных ворот арбопаку, с чем они успешно справлялись, а вы все никак не заканчивались, а некоторые челики через 30 секунд появлялись опять в тронке после моего фокуса несколько раз, дает право сделать вывод, что кто-то не учится на старых ошибках , друг)))) гл на следующих осадах . Фрапсик подрублю 

А да, успокой своих однокритовых шавок. Очень забавно со стороны выглядят. 


Был лучшего мнения о клане.

Похоже что вы просто ищите оправдания своему фейлу, т.к сыпались по кд, на замке под ресом.
Где пруфы ?  Это клевета так то.

Арбы твои ноу клан пока меня били(танка) в замок пачка пробежала спокойно и я пробежал.
Писал что сыгранности нет ? О да ладно люди многие по 2-4 года не играли и это были первые осады.

А то у вас есть сыгранность, вы кланом кайтли, ваши биши последние бежали и падали не кто их не прикрывал. 

И когда вас рашили в лоб вы как тараканы в разные стороны бросали одну часть клана которую мы протаптывали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 52смВобхвате сказал:

вот это да...... вот так фрааааапс. 3фпса биш, сброд бомжей +3 со всего сервака... 
мне это напомнило алли хХх в 2010... просто бегало 200 тел, а по факту 80% падало с крита арбы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, TruPwnz сказал:


Был лучшего мнения о клане.

Похоже что вы просто ищите оправдания своему фейлу, т.к сыпались по кд, на замке под ресом.
Где пруфы ?  Это клевета так то.

Арбы твои ноу клан пока меня били(танка) в замок пачка пробежала спокойно и я пробежал.
Писал что сыгранности нет ? О да ладно люди многие по 2-4 года не играли и это были первые осады.

А то у вас есть сыгранность, вы кланом кайтли, ваши биши последние бежали и падали не кто их не прикрывал. 

И когда вас рашили в лоб вы как тараканы в разные стороны бросали одну часть клана которую мы протаптывали. 

какому фейлу? вы замок то закастили по итогу? или как?

Рес первые 10 мин? пока ваш тупой даун на кастере не додумался кристалы сломать? 

А потом да, пришлось просто тупо бежать на каст и сбивать каст с города, потому что иного способа не было. Все с штрафами, драться клан на клан в лоб 80vs110(+вампиры) , тоже нет смысла, пока кастер в кастовалке. У меня просто фейспалм на лице от ваших постов. И особенно от вашего КЛа , который дмг от мага по магу считает, когда я играю сырком и говорю про однокритовость ваших магов с позиции ЛУКАРЯ с тату на кон. 

Добьетесь успеха с тактикой сбора всего мусора на сервере. Удачи и тебе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, sn0wbreezik сказал:

какому фейлу? вы замок то закастили по итогу? или как?

Рес первые 10 мин? пока ваш тупой даун на кастере не додумался кристалы сломать? 

А потом да, пришлось просто тупо бежать на каст и сбивать каст с города, потому что иного способа не было. Все с штрафами, драться клан на клан в лоб 80vs110(+вампиры) , тоже нет смысла, пока кастер в кастовалке. У меня просто фейспалм на лице от ваших постов. И особенно от вашего КЛа , который дмг от мага по магу считает, когда я играю сырком и говорю про однокритовость ваших магов с позиции ЛУКАРЯ с тату на кон. 

Добьетесь успеха с тактикой сбора всего мусора на сервере. Удачи и тебе 

Ваншот от сырка- удачи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, стервочка01 сказал:

Тебе ещё раз повторяю на Руне на мосте между замесов Вами и Га у большей части мемберов был крит окна. Хотя чё тебе доказывать, если у тебя не зареганый клан ресается на вражеском замке......

Крит окна говоришь)))) 



5 часов назад, _Диверсант_ сказал:

я вот даже это, как-то резануло в ушной раковине. сорк против мага. вечно сорки не пришей к пилотируемому объекту рукав.

Был на осадах? что за фигня почему они покушаются на честь вампиров? ( сам небыл)



3 часа назад, sn0wbreezik сказал:

какому фейлу? вы замок то закастили по итогу? или как?

