Перейти к содержанию
Asterios

Политика х55


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, AeroCh1nk сказал:

Ещё че! Никаких сосо! Хватит это терпеть.

ну кланов много вроде как. а сараев всего 10:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lKarelia сказал:

ну кланов много вроде как. а сараев всего 10:lol:

И? Победят сильнейшие) остальные будут жить на улице 2 недели, спать на газетке, есть отходы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне интересно только. какова будет концентрация Анакимов на 1 замок... А так ожидаю нечто интереснее. чем фарм фейма в осадке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, lKarelia сказал:

тут ребята ровные собрались

Ты не в их числе, неизвестный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ПохотливыйБурунд сказал:

Ты не в их числе, неизвестный

Сейчас бы в 2016ом про популярность поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы в 2к16 про 2к16 чето сказать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а я на первое гвг серва посмотреть хотел( Но товарищ ара просто зассал и пишет какую-то муть. Печаль.

 

Но слово down в конце каждого предложения доставило :D

Изменено пользователем Niterisis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Niterisis сказал:

Ну вот, а я на первое гвг серва посмотреть хотел( Но товарищ ара просто зассал и пишет какую-то муть. Печаль

Есть инфа, что кое-какие кланы варов не принимают, все докачаться не могут ,  а ты тут к 1 человеку пристал ;D



Мысли глобальнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, lKarelia сказал:

Есть инфа, что кое-какие кланы варов не принимают, все докачаться не могут ,  а ты тут к 1 человеку пристал ;D

 договорное гвг всегда интереснее чем рандомные стычки в поле. А тут такой облом(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Niterisis сказал:

Ну вот, а я на первое гвг серва посмотреть хотел( Но товарищ ара просто зассал и пишет какую-то муть. Печаль.

 

Но слово down в конце каждого предложения доставило :D

лил? ваш спуди слился с гвг на бафе пати  , читай тему ,ноунейм 

какое гвг? ты вообще понимаешь суть гвг? это 9 на 9, без стороннего бафа, было везде и всегда, пример для подражания турнир allmighty на кое где 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ArаStyle сказал:

лил? ваш спуди слился с гвг на бафе пати  , читай тему ,ноунейм 

какое гвг? ты вообще понимаешь суть гвг? это 9 на 9, без стороннего бафа, было везде и всегда, пример для подражания турнир allmighty на кое где 

Ты болен? он написал что согласен на эти условия. Что ты ннсешь my friend? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ArаStyle сказал:

лил? ваш спуди слился с гвг на бафе пати  , читай тему ,ноунейм 

какое гвг? ты вообще понимаешь суть гвг? это 9 на 9, без стороннего бафа, было везде и всегда, пример для подражания турнир allmighty на кое где 

Спешите видеть!Бич с небулы говорит "ноунейм" ахахахахаххаха, я когда в следующий раз тебя пкшить буду , ты меня хоть отмыть попытайся чтоле, а не убегай так резво))))

Изменено пользователем 3убнаяФея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, ArаStyle сказал:

лил? ваш спуди слился с гвг на бафе пати  , читай тему ,ноунейм 

какое гвг? ты вообще понимаешь суть гвг? это 9 на 9, без стороннего бафа, было везде и всегда, пример для подражания турнир allmighty на кое где 

Ты отвечаешь человеку который даже не из нашего клана, который пишет свое мнение со стороны, так о птичках.

Вы по моему не понимаете сути гвг на PvP сервере с альтб бафом, у нас не лоу рейт и у нас тут никто никогда так не гвгшился. Тоже самое что лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Вам Паша написал день и время идете или нет? Правила я думаю при желании обсудить можно будет в дальнейшем, коль такие придирчивые. А то как дети малые одеяло перетягиваете пишите бред про 1к голдов когда вам реальные 100 предлагают, не серьезно, если нечего ответить или боитесь лучше просто промолчать.

И не надо придумывать сказки про неудачный залет в соа, когда мы прилетели тп было зачищено за пару минут, мы постояли минут 10, ждали комбэка, но его не случилось.

Изменено пользователем SOKOL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему кто то сольется,даже если спуди будет без пушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь. Ара просто неуверенный в себе глиномес, вот и пытается срулить(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Человичище сказал:

По-моему кто то сольется,даже если спуди будет без пушки)

Зато опять down напишет  smeh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SOKOL сказал:

Ты отвечаешь человеку который даже не из нашего клана и пишет свое мнение со стороны, так о птичках.

Вы по моему не понимаете суть гвг на PvP сервере с альтб бафом, у нас не лоу рейт и у нас тут никто никогда так не гвгшился. Тоже самое что лезть в чужой монастырь со своим уставом.

Вам Паша написал день и время идете или нет? Правила я думаю при желании обсудить можно будет в дальнейшем, коль такие придирчивые. А то е как дети малые одеяло перетягиваете, не серьезно, если нечего ответить или боитесь лучше просто промолчать.

