Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Tidiys сказал:

Сел на развод

Забанен по заявке в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

11 минут назад, wmd сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

 

Забанен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

21 час назад, Единорог сказал:

Он видимо умнее всем =))

Спасибо. Забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день Ксения я играю давно на сервере , я много сижу на рынке в гиране и торгую но тут получилось у меня такая проблема  , человек написал что хочет купить голд за адену которую я скупаю и продаю в гиране,  просит 3 голда  потом говорит что надо 2 я ему отправляю а на самом дели отправил 53 голда и ошибся  нечаино  я му отписываю что отдай голд он не твой сиравно  и он вышел  из игры  помогите вернуть  свое пожалуйста да я ошибся но на 53 голда я это долго зарабатываю   мой ник ЗелеБобаа а скинул почтой PYP0K и он вышел с игры 

 

Скрытый текст

222.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.11.2018 в 22:03, Grimm2018 сказал:

Добрый день Ксения я играю давно на сервере , я много сижу на рынке в гиране и торгую но тут получилось у меня такая проблема  , человек написал что хочет купить голд за адену которую я скупаю и продаю в гиране,  просит 3 голда  потом говорит что надо 2 я ему отправляю а на самом дели отправил 53 голда и ошибся  нечаино  я му отписываю что отдай голд он не твой сиравно  и он вышел  из игры  помогите вернуть  свое пожалуйста да я ошибся но на 53 голда я это долго зарабатываю   мой ник ЗелеБобаа а скинул почтой PYP0K и он вышел с игры 

 

Скрытый текст

222.png

 

1) это не мошенничество

2) ты сам виноват, надо быть внимательным

3) не вернут, ты сам добровольно отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам ответили уже выше. Это игровой момент. Ошибка произошла по вашей невнимательности.

Мы не можем её устранить за счёт нарушения прав второго игрока.

Считается добровольно переданным и мы не имеем права вмешиваться в подобные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но где-то видел, что кому-то за подобное прописали долговечный бан. Не полагается ли в этом случае тоже самое?

Если что, это ник персонажа в чате.

 

Скрытый текст

bannick.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдан безлимитный бан чата. Будет снят после смены ника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не является мошенничеством и задним числом баны чатов за это не раздаются, т.к. нарушение очень незначительное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то чтобы новый, но да, это мошенничество.

На данный момент все обнаруженные аккаунты мошенника заблокированы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.11.2018 в 15:41, GM-Kseniya сказал:

Не является мошенничеством и задним числом баны чатов за это не раздаются, т.к. нарушение очень незначительное.

а как же правила едины для всех и наказание неотвратимо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, crazylanc сказал:

а как же правила едины для всех и наказание неотвратимо ?

Именно потому бан чата не выдаётся. Или он в тот день единственный в шаут торговал? Тогда уж давайте скрины по всем, кто торговал в шаут, а не только на одного.

Подобные бч выдаются только в режиме онлайн и всем в определённой локации, а не выборочно по чужим скринам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то фейк предлагает донаты вне магазина, мошенник

 

Скрытый текст

ппц.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я так понимаю это Бан аккаунта?!

Это мошенничество и развод, "продажа хлама которого много на сервере" за высокую стоимость.

 

Скрытый текст

Shot00010.thumb.jpg.7d4618d5b2a7e64f5760c03b274512a3.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет же, гном сидит, просто убрал "мошенническую цену". Видимо предупредили, видимо чей-то свой. Факт мошенничество остаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины с матом у нас запрещено публиковать. Вы за это сами получите предупреждение на форуме.

Приват чаты на предмет мата и оскорблений не модерируются. Ставьте блок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте. выявил мошенника, работающего примерно по такой схеме: "основу раздели, ухожу, отдам тебе оставшийся шмот, если ты приведешь друга и отдашь ему свои шмотки и заберешь обратно". естественно, был создан твинк с ником, похожим на ник моего персонажа, и была попытка забрать мой шмот на левого твинка. стоит описывать подробно и прикреплять скрины чата или смысла нет? ведь факта мошенничества не было, только попытка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня по этой схеми розвели, вот сразу после тебе через 40 мин по трейду, я кидал на своего твина а какого хера отдал не своему твину а другому вобще левому человеку есть скирны чата с этиммошеником

Меня розвели на эпик бижу я скинул своему твину а к твину они так не попали есть скрины систем чата где я скинул себе

эпик а он не попал в инвентарь а твине тоже нету что за дела????

Изменено пользователем Emnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел развести, только что.

Подбегает говорит, что уходит с серва отдает голды, и эпик, показывал баюма на +6. Может это Баюм Emnika в ход пошел)))
Я стоял под ником Палево с луком Веспером+16. Говорит, если отдам лук другу, и он его оденет, то отдаст голды. Ну я же не дурак, гружу твина, отдаю твину лук и одеваю. Он видит это, кидает трейд на Палево ложит баюма на+6, потом отменяет трейд. И тут же кидает на твина торг под ником Палево, он визуально подделывает ник. Хотя я от своего чара Палево ни чего не кидал на твина. 
Получается, что если бы я не грузанул второе окно, а позвал друга, то подумал, что трейд кинул друг и вернул бы лук, но на самом деле лук пошел бы не другу, а мошеннику.
В Геране ко многим подбегал, пытался развести.
Скрин под каким ником был этот игрок, по железу думаю не трудно выловить.

Скрытый текст

Shot00092.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не верится, что на подобное ещё кто-то ведётся.



Мошенник забанен, вещи вам вернуть не удастся, к сожалению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.12.2018 в 13:54, GM-Kseniya сказал:

Уже не на торге.

скажите а по какому поводу вы вмешиваетесь в игровой процесс ? сидит гном, торгует... цена высока ? а где то есть ограничения на цену ? может он считает эту цену достойной его трудов по добыче ресурсов! а покупать или нет- это уже ваши проблемы!

 

З.Ы. Гном не мой, просто бесят такие вмешательства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фальшивый голд силвер . Увидел у итем прокера на первые слова бегут покупатели .

Скрытый текст

1175154461_2.thumb.jpg.d78f3e7c611621f4cdd302cbf1383316.jpg1547501165_.thumb.jpg.516d02ca499b29194fbea1bd7d08a2bc.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...