Перейти к содержанию
Asterios

дроп в пати


BrokenlK1nG

Рекомендуемые сообщения

Ревизия 29783

При настройке в пати "Дроп нашедшему", весь дроп получает ПЛ, где бы он ни находился.

14 часа назад, Kpacc сказал:

Та же ситуация

Shot00011.jpg

 

12.11.2016 15:36, BrokenlK1nG сказал:

да, я вижу в этом проблему, даже на фарме, если отдаляешься чуть дальше чем действует радиус дропа, то весь дроп идет мне


 

тут видно, где сижу я, где фармит человек

 

Shot00000.jpg

 

13.11.2016 01:12, АлоеБратишка сказал:

Подтверждаю проблемы эти, фармим в пати нашедшему, сначала 1 получает дроп, потом резко другой персонаж начинает получать дроп(хотя персонаж просто привязан, а фармим теме же персонажами), извините, скринов нет.

 

Цитата

Подскажите как исправить, допустим я ПЛ стою в городе, мой друг со мной в пати, но он фармит мобов и почему весь дроп идет мне в город включая деньги? пробовал менять лут - не помогает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Шианни сказал:

это проблема?:D

да, я вижу в этом проблему, даже на фарме, если отдаляешься чуть дальше чем действует радиус дропа, то весь дроп идет мне



4 минуты назад, Xandir сказал:

Без скриншотов систем-чата не информативно

тут видно, где сижу я, где фармит человек

Shot00000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 и виталка апаеться всей пати не зависимо от расстаяния... такое стало после того когда Виталку сделали в приоритете для Пати по дамагу... но не проверят расстаяние чаров

Изменено пользователем Pr0100A
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Xandir сказал:

Создал пати из служебного персонажа и твинка 1го уровня. Твинк получил лидера пати и встал в гиране, служебный персонаж начал убивать мобов.

Горожанину не прилетело ни копеечки.

Господин Ксандир, такая проблема наблюдается у многих игроков, у меня аналогично, кинули пати(лут - нашедшему), в итоге весь лут шел плу который вообще в городе афк стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю проблемы эти, фармим в пати нашедшему, сначала 1 получает дроп, потом резко другой персонаж начинает получать дроп(хотя персонаж просто привязан, а фармим теме же персонажами), извините, скринов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Xandir сказал:

На всех серверах?

http://forum.asterios.tm/topic/346075-дроп/#comment-6178652

мб поможет, древняя проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Xandir сказал:

На всех серверах?

на х5 пати лутает на 2 этаже Тули, на находящегося на 1 этаже на твинка идет дроп

Скрытый текст

Shot00016.jpg

 

Скрытый текст

Shot00014.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...