Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день. У меня сегодня произошла проблема.  Некий персонаж Amigos (сервер х55)  покупая у меня сегодня (16.02.2017)  Сакр +10  вместо голды положил Атт и сразу кинул в игнор лист и вышел в оффлайн, таким образом кинул меня.  Произошло это  в 18.00 - 18.10  (по Киевскому времени)

Скрытый текст


Shot00000.jpg

Shot00002.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стандартный развод. в пати чате все видно.

 

 

Скрытый текст

213.jpg214.jpg

 

Изменено пользователем larec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с такой проблемой, ставил на оффлайн покупку сильверы. В итоге денег нет и сильверов тоже, можно ли как то проверить ? Обидно. ник в игре BjornZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, larec сказал:

стандартный развод. в пати чате все видно.

Забанен. Спасибо.



3 часа назад, BjornZ сказал:

Столкнулся с такой проблемой, ставил на оффлайн покупку сильверы. В итоге денег нет и сильверов тоже, можно ли как то проверить ? Обидно. ник в игре BjornZ

Можете обратиться в лс с точным указанием даты, ника и т.д.

Данный раздел, как вы видите, предназначен для других жалоб.

Пока я вижу, что вы их не покупали, а продавали и там фигурирует всего 1 сильвер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кричит что продает голды по 4ккк.

Скрытый текст

Shot00055.jpgShot00054.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. 24.02. развели персонажа MinioN на кости, простым разводом на поменяй в альт б на другую пуху (скрин трейда сделать не успели, но скрит чата есть). И есть с другого персонажа, где уже пойман на розводе (скрин чата + скрин трейда).Возможно ли вернуть на персонаж MinioN кости?Прошу принять меры.

Скрытый текст


Shot00055.jpg

Shot00054.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Yanufa сказал:

Добрый вечер. 24.02. развели персонажа MinioN на кости, простым разводом на поменяй в альт б на другую пуху (скрин трейда сделать не успели, но скрит чата есть). И есть с другого персонажа, где уже пойман на розводе (скрин чата + скрин трейда).Возможно ли вернуть на персонаж MinioN кости?Прошу принять меры.

Мошенник забанен. Вернуть вещи, к сожалению, возможности нет.



7 часов назад, EvilsT сказал:

стандартный развод

Забанен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер, ответьте в лс


 

развод, плагиатом)

 


Изменено пользователем rizi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rizi сказал:

наверное еще со старого хантера разводила

Забанен. У нас запрещено публиковать скрины с матом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, прошу прощения если не туда пишу, вообщем игрок под ником "Skoda" очень подозрительно себя ведёт и отказывается совершать сделку через почту, я как человек старой закалки помню пару случаев когда при продаже через обычный трейд пропадали и вещи и не получал за это деньги, с тех пор стараюсь избегать трейдов, вообщем прошу проверить данного игрока.
P.s. еще и хулиганит в чате, оскорбляет...
P.s.2 прошу заметить что слова не являются матерными, но оскорбляют достоинство.

Скрытый текст

Myb4-8_BzvU.jpg

 

Изменено пользователем Intravascular
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договорился с человеком под ником GANGUBAS о том что он мне пуху Рар закончит у мамона ,отдал оружие и адены человек пропал ни ответа ни привета.Скрины прилогаю.

Скрытый текст

 

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

 

 

Shot00002.jpg

Изменено пользователем СерёжаНогин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.03.2017 04:48, Intravascular сказал:

Здравствуйте, прошу прощения если не туда пишу, вообщем игрок под ником "Skoda" очень подозрительно себя ведёт и отказывается совершать сделку через почту, я как человек старой закалки помню пару случаев когда при продаже через обычный трейд пропадали и вещи и не получал за это деньги, с тех пор стараюсь избегать трейдов, вообщем прошу проверить данного игрока.
P.s. еще и хулиганит в чате, оскорбляет...
P.s.2 прошу заметить что слова не являются матерными, но оскорбляют достоинство.

Оскорбления в приват не модерируются, а несовершённое действие проверить мы не можем. Ваши скрин-шоты не информативны для этого.

Игрок Skoda не имел никогда банов за какие-либо серьёзные нарушения.



20 часов назад, СерёжаНогин сказал:

Договорился с человеком под ником GANGUBAS о том что он мне пуху Рар закончит у мамона ,отдал оружие и адены человек пропал ни ответа ни привета.Скрины прилогаю.

В соответствии с правилами сервера вы сами передали ему вещь и с этого момента перестали ею владеть, потому никаких мер по отношению к игроку мы принять не можем.

Мы ж не можем банить аккаунты всем, кому вы вот так раздаёте свои вещи.

Где находится мамон можно было узнать в теме для новичков и самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдан бан трейда 3 дня и бан аккаунта для разъяснений правил сервера в ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговое мошенничество. Скупка голд по заниженной цене.

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хиро сх кинул на макрос , макро был заказан на час а он крикнул пару раз и вышел в офлайн  ник сх infernalhurrican

hCgC0oiVmLI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продавал я пуху за 4г. Покупатель согласился с ценой. После начала трейда, покупатель кидает 40с и отменяет сделку. Потом просит прощения и кидает снова трейд. Кладет 4с и быстро подтверждает сделку. На мое замечание он оправдывался тем что пьяный (др у брата), убегая в неизвестном направлении говорил что сам точнет себе пуху и отказывается покупать у меня. Имхо отмазка школьника.1.thumb.jpg.53d185c6ca16fe0b8d4eec1d86579088.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый. Вот нехороший человек наживается на невнимательности играющих. На данный момент цена 1 Gold Einhasad на сервере х55 - 4,2-4,4ккк Адены. Данный персонаж предлагает по 4ккк за штуку и уточняет, что продает сразу 2(!). Далее дожидается когда в трейдовое окно кладут адену, сразу кидает 1(!) голд и принимает трейд, в надежде что обрадованный дешевой покупкой не станет смотреть на количество голдов а сразу примет сделку. Последующий диалог прилагается, человек не извинился за ошибку, не предложил еще раз провести сделку, а просто ответил "Окей". На предложение повторить сделку ответил руганью, которую я выкладывать не стал, ибо говорят можно поймать РО за мат на скрине :)

Скрытый текст


ss2.jpg

ss3.jpg

ss1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У игрока только 1 персонаж, но его нет он-лайн, потому я пока не могу выдать бан торговли, но в комментариях к его аккаунтам я указала данный инцидент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...