Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ник DagStyle камаэль-арбалетчик, каким то образом залез на палатку расположенную в Hot Springs. Стреляет-убивает , а ответить ему не реально. Вообще предлагаю создать целую тему по этому поводу, за 1 декабря было замеченно человека 3-4 с этого же клана Gladiators. Cчитаю что за такое не жалко и недельный бан прописать, чтоб не повадно было- в свою пользу баги использовать. 

Shot00022.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу забанить игрока и вернуть 1 голд. Человек кричал в торге что купит голд за 1.4ккк, ник  ХоББиТ. Я ему отправил по почте безопасная сделка, а он потом пишет что ничего не получал от меня. Я не понимаю пока в чем смысл данного развода, но прошу разобраться с этим человеком. Скрины прикладываю. 

Скрытый текст


2.jpg

3.jpg

4.jpg

11.jpg

 

 

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я отменю отправление голд вернется или нет?



Все отменил отправление голд вернулся спс. Но я просто не пойму этого человека, какой смысл ему так делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Опять НяшкоУбивашко0 :) Не первый случай. Это наказауемое мошенничество или за такое можно БЧ отделаться?

Скрытый текст


11.jpg.2c1d42c4694254bec4955635925e9301.jpg

12.jpg.05a7d12e263de72022bffac1c1090c56.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, bat9kr сказал:

Ник DagStyle камаэль-арбалетчик, каким то образом залез на палатку расположенную в Hot Springs. Стреляет-убивает , а ответить ему не реально. Вообще предлагаю создать целую тему по этому поводу, за 1 декабря было замеченно человека 3-4 с этого же клана Gladiators. Cчитаю что за такое не жалко и недельный бан прописать, чтоб не повадно было- в свою пользу баги использовать.

Покупаете виверну, летите на ту же точку и убиваете его в пк.

Данный случай на игровой процесс особо не влияет.



7 часов назад, DIMON26RUS сказал:

Прошу забанить игрока и вернуть 1 голд. Человек кричал в торге что купит голд за 1.4ккк, ник  ХоББиТ. Я ему отправил по почте безопасная сделка, а он потом пишет что ничего не получал от меня. Я не понимаю пока в чем смысл данного развода, но прошу разобраться с этим человеком. Скрины прикладываю.

Я не вижу транзакции между данными персонажами.



7 часов назад, DIMON26RUS сказал:

Если я отменю отправление голд вернется или нет?


 

Все отменил отправление голд вернулся спс. Но я просто не пойму этого человека, какой смысл ему так делать?

 

Должен быть в Личном Хранилище.



НяшкаУбивашк0 забанен, раз не понимает предупреждений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

НяшкаУбивашк0 забанен, раз не понимает предупреждений.

:wub: спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По невнимательности  своей душевной увидел покупку шилок у игрока SmileFace по 160+ и скинул шилку .... за 160 к. Потеря конечно не велика , но думаю стоит принять меры дабы упредить большие потери у других таких же невнимательных игроковБезымянный.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел купить кач с 75-80. Отписал lLevasTo. Тот потребовал денег сразу за кач, я не давал. Потому что это глупо платить сразу. Разводит в 2 окна, якобы ещё клиента взял и нас 2х качать пошёл. Мол 2ой дал адену, а ты чё не даешь...короче в итоге оба офнулись, даже не прибежав на место кача.

 

 

1.png

Изменено пользователем zoljkeee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговый мошенник забанен. Качер тоже. Но читайте в первых постах выше, что я писала по поводу кача.

По поводу блокировки прохода - пользуйтесь командой target

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обман.Написано скупает по 2ккк,а на самом деле:20кк.

Скрытый текст

Shot00000.jpg

 


 

Ещё один с такой же фигнёй вместо мозгов.

 

Скрытый текст

Shot00000.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

https://wdfiles.ru/4Glp

https://wdfiles.ru/4Glo
(скрины загружены в файлообмен. Большой размер, хз как уменьшить по объему в 1 метр)

Тир шифтовал мастери (381 шт) и кричал, что продаст по 60к1. Я предложил взять все оптом за 6голды, после чего он подбежал ко мне и дал трейд. Я выставил на обмен 6 голдов, а он всего лишь 300 мастери и нажал на прием. Прошу что нибудь с ним сделать :D

Изменено пользователем yourbra1nstorm
корректировка ссылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оскорбления от персонажа ник Balrogs. Ник 4UDO несколько раз пытался впарить вместо голдов Gold Wyvern и убеждал что это именно голды. Ник Кобель договорились об оплате за кач и он согласился, после прокачал его. А он вышел из игры, потом снова зашёл и просто улетел, игнорировал сообщения и так и не заплатил.



Shot00010.jpg

Shot00011.jpg

Shot00007.jpg

Shot00008.jpg

Shot00009.jpg

Shot00005.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, yourbra1nstorm сказал:

 

https://wdfiles.ru/4Glp

https://wdfiles.ru/4Glo
(скрины загружены в файлообмен. Большой размер, хз как уменьшить по объему в 1 метр)

Тир шифтовал мастери (381 шт) и кричал, что продаст по 60к1. Я предложил взять все оптом за 6голды, после чего он подбежал ко мне и дал трейд. Я выставил на обмен 6 голдов, а он всего лишь 300 мастери и нажал на прием. Прошу что нибудь с ним сделать :D

Данный случай не попадает под мошенничество, проверяйте информацию перед подтверждением сделки.



Все торговые мошенники выше забанены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прожажа пух дороже чем в магазине , за это вроде тоже банят. Да и вообще пройдитесь по итем брокеру , там поголовно все топ пухи продают дороже альт Б

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем AvZZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшое завышение цены приемлемо. Обычно мы считаем злостными мошенниками игроков, которые превышают/занижают цены в десяток раз и около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Satanarchist, забанен, спасибо.



4 часа назад, mcKeksek1 сказал:

Тянет?

Тянет, но игрок офф-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный человек продает голды по 1.3ккк написал ему что куплю 5 голдов место етого он прислал почту с безопасной сделкой место голдов сумма в 1 адену прошу

Shot00015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все забанены кроме цыганочки, т.к. игрок офф-лайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытается выдать книги с грации за мастери

 

Развод.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток.
Меня кинули на шмот.
Я конечно согрешил,каюсь. Мне рассказали,что за такое банят.
Прошу сразу простить меня.
Дело было так. Парень предложил купить у меня шмот за реал.Назвал кругленькую сумму . я повелся.
Отдал шмот-пухи, последние бабки втюхал в него.(элегия лайт +6 фул атт-мамбы+4 300 атт- дино крашер рар с са +3 150 атт)
В итоге он просто кинул меня в чс в соц сети и вышел из игры. 
Есть скрины сделки. есть скрины этого персонажа. 
Можно тут что нибудь сделать ? 
Забанить того гада и можно ли вернуть потраченное имущество ? неделю собирал..)
Ник персонажа виден на скриншоте.
вот второй мошенник-действует по такой же схеме. Перекидываешь сет,он тебя в чс.-----
 (ExAmerilion)  
на скрине видно(имя и фамилия в соц сети этого мошенника)
Если нужно,могу предоставить переписку в соц.сети.(Вконтакте)

Скрытый текст


Shot00021.jpg

Shot00022.jpg

Shot00023.jpg

 

 

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добровольно-переданное мы не возвращаем. И тут возможен бан только вам за попытку реалтрейда при чём всех ваших аккаунтов.

А оснований для бана второго игрока нет. По-видимому, он и не собирался у вас покупать вещи за реал.

Так что могу только вас забанить, если вам легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...