Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, багоюз это или неумышленное(умышленно, инфа 146%) что то, но в "продаваемое" у итем брокера сидит чел и покупает по смешнючей цене. Я даже попался, т.к. не прогрузился он у меня изначально.

Скрытый текст


Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

13 часа назад, i_am_kot сказал:

Продает дороже чем в Альт б! 

Если не в несколько раз - то приемлемо.


 

12 часа назад, VinDiesel сказал:

Голд виверн за голд цену)

Тоже самое крч)

Давай жоще уже чет)

 

  Скрыть содержимое

ВИВЕРЫ.jpg

 

Выдан бан торговли на 5 дней.


 

9 часов назад, Azunya сказал:

Не знаю, багоюз это или неумышленное(умышленно, инфа 146%) что то, но в "продаваемое" у итем брокера сидит чел и покупает по смешнючей цене. Я даже попался, т.к. не прогрузился он у меня изначально.

  Скрыть содержимое

 

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

 

 

Забанен.

Реалтрейдеры тоже забанены.

Всем спасибо за скрин-шоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасьти. Как узнать причину, по которой забанены аккаунты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, AlligurionICH сказал:

Здрасьти. Как узнать причину, по которой забанены аккаунты? 

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

перед этим, ознакомившись, с правилами оформления заявок



1 минуту назад, PWPW сказал:

чет больно много развелось таких

32323.JPG

Выдан бан торговли на 5 дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игрок с ником Salozar скупил мои 2 за 308кк!Он сидел на покупке а Итем Брокер показывал что он сидел на продаже!
Это мошенничество или же баг игры?
В любом случае хочу свои 2 голда обратно!
Мой ник Jeronim0

Изменено пользователем OnePolar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что был забанен Salozar не пойму? Сидел на скупке, ни с кем в пм не общался. Потом сказал что модер ксения предупредила, что если еще раз обманет или что то в этом роде, то получит бан. Побегал 5 минут, общался с челом у которого якобы купил голд, и связь с сервом прервалась. При заходе пишет "возможно забанен" Тут я вижу написано что бан торговли на 5 дней. А акк почему забанен? Говорит что не разводил. Если бы разводил, то уж никак не с одетого чара, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только оказалось, что это уже не первое ваше мошенничество.

Ссылка на раздел ПСА выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2016 в 18:25, Bah'ok сказал:

 

Shot00002.jpg

Сидит на скупке,думаю ему стоит отдохнуть от трейда.

Изменено пользователем Fullhouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

e2ca9da14f88ebc57fded83ea6c63cd0.bmp

Изменено пользователем IVlPIPoverMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продает какие то непонятные книги выдавая их за мастерки

 

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Antikpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем скринам выше приняты меры: от бана торговли до бана аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можете мне обьяснить!? Что вам мешает делать рейды(займет 10минут от силы) и банить по факту.Их сидят кучи таких.Подходите к итем брокеру пару нажатий кнопкой мыши и 10-ки ников.

И по чему нельзя продавать книги,которые похожи на мастери!?Если в торге не написано что это мастери(а к примеру написано просто книги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Человичище сказал:

(займет 10минут от силы)

Очень оптимистично, но 10 минут это в среднем один мошенник, т.к. надо еще проверить и записать в причину бана жертв на случай желания возместить полученное мошенничеством. Порой по анализу находятся и реальщики, т.е. клиентов тоже надо найти и забанить. У меня как-то один мошенник часа три занял =\

 

А так да, рейды периодически проводятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Xandir сказал:

Очень оптимистично, но 10 минут это в среднем один мошенник, т.к. надо еще проверить и записать в причину бана жертв на случай желания возместить полученное мошенничеством. Порой по анализу находятся и реальщики, т.е. клиентов тоже надо найти и забанить. У меня как-то один мошенник часа три занял =\

 

А так да, рейды периодически проводятся.

Спасибо за ответ.Понял,не все так просто.

Рейды нужны и это хорошо,что они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы работаем в обоих направлениях: и рейдов и жалоб.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне бы вот хотелось узнать, а на кой черт вообще Администрация вмешивается в процесс под названием мошенничество? для какой цели не пойму, да и вообще это первый проэкт на котором я играю и Администрацию волнует, что происходит в рыночных отношениях игроков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Chocolata сказал:

мне бы вот хотелось узнать, а на кой черт вообще Администрация вмешивается в процесс под названием мошенничество? для какой цели не пойму, да и вообще это первый проэкт на котором я играю и Администрацию волнует, что происходит в рыночных отношениях игроков..

Процесс? Хмм...

 

Если хотя бы в одной игре относительно молодые люди поймут, что хитроопость наказуема, глядишь, в реале гнилых людей станет меньше.

Насажда сеем доброе, вечное, так сказать -_-

Просто одним достаточно правила сервера прочитать

Цитата
  • 5.11 Запрещены любые виды мошенничества.

, а для других это приходится подтверждать банхаммером, порой не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классический развод при покупке/продаже голдов.

Скрытый текст


развод 2.jpg

развод 1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Персонаж под ником kkchka обманывает людей.

Первый раз с таким сталкиваюсь.Через итем брокера данный персонаж продавал голд 150млн.

Я знаю что если выбрать нужный предмет у персонажа у итем брокера и кликнуть на атаку то приведет именно тому продавцу который нужен.

Что же я и сделал,меня привело к этому продавцу который сидел и я купил,в место того получилось что я ему продал 2 голда. Я знаю что налаживают персонажа один на одного,но это не тот случай так как меня привело от брокера я на него больше не кликал.Тут явно они используют что то другое,помимо наложения.Прошу разобраться с этим,по возможности вернуть мои голды.

даное действие проходило в период времени 21.20-21.35

Shot00009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CrazyGuitar, забанен. Спасибо.



2 часа назад, grengreg сказал:

Персонаж под ником kkchka обманывает людей.

 

Забанен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Персонажу с ником "DoRaDo" отправил по безопасной почте гдето в 19.30 по Москве 2 голда, в ответ договорились, что он мне вышлет 2,8ккк ! Он вышел из игры сразу! Потом зашёл мин через 10. В ответ не денег не голды!!! В отправленных письмах нечего нет и на сообщения в приват нечего не отвечает. Смысла нет скидывать скриншот так как увидели бы только отправленное письмо. Посмотрите пожалуйста наличие такого бага!!! Мой ник в игре "Тень"

Изменено пользователем Nemez_vip
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nemez_vip сказал:

Персонажу с ником "DoRaDo" отправил по безопасной почте гдето в 19.30 по Москве 2 голда, в ответ договорились, что он мне вышлет 2,8ккк ! Он вышел из игры сразу! Потом зашёл мин через 10. В ответ не денег не голды!!! В отправленных письмах нечего нет и на сообщения в приват нечего не отвечает. Смысла нет скидывать скриншот так как увидели бы только отправленное письмо. Посмотрите пожалуйста наличие такого бага!!! Мой ник в игре "Тень"

в вх смотрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во входящих тоже смотрел, всё уже перерыл 2 голда исчезло бесследно. Пожалуйста примите какие то меры. Жалко такой потери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2016-11-29 19:23:30 вы отправили 2 голда по почте персонажу DoRaDo.

Бесплатно. Так что смотрите, кому что отправляете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качал человека за сильверы 1 лвл 3 сильвера ращет каждый лвл качнул 2 лвл он ливнул с пати и с игры ник хЙоСиКх

Shot00011.gif

Изменено пользователем WZ110
забыл ник записать хЙосикх
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...