Перейти к содержанию
Asterios

РДжей не шлет голдик за участие в викторине!!


Fleanor

Рекомендуемые сообщения

сделайте пожалуйста что-нибудь с вашим Офкой! Он уже достал ,второй раз голдину не прислал.Спустя 10 минут после викторины спрашиваю мол: -так а где голда? ответ: Обе придут после стола.  А теперь уважаемые знатоки вопрос...ГДЕ ОНИ? Кто БОГ и СОЗДАТЕЛЬ этого  Астериос,сделай с ним уже что-нибудь!хочу ПКашить его бесконечно ,если играет на х5 хоть ник пришли,и я буду отмщен . дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хантер он идет , там и лови его. Будет кем то из ножей по слухам.

Да придут тебе голдики. не сейчас так в ближайшее время , что за паника из за 2уе..

Поиграл весело ж было ? или ты алчный такой и все только из за монет.

Изменено пользователем Ctranno
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

сделайте пожалуйста что-нибудь с вашим Офкой! Он уже достал ,второй раз голдину не прислал.Спустя 10 минут после викторины спрашиваю мол: -так а где голда? ответ: Обе придут после стола.  А теперь уважаемые знатоки вопрос...ГДЕ ОНИ? Кто БОГ и СОЗДАТЕЛЬ этого  Астериос,сделай с ним уже что-нибудь!хочу ПКашить его бесконечно ,если играет на х5 хоть ник пришли,и я буду отмщен . дважды.

"после стола" понятие растяжимое :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл весело ж было ? или ты алчный такой и все только из за монет.

 

да, я алчный.мне западло фармить сутками,а это альтернативный способ заработать. но больше меня беспокоит то,что это похоже на игнор,может меня одного может нет.он мне ответил : -все в паряде паря, щас все будет в ажуре...    где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Честно говоря думала, что вам уже всё отправили, потому проигнорировала тему.

1 голд отправлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...