Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, GM-Kseniya сказал:

Забанен. Спасибо.

Просьба сделать топик на главной странице на определение "1к, 1кк, 1ккк"  и т. д.

Так как многие могут даже не понимать что это или эти определения "1к, 1кк, 1ккк" относить к ресурсам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел пишет, что купит голд по 6.0 и кладет в трейд 6кк адены.

 

Скрытый текст

Shot00022.JPG

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Bingo12 сказал:

Так как многие могут даже не понимать что это или эти определения "1к, 1кк, 1ккк" относить к ресурсам.

Мы не будем делать топик и писать очевидные вещи.

Есть гугл - пусть пользуются. Это не особо важная информация, а как показывает практика - даже важную информацию не читают, где бы она ни была опубликована.


 

13 часа назад, Istal сказал:

Чел пишет, что купит голд по 6.0 и кладет в трейд 6кк адены.

Скрины абсолютно не информативные и по ним вообще баны выдавать нельзя.

Посмотрела транзакции и только потому, что обнаружила 1-го обманутого - смогла забанить.

А так в следующий раз можете с таким скрином бан не оформлять. Подобная переписка ничего не доказывает, а другого на скрине нет (т.е. самой попытки подложить вам меньшую сумму).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GM-Kseniya сказал:

Мы не будем делать топик и писать очевидные вещи.

Есть гугл - пусть пользуются. Это не особо важная информация, а как показывает практика - даже важную информацию не читают, где бы она ни была опубликована.

Очевидные вещи только для тех, кто эти очевидные и не очень вещи знает. Когда бы это было опубликовано, то можно было бы показать, тому кто этого не знал или забыл.

Исходя из ответа идет недвусмысленный вывод не только важности информации на сервере, но и о его статусе.
Грустно очень, что такими простыми действиями, администрация сама снижает ОнЛайн.:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bingo12 сказал:

Когда бы это было опубликовано, то можно было бы показать, тому кто этого не знал или забыл.

С таким же успехом можно дать ссылку на информацию, найденную в гугле.

2 часа назад, Bingo12 сказал:

недвусмысленный вывод не только важности информации на сервере, но и о его статусе.

Ну если вы считаете, что информация о сокращениях в к, кк, и ккк - это очень важная для сервера информация - да будет так.

Страшно подумать, какими ещё закреплёнными такими же важными топиками вы преобразили бы нашу главную страницу.

 

Есть тема для новичков, так что найдут, где задавать такие вопросы.

2 часа назад, Bingo12 сказал:

Грустно очень, что такими простыми действиями, администрация сама снижает ОнЛайн.:facepalm:

Вы правы, отсутствие закреплённой темы на форуме с информацией про сокращения и л2 сленг рано или поздно убьют все серверы.

Поддерживаю ваш фейспалм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В друзья добавляется некто выдающий себя за администрацию сервера и предлагает купить у него шмот. ник AsteriosGMXandir

 

Скрытый текст

мошенник 1.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, midnight2000 сказал:

В друзья добавляется некто выдающий себя за администрацию сервера и предлагает купить у него шмот. ник AsteriosGMXandir

 

Забанен. Спасибо.



7 часов назад, Bingo12 сказал:

А так же, что бы не путать ники игроков с никами администрации, зайди на форум в раздел "Администрация" - Там все ники Администрации.

При входе в игру в систем-чат есть предупреждение о данном виде мошенничества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МОЩЕННИК

 

Данный человек с персонажами НиК0лиКОТ, EazzyTime, Николитос, НиК0лиК0с и подобие этим никам.

Является 1 и тот же человек, занимается прокачкой чаров за плату в виде сильверов.

т.е. Берет плату за кач, качает не много и сливает в релог, т.е. кидает на данную сделку и сильверы.

Вы можете пробит по api его все персонажи..

В добавок того еще он умудряется, оскорбит родителей. Прошу принять меры по данному человеку. Скрины проложу

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Ckopaя сказал:

мне вот интересно за что тут бан? у продавца спросили за сколько? 

и их вечно дибильный ответ " предлы"

Ну персонаж и предложил  столько сколько считает нужным ....

Так за что бан м? по скрину даже не понятно что продает автор

1к "р" - РУБЛЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Genera1 сказал:

МОЩЕННИК

 

Данный человек с персонажами НиК0лиКОТ, EazzyTime, Николитос, НиК0лиК0с и подобие этим никам.

