Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Я не вижу, чтоб он выдавал себя за Администрацию.

Приписки GM так же в ники нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@techSupport схож с другими никами мошенника. Постоянно заглядывает в профили разных пользователей на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

2118561672__2.thumb.jpg.be1a4d4b74f44d4d4701e81a26500090.jpg590616679_.thumb.jpg.e648fbbd0805ac98961ff794b6231b0f.jpg

Облюбовали гнездо, некр даже умудряется от туда стрелять костями) Можно ли снять данного птенца.

Изменено пользователем rockby
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот дестр на палатке залазит через трансформу коня,примите меры

 

Скрытый текст

Shot00027ука.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выданы баны персонажей для проведения беседы в тех поддержке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдала всем по предупреждению за флуд в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какое наказание за клевету и подделку скринов с доказательствами?

В какой теме можно подать жалобу, чтобы не удалялись посты?

Изменено пользователем КачайНекра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, КачайНекра сказал:

Какое наказание за клевету и подделку скринов с доказательствами?

В какой теме можно подать жалобу, чтобы не удалялись посты?

В своей теме, которая пока не закрыта, насколько я помню.

 



10 часов назад, iPaFiK сказал:

 

Забанен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iPaFiK сказал:

 

Забанен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, La1k сказал:

В игре в пм написали вот это. Это развод какой то? image.png.c13d347dc79a9ec838ea9e8aa08a7509.png

а тебя не смущает что над его пмом у тебя ОГРОМНЫМИ БУКВАМИ ПИШЕТ ЧТО У ГМОВ В НИКАХ ЕСТЬ СКОБКИ[ ] и что все остальные это мошенники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

image.thumb.png.e662d7f31540fb46e17a71f66a74ab80.png

Человек с ником "SadMonk заказал у меня кач с 80 по 84 лвл за 4 сильва, по получению 84 лвл вышел с пати и вышел с игры.
Когда я его качал с 80, он написал, что отошел "покурить", после пришел, я качнул его до 82 лвл и дал ему трейд, получил от него 2 сильва, далее он снова встал в афк.
После получения 84 лвл покинул место кача не оплатив заказ.
Прошу предоставить меры против обманщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.09.2018 в 13:46, La1k сказал:

В игре в пм написали вот это. Это развод какой то? image.png.c13d347dc79a9ec838ea9e8aa08a7509.png

Забанен. Спасибо.



23 часа назад, GolDROGER сказал:

Человек с ником "SadMonk заказал у меня кач с 80 по 84 лвл за 4 сильва, по получению 84 лвл вышел с пати и вышел с игры.
Когда я его качал с 80, он написал, что отошел "покурить", после пришел, я качнул его до 82 лвл и дал ему трейд, получил от него 2 сильва, далее он снова встал в афк.
После получения 84 лвл покинул место кача не оплатив заказ.
Прошу предоставить меры против обманщика.

Первое сообщение темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, PifPafTraTaTa сказал:

 

Спасибо. Забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток . Сегодня встретила интересного торгаша пушками, купила пику +14 пустую зеленую , он продавал её за 30 договорились за 28. До этого я спросила у него сколько стоит заточить её в альт б на 16 он ответил 15г.8с. после обмена я хотела её доточить но у меня через альт б показало 21г 8с . После чего я попросила обменяться обратно, человек не отказался, но уже отдавал  не мою сумму голдов. После чего я сказала что с его стороны это мошенничество и я бы хотела вернуть свою сумму  на что получила отказ. Я бы хотела чтоб вы решили эту проблему...Пусть либо доплатит 6г на которые он меня развёл либо накажите его пожалуйста .На мои предложении о решении нашего конфликта он на контакт не идет. 

Скрытый текст

1.JPG2.JPG3.JPG4.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Стрекоза сказал:

Доброго времени суток . Сегодня встретила интересного торгаша пушками, купила пику +14 пустую зеленую , он продавал её за 30 договорились за 28. До этого я спросила у него сколько стоит заточить её в альт б на 16 он ответил 15г.8с. после обмена я хотела её доточить но у меня через альт б показало 21г 8с . После чего я попросила обменяться обратно, человек не отказался, но уже отдавал  не мою сумму голдов. После чего я сказала что с его стороны это мошенничество и я бы хотела вернуть свою сумму  на что получила отказ. Я бы хотела чтоб вы решили эту проблему...Пусть либо доплатит 6г на которые он меня развёл либо накажите его пожалуйста .На мои предложении о решении нашего конфликта он на контакт не идет. 

Как я понял,формально он не обманул) Ибо пушка была пвп когда он смотрел,а потом после снятия пвп,сумма обмена увеличилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Человичище сказал:

Как я понял,формально он не обманул) Ибо пушка была пвп когда он смотрел,а потом после снятия пвп,сумма обмена увеличилась.

Почему согласившись со мной на обмен не вернул обратно голды и не забрал пику ? И не обмена а заточки с 14 на 16,а эта сумма не измена.

Изменено пользователем Стрекоза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Стрекоза сказал:

Почему согласившись со мной на обмен не вернул обратно голды и не забрал пику ? И не обмена а заточки с 14 на 16,а эта сумма не измена.

Он не должен вас информировать о том, сколько стоит заточить то или иное оружие.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Он не должен вас информировать о том, сколько стоит заточить то или иное оружие.

 

То что он не должен информировать это может быть, но он же написал не верное число , и это не считается ?

Изменено пользователем Стрекоза
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, MaksiKlim сказал:

 

Забанен. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 hours ago, Planshet said:

Доброго времени суток.

Забанен почти сразу, через запрос в системе поддержки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...