Я ему ответил условия, на которые Я не против пойти, я ему писал в пм в игре ник нашего ПАТИ ЛИДЕРА,чтобы он ему отписал, что он сделал? :"кококо  псиная пати"

так что явный слив спуди очевиден ,лол

а теперь по поводу х55 и своим уставом, алё ё ку,проснись хантер х55 ,такойже как хардин х5 и другие сервера,и ваши мифические (вы не понимаете как нужно играть на х55)передаю пламенный привет пацанам без бишей и бардов ,вы нечем не лучше, проснитесь вы не в северной Корее живёте

о лол, тут столько защитников спуди сосуди , ваш пвесдо герой пл слился с гвг,а вы ноете защищая его 

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что самое интересное противостояние будет между "пенсионерами" Хантера и людей, которые пришли из других серверов. Пенсионеры знают все фишки этого сервера и умеютна нем играть, а лезть в чужой огород, как говорил Сокол как минимум не красиво. По играйте здесь какое то время, наберитесь опыта, потом уже вылазьте на форум. А пока это похоже на отношения "деда" и "духа".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iLonik сказал:

Мне кажется что самое интересное противостояние будет между "пенсионерами" Хантера и людей, которые пришли из других серверов. Пенсионеры знают все фишки этого сервера и умеютна нем играть, а лезть в чужой огород, как говорил Сокол как минимум не красиво. По играйте здесь какое то время, наберитесь опыта, потом уже вылазьте на форум. А пока это похоже на отношения "деда" и "духа".

Эх.. сейчас бы опыта набраться, играя в ла2 10 лет... а то пацаны, которые спрашивают что такое пурифай, заовнят на форуме :facepalm: 



10 минут назад, ArаStyle сказал:

Я ему ответил условия, на которые Я не против пойти, я ему писал в пм в игре ник нашего ПАТИ ЛИДЕРА,чтобы он ему отписал, что он сделал? :"кококо  псиная пати"

так что явный слив спуди очевиден ,лол

а теперь по поводу х55 и своим уставом, алё ё ку,проснись хантер х55 ,такойже как хардин х5 и другие сервера,и ваши мифические (вы не понимаете как нужно играть на х55)передаю пламенный привет пацанам без бишей и бардов ,вы нечем не лучше, проснитесь вы не в северной Корее живёте

о лол, тут столько защитников спуди сосуди , ваш пвесдо герой пл слился с гвг,а вы ноете защищая его 

Ты че.. это ж х55.. тут другие условия для гвг, чем в остальном мире ла2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iLonik сказал:

Мне кажется что самое интересное противостояние будет между "пенсионерами" Хантера и людей, которые пришли из других серверов. Пенсионеры знают все фишки этого сервера и умеютна нем играть, а лезть в чужой огород, как говорил Сокол как минимум не красиво. По играйте здесь какое то время, наберитесь опыта, потом уже вылазьте на форум. А пока это похоже на отношения "деда" и "духа".

Все правильно говоришь ,думаю , что пара отловов бичей этих в поле со скринами на форум, всё раставит на свои места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, SOKOL сказал:

у нас тут никто никогда так не гвгшился.

А у вас там оказывается еще и гвгшились... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iLonik сказал:

Мне кажется что самое интересное противостояние будет между "пенсионерами" Хантера и людей, которые пришли из других серверов. Пенсионеры знают все фишки этого сервера и умеютна нем играть, а лезть в чужой огород, как говорил Сокол как минимум не красиво. По играйте здесь какое то время, наберитесь опыта, потом уже вылазьте на форум. А пока это похоже на отношения "деда" и "духа".

ну ка, давай расскажи мне, чем отличается пвп на хантере и на условном х5? а я понял, там же на х5 нельзя отойти дать ребаф, а вам легче прожать б сое СТАричкам х55 нот бэд, сейчас бы знать скилы типо пурифай,медузы ,сало от свса, да о чём это я , пацаны без бишей некоторые играют,Ведь джудик выхилит,да пацаны?

Изменено пользователем ArаStyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Банки мп тоже не юзайте, а то Ара к ним не привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iLonik сказал:

Мне кажется что самое интересное противостояние будет между "пенсионерами" Хантера и людей, которые пришли из других серверов. Пенсионеры знают все фишки этого сервера и умеютна нем играть, а лезть в чужой огород, как говорил Сокол как минимум не красиво. По играйте здесь какое то время, наберитесь опыта, потом уже вылазьте на форум. А пока это похоже на отношения "деда" и "духа".

Ага правило топ кайтов от арбопаков в 7 арб и 2х джудов, убежал значит Win, слышали уже такое от пенсионеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Мелисса сказал:

Зато опять down напишет  smeh.gif

Я за любой кипишь,лишь бы весело было)) так что пусть пишет,все ждут) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ArаStyle сказал:

ну ка, давай расскажи мне, чем отличается пвп на хантере и на условном х5? а я поня, там же на х5 нельзя отойти дать ребаф, а вам легче прожать б сое СТАричкам х55 нот бэд, сейчас бы знать скилы типо пурифай,медузы ,сало от свса, да о чём это я , пацаны без бишей некоторые играют,Ведь джудик выхилит,да пацаны?

Если честно, вы такие смешные и даже этого не подозреваете. Я не знаю о ком вы говорите, а вы видимо не знаете хороших кланов х55. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...