Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

19 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Данная тема не включает в себя жалобы на недобросовестных качеров. Создавайте отдельную тему о таких людях и если информация будет подтверждена и другими игроками, которые попали в поле работы такого игрока (т.е. мошенничество в данном случае будет массовым) - тогда я смогу принять меры.

При этом все пострадавшие от его действий должны будут указать ники и кол-во отданной адены. Я буду проверять информацию и только после этого принимать решение.

 

Здесь я - добросовестный качер, а мне не заплатили.

 

Тоесть можно создать тему на форуме (можешь подсказать раздел?) во флудильне, типа "качаю за бабки" и просить тех, кого прокачал - оставить там отзывы, что я хорош? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Выше уже в цитате дан ответ по поводу таких случаев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокируйте его через яндекс. если у него там есть деньги,они зависнут

 

 

если перевести туда рублей 50, и сообщить об ошибочном переводе,то по правилам янд денег его счёт заблокируют,если он их не отправит обратно а согласится их принять сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.03.2018 в 13:55, iZodiaC сказал:

 

Мошенник забанен. Спасибо.


 

В 28.03.2018 в 14:29, Тульский сказал:

Заблокируйте его через яндекс. если у него там есть деньги,они зависнут

 

Информацию эту оставлю в теме для обманутых.

Возможно, кому-то из них она будет полезной.

А так, совет всем игрокам читать то, что написано синим цветом в системный чат при входе в игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Я сегодня стал жертвой мошенника, AreYouDeadYet  предложил купить у меня ТОП ПИКУ +16 за 50голдов я согласился, прилетел к нему дал ему трейд положил пику он уточнил что обмен на лук стоит 57сильвов  я отказался от трейда и проверил сказал да так и стоит. он сказал ок, я ему даю обратно трейд ложу пику +16 а он кладет туда 57 сильвов и подтверждает и в это время пишет чтобы я поменял ее на лук я автоматом жму принять трейд. Я даже не сразу все понял а пика осталась у него.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ???

Скрытый текст

11.jpg.aa88dc0ae5a29b0aadbcd5008b6bbe42.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Мышик сказал:

Разводила, хотел кинуть на 41 голд

Забанен. Спасибо.



1 час назад, Baunty сказал:

Здравствуйте! Я сегодня стал жертвой мошенника, AreYouDeadYet  предложил купить у меня ТОП ПИКУ +16 за 50голдов я согласился, прилетел к нему дал ему трейд положил пику он уточнил что обмен на лук стоит 57сильвов  я отказался от трейда и проверил сказал да так и стоит. он сказал ок, я ему даю обратно трейд ложу пику +16 а он кладет туда 57 сильвов и подтверждает и в это время пишет чтобы я поменял ее на лук я автоматом жму принять трейд. Я даже не сразу все понял а пика осталась у него.

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСТЬ ВЫХОД ИЗ ЭТОЙ СИТУАЦИИ???

Мошенник забанен. А выходить из этой ситуации лучше в теме новичков. Где вы можете задать вопрос по поводу обмена в т.ч. и получить ответ от игроков сервера.

Ну суть развода вы поняли. Вам положили в обмен как-будто деньги на обмен, на самом деле это была сумма сделки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток)

Человек согласился купить пушку но вместо голд за нее в трейд кинул 112 сильва чтоб якобы я обменяла на другую. 

Приняв трейд он ждал моего решения ,я заметила количество сильвов в трейде заскринила и после отменила сделку написав что он  попадет на форум.Он поспешно вышел с игры молча. Прошу наказать шалуна, печально будет если ещё кто то попадется на такое дело...

 

Скрытый текст

2018-04-08_16-20-08.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Стрекоза сказал:

Доброго времени суток)

Человек согласился купить пушку но вместо голд за нее в трейд кинул 112 сильва чтоб якобы я обменяла на другую. 

Приняв трейд он ждал моего решения ,я заметила количество сильвов в трейде заскринила и после отменила сделку написав что он  попадет на форум.Он поспешно вышел с игры молча. Прошу наказать шалуна, печально будет если ещё кто то попадется на такое дело...

 

Забанила. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реалтрейд

 

AsteriosRoman

6b2418bb02.pnge791d986f3.png

Изменено пользователем nekrologist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения дала ответ с фейл аккаунта(свяжитесь с Ксенией, "asterios.tm-GM.Kseniya@yandex.com".), после чего моя тема не рассматривается. В итоге чего потерял много времени для игры, также голосовую(http://la2.mmotop.ru) валюту та что проводилась в мое отсутствие женой. Прошу возместить валюту что была учтена при голосовании за сервер (в мое отсутствие, женой). Также прошу пересмотреть персонал на крысятничество!!!

987.jpg


Скрытый текст

Shot00014.jpgShot00013.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, sheld сказал:

после чего моя тема не рассматривается

Какая тема? Я в ПСА сегодня ещё не была и буду там после полуночи.

16 часов назад, sheld сказал:

В итоге чего потерял много времени для игры

В итоге чего вы потеряли время для игры? Я так и не поняла...

16 часов назад, sheld сказал:

та что проводилась в мое отсутствие женой.

Тут я вообще не поняла куда вы что проводили.

16 часов назад, sheld сказал:

Прошу возместить валюту что была учтена при голосовании за сервер

Каким образом у вас была утрачена валюта при голосовании?