Данный человек кидает на кач и занимается мошеничеством

 

 

кстате многократная жалоба на николкота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Админ!Ишо ето скрин Смотри!!ТАКИЕН Бомжы почему ишо в Серва я ХЗ! качнул ПОЛ лвл! и отдаю осталные Силва!он не принимает!сказал Качни далше))))незнаю что нужен делат уже))и в обшый чат кричит про Мой НИк что я Кидала)

Скрытый текст

Shot00008.jpg

 


хватает бомж?))или ишо скрин добовлю??кароче я ВЗЛ у Нево 5 Силвер!Качнул пол лвл!Потом мне Афк нужен Было!я не качнул далше!и отдал ему осталные Силверы!он не Принимает Треид!!Потом я Через Почта передал!он ишо не прнимает!!Все скрини есть)))шас добавлю!!

 

Скрытый текст

Shot00005.jpg

 


вот!Второй скрин я треид Кидаю он не принимает!Первый Скрин я Через почта передал Силвер он ишо не Принимает!!Скажу нету время для КАЧ!на силвер не буду качат!он  все таки кричит Качни -Качни-Качни!я с Скрином Говорю!он кидает  суда скрин только Обычный Чат)))лан Удачи вам!

 

В 19.03.2018 в 06:02, IVlPIPoverMan сказал:

кстате многократная жалоба на николкота

Где Жалоба?)))ето Жалоб?))Ето воздух)))))Какойто Бомж скринил Мой чат и все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.03.2018 в 00:19, griff сказал:

борзеют.

 

В рамках правил.


 

В 19.03.2018 в 04:29, Genera1 сказал:

Данный человек с персонажами НиК0лиКОТ, EazzyTime, Николитос, НиК0лиК0с и подобие этим никам.

Является 1 и тот же человек, занимается прокачкой чаров за плату в виде сильверов.

Скрины с матом запрещено публиковать на форуме.

Раз вы знаете все ники, которыми он вас кинул на кач - напишите мне в лс на форуме когда и с какого ника вы кидали ему оплату на кач и на какой ник.

Если  эпизодов будет несколько - я смогу принять меры.

В 19.03.2018 в 06:02, IVlPIPoverMan сказал:

кстате многократная жалоба на николкота

Ну тогда надо будет мне тему пересмотреть.

Хотя всё понятно уже.

Раз игрок не принимает сильверы - значит они ему не нужны.

В 19.03.2018 в 17:25, lnAdequate сказал:

Как быть?

 

С данного ника на вас я вижу только передачу рубахи.

Создавайте заявку в ПСА

Вам нужно оформить заявку в разделе ПСА

https://forum.asterios.tm/forum/100

Создав заявку по правилам раздела

https://forum.asterios.tm/announcement/28-{%3F}/

Можете в заявке вверху написать "Для Ксении".

Там мы посмотрим, что конкретно он вам продал, и какое объявление при этом он давал в шаут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще нет, я посмотрела по ID. В 2018-03-19 13:03:31 он шифтовал тот же предмет, что и продал вам. Другого лука +18 в инвентаре у него нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там он писал что  лук зеленый  а продал ему белый тоесть Обманул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем более что в данном случае, пуха 18, а это не мало голдов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему вы дальше с ним торгуете? Он вас обманул, но вы продолжаете с ним торговаться.



Забанила. Остальное через ПСА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи. Это нормально так продавать квестовые монеты выдавая их за голду, по 3ккк за штуку?

Ник персонажа который сидит на трейде: Palladyaha.

Скрин прилагается:

Скрытый текст

20180319-234337.jpg.940168e6afe67baa4394666efca10d1c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Florida сказал:

Доброй ночи. Это нормально так продавать квестовые монеты выдавая их за голду, по 3ккк за штуку?

Ник персонажа который сидит на трейде: Palladyaha.

Ненормально.
Заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю была ли уже...мексяц назад было примерно, не как не мог с ноутбука перекинуть скрины)

Скрытый текст


1111.jpg

34444.jpg

22.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

Человек (подразумеваю женщина) - искал кач 76-80 за голд, кричал в Гиране. 

Я предоплату не взял, сам виноват, но в итоге, когда попросил сделать предоплату уже на 79м левеле (кач шел , и я расчитывал, что успею закончить в указанное время) -

товарищ (она) просто ливнул(а). 

 

Я без психов, но не хочется на таких людей боле натыкаться.

 

P.S. Есть ругань в чате группы (c другой стороны я мог иметь в виду бляху на поясе xD). Готов молча понести наказание, если примете меры в отношении нарушителя. Спасибо. ^^

 

Скрытый текст

ksyushka2018.jpg.b54997cb9678f85fd4a5ca0c13dd74f7.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2016 в 19:47, GM-Kseniya сказал:

Данная тема не включает в себя жалобы на недобросовестных качеров. Создавайте отдельную тему о таких людях и если информация будет подтверждена и другими игроками, которые попали в поле работы такого игрока (т.е. мошенничество в данном случае будет массовым) - тогда я смогу принять меры.

При этом все пострадавшие от его действий должны будут указать ники и кол-во отданной адены. Я буду проверять информацию и только после этого принимать решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...