Перейти к содержанию
Asterios

Политика х55


ArаStyle

Рекомендуемые сообщения

короче понятно, очередняра, как созреешь для гвг пиши на PierreSpoodman, проведем с тобой кастинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Spoody сказал:

короче понятно, очередняра, как созреешь для гвг пиши на PierreSpoodman, проведем с тобой кастинг

ты Down? я тебе написал, идём гвг без альт б бафа, на 1000 голд ? с фрапсом с двух сторон ? а?а7а?А?А? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ArаStyle сказал:

ты Down? я тебе написал, идём гвг без альт б бафа, на 1000 голд ? с фрапсом с двух сторон ? а?а7а?А?А? 

1к голд? Вася ты сам столько не стоишь, Окей я возьму специально для тебя фул баф в пати, под фрапс, после того как ты мне шифтанешь в пм сумму в 1к голдов, ибо напрягать ради балабола который сольется и ливнет молча людей я не собираюсь, завтра с 18.00 по мск жду шифт 1к голдов в пм, ник ты знаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Spoody сказал:

1к голд? Вася ты сам столько не стоишь, Окей я возьму специально для тебя фул баф в пати, под фрапс, после того как ты мне шифтанешь в пм сумму в 1к голдов, ибо напрягать ради балабола который сольется и ливнет молча людей я не собираюсь, завтра с 18.00 по мск жду шифт 1к голдов в пм, ник ты знаешь

так а вдруг ты сольещься , давайте на форум оба шифтуйте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Spoody сказал:

1к голд? Вася ты сам столько не стоишь, Окей я возьму специально для тебя фул баф в пати, под фрапс, после того как ты мне шифтанешь в пм сумму в 1к голдов, ибо напрягать ради балабола который сольется и ливнет молча людей я не собираюсь, завтра с 18.00 по мск жду шифт 1к голдов в пм, ник ты знаешь

аналогично, шифтуй в пм AraStyle голды .down 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ArаStyle сказал:

аналогично, шифтуй в пм AraStyle голды .down 

понятно с тобой дурачок, весьма оригинальный вид съезда, от меня многие съезжали с гвг, такого еще не было в коллекции, че сразу не миллион голд? Ты предложил на 1к дак ты подтверди серьезность своих намерений, я предлагал на сотку, сотку я тебе шифтануть готов, а ты мне свое предложение готов шифтануть? Вафел лоускильный, с такими базар короткий, обтекай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Spoody сказал:

понятно с тобой дурачок, весьма оригинальный вид съезда, от меня многие съезжали с гвг, такого еще не было в коллекции, че сразу не миллион голд? Ты предложил на 1к дак ты подтверди серьезность своих намерений, я предлагал на сотку, сотку я тебе шифтануть готов, а ты мне свое предложение готов шифтануть? Вафел лоускильный, с такими базар короткий, обтекай

ок. го гвг без альб бафа , без голд? если проблема у тебя в голдах  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ArаStyle сказал:

ок. го гвг без альб бафа , без голд? если проблема у тебя в голдах  

а веселые вы ребята с х5)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, ArаStyle сказал:

ок. го гвг без альб бафа , без голд? если проблема у тебя в голдах  

воскресение, в 20.00 по мск, локация рб 60 1 1, за час до начала отпишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многоуважаемый автор сей прекрасной темки,прошу Вас шифтануть 1к голдишек

Ох уж эти ироды окаянные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без альт б бафа это может быть не ребафаться после смерти ,кансела не???? играть через баферов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие Копрофилы? Выдел жесткие ребята

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь этот маразматик лоурейтовый будет онлайн когда подойдет время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого берса вроде сегодня случайно запкшил на дубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, 3убнаяФея сказал:

Я этого берса вроде сегодня случайно запкшил на дубе

споткнулся пацан просто, атрибут земли искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Spoody сказал:

короче понятно, очередняра, как созреешь для гвг пиши на PierreSpoodman, проведем с тобой кастинг

От души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче вы все не оч всех ложил а кто не верил го пвп на 100000000000 голды, пвп будет ток после шифта в пм а то этого не стоит мое время, сами понимаете.

по теме скажу +9 норм, гламуры пока ток количеством давят, в равном кол они падают, га бедолаги видел как не могли затащить пак вс 7 тел инсомнии, привели два пака кое как убили лол, раз пять видел как мемберы га ноют дайте нам кач, идите к спуди деритесь, не мешайтес плиз)))



дрим тож количеством, сходу регрупают 2 пака на один если не вывозят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, 3убнаяФея сказал:

Я этого берса вроде сегодня случайно запкшил на дубе

всё именно так,но перед этим я тебя и твой клан, раз 5 вертел перед тп в соа ,лил,  а вашему клоуну спуди передаю привет,который слился с гвг 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, ArаStyle сказал:

всё именно так,но перед этим я тебя и твой клан, раз 5 вертел перед тп в соа ,лил,  а вашему клоуну спуди передаю привет,который слился с гвг 

Меня вертел и мой клан? я в клане Coprofilia состою и не куда с дуба не ухожу   единственный раз как тебя там видел ты убегал в след за своим паком после слива в пк.

P.S. А по поводу гвг тебе ж сказали го.

 

 

Изменено пользователем 3убнаяФея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребя, все  там уже определились кто у кого 69 на осадах? Или внезапно будет мультисайдовое рубилово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, 3убнаяФея сказал:

Меня вертел и мой клан? я в клане Coprofilia состою и не куда с дуба не ухожу   единственный раз как тебя там видел ты убегал в след за своим паком после слива в пк.

P.S. А по поводу гвг тебе ж сказали го.

 

 

то есть ты отрицаешь тот факт,что мы вас роняли 5 раз ?

 

7 минут назад, lKarelia сказал:

Ребя, все  там уже определились кто у кого 69 на осадах? Или внезапно будет мультисайдовое рубилово?

мне кажется 2 вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ArаStyle сказал:

всё именно так,но перед этим я тебя и твой клан, раз 5 вертел перед тп в соа ,лил,  а вашему клоуну спуди передаю привет,который слился с гвг 

ахах петушара валютный ты че несешь? Ты тему читал вафел опущенный? Я тебе написал время и место, гнида ты если не придешь я тебя зачморю что ты на свой х5 обратно убежишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, lKarelia сказал:

Ребя, все  там уже определились кто у кого 69 на осадах? Или внезапно будет мультисайдовое рубилово?

Ещё че! Никаких сосо! Хватит это терпеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Spoody сказал:

ахах петушара валютный ты че несешь? Ты тему читал вафел опущенный? Я тебе написал время и место, гнида ты если не придешь я тебя зачморю что ты на свой х5 обратно убежишь

ты мне еще предложи в реальчике пересечься ,down ,слился с гвг , еще джудикаторов приведи офф окном и  перо окном кинь каждому мемберу Down

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Spoody сказал:

ахах петушара валютный ты че несешь? Ты тему читал вафел опущенный? Я тебе написал время и место, гнида ты если не придешь я тебя зачморю что ты на свой х5 обратно убежишь

ты б там из под шконки не кукарекал бы, терпила, тут ребята ровные собрались, за подобный базар могут и на пику посадить или на пачку чая обменять

Изменено пользователем lKarelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, ArаStyle сказал:

то есть ты отрицаешь тот факт,что мы вас роняли 5 раз ?

 

мне кажется 2 вариант

 ну я такого точно не видел, у тебя скрин там или фрапс может есть где ты  убивал конкретно клан Coprofilia? потому  что ты какие-то кулстори тут рассказываешь

Изменено пользователем 3убнаяФея
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...