Jump to content
Asterios

Описание и FAQ x55 Hunter


Xandir

Recommended Posts

Будет ли на х55 новый манор и безналоговая зона? В настоящий момент помимо рейта на манор х1, еще и плоды замки скупают очень мало и за низкую цену. Люблю покрафтить всяко разно для души, а ресы только заморачиваться спойлить.

Про парнас наверно спрашивать бессмысленно, но безналоговая зона была бы очень приятна, т.к. ожидать продажу в трейд чате это долго. А сидящие на трейде продают намного дороже - 12% налог как никак.

И еще один вопрос - на х55 сложно поймать оли бижу новичку, эти 10 очей сливаются за 5-10 боев. Это повезет, если убьешь стоящего в афк. Но папок +16+18 имея +3 пушку и ы80 сет не возможно. А ждать неделю отката очей прям совсем не приятно. Побольше очков бы.. или снимать поменьше.

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, JaliaJalia сказал:

Про парнас наверно спрашивать бессмысленно, но безналоговая зона была бы очень приятна, т.к. ожидать продажу в трейд чате это долго. А сидящие на трейде продают намного дороже - 12% налог как никак.

 

Такая зона есть, в вльт Б телепорты в самом низу, Бесплатно попасть в гиран харбор.  Только толку от неё нету, незнаю почему на х55 еще с старого хантера не прижелась другая торговая зона кроме гирана. Сам незнаю почему, но все всегда торгуют имено в гиране.image.thumb.png.5deedee3e011414e2e290be4b87e4aff.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Пушка зеленая должна же по дисконту меняться правильно я понимаю? Почему у меня обычная цена обмена, что я делаю не так?

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Roсket said:

Пушка зеленая должна же по дисконту меняться правильно я понимаю? Почему у меня обычная цена обмена, что я делаю не так?

Без скрина и ста грамм не разобраться!)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Человичище сказал:

Без скрина и ста грамм не разобраться!)

да мне не принципиально, просто в свое время с одного мага на другого пересаживался и заменял знакомой сакр на арх, сейчас обратно решил поменять и когда зашел в обменник увидел что арх зеленый, типа наточен через альтб и его можно менять в альтб дешевле чем обычную наточеную пуху (судя по информации которая тут часто гуляет на форуме). Вот стало интересно смогу ли я сэкономить или нет. При обмене у меня цена стандартная.

 

Скрытый текст

N8PA1gn8amM.jpg

 

Edited by Roсket
Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Roсket said:

да мне не принципиально, просто в свое время с одного мага на другого пересаживался и заменял знакомой сакр на арх, сейчас обратно решил поменять и когда зашел в обменник увидел что арх зеленый, типа наточен через альтб и его можно менять в альтб дешевле чем обычную наточеную пуху (судя по информации которая тут часто гуляет на форуме). Вот стало интересно смогу ли я сэкономить или нет. При обмене у меня цена стандартная.

Точно темно зеленый не светлый?)) Меняются по дешевке купленные первоначально в альтб.А вот с этими типа которые когда то прошли через обменник\какие то не понятки.

Жаль не играю,уже бы давно накатал предл на эту зелень.Сколько людей загубило)

Link to comment
Share on other sites

Только что, Человичище сказал:

Точно темно зеленый не светлый?)) Меняются по дешевке купленные первоначально в альтб.А вот с этими типа которые когда то прошли через обменник\какие то не понятки.

Жаль не играю,уже бы давно накатал предл на эту зелень.Сколько людей загубило)

светло зеленый, как и туника, остальное все белое. То есть это какой то третий вариант? Есть зеленый, светло зеленый и белый так что ли? И меняется только зеленый 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Roсket said:

светло зеленый, как и туника, остальное все белое. То есть это какой то третий вариант? Есть зеленый, светло зеленый и белый так что ли? И меняется только зеленый 

крче есть светло-зеленый(а точнее салатовый),а есть темно-зеленый(вот он меняется). Вот и все дела.. 

 



Люди видят зеленый(светло) пишут продам пуху зелень - и по факту он же не врет.А его взяли и прикрыли.И мошенником обозвали.Сколько сгублено жизней,эх))

 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Человичище сказал:

крче есть светло-зеленый(а точнее салатовый),а есть темно-зеленый(вот он меняется). Вот и все дела.. 

