Перейти к содержанию
Asterios

Новый сервер открыт


Admin

Рекомендуемые сообщения

Исправте ПЖ количество символов при создании ника) максимум можно 10 символов хотя пишут что можно 16 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены в голдах были значительно уменьшены по сравнению со старым сервером. При этом, цены в аденах стали пропорциональны ценам в голдах. Причем, топ оружие в аденах стало дешевле чем было раньше. Так что наоборот, стало лучше, хоть и сложнее поначалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Admin сказал:

Цены в голдах были значительно уменьшены по сравнению со старым сервером. При этом, цены в аденах стали пропорциональны ценам в голдах. Причем, топ оружие в аденах стало дешевле чем было раньше. Так что наоборот, стало лучше, хоть и сложнее поначалу.

Админ цены нормальные)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите нубаса за невежество. А куда пропадал старый пвп сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорректируйте цены в альт Б алло это релакс сервер, а не сервер "фармь на дино пушку 2 недели".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Controbanda сказал:

простите нубаса за невежество. А куда пропадал старый пвп сервер?

http://forum.asterios.tm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Admin сказал:

Цены в голдах были значительно уменьшены по сравнению со старым сервером. При этом, цены в аденах стали пропорциональны ценам в голдах. Причем, топ оружие в аденах стало дешевле чем было раньше. Так что наоборот, стало лучше, хоть и сложнее поначалу.

Баф конечно приносит множество неудобств, а именно его время .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.11.2016 04:33, Dramezoyd сказал:

как ?

 

Скрытый текст

Shot00000.GIF

 

Ты время посмотри, ты скрин делал в 00:07, сервер открылся в 18:00 нафармить за 6 часов на х55 это реально! И даже если не фарм, рулетку не отменяли вроде. А вот тип под ником TATARIH который ниже, 100% не нафармил...


 

12.11.2016 05:13, DrugsForLive сказал:

можно и без СА побегать 

Согласен, сейчас бы в А пуху СА вставлять... на х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, r@lf сказал:

И зачем то в магазине за голд в точках на армор есть  R грейд))) 

Кстати да, чего то нового ожидать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, фирс сказал:

Са сделать уже почти 150кк выходит А пуха

Сет не дорогой. Кристал на пуху чет дорогой( 

На х7 сейчас также, привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SchrodingersCat сказал:

На х7 сейчас также, привет.

Х7 эт крабосерв, крабите))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пенсии 380ккк , тоесть я буду получать пенсию в течении 1520 дней ?мб както можно ускорить процес виплат ато 4 года ето жесть )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Diego1 сказал:

У меня пенсии 380ккк , тоесть я буду получать пенсию в течении 1520 дней ?мб както можно ускорить процес виплат ато 4 года ето жесть )

4 года стабильной пенсии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С завтрашнего утра, минимальное время бафа составит 10 минут, для всех бафов в комьюнити. Включая песни, танцы, и прочие короткие бафы.



Так же, вероятно (это не решено) будет добавлена возможность удвоения времени для коротких бафов, за доплату. Т.е., суммарно они будут работать 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с вопросом пенсии. Сейчас на сервере бегают уже с +20 топ пухами. Я как игрок старого сервера своих выплат буду ждать пол года. Это не дело!!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, TargetBoss сказал:

Согласен с вопросом пенсии. Сейчас на сервере бегают уже с +20 топ пухами. Я как игрок старого сервера своих выплат буду ждать пол года. Это не дело!!!
 

лишь бы пернуть в лужу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, TargetBoss сказал:

Согласен с вопросом пенсии. Сейчас на сервере бегают уже с +20 топ пухами. Я как игрок старого сервера своих выплат буду ждать пол года. Это не дело!!!

Угу, топовые +20 пухи на сервере с капом заточки в +18 :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Admin сказал:

С завтрашнего утра, минимальное время бафа составит 10 минут, для всех бафов в комьюнити. Включая песни, танцы, и прочие короткие бафы.


 

Так же, вероятно (это не решено) будет добавлена возможность удвоения времени для коротких бафов, за доплату. Т.е., суммарно они будут работать 20 минут.

 

Наши мольбы услышаны, еще бы ЧоП убрать из бафа, и вообще збс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Admin сказал:

Так же, вероятно (это не решено) будет добавлена возможность удвоения времени для коротких бафов, за доплату. Т.е., суммарно они будут работать 20 минут.

 

было бы круто дополнительный вывод голы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, зачем надо было убирать опыт при старте? такое ощущение что я стартанул на х5, уже тошнит от этого кача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, nexxxus сказал:

народ, сайт не грузится воопще((( немогу скачать (((((((( помогите плз

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=5134404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Untouched сказал:

Наши мольбы услышаны, еще бы ЧоП убрать из бафа, и вообще збс

Чоп чем мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня перс 78 лвл и заметил что при смерти уровень не сбивается, это баг или специально так сделано?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ, добавь в расходники energy stone. Спасибо. Нужен для каста скилов тир/глад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11.11.2016 20:38, VAMPIRKO сказал:

Администратор,пересмотрите цены на оружие ранга S в частности и династии. Цены подняты в 3-4 раза по сравнению с старым хантером. Хотелось бы лишь уточнить почему так? или это касается корректировки цен и так было задумано сразу?

  да и А грейд аж в 10 раз        или может нолик лишний  случайный ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...