Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте вот мошенник который не заплатил за кач с 20 - 55 лвл договаривались на кач с 11-76 лвл где я ему сказал что я беру оплату вперед так как я не обманываю зная о наказании о мошенничестве и добавил в игнор

Shot00001.png

Изменено пользователем МаляткаСпойлик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

 

Ник: Dozer (по англ)

 

Вид мошенничества: использование багов - шедоустеп на форте

 

Скрытый текст

ан.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, stigmatoru сказал:

 

Ник: Dozer (по англ)

 

Вид мошенничества: использование багов - шедоустеп на форте

 

Скрытый текст

ан.jpg

 

Оформляйте репорт тут

http://forum.asterios.tm/forum/100-новые-заявки/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2017 20:35, OwnRUDO сказал:

Здравствуйте,уважаемые админы,я пообщялся с хиро на сервере х55,он хотел обменять пояс пвп скил атак на пвп дефанс +16,я спросил давай потестим если непонравиться вернёш назад,он написал да.это случилось по МСК 20:25...прошу помочь

Добровольно переданное. Мы не имеем возможности помочь в таких ситуациях.

Вы отдали сами по своему желанию вещь незнакомому вам человеку и несмотря на всё описание ситуации мы не имеем права применять к нему какие-либо меры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, кидалово после кача от НяшкаУбивашк0 и GameIsLife.

16.04.17 г. с 18:00 примерно начал качать сабы перса GameIsLife, на 3 сабе (примерно в 18:50) он попросил прокачать в долг (5 сильвер), мол отдаст на следующий день . Я спросил, кто у него основа, он долго не хотел отвечать, потом написал "НяшкаУбивашк0" и шифтанул +16 эпик. Ну я поверил, тем более он там чуть ли не матерью клялся, что отдаст деньги. И далее он попросил прокачать основу 75+ опять же в долг, сказал в сумме пришлёт 1 голд.

В итоге ничего не прислал по сегодняшний день (20.04.17) и начал говорить, что это не он, а его брат качался. Играет сразу в 2 окна и тем и тем.Скрины, где пишет, что обещает отдать деньги к сожалению не сделал.

Скрытый текст


gii.png

Безымянный2.png

 

 

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. вы зная, что человек кидало тоже решили прокачать его в долг?


 

Ну он забанен (GameIsLife). Если в следующий раз ситуация повторится и вы зная то, что игроки кидают при каче будете дальше качать их в долг - я вам не смогу помочь.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я узнал что он (НяшкаУбивашк0) кидало только после того, как зашел в этот раздел и почитал все посты, это было гораздо позднее прокачки. Сейчас никому не доверяю вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Прошу наказать данного игрока это мошенник просит его покачать качнула 3-4 лвл он все тянула трейд и потом вовсе написал скриншоты прилагаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Публикация скрин-шотов с матом у нас запрещены.

Их нужно замазывать.

В следующий раз за подобное вы получите РО на форуме.

За единичные нарушения подобного рода мы не наказываем игроков, но ввиду циничности его поведения  - я выдала бан персонажа на 3 суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неравенство в локации Queen Ant!!! Лока сделана под маленькие уровни 40-50 и бафы не выше этих уровней! Но местные фармеры используют баги и бегают под фул бафом и анакимами!!! (как у меня!, так это всё слетает)!!!   Прошу администрацию отреагировать на это!!

Скрытый текст


Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

Shot00014.jpg

Shot00015.jpg

Shot00022.jpg

 

 

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О проблеме известно. Данная тема предназначена для других случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гиране пишет что скупает голд по 5.1  все думают что это ккк а по факту кк.. прошу наказать мошенника

Скрытый текст


Shot00655.jpg

Shot00656.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дешовая скупка Г. Сильв. кто то может ишибиться и продать, Примите меры пожалуйста

Скрытый текст

 

Shot00660.thumb.jpg.5a3238f552337080f27065f7357aba48.jpg

Shot00661.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, кто решили пообсуждать правила в данной теме выданы предупреждения.

Если вы не читаете правила, с которыми соглашаетесь - то не нужно в этой теме потом высказывать свои мнения по фактам мошенничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я удивлена, что это первая жалоба на игрока при том, что так много пострадавших.

Правила по поводу мошенничества можете не писать. Обратите внимание на их датировку и за мерило мы берём рыночную цену голда и сильвера.


 

Забанены все аккаунты, т.к. мошенничество повторное и игрок создаёт новых персонажей специально для этого рода деятельности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данной теме содержатся только жалоба и мой на неё ответ.

Всё остальное считается флудом и за это выдаются предупреждения.

Как модерировать форум я не собираюсь спрашивать у мошенников, имеющих по нескольку банов аккаунтов.

 

Все вопросы по банам аккаунтов обсуждаются тут:

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок



За обсуждение действий Гмов так же полагаются предупреждения на форуме, если вы не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу выдать бан стреляет через стены 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелять через бортики возможно и это не баг.

Подобные случаи тут не рассматриваются. О них нужно писать ГМам в лс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кидалово от RemiMartin

Время примерно с 10:43 до 12:00 - 31.05.17. Договорились с этим RemiMartin , что я его качну  81-84 за 7с+230кк, пошли в СОА, я его качал, он жутко тупил, видимо специально, и говорил что его лагает. Когда качнул 84 попросил плату, он сказал что деньги не на нем и попросил качнуть до 85 и он потом отдаст. В этом случае полный кач до 85 составил 10с +230кк, он согласился.  Когда я его почти докачал до 85, он вышел в офф. После чего зашел и сказал что первый раз меня видит, ну и так далее.

Скрины прилагаю.

Скрытый текст

3.JPG4.JPG5.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не баним подобные единичные случаи, а случаи с качем вообще не рассматриваем в данной теме.

Тем более вам на середине процесса сказали, что денег нет, а вы не взирая на это решили игрока докачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм, считается ли мошенничеством использование багов  через стены и крыши фортов? Могут ли по этому случаю забанить аккаунт? Или же это считается дефектом самого форта, как например баги на бфрее и т.д.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Feelera сказал:

Гм, считается ли мошенничеством использование багов  через стены и крыши фортов? Могут ли по этому случаю забанить аккаунт?

Считается багаюзом. Забанить могут.

Репорты по подобным случаям отправляйте в раздел Проблемы с аккаунтами (ПСА) по шаблону прочих вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...