 


 

Люди видят зеленый(светло) пишут продам пуху зелень - и по факту он же не врет.А его взяли и прикрыли.И мошенником обозвали.Сколько сгублено жизней,эх))

 

 

что это значит? Зелень

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Человичище сказал:

крче есть светло-зеленый(а точнее салатовый),а есть темно-зеленый(вот он меняется). Вот и все дела.. 

 


 

Люди видят зеленый(светло) пишут продам пуху зелень - и по факту он же не врет.А его взяли и прикрыли.И мошенником обозвали.Сколько сгублено жизней,эх))

 

 

понятно, спасибо, вопрос закрыт

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Dramka the God said:

что это значит? Зелень

1.Вещи купленные в альтб за голды - темно зеленые.(обозначение цветом в обменнике)

2.Вещи которые уже обменивались в альтб - бледно зелёные(салатовые).

3.Вещи с мобов - белые

Темно-зеленые вещи купленные за голды в альт+б обмениваются дешевле,чем иные.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Человичище сказал:

1.Вещи купленные в альтб за голды - темно зеленые.(обозначение цветом в обменнике)

2.Вещи которые уже обменивались в альтб - бледно зелёные(салатовые).

3.Вещи с мобов - белые

Темно-зеленые вещи купленные за голды в альт+б обмениваются дешевле,чем иные.

Если обменяешь зеленую,потом она станет светло зеленой?

Link to comment
Share on other sites

Just now, Dramka the God said:

Если обменяешь зеленую,потом она станет светло зеленой?

Нет,если белую обменять в альт+б она станет светло-зеленой.

Link to comment
Share on other sites

10.01.2019 в 07:38, Человичище сказал:

1.Вещи купленные в альтб за голды - темно зеленые.(обозначение цветом в обменнике)

2.Вещи которые уже обменивались в альтб - бледно зелёные(салатовые).

3.Вещи с мобов - белые

Темно-зеленые вещи купленные за голды в альт+б обмениваются дешевле,чем иные.

Так светлозеленые же тоже дешевле чем белые обмениваются,не?

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...

делал тут для себя табличку заточки, вроде правильно все. думаю мб кому то еще пригодиться 
 

image.png

Edited by K00M
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, K00M сказал:

делал тут для себя табличку заточки, вроде правильно все. думаю мб кому то еще пригодиться 
 

image.png

шанс с 17 на 18 точнуть 0,3% или что с 4 до 18 зайдет 0,3%?

Link to comment
Share on other sites

8 minutes ago, VinDiesel said:

шанс с 17 на 18 точнуть 0,3% или что с 4 до 18 зайдет 0,3%?

везде указан шанс успешной "цепочки" заточек от +3до +n (n - в строке Enchant lvl),
Добавлять +1 +2 +3 нету смысла потому что это умножение цепочки на 1 (так как шанс 100%).будет давать тот же результат везде
а шанс заточить с 17 на 18 - 68%))

если же нужно узнать шанс заточки например своей пушки +10 до +14 то все просто, отнимаем от 14 -10=4
смотрим верхнюю уже строчку степени - находим 4 смотрим вниз -шанс успешной цепочки пушки +10 до +14 будет около 21.381% :)

Edited by K00M
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, K00M сказал:

везде указан шанс успешной "цепочки" заточек от +3до +n (n - в строке Enchant lvl),
Добавлять +1 +2 +3 нету смысла потому что это умножение цепочки на 1 (так как шанс 100%).будет давать тот же результат везде
а шанс заточить с 17 на 18 - 68%))

если же нужно узнать шанс заточки например своей пушки +10 до +14 то все просто, отнимаем от 14 -10=4
смотрим верхнюю уже строчку степени - находим 4 смотрим вниз -шанс успешной цепочки пушки +10 до +14 будет около 21.381% :)

спс

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ребят, последние 3 дня на х55 я потратил на попытку поймать ЛС: Замедление (Slow) Lvl 10 Шанс: Мгновенно понижает скорость цели при обычной физической атаке. Эффект 3.