Рес первые 10 мин? пока ваш тупой даун на кастере не додумался кристалы сломать? 

А потом да, пришлось просто тупо бежать на каст и сбивать каст с города, потому что иного способа не было. Все с штрафами, драться клан на клан в лоб 80vs110(+вампиры) , тоже нет смысла, пока кастер в кастовалке. У меня просто фейспалм на лице от ваших постов. И особенно от вашего КЛа , который дмг от мага по магу считает, когда я играю сырком и говорю про однокритовость ваших магов с позиции ЛУКАРЯ с тату на кон. 

Добьетесь успеха с тактикой сбора всего мусора на сервере. Удачи и тебе 

Мудро кл кастовальшика сделать сырком  , тыб уже Тк или пала запилил бы для этих случаев лукарь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Analka сказал:

Крит окна говоришь)))) 


 

Был на осадах? что за фигня почему они покушаются на честь вампиров? ( сам небыл)

 


 

Мудро кл кастовальшика сделать сырком  , тыб уже Тк или пала запилил бы для этих случаев лукарь

 

у меня чар 1 лвл )) на этом я пока и ограничился. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _Диверсант_ сказал:

у меня чар 1 лвл )) на этом я пока и ограничился. 

Да если учитывать что клан вампиры теперь твиноклан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Analka сказал:

Да если учитывать что клан вампиры теперь твиноклан

там кто-то играет )) так что всё впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _Диверсант_ сказал:

там кто-то играет )) так что всё впереди.

Го качну тебя до 70 лвл на большее просто не могу,  сам еще дальше не заходил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Analka сказал:

Крит окна говоришь)))) 


 

Был на осадах? что за фигня почему они покушаются на честь вампиров? ( сам небыл)

 


 

Мудро кл кастовальшика сделать сырком  , тыб уже Тк или пала запилил бы для этих случаев лукарь

 

Где мои 5 голдов? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, стервочка01 сказал:

Где мои 5 голдов? :lol:

Я отдам ща сек афкану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, _Диверсант_ сказал:

у меня чар 1 лвл )) на этом я пока и ограничился. 

ну и хватит, нужно же уметь играть, чтобы со старта добиться чего-то, а это, как известно, не для тебя. как там твои старые друзяшки-евреи поживают? не сдохли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Analka сказал:

Я отдам ща сек афкану

Суууу.... ну ты понял )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ееее. Форумные войны (слабовато, но хоть что-то) 

больше агрессии и ненависти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Analka сказал:

Го качну тебя до 70 лвл на большее просто не могу,  сам еще дальше не заходил

мне и на 1 нормас в оффлайне тусить ))) погоди.

 

52 минуты назад, DoomPrince сказал:

ну и хватит, нужно же уметь играть, чтобы со старта добиться чего-то, а это, как известно, не для тебя. как там твои старые друзяшки-евреи поживают? не сдохли?

:lol: проснись, ты дрищишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sn0wbreezik сказал:

какому фейлу? вы замок то закастили по итогу? или как?

Рес первые 10 мин? пока ваш тупой даун на кастере не додумался кристалы сломать? 

А потом да, пришлось просто тупо бежать на каст и сбивать каст с города, потому что иного способа не было. Все с штрафами, драться клан на клан в лоб 80vs110(+вампиры) , тоже нет смысла, пока кастер в кастовалке. У меня просто фейспалм на лице от ваших постов. И особенно от вашего КЛа , который дмг от мага по магу считает, когда я играю сырком и говорю про однокритовость ваших магов с позиции ЛУКАРЯ с тату на кон. 

Добьетесь успеха с тактикой сбора всего мусора на сервере. Удачи и тебе 

Ну ок )

Вот за это я ваш клан и не люблю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lisaalisa сказал:

Ееее. Форумные войны (слабовато, но хоть что-то) 

больше агрессии и ненависти

 

Свежей крови надо, а то 5+ лет срались и тут на тебе по новой.

 

На следующих осадах интересней будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...