Перейти к содержанию
Asterios

Мошенничество


GM-Kseniya

Рекомендуемые сообщения

Данная тема создана для того, чтоб в разделе Общения не множились темы о мошенничестве.

Любые виды мошенничества запрещены правилами сервера.

 

Если вы стали жертвой мошенничества - не нужно в ответ поступать так же с другими, это лишь усугубит ситуацию.

 

Достаточно сделать скриншоты и создать запрос в системе поддержки.

Если вы не хотите разбираться с системой поддержки, можете написать в этой теме.

Если вы игрок другого сервера - укажите это в сообщении, пожалуйста.

 

За флуд в данной теме выдаются предупреждения.

Изменено пользователем Xandir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 987
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну вот к примеру, мелочное мошенничество, но все же... может человеку будет стыдно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый вечер!!
Проблема в том что даный игрок::::"шаламба" взял голду в виде 3шт с 81-84 лвл! и упнул 10% и левнул с пати!Без всякой той причиты пишу верни голду в ответ тишена и пишет полел ты!После этого он добавил в бан игнора и вышел из склана в которым сы вместе состояли.Так же со мной был Со клан(друг) который потвердит даную тему

Изменено пользователем KygecHuk1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bah'ok сказал:

Ну вот к примеру, мелочное мошенничество, но все же... может человеку будет стыдно..

1) у нас запрещён мат на форуме, в том числе и на скин-шотах;

2) мне нужны скрины непосредственно мошенничества, а не последствия в виде переписки.



Данная тема не включает в себя жалобы на недобросовестных качеров. Создавайте отдельную тему о таких людях и если информация будет подтверждена и другими игроками, которые попали в поле работы такого игрока (т.е. мошенничество в данном случае будет массовым) - тогда я смогу принять меры.

При этом все пострадавшие от его действий должны будут указать ники и кол-во отданной адены. Я буду проверять информацию и только после этого принимать решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Chocolata сказал:

 человек сам, по собственной воле и желанию передает тебе трейдом голд! по хорошему это игровой процесс..

Он передаёт тебе голд не в виде подарка, а как оплату за услугу и да, если у тебя в привычке не выполнять обязательства, о которых ты заявлял и фармить таким образом голды - то по отношению к тебе будут приняты меры и не важно, как ты сам трактуешь своё поведение.

На нашем сервере запрещены любые виды мошенничества. Вы согласились с данным пунктом при регистрации и это не обсуждается.



Данная тема не предназначена для обсуждения справедливости правил флуда и т.д.

Предупреждения за флуд розданы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

Shot00000.jpg

Shot00001.jpg

Shot00002.jpg

Shot00003.jpg

Изменено пользователем Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, h1dropon1k сказал:

 

  Скрыть содержимое

 

Аккаунты данного игрока были забанены вчера. Спасибо за репорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваете кидал на кач? я договорился с человеком с 81 по 83, 1 левл 1 голд... качнул левл, парнишка сделал дисконнект  и пропал... 

 

http://prntscr.com/d990sf

http://prntscr.com/d9914u

http://prntscr.com/d99181

http://prntscr.com/d991bx

http://prntscr.com/d991iu

 

потом не выход из пати, завел сорка, в это время человек свалил... хотя до начала кача писал, мол я боюсь что ты меня кинешь, т.к меня сегодня уже кидали, а в итоге кинул сам. Возможно данный персонаж кинул сегодня уже не только меня. Спустя 15 минут снова появился онлайн, на сообщения просто игнорирует.

Изменено пользователем Bah'ok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек предлагает заработать 1 голд по реферальной системе. кричит в глудио без остановки много дней.

думаю реферальная система придумана не для зарабатывания голды на нубах отдельными личностями. поэтому расцениваю это как мошенничество!

 

Скрытый текст

Shot00000.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдан бан чата 6 часов. По поводу мошенников на каче - читайте первые посты темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2016 в 17:21, GM-Kseniya сказал:

Любые виды мошенничества запрещены правилами сервера.

 

 

Что там не так ? любые виды мошенничества, киданули на кач, тоже мошенничество по вашим словам.. а теперь получается что противоречите своему же посту и правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Jessica сказал:

Что там не так ? любые виды мошенничества, киданули на кач, тоже мошенничество по вашим словам.. а теперь получается что противоречите своему же посту и правилам.

Это говорит лишь о том, что вы не читаете посты ГМа в топике.

 

18.11.2016 00:47, GM-Kseniya сказал:

Данная тема не включает в себя жалобы на недобросовестных качеров. Создавайте отдельную тему о таких людях и если информация будет подтверждена и другими игроками, которые попали в поле работы такого игрока (т.е. мошенничество в данном случае будет массовым) - тогда я смогу принять меры.

 

При этом все пострадавшие от его действий должны будут указать ники и кол-во отданной адены. Я буду проверять информацию и только после этого принимать решение.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня, такой вопрос! я продавал на рынке пуху +16 са 300атт. меня спрашивают по чем, я отвечаю -70г, и этот человек в ответ пишет, что меня забанят за мошенничство.. хотелось бы узнать он говорит правду или это просто очередной зависливый неудачник.. цену в 70г не придумал, мб дорого конечно, но я хочу вернуть свое. 13.6гпуха+57г на заточку=70.6г

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Chocolata сказал:

у меня, такой вопрос! я продавал на рынке пуху +16 са 300атт. меня спрашивают по чем, я отвечаю -70г, и этот человек в ответ пишет, что меня забанят за мошенничство.. хотелось бы узнать он говорит правду или это просто очередной зависливый неудачник.. цену в 70г не придумал, мб дорого конечно, но я хочу вернуть свое. 13.6гпуха+57г на заточку=70.6г

 

фигня это все, но цена реально дорогая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продает якобы за 500кк , присылает по 5ккк всем многократно ) явно попытка развода на невнимательность людей  ) за завышенную цену и развод  вроде банят чет ?