Однако на нашем сервер ловится только его вариация: Замедление (Slow) 10 lvl Шанс: Временно уменьшает скорость цели при получении повреждений в PVP.

Факт наличия такого ЛС подтверждаем тут: https://linedia.ru/wiki/Weapon_Augmentation

 

Возник вопрос, это мне не везет или у нас особые настройки сервера х55 по ЛСам?

Если ЛС на слоу при крите и/или физ атаке отключен, дайте знать. Мб есть ссылка на тему с перечнем доступных ЛС?)

 

Заранее спасибо.

 

/summon troll

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, Kallipso сказал:

Ребят, последние 3 дня на х55 я потратил на попытку поймать ЛС: Замедление (Slow) Lvl 10 Шанс: Мгновенно понижает скорость цели при обычной физической атаке. Эффект 3.

Однако на нашем сервер ловится только его вариация: Замедление (Slow) 10 lvl Шанс: Временно уменьшает скорость цели при получении повреждений в PVP.

Факт наличия такого ЛС подтверждаем тут: https://linedia.ru/wiki/Weapon_Augmentation

 

Возник вопрос, это мне не везет или у нас особые настройки сервера х55 по ЛСам?

Если ЛС на слоу при крите и/или физ атаке отключен, дайте знать. Мб есть ссылка на тему с перечнем доступных ЛС?)

 

Заранее спасибо.

 

/summon troll

 

Все лсы не упомнишь, наверняка тебе просто не повезло, как и мне словить хилку за 2к хаев 84)

Link to comment
Share on other sites

Конкретно пытаюсь поймать один из этих 2:

 id 3083: Chance: Momentarily decreases a target's speed during an ordinary physical attack. Effect 3. / Шанс: Мгновенно понижает скорость цели при обычной физической атаке. Эффект 3.

id 3111: Chance: Momentarily decreases the target's speed during a critical attack. Effect 3. / Шанс: Мгновенно понижает скорость цели при критической атаке. Эффект 3.

 

В итоге, из 5к ЛСов я 4 раза поймал:

id 3226: Chance: Momentarily decreases a target's Speed when you are under attack. / Шанс: Временно уменьшает скорость цели, когда вы атакованы.

И ни разу остальные.

 

Сложилось впечатление, что это фича серва. Я правильно понял или мне просто не везет?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Почему не изучаются рецепты на Династию пухи? Сервер вроде как крафт пвп

Link to comment
Share on other sites

  • 11 months later...
  • 2 weeks later...

Какой здесь шанс/формула на крафт МВ шмота?

Здесь они явно увеличены, но вообще нигде нет инфы про это.

 

Ответьте пожалуйста, уже три недели ищу ответ. Это ж все таки крафт-пвп сервер. Но инфу про крафт как-то забыли

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, MasterGnom сказал:

Какой здесь шанс/формула на крафт МВ шмота?

Здесь они явно увеличены, но вообще нигде нет инфы про это.

 

Ответьте пожалуйста, уже три недели ищу ответ. Это ж все таки крафт-пвп сервер. Но инфу про крафт как-то забыли

https://forum.asterios.tm/topic/1918-jeto-ne-bagi-jeto-fichi/?do=findComment&comment=2711729 

Плохо искал.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Foremen сказал:

Это рейтовка для х1-х5-х7. На х55 явно другая формула. Я крафтил БВ сет, у меня из 5 крафтов 5 вышли рарными. Если считать по этой формуле, то там должен быть шанс 9%.

 

Говоря языком теории вероятностей, при таких шансах, вероятность скрафтить 5 рарных вещей подряд стремится к нулю.

 

Игроки на сервере говорят, что каждая 3 шмотка (Ы80 и выше) крафтится рарной. Предполагаю, что на этом сервере шансы увеличены В 10 раз.

Но хотелось бы знать точную информацию.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Вот вы пишите "максимальная заточка эквипа +16 через Альт+Б и +18 в ручную".

Я лично видел как на сервере игрок затачивал броню на +21.

С какой целью умалчиваете эту информацию?

Link to comment
Share on other sites

Это было на старом хантере,там была точка в альт б 20,а на 21 только ручками.На этом хантере +18 максимум

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...