Вас никто не просит вообще голосовать. Можете этого не делать.

16 часов назад, sheld сказал:

Также прошу пересмотреть персонал на крысятничество!!!

На какое крысятничество? Я не понимаю, в чём вы меня обвиняете.

От себя попрошу раскрыть глаза пошире, зайти в игру на наш любой сервер и прочитать то, что написано вам в системном чате синим цветом.

 

Все ваши претензии можете адресовать фейку, с которым вы переписываетесь.

Почему-то нагрел вас кто-то один, а претензии вы выказываете по этому поводу вообще человеку, не имеющему к этому отношения.


 

Для слепых отдельно сделала скрин-шот:

 

Скрытый текст

jOk9mIxf.jpg

 

Потому странно бежать отдавать деньги людям, которые кем-то там представляются, а потом писать, что ГМ-Ксения крыса.

И кстати персонаж со скрина выше - был забанен ещё в феврале.


 

А если вы написали это сообщение, даже не потрудившись посмотреть пост выше и так и не поняли, что вы стали жертвой обмана - то я даже не уверена, что вашу заявку в ПСА есть смысл рассматривать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2016 в 17:21, GM-Kseniya сказал:

За флуд в данной теме выдаются предупреждения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 12:26, GM-Kseniya сказал:

В рамках правил.


 

Там мы посмотрим, что конкретно он вам продал, и какое объявление при этом он давал в шаут.

 


 

В 19.03.2018 в 12:25, lnAdequate сказал:

Как быть?

  Показать содержимое

 

5aaf8ffa24554_.thumb.jpg.f9b0240613417b13657087029517ed61.jpg5aaf900012614_2.thumb.jpg.e4987807e5f2c14c4b237d32868fd77c.jpg5aaf90083f69d_3.thumb.jpg.daf5ec1927fa94818c0f47fe38f80a36.jpg

 

 

в альт б проверка цвета идет,в сумке они все белые

Изменено пользователем schizophreniaaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Братишка продает дороже чем в альт + б

Скрытый текст

 

Изменено пользователем DreadSolo322
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DreadSolo322 сказал:

Братишка продает дороже чем в альт + б

  Показать содержимое

 

Это не нарушение.
А вот нарушение.

Скрытый текст

5adcd02d6a437_.thumb.jpg.7f3e25627207a35a471ae1338bd6a2be.jpg

в100 раз дешевле скупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За ПК-шил в инсте на фрее.

Ник: Collateral Клан: LordsOfAbyss Альянс: Empire

В крации, пошли на фрею, по началу все было норм я должен был кидать 2й апп как и в прошлые разы (в других пати, другие дни) сколько я туда ходил сколько мне говорили "Кидай аппетит после заставки 3й трансформы" что я и ждал, итог ор в чате дай апп меня слили мобы, реснули уже после заставки не успев заюзать апп меня сливает выше указанная дама.

Скрины есть(На форум разрешает только 1 по этому так)

https://b.[censored].ru/b19/1804/87/47b66bda9528.jpg

https://c.[censored].ru/c42/1804/39/230082a53b74.jpg

https://d.[censored].ru/d25/1804/d9/10c00e1bd8ae.jpg

https://d.[censored].ru/d30/1804/25/56d4fc4fb456.jpg

Даменя реснул гном "Конопляха" а сам дроп пошел уже под конец, мне все равно бан ему или нет, просто обьясните нормально это или нет? На последнем скрине видно ПК.

Скрины где подбирают дроп не сделал так как не знал что именно это надо скринить думал пк будет достаточно, а Конопляхе спасибо!!

P.s. Обратите внимание на чат в основном его скринил!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опубликуйте скрины на другом сервисе, чтоб ссылки не закрывало цензурой.

А вообще по вашему описанию я пока не понимаю, что из всего, что вы описали вы считаете мошенничеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, GM-Kseniya сказал:

Опубликуйте скрины на другом сервисе, чтоб ссылки не закрывало цензурой.

А вообще по вашему описанию я пока не понимаю, что из всего, что вы описали вы считаете мошенничеством.

 

Если не пойдет можно с вами еще где-то связаться скинуть скрины? На счет темы: не нашел нужную тему, поэтому написал здесь не хотел создавать новые темы так как их и так уже очень много... Суть в том что "попытка развода в инсте" как то так, если есть скайп или что-то подобное рад буду там пообщаться..

За обращение не в ту тему извените!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрины с матом, потому удаляю.

Это игровой момент - потому разрешено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если вдруг меня убили или я убил в инсте собрал весь или половину дропа то это нормально? Хорошо, учту этот момент, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, O4eHb сказал:

То есть если вдруг меня убили или я убил в инсте собрал весь или половину дропа то это нормально? Хорошо, учту этот момент, спасибо.

Ну с моральной точки зрения по-всякому можно относится, но нарушений правил нет.

Так что да, вы тоже можете так же делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени. Не знаю, правильно ли выбрал раздел.

Суть в том, что не играл на хантере более полугода, думаю даже месяцев 7-8. Сегодня зашел - со всех аккаунтов попропадали ценные вещи. Пароль не передавал никому 100%. Как можно выяснить куда делся шмот? (ориентировочно было на голдов 200-250). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

https://forum.asterios.tm/forum/100

Создав заявку по правилам раздела

https://forum.asterios.tm/announcement/28-{%3F}/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...