 

12344763.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Chocolata сказал:

у меня, такой вопрос! я продавал на рынке пуху +16 са 300атт. меня спрашивают по чем, я отвечаю -70г, и этот человек в ответ пишет, что меня забанят за мошенничство.. хотелось бы узнать он говорит правду или это просто очередной зависливый неудачник.. цену в 70г не придумал, мб дорого конечно, но я хочу вернуть свое. 13.6гпуха+57г на заточку=70.6г

 

Нет. Ваш случай не подходит под мошенничество.



4 часа назад, Defloration сказал:

продает якобы за 500кк , присылает по 5ккк всем многократно ) явно попытка развода на невнимательность людей  ) за завышенную цену и развод  вроде банят чет ?

Выдан бан торговли на 3 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, GLORYtoUKRAINE сказал:

Человек решил покинуть нас)

Забанен. Спасибо.


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я игрок бывалый.Но все же попался,на баг игрока ThisIsLove.

Целый день этот персонаж обманывает людей в гиране.

Первый раз с таким сталкиваюсь.Через итем брокера данная личность продавала голд 170млн.

Я знаю что если выбрать нужный предмет у персонажа у итем брокера и кликнуть на атаку то приведет именно тому продавцу который нужен.

Что же я и сделал,меня привело к этому продавцу который сидел в углу было написано в трейде "ПРОДАЖА" я купил,в место того получилось что я ему продал голд,персонаж его вылетел не понятным образом. Я знаю что налаживают персонажа один на одного,но это не тот случай так как меня привело от брокера я на него больше не кликал.Тут явно он используют что то другое,помимо наложения.Прошу разобраться с этим,по возможности вернуть мой голд.

Скринов особо нету,так как это происходит очень быстро,но есть скрин с брокера.

Скрытый текст

Shot00006.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, ситуация следущая! купил у персонажа Jassika меч вальхалы +18 перед этим спросив меняется ли она в аль б за сильверы на грейды выше, он сказал что да, но к моему великому сожелению почему то валька на +18 не меняется а вот обычная меняется.. купил я эту прекрасную вещь за 13г)) и что теперь посоветуете мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.11.2016 в 19:25, Bah'ok сказал:

Я тоже попался на этот развод,но я лично его вообще не видел,он может в хайде продавать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю - продают голд за халаву, подбегаю - а чувак покупает голд за халяву, плохой человек, прошу наказать! Во имя луны!

Скрытый текст


Shot00005.jpg

Shot00002.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напоролся на того же, что и автор выше

купил голду, оказалось что продал 

 

прилагаю скрин для поста что выше

Изменено пользователем iClassic
вставил изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, xxDocToRxxx сказал:

Я игрок бывалый.Но все же попался,на баг игрока ThisIsLove.

Целый день этот персонаж обманывает людей в гиране.

Первый раз с таким сталкиваюсь.Через итем брокера данная личность продавала голд 170млн.

Я знаю что если выбрать нужный предмет у персонажа у итем брокера и кликнуть на атаку то приведет именно тому продавцу который нужен.

Что же я и сделал,меня привело к этому продавцу который сидел в углу было написано в трейде "ПРОДАЖА" я купил,в место того получилось что я ему продал голд,персонаж его вылетел не понятным образом. Я знаю что налаживают персонажа один на одного,но это не тот случай так как меня привело от брокера я на него больше не кликал.Тут явно он используют что то другое,помимо наложения.Прошу разобраться с этим,по возможности вернуть мой голд.

Скринов особо нету,так как это происходит очень быстро,но есть скрин с брокера.

  Скрыть содержимое

Shot00006.jpg

 

Забанен.



14 часа назад, Chocolata сказал:

И так, ситуация следущая! купил у персонажа Jassika меч вальхалы +18 перед этим спросив меняется ли она в аль б за сильверы на грейды выше, он сказал что да, но к моему великому сожелению почему то валька на +18 не меняется а вот обычная меняется.. купил я эту прекрасную вещь за 13г)) и что теперь посоветуете мне делать?

Посоветуем не верить игрокам на слово а пользоваться форумом или поиском. Дезинформация такого рода не подходит под пункт о мошенничестве.



12 часа назад, UAN сказал:

смотрю - продают голд за халаву, подбегаю - а чувак покупает голд за халяву, плохой человек, прошу наказать! Во имя луны!

Забанен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ник: KyM (по англ)

Вид мошенничества: Торговля предметом Gold Wyvern под видом  Gold Einhasad.

 

ГолдВиверн.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, VinDiesel сказал:

 

скорее просто завышение цены,чем мошенничество. табличка с надписью "забираем" не означает,что он продает голд!Да и у итем брокера эта монетка в не в том разделе где голд.

з.ы.в любом случае если и дадут ограничение на торговлю,то не надолго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, killerdance сказал:

скорее просто завышение цены,чем мошенничество. табличка с надписью "забираем" не означает,что он продает голд!Да и у итем брокера эта монетка в не в том разделе где голд.

з.ы.в любом случае если и дадут ограничение на торговлю,то не надолго...

все ровно,в любом случае меры нужно принять...Мы с Ксю это уже проходили однажды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выдан бан трейда на 3 дня.

Продажа "левых" монеток по цене голд является мошенничеством, как и продажа вместо мастери других книг. Мошенничество основано на внешней схожести предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голд виверн за голд цену)

Тоже самое крч)

Давай жоще уже чет)

 

Скрытый текст

ВИВЕРЫ.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...